Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

просто если там тыщи 2 боёв и 30к среднего - лучше деньги не трать на него, ты не сможешь из него выжать , что он может.

 

чё так? я брал его когда у меня примерно так и было. Даже меньше, 1500 боёв, средний уже не помню, но около того.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Австралиец вообще на крейсер не похож. Стреляет недалеко, стоит в дымах. Это вообще не геймплей крейсера. Крейсеры в игре это советы, немцы, французы, японцы, американцы. Британцы это непойми чё. Итальянец же просто слаб.

 

Перт все-таки не стоит, а ползет, в этом он уникален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Перт все-таки не стоит, а ползет, в этом он уникален.

 

"ведро изюма" про таких говорят)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

чё так? я брал его когда у меня примерно так и было. Даже меньше, 1500 боёв, средний уже не помню, но около того.

 

вот я тоже. за серебро его продавал и в цпп писал потом, верните цацку мол. Потому я и предостерегаю человека, потому что нервные клетки не восстанавливаются. 

з.ы неделю наверное не выкатывал Шпее, катал только Молотова из 6ок. Выкатил на 1 бой. Рвотный рефлекс начался почти сразу, небо и земля, и в плане стабильности нанесения урона Молотов лучше, и в плане фана лучше, и в плане точности лучше. Беру свои слова с советом купить Шпее назад. Лучше ловить 20к через всю карту на Молотове, но 1 из 10 боёв будет удачным с морем фана, чем стабильно катать ЛК геймплей на Графе.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 247 боёв

 

скок боёв у тебя? какой средний ? просто если там тыщи 2 боёв и 30к среднего - лучше деньги не трать на него, ты не сможешь из него выжать , что он может. Я тебе могу пачку скринов скинуть - вроде того что выше, с 5-8 фрагами за бой, но это не значит что ты купишь кораблик и так же будешь делать, понимаешь? Там грамотно выходить на цель нужно, ждать удобный момент для залпа, смотреть за всеми лк на карте ( потому что они твоя главная угроза ), если цель рядом с ЛК, давать залп только тогда, когда у ЛК кд.Борт показывать даже крейсерам с мелким калибром нельзя. Играешь как будто у тебя 1хп всё время. С  самого начала боя. Очень редко выходит , что ошибся - и не наказали. По сути это хрустальная палка-нагибалка. Карает безбожно, но и рассыпается еще быстрее)

 

Ну вот как то так но для моего возраста думаю сойдет мне нужна рабочая лошадь Белфаст,Варспайт,Мурманск уже есть.Мурманск и Белфаст просто бесподобен.Но с последними думаю для меня рановато))

 

Ну я так понял по вашему рассуждению мне пока рано что либо приобретать пока не выпрямятся руки и не перевалит за 2000 боев .Спасибо Вам за совет.:trollface: Подпись у тебя убойная упал+++!!!!!!

Изменено пользователем GEGCOGEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

 

Ну вот как то так но для моего возраста думаю сойдет мне нужна рабочая лошадь Белфаст,Варспайт,Мурманск уже есть.Мурманск и Белфаст просто бесподобен.Но с последними думаю для меня рановато))

Ну я так понял по вашему рассуждению мне пока рано что либо приобретать пока не выпрямятся руки и не перевалит за 2000 боев .Спасибо Вам за совет.:trollface:

 

Не препятствий желающим потратить деньги. :)

Главное чтобы ты понимал - ни один прем не есть ИМБА, которая сама по себе будет нагибать.

Прем - это доп. фарм, доп. опыт и возможность переучивать кэпов без голды... хотя с вводом элитного опыта кэпов этот вопрос решается гораздо проще.

А нагибать... нагибать можно почти на любом корабле в игре. Были бы прямые руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 630
[OLSBF]
Участник
1 516 публикаций
36 841 бой

А нагибать... нагибать можно почти на любом корабле в игре. Были бы прямые руки.

Я бы добавил ещё знание особенностей своих и чужих кораблей, а также знание тактики морского боя и наличие предвидения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Ну вот как то так но для моего возраста думаю сойдет мне нужна рабочая лошадь Белфаст,Варспайт,Мурманск уже есть.Мурманск и Белфаст просто бесподобен.Но с последними думаю для меня рановато))

qhQAaTLFb50.jpg

Ну я так понял по вашему рассуждению мне пока рано что либо приобретать пока не выпрямятся руки и не перевалит за 2000 боев .Спасибо Вам за совет.:trollface: Подпись у тебя убойная упал+++!!!!!!

