Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isamu_Alva_Dyson

Alaska (0.8.8) -- инструкция по применению

А какая твоя Аляска?  

972 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 593 комментария

Рекомендуемые комментарии

505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
554 публикации
20 685 боёв

Давно хотел Аляску. И вот, СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Выпала из гигантского НГ контейнера. Поиграл 11 боев в рандоме. Конечно, этого мало, для первого впечатления. Но боев 7 из них -  с суперами, где я мало что полезного делал. Унизить семерки дали 1 раз, и то проиграли :)

Так пока и не понял, в чем её имбовость? За что её вывели из продажи?

Учитывая, что 9-ки кидают к суперам, думаю, её смело можно возвращать в магазин...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 12:35:29 пользователь RoK64 сказал:

Так пока и не понял, в чем её имбовость? За что её вывели из продажи?

Так давно все расписали в теме. Броня, пушки, РЛС.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:35:29 пользователь RoK64 сказал:

Давно хотел Аляску. И вот, СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Выпала из гигантского НГ контейнера. Поиграл 11 боев в рандоме. Конечно, этого мало, для первого впечатления. Но боев 7 из них -  с суперами, где я мало что полезного делал. Унизить семерки дали 1 раз, и то проиграли :)

Так пока и не понял, в чем её имбовость? За что её вывели из продажи?

Учитывая, что 9-ки кидают к суперам, думаю, её смело можно возвращать в магазин...

Потому, что на ней можно вот так въезжать, всех мочить, и уезжать живым)

https://skrinshoter.ru/vNe5boW3gt9?a 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SHOEI]
Участник
115 публикаций
17 184 боя
В 08.01.2024 в 12:35:29 пользователь RoK64 сказал:

Так пока и не понял, в чем её имбовость? За что её вывели из продажи?

В стародавние времена, когда перки для всех типов кораблей были одинаковые, на Аляску и Пуэрто-Рико можно было взять защиту от пожаров и нагло идти танковать против всех. С тех пор жизнь поменялась и теперь на этих крейсерах не надо спешить вперед под фокус. К тому же, многие поняли, что в надстройки и оконечности эти крейсеры вполне себе впитывают урон. Короче говоря, если не лезть под фокус в самом начале боя, чтобы на точке реализовать РЛС, а против кораблей с ПМК или превосходящих сил противника не стесняться играть на отходе, Аляска вполне может раздать звезды. А раньше она просто доминировала.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
В 30.12.2023 в 14:32:49 пользователь Transformation сказал:

2 года назад очень хотел Аляску и Джорджию из НГ контейнеров получить. Открыл тогда несколько сотен ящиков, но увы. 
Вчера упала таки, но эмоций уже никаких нет, перегорел как-то. Скорее всего, буду играть на ней в ранги, в рандоме - вряд ли

  Показать содержимое

image.png

 

Сейчас в Рангах мой любимый кораблик.

Хотя может потому, что Рандом вообще стал малоадекватен, особенно на старших уровнях. :cap_yes:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя
Сегодня в 09:16:32 пользователь inmybehalf сказал:

Сейчас в Рангах мой любимый кораблик.

Хотя может потому, что Рандом вообще стал малоадекватен, особенно на старших уровнях. :cap_yes:

Я остался в бронзе, хотелось ещё на Атланте поиграть. А вот в серебре, скорее всего, Аляску попробую и не раз, т.к. в золото выходить не планирую и буду всё время играть на 8-9 уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 10:40:50 пользователь Transformation сказал:

Я остался в бронзе, хотелось ещё на Атланте поиграть. А вот в серебре, скорее всего, Аляску попробую и не раз, т.к. в золото выходить не планирую и буду всё время играть на 8-9 уровнях

Ну я то в Серебро не часто выхожу, но в этот раз как-то легко вышло. А именно квалификацию на Аляске прошёл комфортно. 

Вообще в Рангах стал предпочитать тяжёлые КР. А Атланта к ним не относится... Её нужно суметь позиционировать, чтобы успеть уйти от прямой угрозы Лк, а это очень не просто тк удар она не держит совсем. 

В Игре нет класса Лидер, поэтому их то в крейсера кидают, то в эсмы, неудобно балансить и применять. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
6 602 боя

Аляска один из лучших ТКР(если не лучший) для серебра в рангах, даже с передаланными перками..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
В 02.03.2024 в 17:51:06 пользователь DoooooooH сказал:

Аляска один из лучших ТКР(если не лучший) для серебра в рангах, даже с передаланными перками..

Кронштадта у меня нет! Но Аляска может влиять на бой если играть , а не мышкой клацать. Есть некоторые трудности с маневренностью , и дальностью заствета но ГК и РЛС сильно помогают. Если бы я сам лучше играл то корабль просто огонь!!!!:cap_rambo:

P.S. Прочитал ветку Крона там есть проблемы с ПВО , а на Аляске ПВО хорошее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 03:51:09 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Кронштадта у меня нет! Но Аляска может влиять на бой если играть , а не мышкой клацать. Есть некоторые трудности с маневренностью , и дальностью заствета но ГК и РЛС сильно помогают. Если бы я сам лучше играл то корабль просто огонь!!!!:cap_rambo:

P.S. Прочитал ветку Крона там есть проблемы с ПВО , а на Аляске ПВО хорошее.

Как раз ПВО у нее так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 04:12:56 пользователь TorpedoTarget сказал:

Как раз ПВО у нее так себе.

Относительно Крона я имел в виду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[KRIGE]
Бета-тестер
474 публикации
В 09.03.2024 в 04:12:56 пользователь TorpedoTarget сказал:

Как раз ПВО у нее так себе.

Относительно чего? Десяток? Общей эффективности ПВО в игре с неуязвимостью самолетиков во время сброса и некоторое время после? У Аляски ПВО отличное для крейсера 9 уровня, особенно когда прожимаешь заградку, разве что дальняя аура по количеству разрывов слабоватая. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×