Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 116 публикаций
28 577 боёв

С появлением англичан стало тяжелее. Всегда стреляют бб и всегда выносят цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

Пока что "Атланта" привычно "ногебает" рандом)


12123175.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 097 боёв

Пока что "Атланта" привычно "ногебает" рандом)

 

12123175.jpg

Отличный бой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 097 боёв

С появлением англичан стало тяжелее. Всегда стреляют бб и всегда выносят цитадель.

Не заметил, хотя с англами в одиночку на Атланте не связываюсь, да и мало их пока на 7 уровне, не вся ЦА смогла в них. Но что в последнее время стало поражать, это авики пытающиеся убить крейсер ПВО с универсальным ГК и бесконечной заградкой, таких встречал уже несколько... И эсминцы особенно Бенсоны и Блыскавицы пытающиеся убить Атланту :) Вот что у людей в головах? Или на столько уверены в кактусности сабжа? Хотя если встреча с Атлантой их ни чему не научила, то пусть продолжают радовать нас :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 284 боя

Не заметил, хотя с англами в одиночку на Атланте не связываюсь, да и мало их пока на 7 уровне, не вся ЦА смогла в них. Но что в последнее время стало поражать, это авики пытающиеся убить крейсер ПВО с универсальным ГК и бесконечной заградкой, таких встречал уже несколько... И эсминцы особенно Бенсоны и Блыскавицы пытающиеся убить Атланту :) Вот что у людей в головах? Или на столько уверены в кактусности сабжа? Хотя если встреча с Атлантой их ни чему не научила, то пусть продолжают радовать нас :)

 

Ладно Бенсон и Блыскавица. На меня пару дней назад в циклоне на точке вышли Фубуки и Гремящий. И радостно рванули в атаку, с 6 км, при том, что я их ждал... Ну и то, что на Атланту завезли РЛС, тоже походу не все вкурили. Вставать в дымы в 6 км - не самая лучшая идея для ЭМа.

А вот с ПВО - засада. Стоит сесть на Атланту - авиков не сыскать.

Изменено пользователем Zealot_NightShade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Владельцы, отпишите пожалуйста параметры РЛС(радиус, время работы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Владельцы, отпишите пожалуйста параметры РЛС(радиус, время работы).

 

Стандартно - 25 сек, 8,49 км. Как на Белфасте и Инди.
Изменено пользователем Admiral_Paul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Спасибо, я думал отличается от англичан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LJ]
Альфа-тестер, Коллекционер
105 публикаций
2 315 боёв

Третий Кракен на аккаунте и опять на Атланте

shot-16.11.11_23.20.19-0154.jpg

 

shot-16.11.11_23.20.19-0154.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

По моему я нашел самый интересный корабль в игре, после долгого перерыва выкатил и просто песня, главное это не подставляться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Если взять дублонов по скидке, а потом купить Атланту в клиенте, то за 1599р выходит Атланта и 3700 дублонов в остатке, почти даром :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Ох, купил на распродаже Атланту. Это просто сказка, офигительная баллистика, офигительная недооценка соперниками этого кораблика + море фана и дамага. Не жалею что взял. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 620 боёв

Купил на распродаже, ибо уже давненько к нему прсиматривался. Страшно аркую:) Но корабль понравился - есть в нём привлекательная безуминка - осталось теперь под него свою тактику понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Подскажите, кто знающий(50+ боев на Атланте), какие модернизации на нее сейчас актуально ставить?:ohmy:

А то почитал первый пост и там какая то ересь написана, что как минимум кажется устаревшим:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Подскажите, кто знающий(50+ боев на Атланте), какие модернизации на нее сейчас актуально ставить?:ohmy:

А то почитал первый пост и там какая то ересь написана, что как минимум кажется устаревшим:sceptic:

 

1 слот - Основное вооружение мод. 1

2 слот - ПВО мод. 1

3 слот - Система борьбы за живучесть мод. 1

 

Все вышеописанное почти безальтернативно. Выбор есть только в 4 слоте. Обычно ставят на рули, после улучшение модификация на разгон тоже актуальна. Лично я поставил на разгон, потому что перекладка и так хорошая, а вот сброс и набор скорости хорошо помогает маневрировать в островах на неполном ходу, и быстрее отчаливать после незапланированного тарана берега.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Я вообще думал, что такие бои бывают только у разбойника, но вот и на моем фарватере случился праздник! Нашелся тот Хирю, кто сердечно предоставил мне свои самолеты для надругательства.

