Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 21:07:05 пользователь romnik16 сказал:

хаха..... за директивы 500  жетонов. где взять еще 500? Легко! 1000 дублонов-40 жетонов....ни фига себе аппетиты.....

Подобные командиры имеют ограничения на игровые режимы, а посему неважны вообще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[KRIMM]
Участник
26 публикаций
6 449 боёв

Уважаемые разработчики, первая директива и задание в одном бою 800к серебра......ну ну, вы вообще понимаете что его почти никто не сделает? Даже с премом на преме с камуфляжем и флагами закалебаешься за 1 бой 800к выбивать. Зачем так много за 1 бой? Сделали бы 8кк, но не за 1 бой, так честнее и правдивее. дело ваше конечно, но как по мне так это просто нереально. Ладно 150к урона за 1 бой, ладно 20 лент поджог или в циту, но 800к многовато для одного боя. У вас же есть статистика. Даже в клановом меньше 500к дают.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Так и не понял, за что мне прилетело 29 347 500 серебришка. Я какбы не жалуюсь, но за что?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 22:26:56 пользователь V_DiS сказал:

Так и не понял, за что мне прилетело 29 347 500 серебришка. Я какбы не жалуюсь, но за что?

Компенсация тем кто читать не хочет :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:26:03 пользователь aleshe4kin сказал:

но 800к многовато для одного боя.

Чё серьёзно:cap_haloween:?

Скрытый текст

shot-19_12.23_22_50.52-0349.thumb.jpg.a487c8807465b79e71508e1fa8af86b4.jpg

"Серебряные" флажки и камуфляжи в помощь. Тем паче что всем более-менее давно играющим выдали по 4 дня према, так что даже недонатерством отмазаться нельзя:crab:.

Я бы понял, если бы посетовали на задание 20 поджогов/цитаделей в одном бою - это действительно сложно. А кредиты... пфф:dance_turtle:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 22:52:08 пользователь Ssupersvintuss сказал:

"Серебряные" флажки и камуфляжи в помощь. Тем паче что всем более-менее давно играющим выдали по 4 дня према, так что даже недонатерством отмазаться нельзя:crab:.

Ведь старый скрин :cap_haloween:

А вдруг всё поменялось?! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Ну-ну. Успехов вам в прохождении и выкачивании-зад.. ну вы поняли.

А я такую свободу почувствовал, когда сказал "кампаниям" до свидания. Чудо просто. Играю во что, на чём и как хочу. Представляете? Небось, забыли как оно?

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:54:55 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Ведь старый скрин :cap_haloween:

А вдруг всё поменялось?! 

Уже сделал. На Миссури опять же:fish_haloween:. Бой поплоше, так что даже скринить не стал - но 1.1кк "грязными" без проблем. Даже не на полном фарше - только камо геймском, виверна+василиск+зулу(итого +150% к серебру). Но проблемо:crab:.

Если у кого-то нет Миски, можно взять любой прем-9, результаты будут похуже но ненамного - уж 1млн за удачный бой вывезти всяко проблем нет.  Можно даже на преме-8, но тут уже придётся постараться.

Сегодня в 22:58:10 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Чудо просто.

Просто чудо - играю как хочу и на чём хочу, а директивы сами собой выполняются. Да как так то:Smile_trollface:?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Граждане, что то я пропустил про "уникальные модернизации", как их теперь получить - выкачать или ... ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 538 боёв
Сегодня в 22:26:03 пользователь aleshe4kin сказал:

Уважаемые разработчики, первая директива и задание в одном бою 800к серебра......ну ну, вы вообще понимаете что его почти никто не сделает? Даже с премом на преме с камуфляжем и флагами закалебаешься за 1 бой 800к выбивать. Зачем так много за 1 бой? Сделали бы 8кк, но не за 1 бой, так честнее и правдивее. дело ваше конечно, но как по мне так это просто нереально. Ладно 150к урона за 1 бой, ладно 20 лент поджог или в циту, но 800к многовато для одного боя. У вас же есть статистика. Даже в клановом меньше 500к дают.

У вас неверное представление.

Клановый - 1-1,2 млн. в зависимости от обвеса, обычный - 0,8-1,2 млн. с обвесом, если не сильно тупить.

Это реально самое простое задание директив, которое ногами можно сделать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 22:52:08 пользователь Ssupersvintuss сказал:

"Серебряные" флажки и камуфляжи в помощь. Тем паче что всем более-менее давно играющим выдали по 4 дня према, так что даже недонатерством отмазаться нельзя:crab:.

Сегодня игрун один (довольно неплохой, кстати, игрун) с 9к боев прям изгоревался весь как же ему эти неподъемные 800к кредитов заполучить. :cap_haloween:

Сегодня в 23:01:12 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Просто чудо - играю как хочу и на чём хочу, а директивы сами собой выполняются. Да как так то:Smile_trollface:?

