Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
В 11.12.2019 в 23:06:40 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Что-то урон поджогами каждый третий бой только засчитывается

а там задача только на эсмы и авики !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
8 094 боя

Явно что-то с директивами не так...

вот мне интересно, будет ли кто-то такой, который будет сидеть в 24/7 и выполнять эти директивы, в особенности, начиная с 4-й.

столько СВОБОДНОГО и ЧИСТОГО опыта я думаю, что никто не сможет получить без взлома базы сервера (ну или если админы не правят сами эту дабу).

 

Так что очень хотелось бы адекватных цифр, которые реально достигнуть за 4 дня между директивами, так как не все будет сидеть дома целый месяц не отрываясь от компа. Есть те, кому учиться нужно, а есть и те, кто работает (не в Лесте конечно же)

 

И ещё заметил проблему - не начислились жетоны строительства за выполнение ежедневных 6-ти задач, хотя должны были.

Изменено пользователем Anti_Ziklon
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв

Внезапно услышал в наушниках это "хохохохо" при открытии ящика. Кажется, я немного испугался.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

За всё время игры мне не выпал НИ ОДИН прем . Сегодня открыл 35+ контейнеров - из них 20 купил (ну , мало ли - Новый Год всё же) , остальные за десятки - 1200(тысяча двести) голды и 40к свободки ! И ВСЁ ! Смысл покупать контейнеры ?

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

В этом году будут продаваться стальные бз и стальные компании?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя

@Mebius_lW Михаил подскажите пожалуйста, если сейчас приобрести Горицию в прем магазине, а в последствии выполнить на нее директиву, какая будет за нее компенсация? Дублоны или серебро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
В 11.12.2019 в 17:48:24 пользователь driver_war сказал:

нужно создать тему "я взял пуэрто без доната"..комрады, страна должна знать своих героев....это не сарказм...

:fish_book:

с вероятностью 99,99999999 % таких тем не будет

Если кто то всё таки осилит (А судя по БЗ это невозможно :cap_wander_2:)

ему надо поставить памятник при жизни "Героя Варшипов" или "уберзатрот +100500 уровня"

Выдать вечный прем и право взять любой корабль в аренду на месяц

ИМХО )

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Не вижу смысла в Пуэрто.

Либо заоблачный донат, либо круглосуточно онлайн...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 242 боя
Сегодня в 04:04:21 пользователь ki77er7 сказал:

? Дублоны или серебро?

Обещают дублоны.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

В директивах какая то жесть если я весь месяц спать не буду я это не выполню.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 242 боя

Получится построить крейсер -хорошо.

Не получится - да и ладно. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
В 11.12.2019 в 22:28:30 пользователь serzhgold сказал:

опять на те же грабли? в директивах в 1 задании неработает счётчик урона пожарами. остальные догоняют реальный результат через бой

 

А на каких кораблях вы пытаетесь выполнить это задание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 782 боя
В 11.12.2019 в 19:03:55 пользователь XAPOH117 сказал:

Вы сейчас тонко пошутили?

Вы меня абсолютно правильно поняли)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 10:01:35 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А на каких кораблях вы пытаетесь выполнить это задание?

Понятно, что чел невнимателен, т.к. там описано условие получения: пожары ТОЛЬКО ЭМ и авиками. Но я вот не авиковод, а эсмы у меня только японские и немецкие. С пожарами там туго.   Есть вариант это проделать в коопе. Но там бои скоротечные и ничего толком сгореть не успевает.  Короче проблема. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций

Спасибо за обновление. Очень понравились снежинки на десятых уровнях, с 17 снежинок мне выпали такие крутые подарки как: сигналы на +20% кредитов, +50% к опыту кэпа, 600 золотых дублонов, пару раз даже были сигналы на +300% свободного опыта.  Это всё на столько круто, ведь они мне пригодятся в выполнении директивы. С этими сигналами я смогу быстрей завершить множество задач и получить Большую Аляску. И отдельное спасибо за-то, что директивы действительно стали задачами по скилу, ведь просто большим количеством боев их не взять, только хорошая игра и победы, максимальное количество опыта и урона. Спасибо. С наступающим,

Ваш Мизантроп. 

Сегодня в 09:50:07 пользователь OleggK сказал:

Понятно, что чел невнимателен, т.к. там описано условие получения: пожары ТОЛЬКО ЭМ и авиками. Но я вот не авиковод, а эсмы у меня только японские и немецкие. С пожарами там туго.   Есть вариант это проделать в коопе. Но там бои скоротечные и ничего толком сгореть не успевает.  Короче проблема. 

Действительно проблема. Альтернативная ветка Японских эсминцев в помощь. Качайте, пригодится. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Товарищи, а герра Лютьенса кто-нибудь брал за антрацитную валюту? Полезны его таланты в бою или только к концу боя? Турри, например, на стриме не жаловал его...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 13:50:07 пользователь OleggK сказал:

Понятно, что чел невнимателен, т.к. там описано условие получения: пожары ТОЛЬКО ЭМ и авиками. Но я вот не авиковод, а эсмы у меня только японские и немецкие. С пожарами там туго.   Есть вариант это проделать в коопе. Но там бои скоротечные и ничего толком сгореть не успевает.  Короче проблема. 

не вариант. вчера сбивал все 5 (и эсмов много) - там бои от силы 3 минуты (вечно 2-3 бота живы) - там вообще ничего даже загореться не успевает

(конкретно эта директива не сдвинулась вообще) варианта с операциями не завезли, в ракангах также мало вероятно кого то на эсме то сжечь ... вот и остается только случайка

Лучше на эту пока подзабить и сконцентрироваться на других. заметно более вероятных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 310 боёв
Сегодня в 05:04:21 пользователь ki77er7 сказал:

@Mebius_lW Михаил подскажите пожалуйста, если сейчас приобрести Горицию в прем магазине, а в последствии выполнить на нее директиву, какая будет за нее компенсация? Дублоны или серебро?

Михаил уже отвечал-8500 дублонов.

А вот цитата из новости на портале:"Если Gorizia уже есть у вас в Порту, вы получите компенсацию его стоимости в дублонах, командира и слот в Порту."

Изменено пользователем BARRAYARIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

А компенсация за врерашние проблемыс обновой будет? А то вылеты постоянные, да и жетоны в ежедневки вчера так и не включили.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×