Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

IBUKI. Японский ТКр IX уровня. [0.5.9.Х]

  

1 342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 846 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[BEAST]
Участник
68 публикаций
11 422 боя

... действительно "кактус" и сказать нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Участник
68 публикаций
11 422 боя

продал г@мно куплю что нибудь путевое

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 14.08.2017 в 09:04, Ozymandis сказал:

Вчера и позавчера смотрел как чувак в ударном темпе Зао качает, Ибуки был пройден за 64 боя вот с такими результатами:

59913c07b0e9b_Screenshot(84).thumb.png.48ac533f57f21a02ce105ef22c1e1e4b.png

Большинство боев соло. 

И ДПМа и баллистики ему хватало. Цитадельки вынимал пачками из всего что шевелится (кроме линкоров и эсминцев естественно).

Средний урон 109К - это нечто. А максимум 218К.

А ты говоришь - шляпа. Руки прями.

Это и для меня совет тоже. Кораблик нравится, но пока что результаты не очень.

Кораблик огонь, в смысле поджигает так, что в рандоме реально почти  любую 10 перестрелять. В мире пожаров 100к реально держать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 22.08.2017 в 15:10, RoK64 сказал:

Я уже давно понял, что это *** японское на 100% зависит от команды. Оно ничего толком не может. Годно лишь троллить линкобояр  фугасами с 18 км, находясь на третьей линии. Подходишь ближе, как ты не крутись, обязательно какая-нить редиска оторвет пол-лица. Выше написали, де кто там  на нем пачками цитадели вынимает. Я, думаю, ошиблись, это из него пачками цитадели вынимают :)

Сейчас у меня на нем 41% за 68 боев (строго соло). Мне уже весело, сможет ли  оно достичь 35%? :Smile_Default:

57% , но я по привычке как на дирижабле иду ломать лица эсминцам и другим кр.  А это крейсер поджога....и играет он исключительно от пожара и затопления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
23 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

57% , но я по привычке как на дирижабле иду ломать лица эсминцам и другим кр.  А это крейсер поджога....и играет он исключительно от пожара и затопления

Хз, меня он бесит, успокаивает только то, что с камо и флажками пройду его быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
3 часа назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

Хз, меня он бесит, успокаивает только то, что с камо и флажками пройду его быстро.

Ну кстати я вот вроде прикатался, отвращения не вызывает уже. Играть можно, хотя ДПМ не хватает. И снаряды как будто подпорченные какие, субъективно с Атаго фугасный урон веселее заходит. Но это так, из серии "мне кааааца". Модернизацию поставил дальность ГК. Да, с 14-15 км урон можно хороший загнать, но часто играем с 10-ми, а с ними лучше подальше держаться, Ибуки хорошо отдает цитки. Вчера кстати попал на дивную карту Океан, вот там я реально порадовался, что был на Ибуки с дальностью, а не на островной Балтике с 15.8 км....))

И маневренность шикарна. Только на Ибуки у меня получалось  с перпендикулярного веера залезть между торпедами. Донскому с Рооном такое и не снилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
В 25.08.2017 в 13:46, neloz666 сказал:

Ну кстати я вот вроде прикатался, отвращения не вызывает уже. Играть можно, хотя ДПМ не хватает. И снаряды как будто подпорченные какие, субъективно с Атаго фугасный урон веселее заходит. Но это так, из серии "мне кааааца". Модернизацию поставил дальность ГК. Да, с 14-15 км урон можно хороший загнать, но часто играем с 10-ми, а с ними лучше подальше держаться, Ибуки хорошо отдает цитки. Вчера кстати попал на дивную карту Океан, вот там я реально порадовался, что был на Ибуки с дальностью, а не на островной Балтике с 15.8 км....))

И маневренность шикарна. Только на Ибуки у меня получалось  с перпендикулярного веера залезть между торпедами. Донскому с Рооном такое и не снилось.

Вот в том и дело, что ДПМа катастрофически не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

Вот в том и дело, что ДПМа катастрофически не хватает.

Была бы перезарядка хотя бы секунд 13 (мечтательно)...

