Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 25.05.2019 в 09:31:19 пользователь Irascible_ сказал:

Кто нибудь ответит,где обещанный контейнер,и через фейс,и через gmail отправил приглашения,некоторые готовы устанавливать и играть? Отдайте мою плюшку)

Вопрос снимаю,контейнер зашел!

Просто надо кликнуть три раза на одну кнопку соцсетей/мессенджеров или по одному разу на три разных кнопки соцсетей/мессенджеров.

В 25.05.2019 в 09:54:28 пользователь phryne_fisher сказал:

Mebius_lW, меня интересует: 

1. Что бы получить Warspite, нужно сыграть 1 бой на корабле именно 6 уровня или можно на уровнях выше?

Просто все проходные уровни и № 6, в том числе, я удалила, что бы разгрузить кабинет (порт), ибо не редко зависал.

Провела несколько боев на Гнейзенау и получила немца Шарнхорст сроком на 3 дня, с правом выкупа за 50% от стоимости в магазине.

  Показать содержимое

Но британец так и не появился до сих пор. Видимо потерялся по дороге...

 

2. В рубрике БЗ появилось испытание по немецким кораблям.

Провела несколько боев на бразершипах (Гнейзенау и Шарнхорст), но никакой реакции от этих испытаний. Как будто я не на немцах играю.

В третьем испытании, там понятно, или Бисмарк нужен или Тирпиц, но в первом и во втором явный неучет моих кораблей.

 

Так что мне делать? Не заморачиваясь накладкой новых багов на старые, просто удалить игру или есть иные варианты?

Жду, с нетерпением! Цигель, цигель ай лю лю!

Вижу Warspite добрался к вам. А можно больше подробностей про БЗ? Скрин хотя бы, что и где не учитывается.

В 25.05.2019 в 20:09:01 пользователь dreik_3d сказал:

А когда будут начислены коды за предыдущую рефералку?

В условиях акции крайний срок выдачи - 7 июля, но мы постараемся сделать это до конца этой недели.

В 26.05.2019 в 23:15:50 пользователь 1_______DARK________1 сказал:

а почему мой падаман заработал 200 очков а в строку записали только 180 ??? как так просчитатся ???

Видимо не выполнил условия: Чтобы бой приносил символы братства, нужно заработать не менее 150 ед. опыта для кораблей I–V уровня и не менее 300 ед. опыта для кораблей VI–X уровня. Если бой сыгран в составе отряда, это правило распространяется на каждого члена отряда. Тренировочные бои в зачёт не идут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
В 25.05.2019 в 09:54:28 пользователь phryne_fisher сказал:

2. В рубрике БЗ появилось испытание по немецким кораблям.

Провела несколько боев на бразершипах (Гнейзенау и Шарнхорст), но никакой реакции от этих испытаний. Как будто я не на немцах играю.

Вы точно читали БЗ? Там же не просто надо "провести бой". А одна из задач и вовсе не бой на немце, а обнаружить немца.

 

Корабли Германии ходят первыми

6453b65c-6823-11e9-91a4-8cdcd4b147d4_330В победном бою попадите в Топ–3 своей команды по опыту.

Награда: контейнер коллекции «Охота на “Бисмарк”».

Доступные корабли: корабли Германии V–X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнять один раз в день.

 

Охота на «Бисмарк»

6453b65c-6823-11e9-91a4-8cdcd4b147d4_330Первыми обнаружьте немецкий корабль.

Награда: контейнер коллекции «Охота на “Бисмарк”».

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнять один раз в день.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

У меня все в порядке, а наставник  контейнер не получил. Когда я повторно принял от него приглос - то выдоло ошибку

Изменено пользователем AVANGARD_1188
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 10:52:52 пользователь Mebius_lW сказал:

Видимо не выполнил условия: Чтобы бой приносил символы братства, нужно заработать не менее 150 ед. опыта для кораблей I–V уровня и не менее 300 ед. опыта для кораблей VI–X уровня. Если бой сыгран в составе отряда, это правило распространяется на каждого члена отряда. Тренировочные бои в зачёт не идут.

