Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня. [0.6.0х]

IJN Akatsuki (暁) - японский эсминец VII уровня.  

1 006 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв

А я вот вспоминаю прошлые РБ.

РБ на 8 уровне.

Там лучшим был Бенсон. А ведь Фубуки его пересвечивал. И торпед у Фубуки больше.

 

РБ на 7 уровне. Да японцы были. И 1 ранг на них брали. Вот только их очень мало было.

А в основном были Блыскавицы, Мэханы да Симсы.

Но надо отдать должное, все таки япы были. И проблема от них была - засвет.

 

Так что, что будет на этот раз вопрос.Тут надо добавить, что РЛС будет больше и сплошного дыма, как ранее на 7 ранге, не будет.

 

Именно так и я сломал по этому поводу голову-какой эм катать????(( Все зависит от количества Белфастов и Фиджи в РБ ,если их будет много то боюсь решать будет плотность и скорость  торпедного залпа и тут ОБА корабля яп эм вне конкуренции ,но у Ширатсу в ЭТОМ случае шансов законтрить бритов выше ,но там другой фактор -скорость корабля ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

На данном эсминце тяжело играть с непрокаченным капитаном.. Все же сильный засвет очень мешает(

А вот пушки действительно неплохие, даже по крейсерам и линкорам неплохой урон берут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 711 боёв

В РБ  Шира будет кормом для Блыски и сделать она ничего не сможет , а  вот  с Акатсуки    могут быть вопросы ..

 

А какие проблемы у Блыски с Акатсуки? Догнать тяжелее и всё?  То что Мэханы и Блыски будут лучше играться - это и так ясно. Мэхан на тесте рангов  разваливает Акатсуки без проблем, засвет решает. Вдобавок с новыми модернизацией на дым Мэхан ставит дымы 36сек - можно полкарты закрыть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 681 бой

По ощущениям - самый популярный эсминец в рангах сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Добрый день. Кто подскажет что  лучьше ставить,модернизацию  на поворот башен,:facepalm: или перк.

Изменено пользователем anonym_kplui2GYiMfX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Добрый день. Кто подскажет что  лучьше ставить,модернизацию  на поворот башен,:facepalm: или перк.

 

Ставь и то и то.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 729 боёв

 1d78371cae62.png

dea35029a0dd.png

Зачетный бой получился ток что...:izmena::) Нравится мне Акатсуки:)

Изменено пользователем VoodSpeak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
480 публикаций
27 856 боёв

 1d78371cae62.png

dea35029a0dd.png

Зачетный бой получился ток что...:izmena::) Нравится мне Акатсуки:)

В чем зачетный? 55к урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 729 боёв

В чем зачетный? 55к урона?

Весёлый, каждое нажатие пуска торпов, равнялось неожиданному - "уничтожен"...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Фух, прошел) Хороший эсм, лучше старого сухаря. Особено радуют фугасы (за удачный залп можно у эсминца оторвать 3К хп) и гибкость в применении торпед,  3х3 ТА это круто. Под конец взял БОП и даже ПВО стало что-то сбивать, Ружье уже не могло постоянно светить ястребами безнаказанно. Но в ранги на нем не совался, страшно) Там на Маасе комфортней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Фух, прошел) Хороший эсм, лучше старого сухаря. Особено радуют фугасы (за удачный залп можно у эсминца оторвать 3К хп) и гибкость в применении торпед,  3х3 ТА это круто. Под конец взял БОП и даже ПВО стало что-то сбивать, Ружье уже не могло постоянно светить ястребами безнаказанно. Но в ранги на нем не совался, страшно) Там на Маасе комфортней

Ака - просто шикарный эминец. В рангах боятся нечего , акацуки там второй по популярности, по крайней мере в верхних лигах, первый - ширацую, маасов практически нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Ну что, мне осталось 10 000 до Кагеро (2 снятия звезды так как играю до снятия звезды в день) .

Эсминец ООООООООООООООООООООЧЕНЬ мне понравился. Очень приятный корабль.

ГК не сильная его сторона, но баллистика снарядов очень хорошая. 

Не умею писать грамотных и развёрнутых фидбэков, в общем, корабль на 5+ :medal:!

52 боя, 67% побед (соло).

 

Оставил бы его в порту, если бы не надо было заново качать на него командира... или качать заново командиа на Кагеро. В общем, пока не решил.

От Фубуки плевался, а тут просто идеальный эсминец 7 уровня. :great:

 

Играл с такими перками и модами, если кому интересно:

 8685ecb6760c0aa0cb07f9cfb4814501.jpg

 

Играл подавляющее большинство боёв без сигналов и камуфляжа (я экономный :trollface:), только в последние 5-10 боёв начал ставить на него Тип-5.

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Ну что, мне осталось 10 000 до Кагеро (2 снятия звезды так как играю до снятия звезды в день) .

Эсминец ООООООООООООООООООООЧЕНЬ мне понравился. Очень приятный корабль.

ГК не сильная его сторона, но баллистика снарядов очень хорошая. 

Не умею писать грамотных и развёрнутых фидбэков, в общем, корабль на 5+ :medal:!

52 боя, 67% побед (соло).

 

Оставил бы его в порту, если бы не надо было заново качать на него командира... или качать заново командиа на Кагеро. В общем, пока не решил.

От Фубуки плевался, а тут просто идеальный эсминец 7 уровня. :great:

 

Играл с такими перками и модами, если кому интересно:

 8685ecb6760c0aa0cb07f9cfb4814501.jpg

 

Играл подавляющее большинство боёв без сигналов и камуфляжа (я экономный :trollface:), только в последние 5-10 боёв начал ставить на него Тип-5.

