Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
Сегодня в 15:10:37 пользователь aleksey_v78 сказал:
Сегодня в 13:42:07 пользователь AK_100 сказал:

Пожар и недовольство разгорается по всему миру, не знают как затушить:Smile_veryhappy:

и не погасят если кардинально не изменят директивы что маловероятно.

Правильной дорогой идут все глубже и глубже дно не далеко уже

Ты хочешь сказать, что РУБИКОН близко? :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 14:46:42 пользователь MrPachino сказал:

Есть ли возможность изменить разработчику директиву и верфь? Я так подсчитал, и думаю мне не судьба будет получить Горицию в строк, а даже если и получу, то квесты которые она открывает я точно не выполню. И я уверен что так больше чем у половины игроков! От новогоднего "ивента" ничего больше, чем раздача при входе! Про директивы после Гориции вообще... эта директива на пол года, и то, для тех кто может играть каждый день хотя бы пару часов! 

Ну нет Вы вполне можете успеть всё выполнить если введёте 3 сменный режим игры у себя дома , кто там у Вас есть Дедка, Бабка, внучка , жучка  ,кошка, мышка всех подключайте главное выполнить это кошмар в срок !!1:Smile_bajan2:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[IMF]
Участник
84 публикации
17 840 боёв
Сегодня в 16:19:00 пользователь Fenix_Ice сказал:

Ты хочешь сказать, что РУБИКОН близко? :Smile_trollface:

ну подлодки то в недалеком будущем вот и пойдем на дно.

а если серьезно то хз хз но как по мне это жесть жестяная.

как уже писал выше упарыватся ради пикселей не собираюсь.

конечно найдуться те кто будет сутками сидеть и задротить или те кто тупо купят за голду его.

Но с моим онлайном в 2-3 часа по вечерам ну по выходным чуток больше я прекрасно понимаю что ПР мне не видать не наю получу ли горицию или как там ее.   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 430 боёв

Почитал форум,много говорится про получения поэрто рико через задротсво. Но не кто не заметил тот факт что кроме  свободного времени и кучи боёв, нужно еще иметь около 3000-6000 особых сигналов и 500-1000 комуфляжей на +400 опыта. А об этом стоит подумать прежде чем начитать марафон на ПР.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 197 боёв
Сегодня в 16:14:02 пользователь hokum_064 сказал:

Вот че хотел спросить, а че все прыгают вокруг ПР ?? что мало других акционных  10, на которые и донатить и задротится не надо, только терпение. Смола, Тандер, Сало и тд и это всего то за уголь, мало?? еще терпения и берите за сталь,  там еще и купон 2а раза в год на скидку дают.))

Правильно, что все так возмущенны? Если бы всё так было легко и просто достать из коробки в каждой первой (о которых все мечтают прем корабль) было бы не интересно!) Не хотите донатить или сутками сидеть в игре на ПРико не сидите ни кто не заставляет, я сам не хочу так поступать, но на этапах строительства всё равно есть возможность получить ценные призы, что то ж плохо? Да сколько халявы не давай вам всё мало будет?! Дали 4 контейнера в подарок с обновой так все стали ныть что мало что в них дали, спасибо скажите за подарки, одно нытьё, там мало, там зад.., ну не играйте! Мне то же что то нравится что то нет, выхожу играю Всем не угодить.

Разработчикам спасибо за подарки, с Новым годом, только вот обнова сырая всё лагает, долго открывается, то всё в красном цвете вот это действительно раздражает!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[IMF]
Участник
84 публикации
17 840 боёв
Сегодня в 16:38:22 пользователь worldMaxbit сказал:

Правильно, что все так возмущенны? Если бы всё так было легко и просто достать из коробки в каждой первой (о которых все мечтают прем корабль) было бы не интересно!) Не хотите донатить или сутками сидеть в игре на ПРико не сидите ни кто не заставляет, я сам не хочу так поступать, но на этапах строительства всё равно есть возможность получить ценные призы, что то ж плохо? Да сколько халявы не давай вам всё мало будет?! Дали 4 контейнера в подарок с обновой так все стали ныть что мало что в них дали, спасибо скажите за подарки, одно нытьё, там мало, там зад.., ну не играйте! Мне то же что то нравится что то нет, выхожу играю Всем не угодить.

