Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

За косость, я так полагаю, народ принимает разброс. Просто многие забывают что это самый крупный калибр ГК среди ВСЕХ крейсеров. У Москвы 220-мм, у Анри 4-го 240-мм, а тут 283-мм.

Ну а Айова всем известна своей картонностью. Айовы еще часто и ваншотятся. Рекорд 68К+ одним залпом с 4-мя цитаделями из орудий такой же Айовы.

 

Анри!!! :angry::angry::angry:

 

ГЕНРИХ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТО!!! Один из почитаемых французами королей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Косой по сравнению с кем? С советским крейсерами, Пенсаколой или Хиппером? Да, косоват. По сравнению с немецкими линкорами? Ньет. 

 

Косой по сравнению с любым другим крейсером игры. Может для тех, кто привык играть в рулетку на линкорах эта точность и нормальная, но я играю обычно на крейсерах и эсминцах и привык попадать туда, куда я стреляю. По этой причине мне Шпее и не нравится. Хоть за бой обычно и получается настрелять нормально, он очень рандомный в плане нанесения урона, как линкор.

 

P.S. Выбить 6/6 по Айове получилось с 4 раза. До этого или часть снарядов уходила в воду, или летела выше и давала сквозняки.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Приноровился воевать на этом Графе против крейсеров и эсминцев. Авиков вообще не боюсь. А вот перед ЛК бессилен -снаряды поджигают и дамажат хуже чем японские фугасы; по сравнению с советскими фугасоплюями дико не хватает скорострельности. А от ББ крайне редко бывает нормальный урон. В итоге, при перестрелке с линкором, обычные 1-2К с залпа по линкору, это обычно скорая путёвка в порт, без урона для противника. А линкоры как на зло, встречаются моему Графу, чуть реже чем всегда.

В общем, мне надо нафармить ещё 7 лямов, а потому, с матом и жжением, играю на графе дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

Неожиданно взял Кракена))

 

 

43303d332f3fec01ee4b8da65c261b1d.jpg
b536b916362423d303aba6bfabb4bb86.jpg
beccc2c5539663cdc56cd92a3006fb53.jpg
208543351729e7a5998196b0802607de.jpg

 

 

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Анри!!! :angry::angry::angry:

 

ГЕНРИХ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТО!!! Один из почитаемых французами королей.

 

На французском Анри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Неожиданно взял Кракена))

 

А что тут неожиданного? Для Графа это вполне нормально:

 

 

5b6947db79bc8cf0e2ef7ed73b490da0.jpg

7cba863cf876369c002ae0eb8640a284.jpg

eabc24503e415fd2488c0cfeff81865d.jpg

785cebe8eb1e98757800e4b33ad7fcd0.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя

Косой по сравнению с любым другим крейсером игры.

Да ладно?:) Кливленд, Атланта, не?:)

За косость, я так полагаю, народ принимает разброс.

Крамолу скажу, но иногда наоборот даже не хватает разброса:) На том же Шарнхорсте привык даже специально стрелять с рассеиванием, чтобы хоть одним снарядом, но накрыть какой-нибудь эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Да ладно?:) Кливленд, Атланта, не?:)

 

Не путайте плохую баллистику и низкую точность. Кливленд и, в особенности, Атланта - очень точные крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя

Не путайте плохую баллистику и низкую точность.

О, я просто не смог однозначно интерпретировать термин "косой":)

Правда, на дистанции в 13 км я бы предпочёл косого Графа, нежели точную Атланту.

Апдейт:

Вот, кстати, решил я посмотреть на свои показатели точности по крейсерам. Итак, Клив - 224 боя, 28%. Аоба - 153 боя, 30%. Граф - 51 бой, 31%. Будённый - 44 боя, 35%. Нюрнберг - 41 боя, 38%. Линдер - 37 боёв, 38%. Плюс поправка на то, что Клива и аобу я проходил с полгода назад, когда раковал куда сильнее, а Будённый, линдер и Графа получил одновременно. Таки получается, что Граф косой:)

Тогда посмотрим-ка на что-то сопоставимого калибра - Шарнхорст то бишь. 217 боёв, 31% - тот же показатель.

Однако цифирь цифирью, но на самом деле рулит субъективизм. Если мне субъективно нравится Граф и я считаю его точным, то вряд ли меня убедят доводы против. Верно и обратное:)

Изменено пользователем Set_Sever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Сегодня пробивал Конига в цитадель,а уж крейсера вообще-шьются как мыльные пузыри.

 

Случайность. Даже ямато в прямой борт с 1км из Кёнига цитадель не вынимает. Граф может из конго/фусо/нагато на короткой дистанции в бронепояс выбить или с 7-10км если повезёт в слабую зону попасть (японцы довольно дырявые). Даже Мексика не прошивается, тупо дофига белого урона заходит и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Не путайте плохую баллистику и низкую точность. Кливленд и, в особенности, Атланта - очень точные крейсера.

