Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Retvizan_1905

Придуманные разработчиками корабли. Допустимы ли они в игре?

  

377 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 450 комментариев

Рекомендуемые комментарии

818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

Ну там между Нагато и Ямато - очевидная дырка, благодаря кораблестроительным каникулам. Амаги и Тоза не в счёт, их не достроили. Да и на 4 уровень тоже дырка выходит. Хитрые джапы после первенцев сразу на 356 перешли, так что многоствольных и в прогрессивной линейно-возвышенной 305 у них просто нет для 4 уровня.

 

Это-то понятно. Но товарищ B1ack_Dragon ответственно заявлял, что наберётся - вот я и хочу посмотреть на две полных ветки железных японских линкоров его авторства  :)

А то обвинять картошку в том, что она как всегда, товарищ любит, да и вообще не чурается громких заявлений.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

а вот в это,я бы играл.и не по 15 минут\как сейчас\,а все свободное время.:)

 

ps-а его в премы:)

 

 

не советую, ибо историчные корабли в монитор не уместятся)) и скорость будет меньше гораздо)) и бои будут тянуться гораздо больше по времени! Скучно же, чай успеть можно будет выпить)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

- "почему у вас тут неисторично сделано?"

- "для баланса"

- "а почему здесь несбалансировано?"

- "исторично же!"

 

И так везде. Лично для меня нету разницы между полностью придуманным в КБ "Леста" кораблем и Айовой, который накрутили фантастический параметр "заметности"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Потому что они не "доработаны", а полностью выдуманы. Как и сталинградский эльф.

И это переводит игру в другую категорию, из "военно-исторической" (хоть и условно) в уже откровенно "фантастическую". Не то чтобы такая игра не имеет права на существование - играют же люди во всякие космические аркады - но вот лично мне хочется все-же играть в военно-историческую игру.

Послушайте, Вы очевидно путаете понятия "игры" и "реальности". Так вот в игру Вы сможете запихнуть все что хотите, в реальность - нет.

Играть  на 1-2-3-4-5-6 уровне в военно-историческую игру вам не мешает ничего? А на самом деле реальность такова, что это только модели(пиксели), причем не менее фантастические. Если уж по "Гамбургскому счету".

 Собственно вся тема создана просто для того, чтобы понять, какой процент сообщества имеет похожие с моими предпочтения. Существенная ли это группа людей, с мнением которых разработчики так или иначе будут вынуждены считаться - или же нет, я одинок и у масс иные интересы.

 А вот это называется ЧСВ (хотел написать про некое домашнее животное, но боюсь ОдмералЪ обидится) преподношение себя как "борца за правду и историчность".

Поставили себя выше "простых масс"? 

Удачи Вам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 480
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

Да, я тоже боюсь, что вам гугл не поможет. Ленгли утопили при перевозке звена Мустангов. Ни о чем не говорит?

.......

Это мне ничего не говорит. Точнее, нет, говорит о многом... 

 

Мустанги стали поступать на вооружение ВВС США с февраля 1943 года, Ленгли  утопили в феврале 1942 года...Ни о чём не говорит? 

 

А на тяжёлом крейсере "Индианаполис" перевезли через Тихий океан атомную бомбу. Намёк понятен?


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

- "почему у вас тут неисторично сделано?"

- "для баланса"

- "а почему здесь несбалансировано?"

- "исторично же!"

 

Главное это золотая середина ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Гинденбург выдуман полностью, Роон создавался с оглядкой на проект Р, хотя там от проекта Р мало что осталось и корабль тоже отчасти выдуман разработчиками.

Вам уже ответили, что нет...:)

Прототипом послужило расположение ГК на Нюрнберге, плюс мы установили ему ПМК как рейдеру с погонными орудиями выше башни ГК. Как основа Нюрнберг к крейсеру типа Р отношения не имеет, разве что расположение носовой башни ПМК взято оттуда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

 Прототипом послужило расположение ГК на Нюрнберге, плюс мы установили ему ПМК как рейдеру с погонными орудиями выше башни ГК. Как основа Нюрнберг к крейсеру типа Р отношения не имеет, разве что расположение носовой башни ПМК взято оттуда.

 Вот, а обвинят потом чукчей, почему то :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Это-то понятно. Но товарищ B1ack_Dragon ответственно заявлял, что наберётся - вот я и хочу посмотреть на две полных ветки железных японских линкоров его авторства  :)

А то обвинять картошку в том, что она как всегда, товарищ любит, да и вообще не чурается громких заявлений.

