Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 544 боя

Достаточно забавно наблюдать на общей странице форума, как появляются и исчезают темы с вопросами по обновлению и его логичности.

Например - про логику изменения модернизаций на кораблях, вместо их снятия и компенсации полной стоимости. К примеру я сейчас буду модернизацию "Системы наведения" на многих ЭМ менять на новую торпедную. И есть вполне логичный вопрос, почему я обязан старую модернизацию продавать за полцены?

 

Неужели до сих пор не понятно, что игнорирование и удаление обоснованной критики не дает никакого положительного эффекта?

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 17:57:26 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

А почему я не могу продолжать выполнять компанию на кораблях 9 го уровня которая Бей Сильнее. Пишет, что корабль не подходит?

Потому что нужен другой корабль, там написано какого класса и уровня нужен корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв

 

Несколько наблюдений:
1. Опять поигрались со звуком (голосовые сообщения, выстрелы ...), но в патчноуте об этом ни полслова...

2. Время авторизации в игре возросло (но, возможно, это связано с перезагрузками серверов... посмотрим как будет дальше).

3. Изменения интерфейса спорные, некоторые из них нарушают единство стиля.
На фоне не изменившихся старых элементов, новые сильнее режут глаз.
Пример 1: значки ЛК, КР и АВ без изменений, для ЭС зачем-то поменяли.
Пример 2: Сам шрифт и его размер в порту один, в бою же появляются элементы выполненные другим шрифтом и другим кеглем, что плохо сочетается между собой (например, время перезарядки снаряжения/расходников стало отображаться слишком крупно (избыточно), в то время как количество росходников отображается мелко).

Скрытый текст

shot-20_02.12_16_55.57-0581_mod.thumb.jpg.9a96119bd3d5ddebfac93cc38906df56.jpg



!!! 4. Изменились модернизации кораблей, что значительно повлияет на их тонкую настройку!
НО ... тонкая настройка корабля осуществляется не только с помощью модернизаций, но и перками (навыками) командира (одно дополняется другим).
И если смену модернизаций сделали бесплатной (сроком на неделю), то изменение перков (навыков) командиров остались платными.
Хотелось бы, чтобы на период апробации новых модернизаций и сброс перков командира сделали бесплатным, чтобы можно было попробовать различные варианты заточки кораблей.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

упарываться такими директивами ради 6 према,что то вы явно перегнули.не стоит он этого, что надо в директивах выполнить.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

не открываеться  адмиралтейство - крутиться  кружочек

перезапуск клиента  не помог , модов  нет ещё

спасите  ,помогите...жетонов  лишают...

 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:13:08 пользователь lora77 сказал:

не открываеться  адмиралтейство - крутиться  кружочек

перезапуск клиента  не помог , модов  нет ещё

спасите  ,помогите...жетонов  лишают...

 

 

 

 

не паникуй , еще успеешь потратить , тут операции в обще отключили

В 11.02.2020 в 18:14:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто ничего не будет убивать. Исправим баги, немного доработаем и вернем. Не переживайте.

похоже не зря переживали

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

пришел я с сейчас с работы обновил игру,на это много времени не ушло,тут без проблем.проблема в том что у меня в порту стоит 118 кораблей и я должен на всех вспоминать где какие модки у меня стоят,вот такой квест на неделю мне задали.почему просто нельзя было скинуть модернизации автоматом.да кстати перки капитанов вы мне предлагаете скидывать за свой счет,хотя это вы придумали менять модки.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв

Для всех особых модернизаций, улучшающих работу снаряжения корабля, сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей при условии наличия на корабле соответствующего слота.

дымогенератор модификация 1 (особая) на Венецию установить НЕЛЬЗЯ.

я что то не так понял в новости или это недоработка?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:24:57 пользователь John_Silver_59_ сказал:

пришел я с сейчас с работы обновил игру,на это много времени не ушло,тут без проблем.проблема в том что у меня в порту стоит 118 кораблей и я должен на всех вспоминать где какие модки у меня стоят,вот такой квест на неделю мне задали.почему просто нельзя было скинуть модернизации автоматом.да кстати перки капитанов вы мне предлагаете скидывать за свой счет,хотя это вы придумали менять модки.

На счёт скидывание автоматом - также было бы куча (наверное) недовольных.

Хорошо, что хоть так дали возможность поснимать их и поэкспериментировать.

(это про модернизации)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя

А это только мне кажется, или у бритяжей (конкретно Девоншира) время реакции между нажатием кнопки и выстрелом составляет ~300..500 мс?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 21:27:40 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Хорошо, что хоть так дали возможность поснимать их и поэкспериментировать.

да не кто не чего не дал,модернизации надо экспериментировать вместе с перками командира.а так получается что скидывать перки командира надо за свой счет.а минус это не я вам поставил,это так чтоб на меня не подумали)))

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:32:42 пользователь John_Silver_59_ сказал:

да не кто не чего не дал,модернизации надо экспериментировать вместе с перками командира.а так получается что скидывать перки командира надо за свой счет.а минус это не я вам поставил,это так чтоб на меня не подумали)))

Если честно то я так и не думал даже (про минус :cap_haloween:).

Да идеально: чтобы неделю дали для экспериментов (как Вы и сказали и с бесплатным сбросом перков и бесплатным снятием модернизаций).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 10:44:49 пользователь Zakky_NF сказал:

Естественно, очень сильно!!1  

Но одно известно всем - только хорошие игроки, соль игры так сказать, играют только в коопе и скрывают свои профили. :etc_red_button:

упссс..очередной диванный копетан грозно потрясает циферкой..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 19:27:16 пользователь XOMMYi сказал:

Для всех особых модернизаций, улучшающих работу снаряжения корабля, сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей при условии наличия на корабле соответствующего слота.

дымогенератор модификация 1 (особая) на Венецию установить НЕЛЬЗЯ.

я что то не так понял в новости или это недоработка?

дык всем уже известно,что на дымогенератор полного хода модка не идёт,где вы были?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Это победа Капитаны.Победа во все фрунты . Ветка бритов это агонь .Особо порадовал изумительный Хавк. На фоне его все остальные крафты ,включая эсминцы , просто унылые недо-военные корабли. Браво . Дайте еще Хмуро-тяжелого и бодряще-деффективного мескалиниумуса за мой счет , этому крутейшему разработчику этого мега шипа. Я доволен. И пусть все будут довольны и счиАААстливы. УРа .

Изменено пользователем garry32101
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 931 бой

Даа тех работы проведены на отлично. До них проблем не было, теперь через раз из боя выкидывает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой
В 11.02.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Обновление модернизаций

Я может буду ворошить старое...

Но что мне делать с уникальными модернизациями на медвея и хакурю? Ну куды мне их вставить? )))))А так же модернизация на шиму! Какая то умная голова решила насмерть приварить  торп аппараты к корпусу и сочла это уникальным!!!!!!

 Итог-есть 3 НЕНУЖНЫХ МОДЕРНИЗАЦИИ.!!!!

А ведь этот вопрос задавали не раз!

так что как то все странно.......

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
19 058 боёв

интерфейс в бою глаза режит !! зачем вводить такое всё яркое и неказистое ??? это блин мир боевых кораблей или игра про эльфов и гномов из фэнтези ??? если вводите такое ..... так хоть дайте возможность оставить старый интерфейс в бою !! 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×