 

Точные номинально, во всяком случае Клив (Атланты не имею). Почему косые? Потому как снаряд по пути к цели облетает луну и зачастую цель успевает сманеврировать. По стоячему - да, в упор практически - да. Чуть только дистанция 12км+, да еще скоростная и маневренная - всё в молоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 673 боя

Развалинами рейхстага удовлетворён))). С тех пор как  над "Шпее" и "Бисмарком" развевается Знамя  Победы, считаю моральный вопрос игры под фашистским гюйсом снят, *** повержен !

Законный трофей на службе )))

 894171b23f77.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 899 боёв

Развалинами рейхстага удовлетворён))). С тех пор как  над "Шпее" и "Бисмарком" развевается Знамя  Победы, считаю моральный вопрос игры под фашистским гюйсом снят, *** повержен !

Законный трофей на службе )))

 894171b23f77.png

 

истинно так, фашиковскую погань в трофейную технику, под Красный Флаг, и - давить дальше циммеритовые отбросы.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Ещё один выполз... Флаги денацифицированы Варгеймингом. Такие дела.

 

+. У меня лично на кораблях флаги согласно истории. Флаг Победы на Киеве, Донском, Огневом и Мурманске. На Изяславе флаг коменданта морской крепости, на немчуре - Вильгельмсхафен, на япах - Порт Курэ, на амерах - Атолл Мидуэй. Французские булки и овсянка сэр без флагов.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
2 727 боёв

 

Ещё один выполз... Флаги денацифицированы Варгеймингом. Такие дела.yFCTN

На счет: "...выполз еще один", считаю мотивированным оскорблением нравственного некрофила на следующих основаниях:

1. Денацификация это  мероприятия направленные на очищение послевоенного немецкого общества, культуры, экономики, образования,  политики от влияния нацистской идеологии, проводилась союзниками частично вот так:

 2. Нюрнбергским процессом  разоблачена человеконенавистническую сущность германского фашизма, его планы уничтожения целых государств и народов, его запредельную бесчеловечность и жестокость, абсолютную аморальность, истинные размеры и глубины злодеяний нацистских палачей и крайнюю опасность фашизма для всего человечества. Моральному осуждению была подвергнута вся тоталитарная система нацизма, в.т. числе и символы данного государства (флаги, штандарты)
 3. Варгейминг частная компания, не является государством, участником Нюрнбергского процесса создала в игровом поле прецедент, - взяла Государственный военный флаг  3 рейха и всунула в него вместо свастики тевтонский крест и создала компиляцию смысла которого я не понимаю. Белоруссия, страна страшных трагедий  где погиб каждый 3 белорус, я не понимаю..., поддерживаю umka121213 на 100 %.

 

 

В этом году празднуется 72-летие Победы в Великой Отечественной войне, миллионы наших соотечественников  выйдут на улицы в десятках стран мира в качестве носителей Вечной памяти перед Бессмертным Полком?

...Причем здесь царский крейсер ... и Великая победа? Он, что?...  оборонял Одессу в 1941 г., Севастополь 1942 г., погибал как крейсер "Червона Украина или  лидер «Ташкент»,  как линкор Марат оборонял Кронштадт или Ленинград, конвоировал  караваны  до Мурманска  1942 - 44 г. где корабли Северного флота совершили 838 выходов в море для  защиты 40 конвоев в составе 811 судов или высаживал десанты в Констанце в 41 г. и на Дунае в 44 45 гг., высаживал десанты на Одере, как бронекатера штурмовал  Берлин ?  
Слава Русскому Оружию, Слава Бессмертному Подвигу, Слава Нашему Народу!
Изменено пользователем ucrordalium
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 754
[YAP]
Участник, Коллекционер
14 840 публикаций
30 051 бой

 

На французском Анри.

 

А по-русски Генрих. Вы,простите,француз? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

А по-русски Генрих. Вы,простите,француз? )))

 

А при чём тут француз или нет? Если по-французски он Анри, то Анри. Вы же не читаете название того же Шпее как Спее, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 673 боя

Со знаменем Победы воюется  как то сопричастно...))) ...и капитан Штырлиц !:izmena:

 2426ab4f6d6c.png

69180b0fa395.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Со знаменем Победы воюется  как то сопричастно...))) ...и капитан Штырлиц !:izmena:

 2426ab4f6d6c.png

69180b0fa395.png

 

 

Я считаю что на немецкой технике, даже на американской, бритосской или французской знамя Победы не уместно. Не стоит его марать. Это победа СССР в той войне.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×