Приветствую Вас. Вопрос о распределении символов братства в составе отряда. Для получения символов братства 150ед. или 300ед. опыта (в зависимости от уровня кораблей) должны получить все участники отряда? Возможна ли такая ситуация: награду получит один соратник, а наставник (или наставник и второй соратник) не наберёт(ут) опыта и символы братства не получит(ат)?

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Не то что 3 раза, а 33 раза по 33 раза кликал на кнопки, а контейнер за трех соратников так и не пришел :cap_wander:. Хотя у них все в порядке, получили все.

Во вкладке "Мои саратники" за вчерашний день в строках о результатах от 3 соратников  в сумме было 240, а в строке о недельном накоплении всего 140. Сегодня только дали 140, а 100 ... Похоже где-то лагает.  Со входом к соратникам, связи прописаны видать, а вот информация от соратников на аккаунт наставника идет с ошибками.

 

Изменено пользователем Nachmed_3000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:07:57 пользователь c0derb0y сказал:

Приветствую Вас. Вопрос о распределении символов братства в составе отряда. Для получения символов братства 150ед. или 300ед. опыта (в зависимости от уровня кораблей) должны получить все участники отряда? Возможна ли такая ситуация: награду получит один соратник, а наставник (или наставник и второй соратник) не наберёт(ут) опыта и символы братства не получит(ат)?

В составе отряда все его участники должны выполнить минимальные условия по опыту, чтобы получить награды морского братства. Соответственно, если кто-то из отряда не выполняет их, то никто ничего не получит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 12:18:21 пользователь Mebius_lW сказал:

В составе отряда все его участники должны выполнить минимальные условия по опыту, чтобы получить награды морского братства. Соответственно, если кто-то из отряда не выполняет их, то никто ничего не получит.

Спасибо за оперативный ответ. Теперь всё встало на свои места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации
Сегодня в 14:16:18 пользователь Nachmed_3000 сказал:

Не то что 3 раза, а 33 раза по 33 раза кликал на кнопки, а контейнер за трех соратников так и не пришел :cap_wander:. Хотя у них все в порядке, получили все.

 

Отправлял приглашение соратникам прямо из игры. Когда входил из игры на вкладку приглашения и кликал кнопки, то ничего не получал. Обратился в ЦПП. Они дали ссылку на туже вкладку https://playtogether.worldofwarships.ru/ru/about;, но я вошел на туже вкладку приглашения прямо с почтового ящика - три раза кликнул кнопку и получил свой контейнер. А из игры не получалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ALEXS]
Бета-тестер
17 публикаций

Вот, что я написал в ЦПП:

Вступил в Морское братство в качестве соратника (после перерыва в 90 дней или более). Сыграл один бой на корабле VI уровня, после чего получил II Диана Lima и VI Warspite. 
Однако нет в персональных задачах: "Бонусная задача для тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более" на 2 суперконтейнера. 

 

Вот что мне ответили:

 

Здравствуйте, Msta98.
Сообщаем Вам, что согласно имеющейся у нас информации - Вы не были активны, поэтому условие в 90 дней не выполнили. 
В случае если у Вас есть другие вопросы, касающиеся нашего проекта, мы будем рады помочь Вам.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки.

 

Как это перевести на русский?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[116RU]
Участник
20 публикаций
4 499 боёв
В 23.05.2019 в 16:08:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Программа «Морское Братство» не заменяет старую реферальную систему, а дополняет её, делая более интересной для всех участников. Награда для приглашающего - 400 символов Морского Братства за своего первого соратника и 1 контейнер братства за отправку 3-х сообщений через любую соцсеть или мессенджер (используя кнопки со страницы приглашения).

А в чем подвох? :) чем интересна данная программа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[INQST]
Бета-тестер
1 публикация
3 614 боёв

Это все зашибись конечно и призы сочные, но участвовать в этом можно после того как придут коды за рефералку. А так 2 месяца прошло, а кодов все нет и нет).

