Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Огневой - советский эсминец VIII уровня. Хорошая шлюпка [0.6.14.х]

В этой теме 1 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Периодически захожу в тему и обнаруживаю, что ничего не меняется: кто-то хэйтит корабль, кто-то хвалит, и лишь неизменный kvw22 всегда тут :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:39:12 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Периодически захожу в тему и обнаруживаю, что ничего не меняется: кто-то хэйтит корабль, кто-то хвалит, и лишь неизменный kvw22 всегда тут :Smile_teethhappy:

Это мой злобный альтер эго резвится когда меня на форуме банят. :Smile_teethhappy:

А я сюда почти не захожу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Очень удивляюсь, когда на Огневом получаются такие бои. 4 косые пушки и слоупочные торпеды внезапно не так плохи, как я думала. Хотя с поджогами всё крайне печально

Скрытый текст

000.thumb.png.1131b6c36ac6b385260aab1502a13089.png001.thumb.png.3c8d453bc728a5aafef78f71c0b9329d.png002.thumb.png.a1640fde08be85136fc8df2fbde269bb.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Единичный супербой можно скатать на любом кактусе.

Но на этом кактусе нельзя показывать стабильные результаты.

У меня единственный бой когда смог набить на Огневом +100к дамажки:

 

shot-17.06.24_17.35.23-0796.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Ну пока что я вполне стабильно набиваю 80-100к, косплея Минотавр на фугасах. Только в турбобоях меньше

57ad41f273.thumb.png.966da7b7beea34a36274afda87c8dff5.png

Тоже сначала думала что кактус и хотела проскочить за свободку, но в итоге решила пройти так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Кто может это вот объяснить?

Если ставим значит на  огневой новый корпус, то на нём торпеды ухудшаются  по перезарядке ),

но вот вопрос:

 ПОЧЕМУ указывается в полоске рейтинга торпед +5 ?

Типа они лучше стали. За счёт чего??

 

 

 

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

ну как бы на топовом корпусе 2ТА по ПЯТЬ торпеда, а в стоковом 2 ТА по ТРИ торпеды.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 16:09:59 пользователь kv22 сказал:

ну как бы на топовом корпусе 2ТА по ПЯТЬ торпеда, а в стоковом 2 ТА по ТРИ торпеды.

Точно. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

УГ судно

ибо постоянно в боях против 10 уровней, ну или 9 .. а там постоянно его то пеленгуют то в дымах засвечивают

я и не упомню когда же етот ЭМ у меня был в боях тока с 8 или с 7 .. вечно дно списка..

неинтересно так играть когда нету возможности чтот даже предпринять , тока ожидание что противники гдето лохануться...

З.Ы. вот ща сыгранул один бой...ну понял что не хватает  - скорости не хватает этому судну

37 узлов в боях с 9 и 10  ... это тока чтоб не отстать , в догонялки я не знаю с кем можно гоняца... тока если на форсаже  40 узлов.. но всего навсего пару минут и всё

вот ща од нас убегало три крейсера 9 ур... ну реально невозморжно им что ли бо сделать - в воздухе постоянно самолёт вертиться чуть ближе и засвет и сразу фокус

пулять торпеды из-за пределов видимости - безтрусняк полный

Изменено пользователем tokmolotok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Подскажите, что лучше поставить в четвёртый слот модернизаций - рули или энер/установку?

Изменено пользователем TOP_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв
Сегодня в 17:23:28 пользователь TOP_38 сказал:

Подскажите, что лучше поставить в четвёртый слот модернизаций - рули или энер/установку?

Бери рули, он сними хоть живее бегать будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:23:28 пользователь TOP_38 сказал:

Подскажите, что лучше поставить в четвёртый слот модернизаций - рули или энер/установку?

ЭУ. И стрелять из дымов, как артэсминец он не очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:33:42 пользователь Olaneg сказал:

Бери рули, он сними хоть живее бегать будет.

 

Сегодня в 21:06:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

ЭУ. И стрелять из дымов, как артэсминец он не очень

Да уж... дилемма...

Может ещё кто мнением поделится... пока ничего не ставлю...

Изменено пользователем TOP_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 26.02.2018 в 18:26:21 пользователь TOP_38 сказал:

 

Да уж... дилемма...