Играть можно на самом деле, Донскому вот тоже не хватает ДПМ. На Ибуки приходится долго пристреливаться. Часто ЛК с прокачанной противопожаркой, гореть решительно не хотят, хотя иногда фугасный урон по 4-6к очень приятно радует глаз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Ура, ура! Это дер:%;:%;%:-ще наконец то пройдено! 45%!!!!:fish_palm::Smile_facepalm:

Сил уже не было вымучивать, влил 5 тысяч свободки. Сразу это овно из порта на хлам не глядя!

ДПМа нет, башни слоупочные, ББшки не пробивают (только по праздникам!), от торпед проку мало из-за "прекрасных" углов, цитадели отдает каждому встречному.

Нет, конечно, когда-нибудь его апнут, как Балтимор, например. И может он станет играбельным. И будут тут в этой теме хвалебные отзывы и призывы к нам, 45% рукозадым править руки. Но это будет уже не моя история. Прощай, Ибуки. Прощай навсегда! Теперь ты только корм для меня...

P.S. А вообще считаюсь с мнением, что  девятки в порту принципе не нужны. Проходной хлам.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
4 часа назад, RoK64 сказал:

Ура, ура! Это дер:%;:%;%:-ще наконец то пройдено! 45%!!!!:fish_palm::Smile_facepalm:

Сил уже не было вымучивать, влил 5 тысяч свободки. Сразу это овно из порта на хлам не глядя!

ДПМа нет, башни слоупочные, ББшки не пробивают (только по праздникам!), от торпед проку мало из-за "прекрасных" углов, цитадели отдает каждому встречному.

Нет, конечно, когда-нибудь его апнут, как Балтимор, например. И может он станет играбельным. И будут тут в этой теме хвалебные отзывы и призывы к нам, 45% рукозадым править руки. Но это будет уже не моя история. Прощай, Ибуки. Прощай навсегда! Теперь ты только корм для меня...

P.S. А вообще считаюсь с мнением, что  девятки в порту принципе не нужны. Проходной хлам.

 

Дадада! Я слил 16к свободки после режима угнетения двух вечеров подряд. Процент даже не знаю, слил его знатно) не всегда по своей вине. Зато после мучений в порту Зао! Орудия просто из другого мира!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Отличный крейсер, мне понравился, маневренный, вес залпа от нормального до огромного, эсминцы иногда просто сдувает. Поджигает исправно, на малых/средних дистанциях можно и ббшками оторвать пол-лица зевакам.

Хорошее бронирование - эсминцы очень плохо его пробивают из-за того что мало надстроек с 16мм броней. Корпус и верхняя палуба без ИВ не пробиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
7 часов назад, ExcaGamer сказал:

Отличный крейсер, мне понравился, маневренный, вес залпа от нормального до огромного, эсминцы иногда просто сдувает. Поджигает исправно, на малых/средних дистанциях можно и ббшками оторвать пол-лица зевакам.

Хорошее бронирование - эсминцы очень плохо его пробивают из-за того что мало надстроек с 16мм броней. Корпус и верхняя палуба без ИВ не пробиваются.

Зато линкоры хорошо пробивают)  Несмотря на сверхвертлявость с 15 км от залпа ЛК 9 и тем более 10 уровня вырулить не всегда получалось...Вес залпа рандомный от 5-6к до 1000, зависит от того, как попадете. Поджоги линкоров 10 уровня тоже рулетка. Снаряды летят долго, расположение тугих башен при маневренном бою мешает сильно. Пробовал играть с досылателем, но при балансе постоянном с  10 уровнями быстро отказался от этой затеи. Слишком сложный геймплей, чуть зевнул и ЛК быстро объяснит, что Ибуки хорошо отдает цитадели. Плюс к этом нам опасны и Роон, и Донской, не говоря уже о Мосеве, Гинденбурге и Зао. Слишком часто попадал в бои, где к примеру, пермаментно светят эсминцы и ордер в 2-3 линкора. Подбираться на такую атаку до 16 км крайне опасно. По итогу играть можно, но правду игроки говорят, Зао с другой планеты. Достаточно просто посмотреть на время полета снарядов на максимальную дистанцию и все станет понятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
2 часа назад, neloz666 сказал:

Зато линкоры хорошо пробивают)  Несмотря на сверхвертлявость с 15 км от залпа ЛК 9 и тем более 10 уровня вырулить не всегда получалось...Вес залпа рандомный от 5-6к до 1000, зависит от того, как попадете. Поджоги линкоров 10 уровня тоже рулетка. Снаряды летят долго, расположение тугих башен при маневренном бою мешает сильно. Пробовал играть с досылателем, но при балансе постоянном с  10 уровнями быстро отказался от этой затеи. Слишком сложный геймплей, чуть зевнул и ЛК быстро объяснит, что Ибуки хорошо отдает цитадели. Плюс к этом нам опасны и Роон, и Донской, не говоря уже о Мосеве, Гинденбурге и Зао. Слишком часто попадал в бои, где к примеру, пермаментно светят эсминцы и ордер в 2-3 линкора. Подбираться на такую атаку до 16 км крайне опасно. По итогу играть можно, но правду игроки говорят, Зао с другой планеты. Достаточно просто посмотреть на время полета снарядов на максимальную дистанцию и все станет понятно)

Какой смысл сравнивать 9 с 10)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв
8 минут назад, ExcaGamer сказал:

Какой смысл сравнивать 9 с 10)

А такой, что ввиду кривого баланса и прочих факторов, 9-ки в 99,5% попадают в бои с 10-ми :) И отдельные девяточные кактусы, типа Ибуки, Югумо (а также раньше Балтимора, Айовы, Миссури) испытывают там Боль и Унижение

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
36 минут назад, ExcaGamer сказал:

Какой смысл сравнивать 9 с 10)

 

Именно так, как пишет уважаемый RoK64.

10 минут назад, RoK64 сказал:

А такой, что ввиду кривого баланса и прочих факторов, 9-ки в 99,5% попадают в бои с 10-ми :) И отдельные девяточные кактусы, типа Ибуки, Югумо (а также раньше Балтимора, Айовы, Миссури) испытывают там Боль и Унижение

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
38 минут назад, RoK64 сказал:

А такой, что ввиду кривого баланса и прочих факторов, 9-ки в 99,5% попадают в бои с 10-ми :)

А чего всего 99,5% написал?

Писал бы уже 99,99999%. Врать, так уж полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

А чего всего 99,5% написал?

Писал бы уже 99,99999%. Врать, так уж полностью.

Ну у Вас, видимо, другой клиент и другая игра. А я Ибуку вот так и проходил.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Тут еще зависит, когда играешь. У меня, например, постоянно в прайме. Я и 8 уровни проходил с 9-10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
1 минуту назад, RoK64 сказал:
2 минуты назад, Ozymandis сказал:

А чего всего 99,5% написал?

Писал бы уже 99,99999%. Врать, так уж полностью.

Ну у Вас, видимо, другой клиент и другая игра. А я Ибуку вот так и проходил.

А давай так: ты проводишь 20 боев подряд на Ибуки с 18.00 до 23.00 МСК. Делая после боя скриншоты где видно составы команд и время окончания боя (чтобы убедиться что бои подряд, без пропусков). Можно 20 боев сделать за два дня, то есть по 10 боев подряд в день. Твоя статистика должна быть открыта, хотя-бы на время эксперимента.

Ты выкладываешь скриншоты, и если из этих 20 боев 18 будут с 10 уровнем (90%) - я тебе перечисляю 10000 дублонов, если меньше 18 боев - ты мне перечисляешь 10000 дублонов.

Видишь, я даже согласен на вероятность 90%, а не 99,5% как ты утверждаешь.

По моему неплохое предложение - нахаляву получить 10К дублонов всего-лишь за 20 боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв
6 минут назад, Ozymandis сказал:

Видишь, я даже согласен на вероятность 90%, а не 99,5% как ты утверждаешь.

 

У вас синдром буквоеда? Хорошо пусть будет 90%. Это по сути ничего не меняет по отношению к 9-м в прайм тайм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×