1 098 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #101 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:32:42 Сегодня в 12:49:29 пользователь Anti_Pod сказал: Киберкотлеты, што с них взять... Не иначе Киберкотлеты нахлобучили пенсионеров обмякших в тенистых садах дачных участков? А потом скажут, что аппарат огонь. 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
323 [WSHN] TheWashington Pазработчик, Администратор 271 публикация 642 боя Жалоба #102 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:38:16 Корабль на самом деле максимально простой, и в этом как раз его главная особенность. Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций. А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений. Да, у него нет фугасов, но я ещё на стримах говорил, что его стоит воспринимать как своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию. Так что его сила не в необычных механиках, а в том, насколько эффективно он реализует свою основную задачу. 4 1 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 098 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #103 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:38:25 Сегодня в 13:44:22 пользователь KUMYSAI сказал: Вы вот говорите такое, а Николай с блокнотиком сидит и записывает! У Николая есть енотик Он чатик пишет весь в блокнотик Идеи, чтоб рубить бабло На яхте жить пора давно! 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
684 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 530 публикаций Жалоба #104 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:46:15 Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал: Корабль на самом деле максимально простой, и в этом как раз его главная особенность. Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций. А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений. Да, у него нет фугасов, но я ещё на стримах говорил, что его стоит воспринимать как своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию. Так что его сила не в необычных механиках, а в том, насколько эффективно он реализует свою основную задачу. Так можно сказать ПРО ЛЮБОЙ корабль в этой игре. Даже про Мусор. 3 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 438 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 070 публикаций 21 333 боя Жалоба #105 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:47:32 Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал: А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений. Да, у него нет фугасов, но я ещё на стримах говорил, что его стоит воспринимать как своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию. Так что его сила не в необычных механиках, а в том, насколько эффективно он реализует свою основную задачу. Всё вышесказанное, за исключением фугасов, относится к Ленину и ряду других кораблей. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 222 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 300 публикаций 31 224 боя Жалоба #106 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:47:39 Сегодня в 14:32:27 пользователь avicachkoh сказал: блииин... так надо было делать с Каролинами, ведь есть Южная и Северная ) Тем более что и Орегон и штука на картинке выше - это все предпроекты Н.Каролины. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 321 [ODINS] _Raven______ Бета-тестер, Коллекционер 3 700 публикаций 15 222 боя Жалоба #107 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:50:19 Сегодня в 15:50:28 пользователь polkovnik191967 сказал: Как только на эту тему появился видос у Гетфана я сразу почувствовал что эта акция плохо пахнет...скажу больше..воняет. Идите ребятки...в бой..задачи выполняйте..ресурсы тратьте...И вы Гарантированно Ничего не получите. Классно же предуманно? Нам поставили диагноз слабоумие? Нашел кому верить ... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 222 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 300 публикаций 31 224 боя Жалоба #108 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:52:35 Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал: А здесь всё гораздо проще: это классический дамагер, который делает свою работу без лишних ухищрений Побольше бы таких. И отсутствие фугасов только плюс - вечно путаю кнопки, переключаясь обратно с АУ. Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал: Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций Фу. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
894 [ORKI] Valistan Участник, Коллекционер 398 публикаций 18 539 боёв Жалоба #109 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:53:41 (изменено) Посмотрел на Орегон, послушал обзорщиков. Судя по всему, ценность корабля в основном эстетическая получается (for me). А раз так, то очень вероятно, что этот ship в обозримом будущем выпаде из какого-то ящика (обычно все не-имбы выпадают рано или поздно, даже если этого не хочешь). Т.