Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Поглядел директивы в клиенте - никаких явных заглушек в стиле недавнего марафона не обнаружил. А то на форуме всепропальщики выкладывали картинки, в основном, те, где по 20 пожаров за один бой надо сделать. Наоборот, широкий охват хотелок - хочешь лотерейку в рандоме на 20 цитаделей - пожалуйста, хочешь 30 млн потенциального урона накатать в коопе - да не вопрос, хочешь бить ботов в сценарии на 30К чистого - флаг в руки.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 14:03:35 пользователь Medved_essen сказал:

бить ботов в сценарии на 30К чистого

wut.jpg.80a0da145bc398befa7b19fb4a3ebbbd.jpg

 

...

...

...

...

А, фух! это не за один бой

Изменено пользователем Agnitus
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 307 боёв
В 11.02.2020 в 17:41:10 пользователь teran4ik сказал:

Пятнадцатый ранговый сезон: Гонка вооружений, опять тоже самое тока вместо 9 на 10, а где новый тип рангов?

А еще мне нравиться Балансные изменения, апаем по чуть чуть, зато нерфы сразу по больше...как с кремлем в предыдущие разы 

Кремля и сейчас не забыли 

 

В 11.02.2020 в 17:41:10 пользователь teran4ik сказал:

Пятнадцатый ранговый сезон: Гонка вооружений, опять тоже самое тока вместо 9 на 10, а где новый тип рангов?

А еще мне нравиться Балансные изменения, апаем по чуть чуть, зато нерфы сразу по больше...как с кремлем в предыдущие разы 

Кремля и сейчас не забыли 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой

А куда дели звук включения рлс? Да и интерфейс лучше бы не трогали. Фпс проседать стало,ну это стандартно у вас,только вот почему? А так всё остальное норм в обнове!

 

Сделали бы ранговые бои полноценными посезонно,как клановые например,только для соло геймеров,с переходами из одной лиги в другую с плюшками,наградами и т.д. вариантов масса,суть в интересе,появился бы интерес действительно играть! А то если не в кб,то только надоедливый рандом,ДА НАДОЕЛО УЖЕ,одно и тоже,ранги быстро проходятся и тут всё заканчивается,это в целом не хорошо! Да и кб только определённые 4 часа,на постоянной основе ранги,было бы огонь!

 

Изменено пользователем HardCore__777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Сегодня в 14:07:53 пользователь Agnitus сказал:

wut.jpg.80a0da145bc398befa7b19fb4a3ebbbd.jpg

 

...

...

...

...

А, фух! это не за один бой

Задачка на 20-25 боев для игроков средней краборукости в сценариях, кроме Ньюпорт и Раптор - там только социализироваться и играть отрядом, ибо стабильно закидывает парочку+  ботолюдей  странных игроков, которые быстро сводят бой к сливу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 14:29:08 пользователь Medved_essen сказал:

Задачка на 20-25 боев для игроков средней краборукости в сценариях, кроме Ньюпорт и Раптор - там только социализироваться и играть отрядом, ибо стабильно закидывает парочку+  ботолюдей  странных игроков, которые быстро сводят бой к сливу....

Ну не знаю. С рандомами тоже норм проходится. Конечно рандом на то и рандом что не всегда попадаются норм люди. Но иногда бывает. А команда для игры не у всех так-то есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 13:45:22 пользователь Olegan_72 сказал:

Это то же по ходу скилловое задание

Ну тут все просто - если столько набивается без камо и флажков - это скил, а если с камо и флажками.... Леста все равно не расстроится )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Привет, Кэпы! Подскажите, пож, такая проблема: после обновы стало выкидывать посреди боя. Это только у меня так и в чём может быть причина? 

Снимок11.PNG

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 14:58:41 пользователь ggs_ сказал:

Вопрос знатокам: сегодня прилетело больше 100 лямов серебра, это за что? 

 

зы. Я смотрю новый кривой боевой интерфейс перекочевал с теста на живой сервер. Беда-печаль, теперь это только моды исправят...