Может ещё кто мнением поделится... пока ничего не ставлю...

А чего тут делиться, зависит от твоих собственных предпочтений. Любишь стоять в дымах, косплея британские КР - бери ЭУ. Если играешь от торпед - то рули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 05:54:56 пользователь Dr_Yuri сказал:

А чего тут делиться, зависит от твоих собственных предпочтений. Любишь стоять в дымах, косплея британские КР - бери ЭУ. Если играешь от торпед - то рули.

На всех имеющихся у меня сов. эсминцах стоят рули для того что б носится бешеным тараканом, но у Огневого несколько другой геймплей, скорость ниже на поворотах вроде и так не заносит, появились торпеды от чего стал более универсален... вот я и задумался, может ЭУ на нем выгоднее будет... быстрее стартовать хоть будет когда засветят РЛСкой.

Изменено пользователем TOP_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв
В 27.02.2018 в 06:42:04 пользователь TOP_38 сказал:

На всех имеющихся у меня сов. эсминцах стоят рули для того что б носится бешеным тараканом, но у Огневого несколько другой геймплей, скорость ниже на поворотах вроде и так не заносит, появились торпеды от чего стал более универсален... вот я и задумался, может ЭУ на нем выгоднее будет... быстрее стартовать хоть будет когда засветят РЛСкой.

Ну попробуйте сначала ЭУ, потом рули. В чём проблема? Что понравится, то и оставите. Но вообще-то - на 9-10 уровне, куда Огневой бросает в 80% из ста стоять в дымах - смерти подобно. ИМХО.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:18:34 пользователь Olaneg сказал:

Ну попробуйте сначала ЭУ, потом рули. В чём проблема? Что понравится, то и оставите. Но вообще-то - на 9-10 уровне, куда Огневой бросает в 80% из ста стоять в дымах - смерти подобно. ИМХО.

Ну как бы да...

Игра на Огневом это убогая смесь игры на советских эсмах (есть баллистика, но нет ДПМ-а и скорости) и на американских эсмах ( такие же торпеды по скорости и количеству как у Бенсона, но хуже маскировка).

+ сейчас проблемы балансера 8-к...

Поэтому ИМХО Огневого СЕЙЧАС надо проходить как можно быстрее за свободку и выкатывать Удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 14:18:34 пользователь Olaneg сказал:

Ну попробуйте сначала ЭУ, потом рули. В чём проблема? Что понравится, то и оставите. Но вообще-то - на 9-10 уровне, куда Огневой бросает в 80% из ста стоять в дымах - смерти подобно. ИМХО.

Проблемма лишь в том, что придется хоть и немного но задонатить, впрочем я так и сделал, поставил эу а там посмотрю, а стояловом в дымах я обычно не увлекаюсь, но всякое бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[EARTH]
Участник
12 публикаций
6 005 боёв

Не думал что на 8 лвл может быть такое. Эсм огневой вообще ни о чём. Взять например shinonome маскировка одинаковая 6,1 орудия в принципе почти тоже (от ситуации, иногда разовый урон важнее) торпы вообще ниочем у огневого. У меня гном 65 сек заряжается с перком, огневой 92 сек. За три минуты боя 27 торпед выпущенных в 9 направлениях гораздо лучше чем 20 торпед в 4 направлениях, реальная эффективность торп на гноме почти в два раза выше, разница в дальности практически ничего не даёт т.к с 10 км. на практике, можно попасть только случайно, при такой скорости их хода, эта дальность реализуется в 1 из 15, примерно боёв, я думаю не часто кто-то попадает торпедами на огневом с 10 км.. А теперь обратим внимание что сравниваю эсмы 6 и 8 лвл!!!!! 

Вывод: если Огневой перекинуть на 6 лвл снять хп где-то 1500,(15к на гноме у меня, и 16100 на огневом, гном с перком) то будет вполне играбельный эсм, хотя учитывая что торпы в стоке лучше, а хп на стоке 13300, то можно ничего не снимать в стоке оставить на 6 лвл, а так просто бревно, бесполезно плавающее с кораблями 10 лвл.

Изменено пользователем andy3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[EARTH]
Участник
12 публикаций
6 005 боёв

del

Изменено пользователем andy3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×