 

да не так то если есть возможность бери прем,  раньше возьмешь - раньше научишься. да и сера понадобится скоро, и поверь ее тебе будет не хватать.  прост нервы будут страдать от молотова  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Альфа-тестер
189 публикаций
4 856 боёв

Ведь не сможет же , ему явно нужен шип  который прощает ошибки ( любой имею ввиду, не обязательно граф )

Изменено пользователем Rocot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Ведь не сможет же , ему явно нужен шип  который прощает ошибки ( любой имею ввиду, не обязательно граф )

да все кроме линкоров не прощают , так то. Сможет на нём со временем - значит сможет вообще на любом КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
72 публикации
14 514 боёв

Имеет ли смысл во второй слот поставить особую модернизацию на +30% ко времени работы корректировщика огня ?  время работы снаряжения на 30%время работы снаряжения на 30%

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Имеет ли смысл во второй слот поставить особую модернизацию на +30% ко времени работы корректировщика огня ?  время работы снаряжения на 30%время работы снаряжения на 30%

 

Ну, если комфортно из под него стрелять - то почему бы и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Имеет ли смысл во второй слот поставить особую модернизацию на +30% ко времени работы корректировщика огня ?  время работы снаряжения на 30%время работы снаряжения на 30%

 

пожалуй это один из очень немногих кораблей, на котором можно всерьез рассматривать возможность установки этого модуля.

да и то,ИМХО ессно, от ПВО модуля (даже без прокачки кепа) толку должно быть больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Имеет ли смысл во второй слот поставить особую модернизацию на +30% ко времени работы корректировщика огня ?  время работы снаряжения на 30%время работы снаряжения на 30%

пробовал так, смысл есть, но я очень четко вижу разницу в точности с модулем на точность гк и без него - убрал.

 

пожалуй это один из очень немногих кораблей, на котором можно всерьез рассматривать возможность установки этого модуля.

да и то,ИМХО ессно, от ПВО модуля (даже без прокачки кепа) толку должно быть больше.

хоть 19 перкового кэпа посади туда, все что можно воткни на пво, всё что будешь сбивать - 5 уровень. Не имеет смысла вообще на сабже что-то с пво делать. его просто нет, и это не исправить ни перками, ни модернизациями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

хоть 19 перкового кэпа посади туда, все что можно воткни на пво, всё что будешь сбивать - 5 уровень. Не имеет смысла вообще на сабже что-то с пво делать. его просто нет, и это не исправить ни перками, ни модернизациями.

так модуль ПВО не для того, чтоб сбивать (т.к. ПВО нет на самом деле - полностью согласен), а для того, чтоб увеличить дальность действия заградки. дальность заградки нужна :

1. самому прикрываться (ну тут модуль не нужен) - с нашей маневренностью крайне полезно;

2. сбить прицел при налете на союзников (тут уже дальность заградки часто решает).

т.е. по сути идет выбор: возможность прикрыть союзника заградкой, либо подольше стрелять с корректировщика. именно поэтому я и написал, что Молотов - один из немногих кораблей, где модуль на самолетик имеет смысл.

сам я частенько катаю сабж в отряде - потому для меня прикрытие союзников заградкой таки роляет. хотя и в соло-рандоме выжившие союзные ЛК полезны.

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

пробовал так, смысл есть, но я очень четко вижу разницу в точности с модулем на точность гк и без него - убрал.

хоть 19 перкового кэпа посади туда, все что можно воткни на пво, всё что будешь сбивать - 5 уровень. Не имеет смысла вообще на сабже что-то с пво делать. его просто нет, и это не исправить ни перками, ни модернизациями.

 

Корректировщики совершенно бесполезная фича. Попасть совершенно невозможно. Сколько уже говорю разрабам - или дайте возможность вообще убирать снаряжение из слотов чтобы не путать кнопки или уберите этот идиотский вид сверху и просто увеличьте дальность стрельбы в нормальном прицеле.

 

А по поводу ПВО я так скажу... ПВО в прокачанном варианте кэпа сбивает 5 уровень в ноль, 6 - 7 уровни - несколько штук за налёт, 8 - тут без шансов.

Но упороть в ПВО вещь полезная... без модернизаций конечно.

И заградка работает норм. Вчера под заградкой увернулся от ножниц 2-х групп торперов Хирю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 680 боёв

Отличный корабль,рвет и мечет. Но вот умственная отсталость разработчик несколько мешает играть на нем. 12 игр 2 победы? Это по вашему нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 680 боёв

Не,ну это просто эпично,14 боев 14% побед. 50000 урона в среднем про альфа около 2000. Я вроде все делаю правильно,а вот когда балансировщик мне команду нормальную даст?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

Не,ну это просто эпично,14 боев 14% побед. 50000 урона в среднем про альфа около 2000. Я вроде все делаю правильно,а вот когда балансировщик мне команду нормальную даст?

 

(пожав плечами...)

а мне нравится. От последние бои на Молотове...

Молотов    Молотов VI 26 65.38%
Super Unicum
2 086
Отлично
55 867 1.27 2.42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

(пожав плечами...)

а мне нравится. От последние бои на Молотове...

Молотов    Молотов VI 26 65.38%
Super Unicum
2 086
Отлично
55 867 1.27 2.42

 

Уровень боев какой был примерно? Хотя бы по ощущениям. Обычно, после 2300 по Мск, лучше на 6 уровень не залезать, иначе с 8 уровнями будешь играть. А на дне списка уже сложно реализовать прекрасные орудия, воюя против старших товарищей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×