Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня. [0.6.0х]

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня.  

1 006 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Артиллерия не просто годная - артиллерия рвет, Киев отворачивает и смыться пытается

 

Эсминец конечно хороший, и артиллерия у него неплохая....но насчет Киева ты погорячился)))) При равном скилле Акацука для Киева- корм. Да и для Бенсона аналогично....
Изменено пользователем kadix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 609 боёв

Артиллерия не просто годная - артиллерия рвет, Киев отворачивает и смыться пытается, Бенсон, если близко не подходить, тоже можно заклевать, по крайней мере добить ополовиненый, некоторые некрупные крейсера огребают, да и ЛК после затопления поджечь можно постараться. 

 

Артиллерия хорошая. Но стандартный японский поворот орудий - 30 гр/сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

 

Эсминец конечно хороший, и артиллерия у него неплохая....но насчет Киева ты погорячился)))) При равном скилле Акацука для Киева- корм. Да и для Бенсона аналогично....

 

К слову, против Киева действительно оч. сложно, достаточно маленький и маневренный, а вот Ташкенту мы влупляем по самые помидоры, урон по 3-5к проходит, если умело воспользоваться дымами при подсветке союзных кораблей Ташкент уходит достаточно быстро.

 

К своему удивлению, открыл для себя, что на Японских эсминцах торпедное вооружение может быть вторым по значимости.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Шикарный бой вчера выдался) Реплей.

 

 c88fd66358d2.jpg

 732659e1bdac.jpg

 579c26ee57fe.jpg

cb1c5bc20970.jpg

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Что то глаза разбегаются чего взять на 4ом уровне, а гайда еще нема...Кто что думает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 667 боёв

Взял на нeм 7фрагов, хороший унивeрсал , в умeлых руках имба. Напоминаeт улучшeнный миник.

Изменено пользователем NikitosikL_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Что то глаза разбегаются чего взять на 4ом уровне, а гайда еще нема...Кто что думает?

Гайда и не будет :) Выбор есть между УОП и ХП ... УОП даст возможность стрелять из инвиза и повысит в целом дальность, ХП даст живучесть ясен перец :)

Лично я играю с ХП , причины : 1. стрельбу из инвиза всёравно будут убирать из игры , не понятно когда но писали что в ближних планах. 2. дальности и так хватает ... торпеды перезаряжаются очень быстро и уходить далеко от дистанции пуска торпед япу не выгодно - вы так и будете крутиться на 8-10 км и инвизная стрельба не нужна. 3. ХП для эсминца -  это жизнь , дольше живёшь - больше дамажишь, можешь запилить такого же эма с большей вероятностью чем он тебя.

 

А да - ещё поджигатель ... я большой поклонник этого перка на крейсерах - сую его почти везде, но для эсминца считаю его бесполезным - пробовал на махане -там он и даёт больше относительный бонус и скорострельность много выше  - в итоге разницы не увидел , всё оченьрандомно что с перком что без.

Взял на нeм 7фрагов, хороший унивeрсал , в умeлых руках имба. Напоминаeт улучшeнный миник.

Он даже не в умелых - имба :) не играл почти и не любил и не умею в япов совсем - но на этом япе творю чудеса :)

Акацуки сейчас просто конфетка ветки япов - супер эм, откровенная имба.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Да эсминец не чего так местами но ему двигло вышибают  часто , это у многих Япов проблема но у Акатсуки  как то  совсем туго так что без перка  из последних сил  ему не обойтись  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
2 043 боя

Эсминец супер вот что накатал в рендоме.

Изменено пользователем lait_fish_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Отличный кораблик. На 6 уровне хорошо зашел Фубуки, Акатсуки ему не уступает продолжая традиции универсального эсминца. Не качал никаких 5 перков на инвиз. Он не помешал бы, но стоит очень уж дорого. Игра от дымов кажется более продуктивной.

 

Перки пока выглядят так:

 39760af3595d.jpg

 

Пока думаю куда развиваться дальше - в УОП или в интенданта. К сожалению и то и другое никак не лезет. Может даже УОП + ускорение торпед. Хотя, пока это все докачается, перки уже точно изменят и нужно будет опять все менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
480 публикаций
27 748 боёв

Отличный кораблик. На 6 уровне хорошо зашел Фубуки, Акатсуки ему не уступает продолжая традиции универсального эсминца. Не качал никаких 5 перков на инвиз. Он не помешал бы, но стоит очень уж дорого. Игра от дымов кажется более продуктивной.

 

Перки пока выглядят так:

 39760af3595d.jpg

 

Пока думаю куда развиваться дальше - в УОП или в интенданта. К сожалению и то и другое никак не лезет. Может даже УОП + ускорение торпед. Хотя, пока это все докачается, перки уже точно изменят и нужно будет опять все менять.

Что то ты с перками накасарезил. 2ур -перезаряд. 3-интендант.4-уоп или хп. От торпед играем, но это мое мнение....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Что то ты с перками накасарезил. 2ур -перезаряд. 3-интендант.4-уоп или хп. От торпед играем, но это мое мнение....

 

Для игры от торпед очень желателен инвиз, а так кораблик очень уж заметный. Хотя торпедный ДПМ у него запредельный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 500 боёв

10 поражений подряд

сворачиваю я с японскими эсминцами, кагеро открыл, но покупать не буду...

с хатсухару тоже открою следующий уровень и продам

высокоуровневые япы не решают от слова совсем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Что то ты с перками накасарезил. 2ур -перезаряд. 3-интендант.4-уоп или хп. От торпед играем, но это мое мнение....

Чисто от торпед играть скучно. 6 стволов вполне способствуют игре от ГК и дымов + торпеды из дымов (тактика +/- как на американцах). У меня даже на Минеказе около 25% урона было с ГК. Собственно это капитан как раз с него. :)

 

P.S. Какой смысл в УОП без взрывотехника?  :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Чисто от торпед играть скучно. 6 стволов вполне способствуют игре от ГК и дымов + торпеды из дымов (тактика +/- как на американцах). У меня даже на Минеказе около 25% урона было с ГК. Собственно это капитан как раз с него. :)

 

P.S. Какой смысл в УОП без взрывотехника?  :unsure:

 

Согласен, на нем как на Киеве играть надо, взял  УОП и взрывотехника и бонусом 10км торпеды.
Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

P.S. Какой смысл в УОП без взрывотехника?  :unsure:

c УОП можно стрелять из инвиза

без УОП нельзя стрелять из инвиза

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

c УОП можно стрелять из инвиза

без УОП нельзя стрелять из инвиза

 

Я знаю что можно, только какой в этом смысл, если без взрывотехника поджогов нет? Урона то не будет толком. Уж лучше играть от торпед и дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Я знаю что можно, только какой в этом смысл, если без взрывотехника поджогов нет? Урона то не будет толком. Уж лучше играть от торпед и дымов.

 

Оба перка УОП и взрывотехник совершенно не нужны этому эсминцу ... Уходить на дистанцию инвизной стрельбы просто глупо при наличие минутной перезарядки торпед ... есть дымы , есть отличная скорость - вполне можно и так накидать от души из ГК. Взрывотехник на акацуке тож ненужная приблуда - увеличение шансев поджога просто микроскопическое - пожары и так то прокают то не прокают рандомно, ХП куда полезнее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×