 

По перкам согласен полностью, но модернизации другие бы поставил. :)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что, мне осталось 10 000 до Кагеро (2 снятия звезды так как играю до снятия звезды в день) .

Эсминец ООООООООООООООООООООЧЕНЬ мне понравился. Очень приятный корабль.

ГК не сильная его сторона, но баллистика снарядов очень хорошая. 

ГК у вас слабый из-за отсутствия перка кэпа 2-го уровня на поворот башен -  без него заставить Акацуку стрелять очень сложно.

Я лично на 2-м уровне ставлю именно перк на поворот башен в ущерб перку из последних сил , в принципе эсминец не ближнего боя и из последних сил для меня по крайней мере был бы приятен но не критичен.

На 3-м уровне первым перком я беру ХП , лишние дымы в рандоме используются 1 раз на 10 боёв в реальности, а ХП всегда с вами.

Но это конечно личный выбор каждого.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Долго размышлял на билдом на Акатсуки. Новые перки создали действительно большое количество билдов для эсминцев. Никому свое мнение не навязываю, но, возможно, кому-то будет интересно. Судя по статистике, пока нахожусь на 2 месте по урону на ру кластере на нем, то есть вроде как получается играть. И это не в ущерб точкам, никакого фанатизма в погоне за линкорами. На данный момент у капитана всего 14 очков, из которых задействовано 13. Скажу сразу, играю на нем не чисто от торпед, а как на универсале, урон с ГК+пожаров доходит до 30-40% от общего за бой.

 

Основа вроде как практически железобетонная, тут менять нечего: профилактика(1), из последних сил(2), увеличение хп(3), маскировка(4). Эти перки доказали свою эффективность, конкурентов у них нет. Нет, вы конечно можете взять и арт. тревогу какую-то, но я не вижу в ней никакого смысла даже на крейсерах, не говоря уже об эсминцах. В целом, на 1 уровне ничего интересного нет. Короче, основа - 10 очков. Далее я взял взрывотехника(3), потому как при слабом шансе поджога этот перк дает весьма солидный бонус, а ГК я использую часто. Вот и вышло 13 очков. Не сложно посчитать, что до 19 очков остается 6. Что можно взять на 6 очков? Есть вариант 3+3. Это может быть мастер торпедного вооружения(3) + базовая огневая(3). Вариант хороший на первый взгляд, ап на 10% и торпед, и ГК. Или что-то одно можно заменить суперинтендантом(3), тоже хороший вариант. Но есть одна проблема. Не выходит взять мастера наводчика(2). Он апает скорость поворота башен почти на треть, ее сейчас прилично не хватает. Ок, берем к уже взятому билду скорость поворота башен, остается 4 очка. Взять какой-то из перков 3 уровня? Ну останется 1 очко, а на 1 уровне ничего толком нет. Жаба давит. Взять какой-то перк 4 уровня? Нет, на 4 уровне конечно есть инерционка и дальность, но под мой геймплей они не особо нужны. Остается еще один интересный вариант. На 2 уровне есть еще один отличный перк, многие его недооценивают. Отчаянный(2) уже при половине ХП, что для эсминца при моем геймплее не редкость, даст одновременно эффект мастера торпедного вооружения(3) + базовой огневой подготовки(3). Получить за 2 очка то, что обычно стоит 6 - мне кажется, это хороший вариант. Ну и на сдачу можно взять мастера на все руки(2). Ничего имбового не даст, но перезарядка ремки + дымов + форсажа лишней не будет. Хотя на 2 уровне есть и другие потенциально полезные перки для эсминца - мастер дымов(2) и ускорение торпед(2). Быть может выберу и что-то из них, когда докачаюсь до 19 перков, но это будет еще не скоро.

 

Короче, как бы странно билд не выглядел, но пока он у меня таков: профилактика(1), мастер наводчик(2), мастер на все руки(2), отчаянный(2), из последних сил(2), увеличение ХП(3), взрывотехник(3), маскировка(4). Хоть некоторых из этих перков у меня на Акатсуки еще нет, они есть на других кораблях и вполне там "зашли".

 

P.S. Билд чисто под Акатсуки, пересаживать капитана на другие корабли планов нет. Хотя, он вполне подойдет и для других японских эсминцев.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отличная подборка , думаю все скажут спасибо :) Субъективно недолюбливаю только взрывотехника на эсминцах ... пытался ставить его на бенсона, которому он даёт ещё большую прибавку и был сильно разочарован , предпочёл бы эксперта торп вооружения вместо него - спамер из акацуки отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Отличная подборка , думаю все скажут спасибо :) Субъективно недолюбливаю только взрывотехника на эсминцах ... пытался ставить его на бенсона, которому он даёт ещё большую прибавку и был сильно разочарован , предпочёл бы эксперта торп вооружения вместо него - спамер из акацуки отличный.

 

Много раз попадал в "сложные" бои: авики торпеды светят, РЛС повсюду, эсминцев по 5 штук на команду, рельсоходов нет. В таких боях можно наспамить 60+ торпед за бой и не добиться ни одного попадания. Короче, торпеды - очень рандомное оружие. И от своей неспособности как-то наносить урон по врагу прилично подгорает. ГК в этом смысле более стабильный источник урона, по этой причине я его обязательно раскачиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

первый бой в стоке....

С ходу 4 место по дамагу на серваке.

shot-17.03.16_23.19.20-0930.jpg

shot-17.03.16_23.19.22-0474.jpg

shot-17.03.16_23.19.24-0254.jpg

shot-17.03.16_23.19.30-0424.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Не тот эсминец засунули в альтернативную ветку,не тот) Акатсуки вполне неплохо себе накидывает из гк,Шира играет исключительно от торпед.Логика зашкаливает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×