Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
Сегодня в 16:12:21 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА блин уже сотни раз отвечали на такой вопрос что в этой теме, что в десятках других тем за сегодня - это моды. Ферфь не работает из за мода Zeise. НУ и с другими модами есть проблемы. Хоть почитали бы одну страницу темы прежде чем метать.

Один я с самого начала играю на чистом клиенте без модов?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 17:07:02 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Предлагаю ещё варианты - " Работать ради процесса работы! " Я в школе учился ради самого процесса учёбы результаты меня не интересовали! 

Вы явно не хотите понять образ мыслей коллекционеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:10:11 пользователь MadKilrath сказал:

@Mebius_lW  на что еще обратил внимание - в судовом журнале не отображаются корабли, выведенные из продажи, как то Кутузов, Миссури итд итп... Это так и задумано или это таки баг ? ;)   

Так и должно работать, если их нет на аккаунте они не будут отображаться, так как находятся в категории "Редкие".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:22:30 пользователь Artemus сказал:

Вы явно не хотите понять образ мыслей коллекционеров.

Да это было бы очень интересно понять образ мыслей коллекционера собирающего картинки на мониторе да ещё которые лежат на сервере где то за "тридевять земель" Вот кто собирает картины художников у себя дома я понимаю , нумизматов понимаю особенно " крупных купюр " :Smile_teethhappy:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 17:11:22 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Предлагаю вариант - " Свободная охота "   т.е  Вы просто играете в рандоме против бойцов из других кланов а вам засчитывают результат как клановые бои , победили вам дают очки в + против тех кланов бойцы которых проиграли ! Как идейка ?

выйдет статистика по последнему клановому сезону ,  поглядим в итоги ...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:33:44 пользователь p2k_int сказал:

выйдет статистика по клановому сезону ,  поглядим в итоги ...

Ну наш клан так и не собрал 8 человек для боёв а может просто народ не верит в честность боёв уж слишком  "нагибалова " многовато в топе одни и те же , появляется сомнения ....!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 13:57:16 пользователь Mebius_lW сказал:

Вам необходимо обратиться в свой банк, и узнать в чём проблема, так как с нашей стороны её нет точно.

Точно? У меня с банком тоже все в порядке, сейчас с ними уже ругался и мамой клялись, что они молодцы. Средства на счету есть, конечно же.

 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 944 боя

image.thumb.png.1a39768b4d2ebac591faf3dc517f3cf2.png

такая картинка крутит, на команды не реагирует, минут через 5 перезапускаю игру. и так несколько раз, дайте хоть на крейсер посмотреть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

висим на фэйсконтроле -авторизация не проходит на сервере

всё контроль пройден-почти 10 минут проверял

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 329 боёв

Наступило то самое прекрасное время в году, когда в воздухе витает атмосфера праздника ...

 

 

Посмотрел на набор задач в директивах , атмосфера праздника тут же убежала под стол - это форменное издевательство.

Мне кажется даже сидя 24/7 не факт что их можно успеть сделать.

Изменено пользователем pachkunishka
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 09:19:46 пользователь Vionires сказал:

 

Ну времени было как раз таки столько чтобы выкачать 5 веток на Огайо после чего в конце сезона я решил сбросить еще 5 чтобы не спеша( чтоб без рвотных позывов и крови из глаз) до начала следующего сезона выкачать и их и я повторюсь поскольку я не внук Ванги я не знал в точности какими будут НГ активности как и тот факт, что на проблемы людей которые как и я в конце сезона могли посбрасывать ветки решат забить болт.

Так уже в конце сезона было известно что на НГ будут снежинки и что компенсации не будет 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 16:12:21 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА блин уже сотни раз отвечали на такой вопрос что в этой теме, что в десятках других тем за сегодня - это моды. Ферфь не работает из за мода Zeise. НУ и с другими модами есть проблемы. Хоть почитали бы одну страницу темы прежде чем метать.

В модпаке причём уже исправлена ситуация с этим модом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 12:55:52 пользователь Artemus сказал:

Вы удивитесь, но большинство людей занимающихся коллекционированием, собирают свои коллекции, только ради процесса сбора, а не какого-то конечного результата.

Извините , сударь , но ЭТИ коллекции есть смысл собирать только ради результата - ибо смысловой нагрузки в них - ноль .

 

 

Мдааа... Посмотрел директивы ... Я-то думал - ну придётся покорячиться , погриндить ,"выкопаю" себе "СуперАляску" , но нет - кто-то сильно умный и добрый во всех задачах поставил лишний ноль , чем ясно дал понять - бери простую "Аляску" за свободку и не бери лопату в руки , не стоит оно того.

Изменено пользователем anonym_9FNb0N7mU58x
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

не загружается адмиралтейство.модами не пользуюсь,

запустил игру через 64 бит.-загрузилось.

Изменено пользователем anonym_kUATkbBz2gOj
проблема исчерпана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

а  где  же  кнопочка в новостях  за  которые  дают  сигналы?3   новости  уже  были  а  кнопки  нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 18:02:43 пользователь CaptainOverkill сказал:

Извините , сударь , но ЭТИ коллекции есть смысл собирать только ради результата - ибо смысловой нагрузки в них - ноль .

Каждый решает для себя. Не хотите не собирайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

А я говорил, что зря судовой журнал влепили в клиент (а не на сайт) - вот результат с подвисанием и долгущими загрузками в клиенте игры.

И прочие тревожные звоночки для меня бывшего танкиста - 24 000 дублонов за ускорители, директивы с невыполнимыми заданиями, которые "вроде" рассчитаны на выполнение за 4 дня ... Елочка мне нравится?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

а можно хоть узнать кто циферки в директивах придумывал и механику этого придумывания? просто охота узнать процесс придумывания 1 млн опыта

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×