Бох с тобой, слишком сложно!! :Smile_ohmy: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 22:01:12 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Просто чудо - играю как хочу и на чём хочу, а директивы сами собой выполняются. Да как так то:Smile_trollface:?

Ха-ха. )) Знакомая тема. Мне так незафиг фактически итальянский прем крейсер дали. Не поверишь, даже не пытался спецом чё то там качать. ))))

Рад что у тебя тоже получается. Идеальный расклад, бро!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Добрый вечер! как и во всех двух этапах теста так и после выхода обновления у меня неоткрывается закладка АДМИРАЛТЕЙСТВО в порту!!!!! Это что личная неприязнь ВАРГЕЙМИНГА к игроку? с 18.00 до 22.00 просто крутится колесико,  это просто какое-то издевательство!!!!

 

120220202221.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
В 11.02.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Уникальные модернизации

В качестве первого шага обещанного изменения уникальных модернизаций мы обновляем систему их получения. С выходом обновления 0.9.3 уникальные модернизации станут доступны в Адмиралтействе в Бюро исследований. Изменения затронут и задачи на уникальные модернизации.

Прошу прощения если вдруг :Smile_bajan2: вопрос.

Что значит изменения затронут и задачи на уникальные модернизации?

На уже полученные БЗ?

Случайно 0 (нолик) не дорисуется в каждом из этапов?! :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 18:13:08 пользователь lora77 сказал:

не открываеться  адмиралтейство - крутиться  кружочек

перезапуск клиента  не помог , модов  нет ещё

спасите  ,помогите...жетонов  лишают...

 

 

 

 

У меня такая *** ещё с конца лета - начала осени прошлого года. Обращался к ним за помощью... Если коротко - у нас все хорошо и правильно, сам ***. В Адмиралтейство и Имущество захожу по большим праздникам, когда их баги временно спят ) В Адмиралтейство хоть через сайт можно, а в кладовку или ещё куда , фиг вам ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв
Сегодня в 21:35:45 пользователь katjara73 сказал:

Они с завташнего дня начнутся

 

Сегодня в 21:36:15 пользователь John_Silver_59_ сказал:

за вызов дня если я не чего не перепутал, то жетоны будут давать с 13.02.20

Спасибо, будем подождать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 23:25:31 пользователь delphin_2017 сказал:

Добрый вечер! как и во всех двух этапах теста так и после выхода обновления у меня неоткрывается закладка АДМИРАЛТЕЙСТВО в порту!!!!! Это что личная неприязнь ВАРГЕЙМИНГА к игроку? с 18.00 до 22.00 просто крутится колесико,  это просто какое-то издевательство!!!!

В чем издевательство? Что поделаешь, что игрокам проще тонны текста написать в пустоту, чем обратиться в саппорт, и решить свою проблему, а если таким игрокам кинуть ссылку на инструкции с исправлениями данной проблемы - у них вообще моск лопнет от напряга что-то прочитать и что-то сделать.   :cap_fainting: :cap_fainting:

Зайди с браузера в адмр. https://armory.worldofwarships.ru

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 918 боёв

Ввели столько глобальных, больших изменений, механик, влияющих на геймплей игры. Внесли корректировки в интерфейс, чтобы стало лучше ...

Но скажите, зачем же было менять значки класса "Эсминец"?

Вот был же приятный, не равносторонний конечно, но простой и лаконичный.

Соотношение сторон было гармоничным. Зачем же надо было две его стороны настолько сильно вытягивать?

Ощущение, будто экран в неродном разрешении.

Я понимаю, что это вот совсем вроде мелочь, на фоне масштабных, гемплейных правок, но всё же.

Приделали бы тогда уж такие "носы" к иконкам всех классов, что уж ограничились только эсминцами? :-(

Было.png

Стало.png

Изменено пользователем Rag_Bag
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 22:25:31 пользователь delphin_2017 сказал:

Добрый вечер! как и во всех двух этапах теста так и после выхода обновления у меня неоткрывается закладка АДМИРАЛТЕЙСТВО в порту!!!!! Это что личная неприязнь ВАРГЕЙМИНГА к игроку? с 18.00 до 22.00 просто крутится колесико,  это просто какое-то издевательство!!!!

 

120220202221.jpg

Не, не, не, нельзя Лесту ругать, фу таким быть ))) Никаких багов и косяков нет, не было и не будет, это мы, игроки, неправильные )Типа у всех слабое железо, моды, антивирусы не те  и прочая фигня. Слышали уже, знаем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 22:14:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Пока ещё можно выкачать, даже получить задание до следующего патча(9.2). А докачивать можно до конца 20 года. Позже будут в адмиралтействе, емнип за уголь(а мож и за Очки исследования, тут мой склероз меня подводит:cap_old:).

 Странно "Монтану" купил, а в персональных задачах - ничего нет, как для Гинденбурга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×