Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Alsace  - французский линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Alsace?  

1 202 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 756
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 830 публикаций
24 990 боёв
Сегодня в 19:49:18 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А по моему он всегда был такой. Кажется это единственный веточный ЛК9, к которому у меня остался исключительно негатив (если не считать Миннесоту и Адатару - это достойная компания для Альсаке). 

Ну и зря вы так считаете. Прочитал и решил сгонять несколько боёв, вдруг чё изменилось. Не, по прежнему хороший комфортный линк)

image.thumb.png.c5a65441cf4105291c2f23b272b332ae.png
Лучший и худший бои из 4 на нём сегодня:

Скрытый текст


shot-24_08.10_21_21_21-0849.thumb.jpg.b5a104396e5e078dd9f0a10fb0a0f241.jpg

А это худший - дирижаблик, супер-авик на меня сагрился, супер-подлодочки, всё как большинству нравится)

shot-24_08.10_21_29.19-0833.thumb.jpg.3cb6322db52927b2d8a2538d3a31dc3f.jpg

 

 


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 380
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 815 публикаций
27 414 боёв
Сегодня в 21:33:37 пользователь RealBrahman сказал:

Не, по прежнему хороший комфортный линк)

Не знаю, как вы это делаете. Я унего помню только ужасающую рандомность беспомощность ГК. Когда три залпа подряд по бортоходному линку в 10 км дают в сумме 5к урона. Я конечно не очень хорошо стреляю, но все же не настолько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 756
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 830 публикаций
24 990 боёв
Сегодня в 22:31:44 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не знаю, как вы это делаете. Я унего помню только ужасающую рандомность беспомощность ГК. Когда три залпа подряд по бортоходному линку в 10 км дают в сумме 5к урона. Я конечно не очень хорошо стреляю, но все же не настолько.

Да ладно, я по приколу несколько лет назад выкладывал реплейчик, где на Ямато с 5-7 км Минотавра всё никак убить не получалось, он, видите ли, рикошетные углы мне ставил:Smile_trollface: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 301
[MAHAN]
Модератор
4 001 публикация
В 10.08.2024 в 22:31:44 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не знаю, как вы это делаете. Я унего помню только ужасающую рандомность беспомощность ГК. Когда три залпа подряд по бортоходному линку в 10 км дают в сумме 5к урона. Я конечно не очень хорошо стреляю, но все же не настолько.

Дело не в корабле, а в руках играющего. Многие, например, не понимают Тренто или Гневного (у Тренто плохая баллистика ГК и нет ГАП, у Гневного низкий ДПМ и торпеды ни о чем. Тем не менее на VI уровне у меня это самые эффективные корабли (на Тренто - 62%, на Гневном - 58%). А на других кораблях, которые больше в рандоме используются и у большинства игроков на них высокие показатели, я хуже играю. То же самое и с Эльзасом. Дело в руках играющих, а не в кораблях.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
В 10.08.2024 в 22:40:52 пользователь RealBrahman сказал:

Да ладно, я по приколу несколько лет назад выкладывал реплейчик, где на Ямато с 5-7 км Минотавра всё никак убить не получалось, он, видите ли, рикошетные углы мне ставил:Smile_trollface: 

если сравнивать с жанром МОБА (дота, лига легенд). то возможно ЯМАТО это АДК (стрелок) его фишка\преимущество дальняя дистанция, а на ближнем расстояние у него программно режется урон или урон другого класса корабля имеет БАФ на урон на ближней дистанции (некий такой МИД ПЛЕЕР хасаги). 

 

не утверждаю, не исключаю. 

Изменено пользователем KapitanPrihodov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 913
[SEAL]
Участник
2 866 публикаций
3 968 боёв
В 10.08.2024 в 19:49:18 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А по моему он всегда был такой. Кажется это единственный веточный ЛК9, к которому у меня остался исключительно негатив (если не считать Миннесоту и Адатару - это достойная компания для Альсаке). 

На релизе французской ветки это была имба. Его и резали потом болгаркой нещадно: увеличели перезарядку, срезали точность и кучность. Зато все это в нормальном не погнутом об колено виде есть в Адмиралтействе под именем Бургунь. Это бизнес, ничего тут личного.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 756
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 830 публикаций
24 990 боёв
Сегодня в 10:39:03 пользователь mauzerrrrrr сказал:

На релизе французской ветки это была имба. Его и резали потом болгаркой нещадно: увеличели перезарядку, срезали точность и кучность. Зато все это в нормальном не погнутом об колено виде есть в Адмиралтействе под именем Бургунь. Это бизнес, ничего тут личного.

Бургунь конечно помощнее, тоже вчера выкатил и кайфанул:

Скрытый текст

 

shot-24_08.10_14_30.52-0453.thumb.jpg.5b2a14e55462df205bedeab4107789f4.jpg

 

 

 

 

Если бы Эльзас не обработали болгаркой, то согласитесь, для 9 уровня это было бы несколько имбовато)

Изменено пользователем RealBrahman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 380
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 815 публикаций
27 414 боёв
Сегодня в 10:39:03 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Зато все это в нормальном не погнутом об колено виде есть в Адмиралтействе под именем Бургунь. Это бизнес, ничего тут личного.

Бургунь норм, ни разу не Альсаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 913
[SEAL]
Участник
2 866 публикаций
3 968 боёв
Сегодня в 14:02:29 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Бургунь норм, ни разу не Альсаке.

Это тот же корабль. Раньше Эльзас был таким, только без "барабана".

Сегодня в 11:21:31 пользователь RealBrahman сказал:

Если бы Эльзас не обработали болгаркой, то согласитесь

Не соглашусь. На 9м уровне у Лесты в-основном унылые корыта-проходняки, даже лучший в мире (в реальном мире) линкор Айова. "Спасибо" разработчикам, что превратили годный ЛК в косое ведро.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 380
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 815 публикаций
27 414 боёв
Сегодня в 14:19:10 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Это тот же корабль. Раньше Эльзас был таким, только без "барабана".

Я не застал. К моменту, когда не спеша докачал ветку до него - он уже был ведром без ГК. С Кремлем получилось почти так же, кстати - не порезанный Кремль успел покатать от силы пару недель и это было незабываемо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
952
[R0GER]
Бета-тестер
865 публикаций
8 987 боёв

Соглашусь с ребятами выше. Купил, попробовал, блеванул, прошел на красных бустах в асимметрии. Ну типа играть можно, но зачем? 380 мм у которых в базе 32 сек перезарядка, и отвратительная точность? Эсминцы в 12 км смеются в лицо. И ладно бы всё остальное было хорошо. Зато на его фоне изюм начинает играть другими красками.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×