Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 104
[ERSHI]
Участник
885 публикаций
11 806 боёв
Сегодня в 12:49:29 пользователь Anti_Pod сказал:

Киберкотлеты, што с них взять...

Не иначе Киберкотлеты нахлобучили пенсионеров обмякших в тенистых садах дачных участков? А потом скажут, что аппарат огонь. :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
272 публикации
642 боя

Корабль на самом деле максимально простой, и в этом как раз его главная особенность. Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций. :Laugh:

А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений. Да, у него нет фугасов, но я ещё на стримах говорил, что его стоит воспринимать как своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию.

Так что его сила не в необычных механиках, а в том, насколько эффективно он реализует свою основную задачу.
 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 104
[ERSHI]
Участник
885 публикаций
11 806 боёв
Сегодня в 13:44:22 пользователь KUMYSAI сказал:

Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! 

У Николая есть енотик

Он чатик пишет весь в блокнотик

Идеи, чтоб рубить бабло

На яхте жить пора давно! :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
686
[SMITE]
Участник
530 публикаций
Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал:

Корабль на самом деле максимально простой, и в этом как раз его главная особенность. Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций. :Laugh:

А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений. Да, у него нет фугасов, но я ещё на стримах говорил, что его стоит воспринимать как своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию.

Так что его сила не в необычных механиках, а в том, насколько эффективно он реализует свою основную задачу.
 

Так можно сказать ПРО ЛЮБОЙ корабль в этой игре. Даже про Мусор.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя
Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал:

А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений. Да, у него нет фугасов, но я ещё на стримах говорил, что его стоит воспринимать как своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию.

Так что его сила не в необычных механиках, а в том, насколько эффективно он реализует свою основную задачу.

Всё вышесказанное, за исключением фугасов, относится к Ленину и ряду других кораблей.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 243
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 308 публикаций
31 224 боя
Сегодня в 14:32:27 пользователь avicachkoh сказал:

блииин... так надо было делать с Каролинами, ведь есть Южная и Северная )

Тем более что и Орегон и штука на картинке выше - это все предпроекты Н.Каролины.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 701 публикация
15 222 боя
Сегодня в 15:50:28 пользователь polkovnik191967 сказал:

Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно?  Нам поставили диагноз слабоумие?

 

Нашел кому верить ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 243
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 308 публикаций
31 224 боя
Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал:

А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений

Побольше бы таких. И отсутствие фугасов только плюс - вечно путаю кнопки, переключаясь обратно с АУ.

 

Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал:

Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций

Фу. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
894
[ORKI]
Участник, Коллекционер
398 публикаций
18 539 боёв

Посмотрел на Орегон, послушал обзорщиков. Судя по всему, ценность корабля в основном эстетическая получается (for me). А раз так, то очень вероятно, что этот ship в обозримом будущем выпаде из какого-то ящика (обычно все не-имбы выпадают рано или поздно, даже если этого не хочешь). Т.о. месяц июнь для меня выходит максимально экономным (потратился только на БП в основном из-за 20к ОИ)... Большое спасибо Лесте за это ) Если шансы на получение Красного Знамени (вот его хочу) в next патче будут на уровне новогодней верфи, то вообще можно будет соскочить с донатов и радоваться жизни, хе-хе )))

Изменено пользователем Valistan
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 104
[ERSHI]
Участник
885 публикаций
11 806 боёв
Сегодня в 14:15:42 пользователь _v_T_v_ сказал:

Отделу монетизации сносит крышу... :clown:  Может это и к лучшему, заменят на новых и ситуация на время стабилизируется 

Не... Чипируют и вернут в ареал обитания. :cap_popcorn:

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация
Сегодня в 14:47:32 пользователь A_zero_fail сказал:

Всё вышесказанное, за исключением фугасов, относится к Ленину и ряду других кораблей.

Ильич  - недосягаемый идеал. А так да, почти все ЛК 8 уровня, кроме ПМК-балаганов, - это просто пыщь-пыщь из ГК 

Скрытый текст

image.png.73aa12fb7c79b15f8797acc244c921d8.png

 

Изменено пользователем Quidak
  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[DIZEL]
Бета-тестер
443 публикации
3 416 боёв
Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал:

Корабль на самом деле максимально простой, и в этом как раз его главная особенность. Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций. :Laugh:
 

Я дико извиняюсь, но с каких пор Ярослав стал нагибатором и гуру с 600 боями???

Дело не в корабле, а в активносте, которая опять донатное дно пробивает

Изменено пользователем OleGizMuroma
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация

А вы представьте, как Орегон "кильнется", т.е.  перевернётся килем кверху, когда даст залп строго на 3 часа по отношению к курсу корабля. У него такой высоченный барбет 3-й башни, что так и будет. Но я думаю, так и задумано. Вторым залпом он бахнет из под воды по подводным лодкам.

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 007
[-F1-]
Участник
977 публикаций
4 513 боёв
Сегодня в 16:06:01 пользователь Quidak сказал:

А вы представьте, как Орегон "кильнется", т.е.  перевернётся килем кверху, когда даст залп строго на 3 часа по отношению к курсу корабля. У него такой высоченный барбет 3-й башни, что так и будет. Но я думаю, так и задумано. Вторым залпом он бахнет из под воды по подводным лодкам.

Получится ли с помощью побашенной стрельбы начать постоянное вращение и тем самым хитро плыть боком, создавая водовороты, повреждающие и тормозящие вражеские корабли?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
291 публикация
Сегодня в 13:12:01 пользователь KUMYSAI сказал:

А мне теперь можно всё!
Ой, а я же не похвастался:
 

  Скрыть содержимое

shot-26.06.24_11.24.20-0331.jpgshot-26.06.24_11.24.35-0976.jpg

 

Когда халявные дублоны - что же не покрутить-то. :cap_haloween:

1702*250 = 425 500 дублонов слито, вообще не понимаю чему тут радоваться))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[BEXA]
Участник
656 публикаций
3 994 боя
Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтобы на носу 4 башни ГК было по возвышенной схеме!
3 мне слишком мало :fish_glass:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация
Сегодня в 16:17:50 пользователь MrJoeOrange сказал:

Получится ли с помощью побашенной стрельбы начать постоянное вращение и тем самым хитро плыть боком, создавая водовороты, повреждающие и тормозящие вражеские корабли?

Такой человек, как Вы, мог бы здорово оживить игровой процесс нашего финансового симулятора "Мир Кораблей" . Я без шуток тут.

Скрытый текст

image.png.08b2a9eb12a4d350d25bbd37725d53bc.png

 

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 861
[TENET]
Участник, Коллекционер
14 247 публикаций
26 650 боёв

Опять "купи, купи, купи". Ну вот тот кто придумал, пускай и купит.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация
Сегодня в 16:38:17 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Опять "купи, купи, купи". Ну вот тот кто придумал, пускай и купит.

Ну что Вы, как маленький, товарищ). Это финансовый симулятор. Никто нас с вами не заставляет. Жаба, конечно, тоже давит. Так симуляция же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:54:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

"... но как говорится в одной пословице - 

ими не рождаются, ими становятся..."(с)

это когда не в ту дверь заходят?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×