 

 12230512.jpg

12221296.jpg

12220272.jpg

12209008.jpg

 

69 из 72!!! Нет, ну как так-то? 

 

Карта "Край Вулканов", нижний левый респ. Со старта иду вперед поджиматься под острова и кошмарить эсминцев на точке, в целом теплиться надежда, что получится пострелять мух, но понимаю, что скорее всего авик, завидев эту плавучую ПВО ауру смерти просто свалит на другой фланг. Однако ж первый налет, и вижу, как самолетики уверенно чешут к нашим броневаннам. Иду на перехват и включаю заградку, итог: 23 из 24 самолетов (одного съел союзник). Пишу в чат, что, мол, вот она атлантова сила.

 

Вот казалось бы, как должны развиваться события дальше? Не знаю, может виной черная ненависть, может глупость или вообще всякие вещества, но до конца боя (а точнее ангара) Хирю атаковал меня и только меня :facepalm: Даже истребителей подвешивал надо мной :facepalm::facepalm::facepalm: Итог вполне предсказуем, ведь кэп был с Монтаны с тремя перками на ПВО. До полного фарша не хватало только флажка, но японцу добавки не потребовалось.

 

Зачем и во имя каких темных богов он это делал, может кто-нибудь объяснить? Это какой-то тайный обряд посвящения в элитный авиководы, про который мне никто не рассказал? Ну, когда настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, а настоящий авиковод должен утопить обмазанную ПВО Атланту на авианосце седьмого и меньше уровня? Театр блин абсурда!  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

Зачем и во имя каких темных богов он это делал, может кто-нибудь объяснить? Это какой-то тайный обряд посвящения в элитный авиководы, про который мне никто не рассказал? Ну, когда настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, а настоящий авиковод должен утопить обмазанную ПВО Атланту на авианосце седьмого и меньше уровня? Театр блин абсурда!  

 

Норм поработал))) Иногда тоже об этом подумывал)) Душа авиковода - потемки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PUZLS]
Старший бета-тестер
19 публикаций
8 077 боёв

Я вообще думал, что такие бои бывают только у разбойника, но вот и на моем фарватере случился праздник! Нашелся тот Хирю, кто сердечно предоставил мне свои самолеты для надругательства.

 

 12230512.jpg

12221296.jpg

12220272.jpg

12209008.jpg

 

69 из 72!!! Нет, ну как так-то? 

 

Карта "Край Вулканов", нижний левый респ. Со старта иду вперед поджиматься под острова и кошмарить эсминцев на точке, в целом теплиться надежда, что получится пострелять мух, но понимаю, что скорее всего авик, завидев эту плавучую ПВО ауру смерти просто свалит на другой фланг. Однако ж первый налет, и вижу, как самолетики уверенно чешут к нашим броневаннам. Иду на перехват и включаю заградку, итог: 23 из 24 самолетов (одного съел союзник). Пишу в чат, что, мол, вот она атлантова сила.

 

Вот казалось бы, как должны развиваться события дальше? Не знаю, может виной черная ненависть, может глупость или вообще всякие вещества, но до конца боя (а точнее ангара) Хирю атаковал меня и только меня :facepalm: Даже истребителей подвешивал надо мной :facepalm::facepalm::facepalm: Итог вполне предсказуем, ведь кэп был с Монтаны с тремя перками на ПВО. До полного фарша не хватало только флажка, но японцу добавки не потребовалось.

 

Зачем и во имя каких темных богов он это делал, может кто-нибудь объяснить? Это какой-то тайный обряд посвящения в элитный авиководы, про который мне никто не рассказал? Ну, когда настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, а настоящий авиковод должен утопить обмазанную ПВО Атланту на авианосце седьмого и меньше уровня? Театр блин абсурда!  

 

Надо ввести новую медаль "Убийца Атланты самолётами"  - будет самая редкая))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

Надо ввести новую медаль "Убийца Атланты самолётами"  - будет самая редкая))

 

Или ввести как Боевую Задачу - утопи Атланту на авике - получи суперконтейнер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×