о. месяц июнь для меня выходит максимально экономным (потратился только на БП в основном из-за 20к ОИ)... Большое спасибо Лесте за это ) Если шансы на получение Красного Знамени (вот его хочу) в next патче будут на уровне новогодней верфи, то вообще можно будет соскочить с донатов и радоваться жизни, хе-хе ))) Изменено 24 июн 2026, 11:55:32 пользователем Valistan 10 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 098 [ERSHI] Zvezdoletchik Участник 885 публикаций 11 806 боёв Жалоба #110 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:55:23 Сегодня в 14:15:42 пользователь _v_T_v_ сказал: Отделу монетизации сносит крышу... Может это и к лучшему, заменят на новых и ситуация на время стабилизируется Не... Чипируют и вернут в ареал обитания. 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 717 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #111 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:53:45 (изменено) Сегодня в 14:47:32 пользователь A_zero_fail сказал: Всё вышесказанное, за исключением фугасов, относится к Ленину и ряду других кораблей. Ильич - недосягаемый идеал. А так да, почти все ЛК 8 уровня, кроме ПМК-балаганов, - это просто пыщь-пыщь из ГК Скрытый текст Изменено 24 июн 2026, 12:57:10 пользователем Quidak 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
301 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 442 публикации 3 416 боёв Жалоба #112 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:02:00 (изменено) Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал: Корабль на самом деле максимально простой, и в этом как раз его главная особенность. Сейчас многие привыкли, что каждый новый корабль обязан иметь какую-нибудь уникальную механику, три кнопки снаряжения и ещё пару боевых инструкций. Я дико извиняюсь, но с каких пор Ярослав стал нагибатором и гуру с 600 боями??? Дело не в корабле, а в активносте, которая опять донатное дно пробивает Изменено 24 июн 2026, 13:02:57 пользователем OleGizMuroma 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 717 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #113 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:06:01 (изменено) А вы представьте, как Орегон "кильнется", т.е. перевернётся килем кверху, когда даст залп строго на 3 часа по отношению к курсу корабля. У него такой высоченный барбет 3-й башни, что так и будет. Но я думаю, так и задумано. Вторым залпом он бахнет из под воды по подводным лодкам. Изменено 24 июн 2026, 13:07:35 пользователем Quidak 1 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 001 [-F1-] MrJoeOrange Участник 977 публикаций 4 513 боёв Жалоба #114 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:17:50 Сегодня в 16:06:01 пользователь Quidak сказал: А вы представьте, как Орегон "кильнется", т.е. перевернётся килем кверху, когда даст залп строго на 3 часа по отношению к курсу корабля. У него такой высоченный барбет 3-й башни, что так и будет. Но я думаю, так и задумано. Вторым залпом он бахнет из под воды по подводным лодкам. Получится ли с помощью побашенной стрельбы начать постоянное вращение и тем самым хитро плыть боком, создавая водовороты, повреждающие и тормозящие вражеские корабли? 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
408 [ALUNA] Dog_39_Dog Участник, Коллекционер 290 публикаций Жалоба #115 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:25:41 Сегодня в 13:12:01 пользователь KUMYSAI сказал: А мне теперь можно всё! Ой, а я же не похвастался: Скрыть содержимое Когда халявные дублоны - что же не покрутить-то. 1702*250 = 425 500 дублонов слито, вообще не понимаю чему тут радоваться)) 8 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 526 [BEXA] RedLucius Участник 656 публикаций 3 994 боя Жалоба #116 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:34:00 Сегодня в 13:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтобы на носу 4 башни ГК было по возвышенной схеме! 3 мне слишком мало 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 717 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #117 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:35:01 (изменено) Сегодня в 16:17:50 пользователь MrJoeOrange сказал: Получится ли с помощью побашенной стрельбы начать постоянное вращение и тем самым хитро плыть боком, создавая водовороты, повреждающие и тормозящие вражеские корабли? Такой человек, как Вы, мог бы здорово оживить игровой процесс нашего финансового симулятора "Мир Кораблей" . Я без шуток тут. Скрытый текст Изменено 24 июн 2026, 13:38:09 пользователем Quidak 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 861 [TENET] Cesarevich_EU Участник, Коллекционер 14 247 публикаций 26 650 боёв Жалоба #118 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:38:17 Опять "купи, купи, купи". Ну вот тот кто придумал, пускай и купит. 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 717 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #119 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:41:18 Сегодня в 16:38:17 пользователь Cesarevich_EU сказал: Опять "купи, купи, купи". Ну вот тот кто придумал, пускай и купит. Ну что Вы, как маленький, товарищ). Это финансовый симулятор. Никто нас с вами не заставляет. Жаба, конечно, тоже давит. Так симуляция же. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 458 публикаций 13 663 боя Жалоба #120 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:47:32 Сегодня в 17:54:46 пользователь Cpt_Pollution сказал: "... но как говорится в одной пословице - ими не рождаются, ими становятся..."(с) это когда не в ту дверь заходят? 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию