Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 13:14:10 пользователь GopStop_24 сказал:

Я вполне в состоянии подумать что мне корабль нужен, но вот выполнить задания не реально для тех кто недавно в игре.Цель у меня есть, но вот как его выполнить, сидеть месяц не оторвав зад от стула, или все таки быть в кругу друзей и семьи какое то время, выбор надеюсь Вы сами знаете если Вы конечно это все не имеете, я про семью и друзей.

Если у вас нет желания сидеть, вы можете ускорить процесс за дублоны, как частично, так и полностью.

Сегодня в 13:16:32 пользователь MadKilrath сказал:

Ув. Разработчики, вот занёс я 24к голды за ускорители.. и что я вижу ? 

image.thumb.png.ac19023ca72e65a9ba61ccef55d497b5.png

Что означает дата активации 16.12.2019 ? и что значит 32 дня на постройку с ускорителями ? а что ж тогда без них ? и, да, очки не капают... от слова совсем... 

  • Дата активации - время, когда шкала начнёт автоматически заполняться. Произойдет это 16 декабря, даже если вы не зайдёте в игру в этот день. Строительство корабля продолжается даже после выхода из игры.
  • После 16 декабря можно будет навести курсор на очки в Верфи, там будет указано время завершения строительства.
  • 32 дня - это время до окончания данного ивента. 
Сегодня в 13:19:23 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

  Я вообще на верфь зайти не могу - выкидывает, видимо не судьба ваши марафоны играть.

Попробуйте выполнить следующие рекомендации:

  • Очистите кеш внутриигрового браузера. Для этого перейдите в каталог \World_of_Warships\profile, затем откройте папку cef_cache, и удалите из неё все файлы.  
  • Очистить кэш и cookies: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15174/
  • Открыть файл engine_config.xml, находящийся в корневой папке игры под названием "res", открыть любым текстовым редактором (например: блокнот или Notepad++), найти строчку <hardwareAcceleration>auto</hardwareAcceleration> и поменять значение "auto" на "false", чтобы строчка стала выглядеть вот так: <hardwareAcceleration>false</hardwareAcceleration>. Сохранить изменения и закрыть файл.

Также можно воспользоваться веб-версией Верфи. предварительно залогинившись на портале игры: https://dockyard.worldofwarships.ru/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 783 боя

Что хочу сказать по поводу и даже без него:

Получилось!

Да, да у Лесты получилось создать атмосферу праздника и прекрасного настроения! Я очень скептически всегда был настроен: постоянные баги, зависания и прочая ерундистика мешали нормально воспринимать новый патч..., но сейчас вы (Уважаемые разработчики и весь ваш коллектив!) смогли! Лично от меня вам всем большое спасибо! 

С уважением : Прол.

З.Ы. Забыл сказать, что даже временный вылет не омрачил по-настоящему добротный по своей наполненности патч.

 

з.з.ы.ы. Для всех кто поставил минусы (-) поясняю: я поблагодарил разработку за их ТРУД, а не маркетинговую составляющую, за тот труд, который вложил каждый сотрудник в этот патч и отнесся добросовестно к своей работе, за те красявости в порту, на заставке и во всех других моментах. Единственное, что не понравилось-пена на воде.

По поводу принудительной покупки према 7 лвл без которого нельзя выполнить БЗ, за сбор коллекции только за дублоны, неистощимый донат в игру и тому подобное-я не произнёс ни слова. Умейте понимать, что хочет сказать коллега.

 

 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

@Mebius_lW знаете, мне кажется вам в новостях следовало бы точнее расставить акценты - главные призы это как раз ресурсы и расходники, а Гориция и Пуэрто Рико - это главные призы, и только самые удачные/упертые выиграют в этой лотерее :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:57:00 пользователь utka_v_tapkah сказал:

И даже подумывал обновлять компьютер, так как Ivy Bridge уже немного не тянет.

Что это за Ivy Bridge такой, если у меня Yorkfiled (LGA775!) тащит (1650×1080, но для более высоких разрешений более важна видеокарта).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

@Mebius_lW просьба, - уточните, - а кораблестроительные жетоны начнут выпадать с ежедневных активностей тоже с 16.12.? А то по этому поводу нигде прямого ответа нет, но сегодня за вызовы дня не выпадали.

Изменено пользователем BroNehod_Oleg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
Сегодня в 14:58:57 пользователь das_Vaterland сказал:

ты еще не видел во 2ой части на 135к опыта каждому классу:Smile_sad: и Суперское в 3ей - 48к ЧИСТОГО опыта каждому классу.... :Smile_amazed:

в 1ой можно сказать разминка еще ... :Smile_facepalm:

в 7ой прикольнее. 350к свободки 4 раза можно сделать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:21:59 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

@Mebius_lW просьба, - уточните, - а кораблестроительные жетоны начнут выпадать с ежедневных активностей тоже с 16.12.? А то по этому поводу нигде прямого ответа нет, но сегодня за вызовы дня не выпадали.

Каждая выполненная цепочка ежедневных задач в период с 12 декабря по 12 января принесёт вам дополнительно 10 Судостроительных жетонов. Завтра во второй половине дня будет полная новость с боевыми задачами обновления 0.8.11.