Разработчикам спасибо за подарки, с Новым годом, только вот обнова сырая всё лагает, долго открывается, то всё в красном цвете вот это действительно раздражает!

отчасти вы правы.

Но данный маравон рассчитан скажем так на 1-2% игроков ну может чуть больше

А вот то что обнова сырая и многое лагает согласен на все 100% на тестовом сервере и то таких лагов не было

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя

Обратили внимание-вышло официальное видео 

Верфь: просто о правилах | World of Warships
хотел посмотреть,ан видео то и нет,"удалено пользователем".

 

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

подскажите что сделать чтобы вернуть море которое было до патча?

у меня голова начинает болеть через 2-3 боя из-за непонятных бликов в море

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
Сегодня в 16:52:53 пользователь BARRAYARIN сказал:

Обратили внимание-вышло официальное видео 

Верфь: просто о правилах | World of Warships
хотел посмотреть,ан видео то и нет,"удалено пользователем".

 

 

 оказалось не просто ) рассказали всё тоже самое, что все знают, а обещали новое поведать.

Сегодня в 16:54:24 пользователь Do_it_just_do_it сказал:

подскажите что сделать чтобы вернуть море которое было до патча?

у меня голова начинает болеть через 2-3 боя из-за непонятных бликов в море

а мне наоборот эта рябь понравилась, по другому смотрится, интереснее, чем раньше. видимо вопрос восприятия.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

Обещанная новость с разъяснениями по поводу верфи была удалена, успел прочитать, это не разъяснения а рекламная афиша.

YN1GWSsLm7M.thumb.jpg.1d31f3b2a72348b4973b6abf5d0d90be.jpg

 

А вот горения с рейдит. Сравнение усложнения директив прошлого года на эйтель фридрих и на горицию нынешней обновы в процентах.

p0MgFGuiDqc.thumb.jpg.02b0493fbe8fdd6ddf424b2c58f310a0.jpg

Внизу комментарий Sub_Octavian'a.

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 609 боёв

Всё хорошо, спасибо за обнову, но "судовой журнал" больше похож на "корабельный музей".

Сегодня в 17:01:19 пользователь Numenis сказал:

А вот горения с рейдит. Сравнение усложнения директив прошлого года на эйтель фридрих и на горицию нынешней обновы в процентах.

 

Так и пикселы корабль не шестого уровня, а седьмого..)

Изменено пользователем Lok52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

А если честно  ребятЫ,  мое мнение,  стоит подождать, исходи из  того что было с командиром Кузнецовым то не так-то долго ждать придется. Поправьте если ошибаюсь,  Кузнецов появился за уголь где-то через 4-5 месяцев. Тоже самое и с кепами пан-азии, с начало  были задания на 1ого  кепа, а 2ого продовали за голду,  теперь  все наоборот,  того что был за голду  продают за уголь, а на которого было задание , продают за голду.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 20:35:09 пользователь imixmax сказал:

Почитал форум,много говорится про получения поэрто рико через задротсво. Но не кто не заметил тот факт что кроме  свободного времени и кучи боёв, нужно еще иметь около 3000-6000 особых сигналов и 500-1000 комуфляжей на +400 опыта. А об этом стоит подумать прежде чем начитать марафон на ПР.