 

По-хорошему задублировать железом у них можно только 6 уровень. Так что товарищ рубанул не подумавши. Ну и возможно 3й, если проблема бикалиберности будет решена на движке. Какой-нибудь Аки вполне подошёл бы.
Изменено пользователем Evil_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 Вот, а обвинят потом чукчей, почему то :)

Ничитатили жи....

Только пейсатели. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Только вам придётся забыть про баланс, т.к. там его не станет.

Хотя бой линкора и авика чем-то будет напоминать налёт роя ос на волка, которому далеко не убежать)

 

И в чём интерес полчаса - час скитаться по открытой воде, пытаясь попасть на *** знает сколько километров (а точность будет в несколько раз хуже) в противника? Это тоже самое, если в танках оставить из классов только артиллерию, которая постоянно светится. А что? Спрятался за дом, перезарядился, выскочил, кинул без сведения и обратно прятаться на минуту кд. Очень весёлая игра)

 

Историчность это не так весело.

И вспомнил я про историчность всех настроек в тему, т.к. запрет на ввод несуществующих кораблей это как раз и есть вопрос про реализм\аркаду.

 

открою вам страшную тайну.в сим  боях,как раз и начинают играть вдумчиво и кооперативно.а ололоши-симы избегают:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Ребят да вы упоролись... какой реализм в игре  где даже размеры реально существовавших кораблей не выдержаны в правильных пропорциях???

типа Кума догоняющая по длине авианосец, это фейспалм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Сделайте на 1 апреля им полностью историчный режим с реальными размерами кораблей, скоростью, точностью гк и засветом. При этом у всех игроков будет выбор между режимами, а создателям тем про "историчность", которых было не мало, принудительно отыграть хотя бы 10 боёв (а точнее ничьих).

Я бы в такой режим исторических боев поиграл бы!!! Даже если пришлось сидеть в очередь на бой около часа!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

 Я бы в такой режим исторических боев поиграл бы!!! Даже если пришлось сидеть в очередь на бой около часа!!!

 

а сам бой шел бы недели две, причем противника за бой возможно не пришлось бы увидеть ни разу, но запросто утонуть от прилетевший откуда то торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

 

открою вам страшную тайну.в сим  боях,как раз и начинают играть вдумчиво и кооперативно.а ололоши-симы избегают:) 

 

Это факт!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Ребят да вы упоролись... какой реализм в игре  где даже размеры реально существовавших кораблей не выдержаны в правильных пропорциях???

типа Кума догоняющая по длине авианосец, это фейспалм...

Мсье, идите перечитайте тему про "неправильные пропорции", там все ошибки "сравнивателей" рассмотрены. Всё с пропорциями в порядке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Ребят да вы упоролись... какой реализм в игре  где даже размеры реально существовавших кораблей не выдержаны в правильных пропорциях???

типа Кума догоняющая по длине авианосец, это фейспалм...

А картинки будут или лишь бы вкинуть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

 

а сам бой шел бы недели две, причем противника за бой возможно не пришлось бы увидеть ни разу, но запросто утонуть от прилетевший откуда то торпеды.

 

За то не ставил бы ни кто ТУ и расчитывали дистанцию огня в ручную! Как и пуск торпед из торпедных аппаратов - высчитывали по формулам из геометрии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

 

Всегда опасался шаблонов. Слепое следование шаблону не позволяет творчески мыслить ;)

 

Базис никто не отменял, игра про чистое творчество,- это песочница во дворе. Вот там никаких шаблонов и полная свобода фантазии. Тут же пиу пиу, приправленное толикой историзма, для пикантности. Но не как уж не чисто историческая реконструкция в которой нужно "Сжечь все не историчное 11111!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Это-то понятно. Но товарищ B1ack_Dragon ответственно заявлял, что наберётся - вот я и хочу посмотреть на две полных ветки железных японских линкоров его авторства  :)

А то обвинять картошку в том, что она как всегда, товарищ любит, да и вообще не чурается громких заявлений.

 

КАРРЛЛЛЛ ТОХААА :trollface:

И да, с веткой или без, хоть премами жду Исей и Хьюгу:izmena:

И еще, ни так давно сидел думал, наберется ли у япов на еще одну ветку крейсеров.  Ну и того.... приуныл:( А увидеть их в игре тоже хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×