Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 709
Участник
1 246 публикаций

Еще предложение. А можно потом списки героев опубликовать, кто без доната получил Пуэрто-Рико? Ну или хотя бы количество? :Smile_glasses:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
Сегодня в 19:02:19 пользователь OleggK сказал:

баги со входом в адмиралтейство

Я залез на стройку так у меня проц все ядра на 100% загрузки улетели и завис *** клиент, крутилось колёсико загрузки..... Не ну так то можно отмазатья типо комп фуфло но Ре2 ремастер нормально в фул хд на ультре шурует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:04:32 пользователь Leshiy_x сказал:

Я залез на стройку так у меня проц все ядра на 100% загрузки улетели и завис *** клиент, крутилось колёсико загрузки.....

Я уходил обратно Esc и так несколько раз.  До ящиков таки добрался. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ACTPA]
Участник
270 публикаций
24 989 боёв

Не открывается Адмиралтейство. Все остальные окна работают корректно. Сделал так, как сказано в данной статье 

Скрытый текст

Попробуйте выполнить следующие рекомендации:

  • Очистите кеш внутриигрового браузера. Для этого перейдите в каталог \World_of_Warships\profile, затем откройте папку cef_cache, и удалите из неё все файлы.  
  • Очистить кэш и cookies: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15174/
  • Открыть файл engine_config.xml, находящийся в корневой папке игры под названием "res", открыть любым текстовым редактором (например: блокнот или Notepad++), найти строчку <hardwareAcceleration>auto</hardwareAcceleration> и поменять значение "auto" на "false", чтобы строчка стала выглядеть вот так: <hardwareAcceleration>false</hardwareAcceleration>. Сохранить изменения и закрыть файл.

Также можно воспользоваться веб-версией Верфи. предварительно залогинившись на портале игры: https://dockyard.worldofwarships.ru/

проблема не решилась. Прогнал через ВГчек, был повреждён небольшой файл, но видимо не тот. Проблема осталась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Купил Новогодних контейнеров разного размера на 4000 дублонов!Поздравил Лесту с Новым годом!

И получил взамен хлам...

Думаю больше не буду покупать ничего у Лесты!

Достаточно ,сыт по горло!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой
Сегодня в 21:23:42 пользователь Artemus сказал:

Надо.

 

Не считайте чужие деньги. 

Подарок Вам -это Гориция. А Пуэрто-Рико, это для хм "избранных".

Я свои считаю, как и большинство пользователей, которые недовольны таким "подарком".

"Избранных"... Хм, ну да ну да, можно их и так назвать. Но будем честны, что будет с игрой, если в ней все будет для "избранных" и к остальным будет отношение как в этой обнове? Исколько игроков останется в проекте с таким подходом?

Гориция это кстати тоже не подарок, так как пройти этот марафон тоже практически не реально, да и ценность этого корабля минимальна.

Добавлю от себя, что я вполне могу купить этот корабль, но вот зачем? Дорого, да и не отличается он от тогоже сталинграда или аналогичных по сути. Да и не нравится мне такое "навязчивое" желание сделать мне подарок за мои же деньги.

Изменено пользователем Seldj
  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 16:52:06 пользователь shagh189 сказал:

Кроме Зулу и Папы с ящиков не выпало ничего

Аналогично 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[T_A_I]
Участник
13 публикаций
18 868 боёв

чуваки, а есть варики войти в верфь по другому,ато в клиенте "нет соединения с вэб-сайтом" -пишет,ссылку дайте если есть плиз...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:07:27 пользователь ROCK_Y сказал:

Купил Новогодних контейнеров разного размера на 4000 дублонов!Поздравил Лесту с Новым годом!

И получил взамен хлам...

Думаю больше не буду покупать ничего у Лесты!

Достаточно ,сыт по горло!

Не покупал и поэтому не разочарован. :Smile_trollface:

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 15:18:23 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Один я с самого начала играю на чистом клиенте без модов?

Я всегда играл и играю без модов и в Танках , и в Самолётах и в Кораблях. Один *** проблемы со входом в Адмиралтейство, Имущество, Верфь и другие разделы. Железо хорошее, вирусов нет. Это чисто их косяки , а не игроков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 384 публикации
39 011 боёв
Сегодня в 20:48:59 пользователь p2k_int сказал:

Во второй директиве, задача "опытный мореплаватель" - заработайте 400 000 опыта ...

пошел на прошипс, серверная статистика на 10-м уровне, игроки с 50% побед, средний опыт за бой по всем классам кораблей - 1630 …

делим, получаем 245 боев … да всего-то ничего ...

и это только одна задача … :cap_haloween:

будет время, посчитаю остальное … 

Есть же флажки и камуфляжи на опыт. Плюс увеличенный опыт за первую победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 488
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 468 публикаций
47 276 боёв
Сегодня в 21:21:43 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Есть же флажки и камуфляжи на опыт. Плюс увеличенный опыт за первую победу.

ну хорошо … 200 боев … :Smile_teethhappy:

 

если серьезно, я думаю на прошипсе тоже в стату не голые корабли идут … тоже с премом , камуфуляжем, флажками … особенно на 10-ках ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:25:13 пользователь p2k_int сказал:

ну хорошо … 200 боев … :Smile_teethhappy:

 

если серьезно, я думаю на прошипсе тоже в стату не голые корабли идут … тоже с премом , камуфуляжем, флажками … особенно на 10-ках ...

Более-менее фармить можно на прем девятках.  Там поменьше будет, но это дикий расход дорогих флагов.  И опять возвращаемся к донату и визиту в магазин за наборами флажков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
24 248 боёв

Ждём очередного патча с исправлениями всего и вся?:fish_boom:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 384 публикации
39 011 боёв
Сегодня в 21:25:13 пользователь p2k_int сказал:

ну хорошо … 200 боев … :Smile_teethhappy:

 

если серьезно, я думаю на прошипсе тоже в стату не голые корабли идут … тоже с премом , камуфуляжем, флажками … особенно на 10-ках ...

Там чистый опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
30 383 боя

пока в коопе снежинки сбивал, проблем не было. Пошел в случайный - 3 минуты боя прождал, а после тоже выкинуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 967 боёв

Да ребят за все спасибо с НГ, но с директивами и Пуэрто-Рико просто дикий трэш! Думаю просто забьют на всю эту попытку "поздравить" игроков ну 95-98%. С наступающим всех и разрабов тоже!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
8 299 боёв

Для таких как я, играющих 20-30 боёв в неделю, директивы не выполнимы вообще. Две недели праздников уменьшают эти цифры вдвое. Не вижу смысла играть совсем, разве что от безделья.)))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

24к голды? - Не вопрос, только это цена нормального кораблика, на уровне Сталинграда или Смоленска, а не Аляски с дополнительной кормовой башней. Не нужен и даром....

Из всего обновления лишь новый немецкий кэп привлёк внимание... 

Производительность же вновь упала... какие-то лаги... зависания в порту... фпс 18-28 вовсе, скачет... смех просто.

 

Изменено пользователем Dmitry_A_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×