а еще чтобы успеть нужно каждые из 7 пачки директив в первые 12 часов выполнить чтобы успеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 17:13:33 пользователь hokum_064 сказал:

А если честно  ребятЫ,  мое мнение,  стоит подождать, исходи из  того что было с командиром Кузнецовым то не так-то долго ждать придется. Поправьте если ошибаюсь,  Кузнецов появился за уголь где-то через 4-5 месяцев. Тоже самое и с кепами пан-азии, с начало  были задания на 1ого  кепа, а 2ого продовали за голду,  теперь  все наоборот,  того что был за голду  продают за уголь, а на которого было задание , продают за голду.

да не из-за корабля весь сыр бор. ,а из-за заданий . Повторюсь .Если бы не на  НГ это было,тупо мимо все прошли,но на НГ ждешь ДРУГОГО

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой
Сегодня в 16:38:22 пользователь worldMaxbit сказал:

Правильно, что все так возмущенны? Если бы всё так было легко и просто достать из коробки в каждой первой (о которых все мечтают прем корабль) было бы не интересно!) Не хотите донатить или сутками сидеть в игре на ПРико не сидите ни кто не заставляет, я сам не хочу так поступать, но на этапах строительства всё равно есть возможность получить ценные призы, что то ж плохо? Да сколько халявы не давай вам всё мало будет?! Дали 4 контейнера в подарок с обновой так все стали ныть что мало что в них дали, спасибо скажите за подарки, одно нытьё, там мало, там зад.., ну не играйте! Мне то же что то нравится что то нет, выхожу играю Всем не угодить.

Разработчикам спасибо за подарки, с Новым годом, только вот обнова сырая всё лагает, долго открывается, то всё в красном цвете вот это действительно раздражает!

Ну знаешь тут сейчас разговор идет  о задротстве в директивах на ПР, а не о подарках,  не путай подарки и задротство.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
8 094 боя
В 12.12.2019 в 08:08:27 пользователь Anti_Ziklon сказал:

И ещё заметил проблему - не начислились жетоны строительства за выполнение ежедневных 6-ти задач, хотя должны были.

Вот скрины (ниже)

Видно, что 10 жетонов получено за снабжение, а 12 жетонов за вчерашние ежедневки не получены (сегодня ещё не проходил ежедневки)...

Скрытый текст

shot-19.12.12_17.15.36-0699.jpg

shot-19.12.12_17.15.52-0414.jpg

shot-19.12.12_17.16.12-0680.jpg

shot-19.12.12_17.16.28-0280.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой
Сегодня в 17:17:36 пользователь chmerr сказал:

да не из-за корабля весь сыр бор. ,а из-за заданий . Повторюсь .Если бы не на  НГ это было,тупо мимо все прошли,но на НГ ждешь ДРУГОГО

Так я  про это и говорил раньше,   я буду выполнять задания но не как дятел , долбится  в кнопки день и ночь,  что успею то успею,  но без доната все равно не выполнишь в срок(((

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв

А если еще вспомнить что Коллекцию можно собрать ТОЛЬКО из конт за задания Директивы(они же там  падают,а из них элементы коллекции)? :cap_haloween: готовим уголек для последующих покупок в адмиралтействе

Изменено пользователем chmerr
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
В 12.12.2019 в 23:01:19 пользователь Numenis сказал:

Обещанная новость с разъяснениями по поводу верфи была удалена, успел прочитать, это не разъяснения а рекламная афиша.

YN1GWSsLm7M.thumb.jpg.1d31f3b2a72348b4973b6abf5d0d90be.jpg

 

А вот горения с рейдит. Сравнение усложнения директив прошлого года на эйтель фридрих и на горицию нынешней обновы в процентах.

p0MgFGuiDqc.thumb.jpg.02b0493fbe8fdd6ddf424b2c58f310a0.jpg

Внизу комментарий Sub_Octavian'a.

Не ну это молодцы ребята, все посчитали.

Я для себя лично на 2020 год выводы сделал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Ребята, а без вложения дублонов можно успеть строительство ПР вовремя? Только зарабатывая строительные жеотны.

Изменено пользователем anonym_CU0y1P6CENgE
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×