Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Atago - японский премиум крейсер Vlll уровня

  

680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 567
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 399 публикаций
28 391 бой

 

Кхм... Даже не знаю, стыдно, что ли... Но вчера был по всем показателям не мой бой, в котором я с пермом вывез... -7к :trollface: Не приноровлюсь пока еще не лезть вперед, сказываются последние 2 недели игры на АМ ЭМ.

я играю без ПА и помню только несколько боев, в которых уходил в минус. Во всех случаях либо играл как днище и команда сливала, либо меня ваншотили при первом контакте с противником.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Можно долго спорить о доходности Атаго, но факт всегда останется фактом: Фарм на Атаго без флажка и премаккаунта оставляет желать лучшего = не имеет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв

Можно долго спорить о доходности Атаго, но факт всегда останется фактом: Фарм на Атаго без флажка и премаккаунта оставляет желать лучшего = не имеет смысла.

но это же прем! :trollface:

ps премам надо цену ремонта снижать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 567
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 399 публикаций
28 391 бой

Можно долго спорить о доходности Атаго, но факт всегда останется фактом: Фарм на Атаго без флажка и премаккаунта оставляет желать лучшего = не имеет смысла.

Фарм примерно такой же как на других премиумных 8ках. Без ПА они все фармят не очень, в прочем как и премиумные корабли более низкого уровня. Я уже 2года не покупаю ПА, и ровно год играю в корабли. Купил все крейсера 8го уровня, юзаю голдовые расходники за серебро именно благодаря атаго. Раз так, думаю атаго прекрасно справляется со своей задачей.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 651 бой

не поддается мне атаго.. ну никак.

 

  8 Atago 36 38.89 1505 48640 0.83 2.42 33.33 1.25 1840 2016-09-08 21:54:50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Поиграл я на нем немного... Теперь не знаю, нужно ли продолжать ветку ЯП КР... ведь у меня, по ощущениям, и так есть очень добротный представитель этого класса нации, на котором играть очень приятно.

Фарм фармом, еще с танков привык, что все премы 8 лвла фармят одинаково, а если высчитывать разницу в 10-20к, то могу свободно парировать - 2-ух одинаковых боев не бывает, погрешность в зависимости от действий всегда имеет место быть.

Но КР однозначно очень комфортный, с прокачанным капитаном вполне себе качественно играется. Да, имеет кучу минусов (как и любой другой своеобразный корабль), да бывают неудачные бои. Да, он не имба и не гнёт все живое. Но это не отменяет того, что Атаго очень правильный, сбалансированный по уровню кораблик... который еще и кормит, да :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

Это нормально, что я не могу на нём повлиять на исход боя?) За 113 боёв 43.36% побед при уроне 56к.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Это нормально, что я не могу на нём повлиять на исход боя?) За 113 боёв 43.36% побед при уроне 56к.

Не совсем нормально, нужны реплеи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Это нормально, что я не могу на нём повлиять на исход боя?) За 113 боёв 43.36% побед при уроне 56к.

 

Деньги привозит? Остальное - забей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 822 боя

Сегодня я достиг просветления!  За 3 дня вывел статистику побед с 38% до 46! Прям основательно так сидел и постигал Дзэн! И могу сказать что близок к этому)) 

Раньше я улыбался и думал что люди преувеличивают что мол 8к с залпа фугасами, что с 1 залпа эсминец лопают!  

Сегодня 2 раза ЭМ ваншотнул))) Так что советую! Жаль стата подпорчена днищемским началом! Последнее время урон в среднем 70к. 

Изменено пользователем r1anapa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

Не совсем нормально, нужны реплеи. 

Я не умею реплеи писать, чем это обычно делают? ОБСом?

 

 

Деньги привозит? Остальное - забей.

 

Привозит, в среднем по 300к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Кораблик отличный , все понравилось но чувствую поторопился , все же не привычно сразу играть на высоких уровнях . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

Это нормально, что я не могу на нём повлиять на исход боя?) За 113 боёв 43.36% побед при уроне 56к.

 

Нынче в игре такой трэш и угар творится, что ничему уже не удивлюсь. Просто у тебя команда такая, что тонет быстрее чем ты стреляешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Это нормально, что я не могу на нём повлиять на исход боя?) За 113 боёв 43.36% побед при уроне 56к.

 

Такая же беда была первые 100-150 боев п/п был ниже 50% на нем, но потом как то ни чего подрос, а насчет влияния на исход боя.

На Атаго в сравнении с другими кр 8 лвл как то прощеповлиять на положительный исход боя, хотя после того как внесли изменения в матчмейкер и рандоме стабильно стало по 5 линкоров и 1 лк а то и два почти всегда доживает до конца боя, то и на Атаго стало немного сложнее влиять на исход боя в свою сторону. ИМХО 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
ATAGO - Это корабль который прощает глупые ошибки новичкам. А когда вы познаете его ДЗЕН!!! ( Желательно иметь капитана с 5 перком ) Вот тогда господа у Вас появиться  фарм,улыбка,и т.д.
Изменено пользователем anonym_qbJ9jJaDusJZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

ATAGO - Это корабль который прощает глупые ошибки новичкам.

 

Только когда в тебя прилетает сквозняк в борт, а не цита xD
Изменено пользователем exKore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

корабль вроде не плох, но 70к за ремонт, это борщ:trollface:

 

Хиппер того же уровня 100к за ремонт.

Атаго за нормальный победный бой 200к кредитов вывозит, Хиппер за хороший победный бой - меньше 100к. Без према конечно.

Думается мне в следующих РБ на восьмерках, Атаго будет очень к месту.

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 567
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 399 публикаций
28 391 бой

 

Хиппер того же уровня 100к за ремонт.

Атаго за нормальный победный бой 200к кредитов вывозит, Хиппер за хороший победный бой - меньше 100к. Без према конечно.

Думается мне в следующих РБ на восьмерках, Атаго будет очень к месту.

 

Атаго, Тирпиц, Кутузов пока что самые нормальные премы. У каждого своя фишка. Посмотрим каков будет Принц Ойген. Мне уже заранее не нравится. Потому как Адмирал Хиппер вообще не понравился. Он жестко сливает когда противник поворачивается носом или кормой. Вполне возможно адептам крейсерских бронебойных он и понравится.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Атаго, Тирпиц, Кутузов пока что самые нормальные премы. У каждого своя фишка. Посмотрим каков будет Принц Ойген. Мне уже заранее не нравится. Потому как Адмирал Хиппер вообще не понравился. Он жестко сливает когда противник поворачивается носом или кормой. Вполне возможно адептам крейсерских бронебойных он и понравится.

 

Походу, что главной проблемой Принца будет его высокая цена. По ТТХ он пока во всем кроме 1200 ХП хуже Хиппера. Только прем ради према. Может хоть оборудование каккое отличное будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Походу, что главной проблемой Принца будет его высокая цена. По ТТХ он пока во всем кроме 1200 ХП хуже Хиппера. Только прем ради према. Может хоть оборудование каккое отличное будет?

 

Ещё у него фугасы чуть более горючие. Но в целом, прем ниочём..
Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×