Перейти к содержимому

Rombus96

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24725
  • Клан

    [CLUB]

Оценка

19 Нейтральная

О Rombus96

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Rombus96

    Пятничный стрим: Nottingham и розыгрыш

    На каждого "шерифа" - найдется свой "Робин Гуд" ))
  2. Даешь-исторические битвы,"нация-против нации"- в разные временные интервалы (ПМВ,ВМВ) !
  3. а можно-ПОМЕНЬШЕ островов, в "мире ОСТРОВОВ" ?....
  4. Rombus96

    Бюллетень разработки обновления 12.0

    нет, ну как-всегда..только-самое "нужное" и "полезное"...по поводу-куда "оно" нам надо,говорить не буду (большинство понимает).
  5. Чем,впустую,"кропать" статейки про "историчность морских побоищ" - лучшее сделать Настоящий (отдельный) исторический режим боя, всего лишь,с небольшими изменениями: ограниченный боезапас у всего,что перемещается..отсутствие "бумажных проектов" в противостоящих (до полного уничтожения) эскадрах..строгая система отбора в команды-по "нац." принадлежности сторон морского сражения...никакого таймера-только тотальное уничтожение противника (вплоть до тарана)...никаких "точек захвата" и побед "по очкам"!..а когда этот "режим" будет введен,поглядим-сколько игроков останется в "аркадище".
  6. Ждем ПЛ СССР,Италии,Франции и Японии
  7. Выдать всё-всем (согласно привинченному к мачтам,рубкам и пр. надстройкам-РЛС,сонары,пеленгатор-хреленгатор...) Нарисовать-нарисовали,а "оно" - как тот "ведрофазатрон" из анекдота..И ввести исторические бои,где баланс можно отправить к "морским чертям" (той же дорогой бесконечные - боезапас и   самолеты).

     

  8. чем быстрей появятся (особенно,в-планируемом ист/режиме),тем-лучше...игре-на благо (да и людям,для которых слово "флот"-не пустой звук).
  9. Rombus96

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    у подводных лодок должны быть: ГК,кроме торпед (т.к. - приличное количество "транспортного" тоннажа топилось/добивалось артиллерией и в случае вынужденного всплытия можно было эсминцу или корвету ПЛО навалять перед "смертью"),должно быть ПВО (отбиваться от одиночных или оставшихся от звена,самолетов),скорость подводного хода (за исключением,реальных прототипов)-меньше в половину надводной или ближе к реальным прототипам, запас кислорода - значительней (НО,зависящий от понесенного "урона" в следствии обстрелов,сотрясений корпуса от детонации гл. бомб)....неплохо бы ввести (для всех,без исключения,классов) еще и повреждения от контакта с береговой чертой или дном.
  10. Rombus96

    Честь и слава советского флота

    причем, ограничивая корабли периодом их исторического взаимодействия на ТВД (ПМВ,ВМВ).
  11. Rombus96

    Честь и слава советского флота

    пора вводить бои-"нация против нации" .
  12. "очень высокие скорости бомбардировщиков и торпедоносцев..." ))))))))))),это у "лаптежника" Ю-87 и Хейнкеля-111 то ? )))))))))))))))))) почитал сейчас про морскую авиацию периода ВМВ (в том числе , берегового базирования)… а не сделать ли существующий вариант использования авиации ,именно-для действий с береговых аэродромов , вернув командирам авианосцев их прежний (более , подходящий или нормальный ))) ) стиль игры. игроку , действующему с берега оставить "прокачку" опыта командира с перевесом в пользу свободного , например? "=", дополнительный режим случайного боя - "оборона-уничтожение" авиабазы? все , как то , ближе к реальности - чем захват эфемерных "точек".
  13. вводить надо (давно пора) исторический режим боя ; где будут ТТХ близкие --- к реальным, ограниченные боезапас кораблей и топливо у самолетов, получение затоплений от пробитий ниже ватерлинии (не только затоплений-но и выхода из строя электрики кораблей)...и т. д. а также, поубирать из этого режима корабли, не бывавшие в море (а только на бумаге и бывшие).
×