Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

игра вылетает после каждого боя. это норма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
7 625 боёв

Вообще достаточно спокойно отношусь к донату, это элемент поддержки разработчиков, прем акк присутствует и все дела, но !!! Цена Рико и условия марафона просто выбили, это кто у них занимается просчетом экономики интересно, по текущему курсу прем магазина предлагают получить ВОЗМОЖНОСТЬ собрать этот вундервафель за 3700р (а это кстати дороже трипл А игр - тот же Fallen Order), это прикол? можно купить 2 любых прем корабля по желанию. В общем забил сразу, хотя и изначально думал еще над донатом. На будущее, вместо того, чтобы задирать планку от жадности, можно было поставить нормальные условия марафона, сделать прем постройку вменяемой ( за 2,3,5 к голды к примеру) и заработать на обороте, т.к. многие я думаю нашли возможность потратиться на это. А так все мимо.... Всем с наступающими!)

Изменено пользователем lSpecter
  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Найти бы в себе силы посбивать все снежинки в коопе,а играть даже желания нету((( Просто все упало,какие ежедневки,какие директивы,ничего не хочется...

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
15 266 боёв

А снежинки только один раз за весь ивент? Получил и все, больше не будет?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Если честно - обидно за урезанные контейнера для десяток, урезанную сталь для премов 8-10, невероятную идею с директивами...

Новый год не удался...

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GOMEL]
Участник
48 публикаций
24 095 боёв

Вчера все было нормально. Сегодня после каждого боя выбрасывает на вход в игру.Чё не так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 177 боёв

Превышен кредитный лимит у тебя. У меня тоже самое было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 17:01:27 пользователь Kayfenok сказал:

можешь попробовать директивы нужно выполнить в день выхода
вот пример нафарми 350000 свободки на эсминце за один день

А почему все говорят, что нужно все директивы выполнить за один день? Их можно спокойно выполнять до выхода сл. директивы, которая открывается через несколько дней, и от скорости нашего выполнения не зависит. А на тесте было да, открывались по степени прохождения предыдущих. Кстати 1-ую директиву я уже прошел спокойно менее чем за 2 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций
Сегодня в 13:31:50 пользователь Chirkow_A сказал:

Товарищи разработчики, доброго вам дня.

Есть один вопрос:  Чем помешали ЦВЕТНЫЕ ТРАССЕРЫ Сансонетти? Почему их заменили на обычные красные? Это давало свою особую фишку, а сейчас и её забрали. А  красные трассеры с красными ПББ выглядят так себе.

300px-Flag_of_Italy.svg.png

Согласен, выглядят очень блекло. Верните зелёные!!!!!:cap_horn:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Сегодня в 21:56:38 пользователь Evas_Hammer сказал:

А почему все говорят, что нужно все директивы выполнить за один день? Их можно спокойно выполнять до выхода сл. директивы, которая открывается через несколько дней, и от скорости нашего выполнения не зависит. А на тесте было да, открывались по степени прохождения предыдущих. Кстати 1-ую директиву я уже прошел спокойно менее чем за 2 дня.

А дело все в хитрости разработчиков, комьюнити подсчитало что что-бы скрафтить пуэрто рико тебе нужно выполнить все бз за ~12 с их страта ибо иначе тебе не хватит времени скрафтить этот корабль. Но ведь дело в том что бз эти сделаны таким образом что ты их будешь делать в лучшем случае (не выходя из игры ни на минуту) за 3 дня.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 04:06:29 пользователь Carinorm сказал:

А дело все в хитрости разработчиков, комьюнити подсчитало что что-бы скрафтить пуэрто рико тебе нужно выполнить все бз за ~12 с их страта ибо иначе тебе не хватит времени скрафтить этот корабль. Но ведь дело в том что бз эти сделаны таким образом что ты их будешь делать в лучшем случае (не выходя из игры ни на минуту) за 3 дня.

Желание играть и действительно пропало.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Вот я понимаю если бы построить Миссури и ещё в комплекте к нему уникальный камандир с 19 перками, а не Пуэрто Рико ( почти как Аляска только ещё одна башня ) . И тратить абсолютно всё своё время в праздничные дни и в Новый Год , я лично не хочу так *** !!!! Да ещё чтобы успеть построить его в срок донатить на него - это слишком!!! Всем удачи в Новом году , как в боях , так и в жизни! :cap_horn:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
488 боёв

Да они поменяют что то наверно.

Если не поменяют то я даже не знаю...Это очень как то может обернутся плохо для игры. Сделать нереальные задания на Новый год и написать что все норм...просто задонатьте...Нуу...Игр так много...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 209 боёв

Убивать столько времени или донатить на акционный крейсер.Конечно же нет поеду лучше в горы,покатаюсь на лыжах,лучше там убью время и солью бабло

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 209 боёв
В 12.12.2019 в 22:49:17 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Если честно - обидно за урезанные контейнера для десяток, урезанную сталь для премов 8-10, невероятно глупую идею с директивами...

Новый год не удался...

Ещё как удался,больше внимания родным и близким)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Поймал хитрый баг: выкинуло после боя из игры, после авторизации зашел в игру и в порту корабли нельзя вращать мышкой. Могу только отдалять и приближать колесиком мышки.

Не открывается меню и выйти не могу. ща попытаюсь диспетчером убить.

Изменено пользователем dr_Mosya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 20:56:38 пользователь Evas_Hammer сказал:

А почему все говорят, что нужно все директивы выполнить за один день? Их можно спокойно выполнять до выхода сл. директивы, которая открывается через несколько дней, и от скорости нашего выполнения не зависит

если ты не проходишь директиву в день выхода (правда , 4ю и дальше) то без доната в 14к дублонов ты не возьмёшь Пуэрто Рико

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
1 899 боёв

:cap_rambo:Хуже обновы, я ещё не видел! Баг на баге! То корабль не выбирается, то кэп не переобучается, то выкидывает, то контейнер не берётся... Пуэрто Рико, вообще провал!:cap_rambo:

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×