Не внушает доверия кароче все это пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 27.05.2019 в 17:09:52 пользователь Msta98 сказал:

Вот, что я написал в ЦПП:

Вступил в Морское братство в качестве соратника (после перерыва в 90 дней или более). Сыграл один бой на корабле VI уровня, после чего получил II Диана Lima и VI Warspite. 
Однако нет в персональных задачах: "Бонусная задача для тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более" на 2 суперконтейнера. 

 

Вот что мне ответили:

 

Здравствуйте, Msta98.
Сообщаем Вам, что согласно имеющейся у нас информации - Вы не были активны, поэтому условие в 90 дней не выполнили. 
В случае если у Вас есть другие вопросы, касающиеся нашего проекта, мы будем рады помочь Вам.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки.

 

Как это перевести на русский?

Извиняюсь, коллеги ошиблись, вы получите награды, как вернувшийся после того как выполните условия - одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней.

Сегодня в 00:23:18 пользователь DREDGL сказал:

А в чем подвох? :) чем интересна данная программа?

Нет подвоха, просто приглашаете своих друзей и получаете очки, как за бои в отряде с рефералами, так и просто за бои своих рефералов. Очки можно обменять на контейнеры "Морского братства". Помимо этого раз в месяц вы будете получать кэшбек, дублонами, в размере 10% от суммы покупок ваших соратников в Премиум магазине.

Сегодня в 06:22:27 пользователь UTP сказал:

Это все зашибись конечно и призы сочные, но участвовать в этом можно после того как придут коды за рефералку. А так 2 месяца прошло, а кодов все нет и нет).

Не внушает доверия кароче все это пока.

На портале указан крайний срок раздачи кодов - 7 июля, но мы постараемся сделать рассылку в самое ближайшее время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 23.05.2019 в 13:34:24 пользователь LeopoldBloom сказал:

начни отправлять приглашения друзьям, которые ещё не играют в World of Warships или давно этого не делали!

:cap_cool:   Понятно друганы, которые не играли  90 дней, а если они заходили на  Форум и заглядывали в  VIP-Магазин льготы будут, а?

Честь имею откланяться

qips:    "Remember your next astern!"

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Все прекрасно, даже хотел вступить, но вывалилась какая-то процедура с регистрацией, которую первым же желанием пришлось закрыть. Можно ли упростить регистрацию, ведь я "вступал" не из интернета, где мое имя инкогнито, а из собственного аккаунта, где мое имя известно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 15:20:20 пользователь CP409 сказал:

Все прекрасно, даже хотел вступить, но вывалилась какая-то процедура с регистрацией, которую первым же желанием пришлось закрыть. Можно ли упростить регистрацию, ведь я "вступал" не из интернета, где мое имя инкогнито, а из собственного аккаунта, где мое имя известно? 

Вы хотели принять чьё-то приглашение или отправить своё?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

:cap_cool:  Понятно пригласить друзей, которые не играли  90 дней, а если они заходили на  Форум и заглядывали в  VIP-Магазин льготы сохраняться для всех, а?

Честь имею откланяться

qips:    "Remember your next astern!"

 

Сегодня в 16:20:36 пользователь Umbaretz сказал:

Вы хотели принять чьё-то приглашение или отправить своё?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 16:26:55 пользователь qips сказал:

:cap_cool:  Понятно пригласить друзей, которые не играли  90 дней, а если они заходили на  Форум и заглядывали в  VIP-Магазин льготы сохраняться для всех, а?

Честь имею откланяться

qips:    "Remember your next astern!"

 

 

Вернувшимся считается тот, кто сыграл последний бой более 90 дней назад. Заходы на форум или походы в магазин не считаются боем.


P.S. Чтобы быть совсем спокойными - после принятия приглашения от вас ваши друзья появятся в списке ваших соратников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 16:20:36 пользователь Umbaretz сказал:

Вы хотели принять чьё-то приглашение или отправить своё?

Я просто хотел "вступить в братство" из аккаунта, чтобы в последующем раздавать приглашения или получать от "братвы", если мне надоест играть более 90 дней подряд, как это уже случалось. Я и играю, потому что прем-аккаунт еще 20 дней числится, так бы уехал на дачу, где нет интернета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×