Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
5 660 боёв
Сегодня в 18:34:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Завтра выйдет небольшой мини-патч, который исправит данную проблему. До этого момента можно воспользоваться данным фиксом.

Разработчики, а не хотите прокомментировать дичь с заданиями в директивах??? А то вы типа не видите ничего по этому поводу... ) 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 17:54:06 пользователь abbat76 сказал:

Вы вот ща серьезно? Вы считаете, что это сложная задача для 10-х уровней???

Я где то написал  что это пример задачи для 10-к ? Скажу больше, не должна быть задача для 10-к, т.к. тогда игроки, недавно пришедшие в игру, просто  не смогут их выполнить, а так быть не должно !

Изменено пользователем anonym_81FzZFb8bbXc
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 18:34:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Завтра выйдет небольшой мини-патч, который исправит данную проблему. До этого момента можно воспользоваться данным фиксом.

До завтра, я потерплю. Спасибо... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:56:26 пользователь albor59 сказал:

Я где то написал  что это пример задачи для 10-к ?

А с каких пор директивы исключают десятки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 18:33:01 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я вот читаю стон и слёзы игроков и никак не пойму что это ПУЭРТО такой ценный корабль ,может он всех будет нагибать или приность голду из каждого боя??? Н-а-х-р-е-н-а он ваще мне нужен чтоб так надрываться да ещё в замечательный праздник нового года!

Мне он не нужен. А вот призы по ходу за этапы могут зайти....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 18:50:38 пользователь abbat76 сказал:

Без доната нужно жить в игре до середины января будущего года ) 

В конечном итоге, если бы этот корабль просто выставили на продажу за баблоны, то были бы нытики о том, что  "нужно было дать желающим возможность его заработать!!". Дали возможность - нытики разнылись о том, что задания не уровня "сбить один самалет" , "нанести одну единицу урона", "утопить один корабль", намного сложнее - уровня крутизны прем-корабля задачи. Что б рандом не заполонили нагибаторы 44 винрейт/30000 среднего урона поголовно на пуэртах-риках .

А что такого в этом пуэрто, даже если заполонят? Помнится, когда ввели Ириан, тоже за него надо было 24К дублонов отдать. И где те ирианы, которые теперь в адмиралтействе по 11800, да ещё скидка по купону 25%? Я, пожалуй, к своему Одейшесу качну ещё Мидвея, раз его апнули, и мне по барабану, кто там на пуэрто и сколько он за него отвалил.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 18:00:29 пользователь abbat76 сказал:

А с каких пор директивы исключают десятки?

С таких с каких сами разрабы показали пример, возьмите директивы исключительно на "Горчице". а что мешает сделать чисто на линках 5-го уровня например ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 10:23:31 пользователь XAPOH117 сказал:

ППС. вы как там тестили то?

А на тесте (помимо холявных жетонов) для постройки PR надо было набрать только 32 миллиона очков - а не 51

Изменено пользователем anonym_9FNb0N7mU58x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации
В 12.12.2019 в 23:55:25 пользователь ded_aleski сказал:

Разработчики, а не хотите прокомментировать дичь с заданиями в директивах??? А то вы типа не видите ничего по этому поводу... ) 

Да, да! Хотелось бы знать мнение самих разработчиков.

А еще лучше - показательный стрим - как можно выполнить директивы 4-7 за 12 часов. Так сказать, на собственном примере.

А то может народ чего то не вкурил....

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[YUKI]
Участник
15 публикаций
10 888 боёв
Сегодня в 22:50:38 пользователь abbat76 сказал:

Без доната нужно жить в игре до середины января будущего года ) 

В конечном итоге, если бы этот корабль просто выставили на продажу за баблоны, то были бы нытики о том, что  "нужно было дать желающим возможность его заработать!!". Дали возможность - нытики разнылись о том, что задания не уровня "сбить один самалет" , "нанести одну единицу урона", "утопить один корабль", намного сложнее - уровня крутизны прем-корабля задачи. Что б рандом не заполонили нагибаторы 44 винрейт/30000 среднего урона поголовно на пуэртах-риках .

Забавно, а что мешает "нагибаторам с 44 винрейт/30000 среднего урона" приобрести его за бублоны? Тем  более, если человек может себе это позволить. Скиньте мне в личку как выполните хотя бы 6 директиву, дабы нытиками впустую людей не называть. У меня вот например, бэнхам есть, и мне абсолютно индифферентно, сколько их в рандоме и кто на них играет, равно как и на способ его дальнейшего распространения.  Главное, что он у меня есть.

Изменено пользователем NickAMi
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
Сегодня в 19:16:11 пользователь albor59 сказал:

Да не в Рико дело то. как вы не поймёте ? Основной массе игроков он даром не нужен,  дело в отношении к людям, вместо праздничного марафона, пусть с  символическими плюшками для настроения, впихнули какое то не выполнимое задротство.

Да и плюньте на это! Я сбиваю снежинки ... Символические плюшки дак это снежинки и камы! и флаги! и свободка! Хоть что то выпало!  не партесь.....

Все же взрослые люди.. И понимают-халявы не будет

 

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 17:55:25 пользователь ded_aleski сказал:

Разработчики, а не хотите прокомментировать дичь с заданиями в директивах??? А то вы типа не видите ничего по этому поводу... ) 

А они уже прокомментировали типа "Не хочешь - не ешь" . Я первый раз вижу , чтобы модеры/разрабы огрызались , хоть и завуалированно .

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 01:52:54 пользователь yndina25rus сказал:

Уважаемые разработчики,  Вы даже не представляете как восхитительно слышать хохот деда мороза при открытии контейнера за сбитую снежинку на десятке и увидав там 4 камуфляжа, а ведь было бы еще приятнее видеть ехидные улыбочки на Ваших лицах в этот момент. Спасибо за праздник и за подарки, мы вам очень благодарны.Кстати из 15 снежинок на десятках получила 7 контейнеров с 4 камуфляжами. Остальные 7 даже  не хочется и открывать- хохот Деда Мороза скоро во сне будет сниться.Теперь можете кидать минусы сколько угодно, раньше расстраивалась по этому поводу а теперь это будет в радость,

а как же пройти 3 ветки в экспресс режиме ради корабля 10 лвл :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 01:55:36 пользователь S____T сказал:

а как же пройти 3 ветки в экспресс режиме ради корабля 10 лвл :Smile_Default:

Я вообще то десять веток сбрасывала и прошла их успешно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:57:33 пользователь yndina25rus сказал:

Я вообще то десять веток сбрасывала и прошла их успешно.

я имел ввиду выполнить новогодние директивы , по цифрам примерно так и выходит :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 01:59:22 пользователь S____T сказал:

я имел ввиду выполнить новогодние директивы , по цифрам примерно так и выходит :Smile_Default:

ну уж нет ...это совсем другое...донатить я не собираюсь а без доната пройти нереально

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации
Сегодня в 01:01:40 пользователь yndina25rus сказал:

ну уж нет ...это совсем другое...донатить я не собираюсь а без доната пройти нереально

да и с донатом весьма сомнительно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:04:19 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

да и с донатом весьма сомнительно)

3 ускорителя + достроить = корабль :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 19:04:19 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

да и с донатом весьма сомнительно)

Ну почему же ? Можно на раз, два. покупаем все  три ускорителя за дублоны = 24к и вам сразу предложат доплатить ещё 35к голды и стать счастливым обладателем этой железяки :cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×