Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
502 публикации
Сегодня в 08:56:29 пользователь Kayfenok сказал:

я хочу увидеть серию стримов как разработчики проходят директивы и строят ПР

Они просто используют золотые дублоны при строительстве (чтобы не разводить "долгострой" ) :Smile_coin:

 

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 10:19:12 пользователь Artemus сказал:

Так даже задачу на поджоги без подходящего корабля, флагов и перков коммандера тоже выполнить не так что бы просто. Это я к тому, что без флагов и каммо проблемы будут с любой задачей.

Да бросьте переживать просто играйте сколько пройдёте столько и пройдёте зачем упираться и тратить нервы, жили без этого крейсера и ещё без него поживём награда не бог весть какая !

  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя

Выскажу свою точку зрения.Все задачи первых 3-х Директив(получение Гориции) можно было растянуть примерно на 6 директив,числа до 10-го января,и после хватало бы времени выполнить 4 цепочки задач,которые открываются данным кораблём,как примерно и было в предыдущих НГ активностях,вот и всё.И вот ошибка Лесты,ИМХО конечно,заключается в том,что постройка Пуэрто-Рико(верфь) была преподнесена как главная активность этого НГ,а учитывая,что за время появления директив как таковых невыполнимых не было,мы все привыкли к этому,а тут раз-и такие жёсткие задачи,вот и появилось массовое недовольство,которое перекрыло неплохой ивент на Горицию,4 прокачиваемых корабля 6-го уровня и два пермофляжа для кораблей 8-го уровня.

P.S.Для меня так и будет,буду неспешно катать в обычном режиме,где то в начале января получу итальянца,выполню цепочки,которые с него начинаются,так даже лучше получилось,не будет многочасового ежедневного сидения за компом.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 08:41:05 пользователь igroman124 сказал:

Наверное нахватаю минусов, но десяток у меня всего штук 10, и сняв снежинки с четверых, из одного из контейнеров выпал Абруцци:cap_wander: всегда думал, что из обычных никогда ничего не падает

вообще советую не мелочиться и брать хотя бы средние - хоть не так грустно будет
а еще - для тех, у кого мало премов, а особенно мелкопремов - это реально полная лотерея, и шансов получить что-то крутое - мало...

Прекратите " кошмарить"  людей , что мало корабликов что ль все равно на всех не играем , ну упрётесь получите этот крейсер и будет он у вас пылиться , американские крейсера " фанерные" и стрельба навесная далеко не всем заходит, у меня САЛЕМ стоит в порту давно не играю и не тянет !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
Сегодня в 08:53:27 пользователь safon179 сказал:

Будет ***:cap_haloween:

Ага. Сплошные звёздочки в чате и незапиканные предлоги энд местоимения в эфире.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:29:14 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Да бросьте переживать

Да я и не переживаю. Завтра возьму два оставшихся голдовых ускорителя, и один обычный.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя
Сегодня в 09:37:13 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

 

Так ведь по факту сделали(Гориция и 4 цепочки),а вот зачем было так будоражить людей конскими задачами в Директивах?Я не за себя,не ясно,зачем компании такая волна хейта,разве оно стоит того?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 10:37:41 пользователь Artemus сказал:

Да я и не переживаю. Завтра возьму два оставшихся голдовых ускорителя, и один обычный.

Мне только не понятно сколько нужно ускорителей чтоб вписаться в  сроки постройки , сейчас у меня идёт отсчёт 32 дня те я и так успею построить до 12 января и без ускорителей????

Изменено пользователем 999_Gennady_999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 10:29:14 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Да бросьте переживать просто играйте сколько пройдёте столько и пройдёте зачем упираться и тратить нервы, жили без этого крейсера и ещё без него поживём награда не бог весть какая !

Да не в крейсере дело то.

Игроки ждали некий челлендж на НГ. Трудный - но выполнимый (и желательно интересный).

А тут такой облом :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 204
[GOREC]
Участник
11 819 публикаций
В 10.12.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Снежинки

 Снежинки это хорошо.    Но  меня  гложут смутные сомнения,  а это точно Снежинки будут в течение всего 0.8.11, да?    Хотелось бы  получить Новогодние обои на  стол, это раз и где календарь задач Вызов дня в декабре, это два.

В 11.12.2019 в 09:10:43 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры! Сервер доступен, работы по обновлению завершены в 09:00 (МСК).

Да, Михаил всё прекрасно и изумительно даже  с Модами как  не странно.    Но хотелось бы  получить Новогодние обои на  стол, это раз и где календарь задач Вызов дня в декабре, это два.    Календарь  Я пока не нашёл, Вах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 11:43:25 пользователь nenord сказал:

Да не в крейсере дело то.

Игроки ждали некий челлендж на НГ. Трудный - но выполнимый (и желательно интересный).

А тут такой облом :Smile_sad:

Мне видится, что разработчики придумали такие директивы по следующим соображениям. Если бы задания были чисто на скилл, то откровенные суперджидаи все равно утверждали бы, что сложно и невыполнимо. Если сделать легкие задания на количество боев - то Пуэрто Рико заполонил бы рандом, в том числе его получили бы и те игроки, у которых нет десяток и умения на них играть. Тоже хорошего мало. Отсюда вот такой вот способ распространения, на мой взгляд не самая удачная подача. Все-таки новогодний именно ПОДАРОК, лучше бы дали в приз какой-нибудь обычный мелкопрем за минимальные времязатраты, а марафон на ПР ввели бы потом отдельно, гораздо меньше негодования было бы.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 08:01:03 пользователь Stingroy сказал:

Товарищи, а герра Лютьенса кто-нибудь брал за антрацитную валюту? Полезны его таланты в бою или только к концу боя? Турри, например, на стриме не жаловал его...

