Перейти к содержимому

_Petinson

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18793

Оценка

11 Нейтральная

О _Petinson

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Корабль отстой. У меня все
  2. Добрый день, подскажите а когда на почту придет анонсированная на стриме анкета, якобы для получения физических призов. (Речь если что о книге которая выпала на стриме)
  3. _Petinson

    Ищу клан для КБ

    Всем привет! Для игры в КБ ищу клан со стабильным онлайном постоянно играющий в шторме и выше. Без политики и негатива, конструктивная критика приемлема. С меня стабильный онлайн, много десяток, понимание основ командной игры, опыт клановых боев https://proships.ru/stat/ru/p/25542443-Vasya_NAVY/
  4. _Petinson

    Сервер

    Люди подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы играя на Европейском сервере, язык интерфейсам и чат был на Английском языке?
  5. _Petinson

    [КОМАР] играем вместе

    Скоро клановый сезон и поэтому набор в клан продолжается)
  6. _Petinson

    [КОМАР] играем вместе

    В связи с переходом в лигу Шторма, клан проводит усиление состава. Требуется 2-3 человека играющих в КБ, стата от 53%, проальфа текущая 1500 (+-).
  7. Всем добра, тепла и чтоб комары не кусали)) Заходите на огонек. Открыты к переговорам с кланами на тренировки или фановые турнирчики. https://discord.gg/3D3yVw8q
  8. _Petinson

    [КОМАР] играем вместе

    Много пафоса прям рецензия от звезды)) Впрочем как будет угодно
  9. _Petinson

    [КОМАР] играем вместе

    Всем добра! Командующий Vasya_Navy Клан КОМАР приглашает игроков с прямыми руками, если ты опытный полевик, тактик и стратег - проявишь все свои амбиции, у нас клан возможностей. Мы не предъявляем супер требований, но все же есть ряд моментов кого бы мы хотели видеть в наших рядах. 1. способного и ответственного игрока с высокой степенью мотивации к игре 2. адекватность 2. позитивный настрой, стабильный онлайн 3. мы считаем что проальфа и статистика не дает адекватной оценки способностей в командных режимах игры, но все же винрейт менее 50% и проальфа ниже 1500 в динамике может говорить о низком уровне игрока в принципе 4. если постоянно сидишь в игре с алкогольным допингом - ты нам не подходишь, пьяные разговоры всех напрягают и подводят команду. От нас - участие в КБ, турнирах, блицах, отрядах. Дружеское общение, никакого ЧСВ. Дискорд канал с музыкой и буревестником Интересный адекватный коллектив с обширной географией (Россия, Украина, Латвия, Грузия) Кадровый рост в зависимости от личного вклада Внутри клановые турниры за ресурсы Приходи и участвуй с нами во всей этой движухе. Будет интересно. По всем вопросам обращаться ко мне.
  10. С позиции игрока ограничения на корабли это бред. Люди покупают корабли или старательно качают ветки с надеждой побеждать на этом корабле а леста хоп и запретила. Разоабы ловите тогда бесплатный совет- ограничивайте стрельбу, введите осечки орудий и та геймплей станет еще интересней (по вашей логике)
  11. _Petinson

    Fast sea battle

    Добрый день! Хотим поучаствовать. Клан SPD С точным составом пока не определились, т.к. все таки праздники и у людей есть дела, поэтому перечислю всех возможных участников Vasya_NAVY, ICKORKA, 9korb_v_zad, ____Behemoth___. hanter_0151, mehan748, EKARNii__BABAi, AZazELLO2033, Egor231084, GuNjA1, MaxDocent, OWN_ACIEN, _SeDoy1, Slonim5678 Связь с Vasya_NAVY
×