Сегодня в 15:18:48 пользователь igroman124 сказал:

@Mebius_lW знаете, мне кажется вам в новостях следовало бы точнее расставить акценты - главные призы это как раз ресурсы и расходники, а Гориция и Пуэрто Рико - это главные призы, и только самые удачные/упертые выиграют в этой лотерее :cap_haloween:

Если открыть новость: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/new-year-2020-event/ или эту: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0811-new-year/ В первую очередь там как раз рассказывается про "Снежинки", а уже потом про всё остальное.

475ca95b4a9c0fd39573ebe30c2132a6.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 15:26:03 пользователь Red_CyMPaK сказал:

в 7ой прикольнее. 350к свободки 4 раза можно сделать :)

Что предлагается провести все новогодние праздники за компом ради линкора ! Ну у вас получилось позабавить действительно смешно!!!!:Smile_trollface::Smile_bajan2::Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 783 боя
Сегодня в 15:43:37 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Что предлагается провести все новогодние праздники за компом ради линкора ! Ну у вас получилось позабавить действительно смешно!!!!:Smile_trollface::Smile_bajan2::Smile_teethhappy:

сори коллега, где линкор? подскажи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 16:27:59 пользователь Mebius_lW сказал:
Сегодня в 16:18:48 пользователь igroman124 сказал:

@Mebius_lW знаете, мне кажется вам в новостях следовало бы точнее расставить акценты - главные призы это как раз ресурсы и расходники, а Гориция и Пуэрто Рико - это главные призы, и только самые удачные/упертые выиграют в этой лотерее :cap_haloween:

Если открыть новость: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/new-year-2020-event/ или эту: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0811-new-year/ В первую очередь там как раз рассказывается про "Снежинки", а уже потом про всё остальное.

 

Это был сарказм (про корабли),

наверно,

мне кажется, 

я так понял ... 

:cap_haloween:

Сегодня в 16:47:24 пользователь Prol64 сказал:

сори коллега, где линкор? подскажи!

он ошибся - крейсер ...

В 10.12.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Пятый блиц пройдёт 21 декабря на кораблях V уровня в формате 9 на 9.
  • Шестой блиц пройдёт 28 декабря на кораблях VIII уровня в формате 4 на 4.
  • Седьмой блиц пройдёт 4 января на кораблях X уровня в формате 12 на 12.

А не слишком 12 на 12, да и 9 на 9 многовато ...

у нас на клановые 8 на 8 всего-то раз 5 собиралась команда...

 

прошлый раз 3 на 3 блиц был ... вот это без проблем ...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 15:47:24 пользователь Prol64 сказал:

сори коллега, где линкор? подскажи!

Ну в общем не принципиально даже хуже крейсер , я с СЛЕМОМ нахлебался так что линкор был бы даже лучше !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
11 785 боёв

Спасибо вам за Новогоднию Обнову уважаемые разработчики! Деретивы просто СУПЕР! Я пошел лепить снеговика во дворе

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 13:55:52 пользователь Artemus сказал:

Вы удивитесь, но большинство людей занимающихся коллекционированием, собирают свои коллекции, только ради процесса сбора, а не какого-то конечного результата.

Вот это сильно сказано, -  " собрать коллекцию ради процесса собирая !" :Smile_bajan2:  Предлагаю ещё варианты - " Работать ради процесса работы! " Я в школе учился ради самого процесса учёбы результаты меня не интересовали! :Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем 999_Gennady_999
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

@Mebius_lW  на что еще обратил внимание - в судовом журнале не отображаются корабли, выведенные из продажи, как то Кутузов, Миссури итд итп... Это так и задумано или это таки баг ? ;)   

Изменено пользователем anonym_C8CDfIQsk9iq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:00:10 пользователь iron_killer80 сказал:

Где сталь за сбитые снежинки ???

Эта функция не исполняется. Что за пустые обещания ?

на чем сбивали? 

 Тирпиц

за Тирпиц вам сталь начислена

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 15:49:41 пользователь p2k_int сказал:

 

Это был сарказм (про корабли),

наверно,

мне кажется, 

я так понял ... 

:cap_haloween:

он ошибся - крейсер ...

А не слишком 12 на 12, да и 9 на 9 многовато ...

у нас на клановые 8 на 8 всего-то раз 5 собиралась команда...

 

прошлый раз 3 на 3 блиц был ... вот это без проблем ...

Предлагаю вариант - " Свободная охота "   т.е  Вы просто играете в рандоме против бойцов из других кланов а вам засчитывают результат как клановые бои , победили вам дают очки в + против тех кланов бойцы которых проиграли ! Как идейка ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 656 боёв

Безумное задротство или задротное безумие,а не директивы......Жесть какая то...

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 15:57:59 пользователь Lastdancer сказал:

 

Попытка войти на верфь. Пропадает всё... Иногда появляется крутящийся якоре. но загрузки верфи ни разу не дождался, если сразу не мог войти. Порт после обновления работает ужасно некорректно

ДА блин уже сотни раз отвечали на такой вопрос что в этой теме, что в десятках других тем за сегодня - это моды. Ферфь не работает из за мода Zeise. НУ и с другими модами есть проблемы. Хоть почитали бы одну страницу темы прежде чем метать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:12:21 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА блин уже сотни раз отвечали на такой вопрос что в этой теме, что в десятках других тем за сегодня - это моды. Ферфь не работает из за мода Zeise. НУ и с другими модами есть проблемы. Хоть почитали бы одну страницу темы прежде чем метать.

Я ваще не ставлю никакие моды и вам не советую , а то войдёте к порт а корабликов и нет ! Моды ведь разные люди делают !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×