Я взял. Правда пока он в резерве, элитки на данный момент нет столько, чтоб до 19 перков докинуть.

Там эти таланты активировать не сложно, не сказал бы что они прямо существенные и крутые, но уж точно не бесполезные, да и подходит КЭП на любой класс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 660 боёв
Сегодня в 10:29:14 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Да бросьте переживать просто играйте сколько пройдёте столько и пройдёте зачем упираться и тратить нервы, жили без этого крейсера и ещё без него поживём награда не бог весть какая !

Да черт с ним, с крейсером! Не в нем дело. Просто разрабы преподносили постройку корабля, как главную фишку новогоднего обновления. А оказалось, что получить строительные жетоны за выполнение директив практически нереально нормальному человеку, не живущему в игре с головой. И ведь не первый раз эти директивы, и всегда были адекватные задачи. Что случилось в этот раз??? А ведь обещали новогоднее настроение... 

Пойду я наверно на этот Новый год в другую игру от WG. Там по крайней мере как обычно украшение ангара, коробки с игрушками... А еще вроде Снегурочек выдают   )) 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 09:01:03 пользователь Stingroy сказал:

Товарищи, а герра Лютьенса кто-нибудь брал за антрацитную валюту? Полезны его таланты в бою или только к концу боя? Турри, например, на стриме не жаловал его...

Лучше добавить ещё антрацита и купить какой-нибудь корабль, имхо. Не стоит это таких ресурсов.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
21 996 боёв

У меня в бою грохот стоит страшный, если рядом корабль стреляет. Это норма?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
Сегодня в 12:10:38 пользователь MarkedOne85 сказал:

а можно ссылку на браузерную версию верфи?

 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

денег нет ,ну вы держитесь там и хорошего  вам настроения , стройте сами свой порте рико :Smile_coin:

Изменено пользователем full_in_front
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Итак, я добрался до компьютера и обновил кораблики.

Рапортую.

Скачивание длилось минут тридцать с очень быстрым, безлимитным интернетом.

Сбои, косяки красный порт .... Не обнаружены с установленными модами.  Если не считать переодических глюков при открытие контейнеров, и тормозов в бою. 

Надеюсь, пройдет?

По поводу подарков: Их много. Контейнера исправно начисляются (из них пока выпали штука дублонов, два десятка тысяч свободного опыта, и куча флажков\камо на экономику и свободный опыт.) Спасибо, пригодиться для выполнения директив.  Снежинки исправно сбиваются. Сталь начисляется. За каждые 75 начисляется клановый бонус в 8 единиц. Спасибо, что округлили в большую сторону.  За начисленные слоты, и за слоты из ежедневных заданий тоже спасибо. Десяток свободных у меня будет.... Что хватит на долго.  Еще раз спасибо.

По поводу цепочки получения кораблей 6 ранга за игру на итальянце, который можно купить, а можно получить за директивы. Спасибо, у меня эти корабли уже есть, кроме 6 итальянца. Да и упарываться не хочу. Так что мимо. Но кому-то зайдет. 

Директивы.... Это что-то  с чем то...  На вскидку они раз в ПЯТЬ сложней обычных. Окей, за них дают очень хорошие призы. Которые получить могут далеко не все. Если задания в стиле попади\подожги выполнятся в коопе, то задания на чистый опыт, кредиты и свободны опыт это.... Это нужно выполнять в рандоме, обвешавшись флажками и спец вымпелами в крутых камо. Да еще бы бонус ежедневный в +200 не повредил бы. Если у вас нет вагона времени, или напарника\ребенка который будет за вас играть выполнение малореально. Нет, администрация, я не призываю кого=то давать доступ к своему акку другому лицу. Ясно, что все самое вкусное В финале слоты \ уголь \ сталь. 

Постройка Пэрто-Рико. ... Без задроства и вливания нала не реальна. Я не жалуюсь. Просто констатирую, что к кораблям которых у меня нет прибавиться еще один. Расчитываю дотянуть до 35 или 40 этапа и получить уголь и сталь. Ну и другие бонусы по пути.   С директивами так же...

Игрокам которые расчитыают купить этот Рико за реал или другой вид оплаты... Хочу напомнить, что чего-то не вижу не Блека ни Сталина в свободном доступе за деньги. Да и ряда других бортов.... Так что выводы делайте сами: на запросы вам наверняка ответят, что игроки которые получили Рико будет оскорблены. 

Другое. За ап немецких ЛК спасибо. За графику.... Ну, барашки на море мне не зашли.Можно их меньше? 

ПС, Еще хочу увидеть число игроков, которые получит РИКО, и ВСЕ ПРИЗЫ.  Действительно интересно.

В целом, призов и всего прочего достаточно. Обнова годная. Верней , была бы годная, если бы не тонны жалоб на сбои, некоторые из которых имеют место быть и у меня. 

ППС. вы как там тестили то?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Все супер, нет слов, но после обновы я не могу войти в адмиралтейство и свой клан=) и следовал рекомендациям и чистил и менял auto false ничего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×