Серебро могло прилететь,если на складе было много модернизаций,которые вывели из игры(см.патчноут),их компенсировали полной стоимостью в серебре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 931 бой

Из новых модерок пока только торпэсмы скорость торп добавляет, я думаю, безальтернативная. Остальные пока хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 244 боя
В 19.01.2020 в 11:05:58 пользователь CYBERVARG сказал:

 

Всем понравились новые треугольники длинные такие...))))  а у меня 2й раз игра перестает реагировать на мышь, кнопки вроде прожимаются но даже канал проблем в игре открыть не могу, ни выбрать корабль, не уйти в бой ... обнова однако ждемс ящиков в очередной раз за ПРОБЛЕМЫ в игре?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 12:16:40 пользователь katjara73 сказал:

Смоленск даже не сможет, но пробовать будут

сможет при удачном стечение обстоятельств.24 делал

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Сегодня в 14:36:05 пользователь Kongo_ARP сказал:

Ну не знаю. С рандомами тоже норм проходится. Конечно рандом на то и рандом что не всегда попадаются норм люди. Но иногда бывает. А команда для игры не у всех так-то есть.

С рандомами Ньюпорт и Раптор проходятся очень туго, особенно Ньюпорт. Рандомы и в Косатке с Эгидой часто творят сливообразующую дичь.Недавно убранная Нараи чаще давала шанс вытянуть на пару звезд при наличии ботолюдей  странных игроков. Концовка была проста - потопить и не потонуть, причем в строго отведенное время. Можно выполнить самостоятельно.

Ньюпорт только в крайнюю ротацию стал условно проходим с рандомами, но там и Директивы тоже можно было выполнять, плюс урон по ботам стал заходить. Вероятно, часто захаживали игроки, которые знали зачем зашли и что делать + возможно, были правки от разработчиков.

 

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 13:54:32 пользователь ALATOMI сказал:

Всем понравились новые треугольники длинные такие...))))  а у меня 2й раз игра перестает реагировать на мышь, кнопки вроде прожимаются но даже канал проблем в игре открыть не могу, ни выбрать корабль, не уйти в бой ... обнова однако ждемс ящиков в очередной раз за ПРОБЛЕМЫ в игре?

Подтверждаю та же фигня. Пробовал перезапуск с сбросом настроек, снижал требования к графике. Переходишь на другой корабль в порту и все - жизнь в игре замерла, крутится колечко загрузки корабля(((((.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 14:46:58 пользователь BorodatiyYozhyk сказал:

Привет, Кэпы! Подскажите, пож, такая проблема: после обновы стало выкидывать посреди боя. Это только у меня так и в чём может быть причина? 

Снимок11.PNG

Нет, у меня тоже только что вышибло, а я как на зло флагами обмазался... (тут должны быть нецензурная брань).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:54:32 пользователь ALATOMI сказал:

Всем понравились новые треугольники длинные такие...))))  

кому это всем?

вам и другу Коле?

...

да не будьте ж, люди, столь узкомыслящими...

"кроме себя ничего не вижу" 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 13:56:38 пользователь _korween_ сказал:

Добрый день! Уважаемые разработчики, один вопрос - а почему бы параллельно с бесплатным снятием не сделать 50%-ую  скидку на покупку модернизаций?  Или какую-нибудь другую компенсацию можно было бы придумать. Ведь по сути, именно из-за Ваших нововведений и приходится это делать. Один фиг, только на эсминцах по-любому почти половину менять нужно, в связи с изменением свойств многих модернизаций. А есть и другие классы кораблей. Я вот сделал небольшую замену на некоторых кораблях и около десятка миллиона серебра как не бывало....

Все верно. А ты думал зачем делаются изменения?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:07:27 пользователь BlBird сказал:

Все верно. А ты думал зачем делаются изменения?)

я думал, чтобы игра развивалась

а вы , видимо думаете, чтобы отобрать у вас гривенник, что мама дала на завтрак?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Меня мало того, что выкинуло пару раз (естественно, флаги и камуфляжи тю-тю), так ещё и предупреждение влепили на 4 боя за бездействие в бою! ППЦ!

 

Написал в тех. поддержку.Посмотрим, что ответят.

Изменено пользователем anonym_T6GF4IdqSzGC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 14:46:58 пользователь BorodatiyYozhyk сказал:

Привет, Кэпы! Подскажите, пож, такая проблема: после обновы стало выкидывать посреди боя. Это только у меня так и в чём может быть причина? 

Обычно на эту ошибку оф. лица рекомендуют прислать всякие файлы типа  WGCheck и обновить дрова видяхи, они внезапно почему то портятся:Smile_popcorn:

Изменено пользователем AK_100
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×