Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 09:01:29 пользователь igor5let сказал:

За один бой надо.

Подразумевалось что в первом бою (с одной попытки) просто неполучится, а не то что надо на задание 2 боя.

Изменено пользователем Chachavar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 07:41:15 пользователь Chachavar сказал:

Оборжаться, вызов дня обновляется в 5:00 МСК, а жетоны начнут давать как я понимаю с 9:00, то есть те кто сегодня начал играть с 5 утра и выполнил уже вызов дня, пролетают с жетонами, разрабы красавцы, логика на 5 баллов

В патчноуте ничего не написано с какого часа будут давать жетоны, есть только дата 13 февраля.

Но если это так (с 9 утра) то я уже в пролете, 10 жетонов потеряно.

Каждый день эта игра дарит мне негативные эмоции, причем подвохи идут с самых неожиданных мест. Сегодня недополучил ценных жетонов, а вчера вместо кредитов за отмененные модки "система обнаружения" получил много бесполезного "противоторпедного" хлама.

И вчера раза 4 или 5 вылетала игра в операции Раптор, вылетала вся команда с моментальным поражением. Как я понимаю флаги, камуфляжи, расходники, и потерянное время никто не вернет.

:etc_red_button:

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 09:13:45 пользователь Vadims8 сказал:

В патчноуте ничего не написано с какого часа будут давать жетоны, есть только дата 13 февраля.

Но если это так (с 9 утра) то я уже в пролете, 10 жетонов потеряно.

Ну что, в 9 утра жетоны тоже не появились, но судя по последним событиям они все косяки обычно компенсируют, так что либо продлят на 1 день, либо отдадут так эти жетоны, я думаю можно не париться по этому поводу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 438 боёв
В 12.02.2020 в 23:49:42 пользователь Rag_Bag сказал:

Ввели столько глобальных, больших изменений, механик, влияющих на геймплей игры. Внесли корректировки в интерфейс, чтобы стало лучше ...

Но скажите, зачем же было менять значки класса "Эсминец"?

Вот был же приятный, не равносторонний конечно, но простой и лаконичный.

Соотношение сторон было гармоничным. Зачем же надо было две его стороны настолько сильно вытягивать?

Ощущение, будто экран в неродном разрешении.

Я понимаю, что это вот совсем вроде мелочь, на фоне масштабных, гемплейных правок, но всё же.

Приделали бы тогда уж такие "носы" к иконкам всех классов, что уж ограничились только эсминцами? :-(

Было.png

Стало.png

Просто они решили сделать все иконки одинаковой длины, по моему замеру - 6 мм. Насколько это было актуально и необходимо, не мне решать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 09:13:45 пользователь Vadims8 сказал:

Но если это так (с 9 утра) то я уже в пролете, 10 жетонов потеряно.

Даже если представить, что это так (чего никогда не было) - и? Или ты за любую копейку в игре удавишься? :Smile_facepalm:

Вы реально хуже детей 5-летних, хотя пол сервера дядьки седые уже. :Smile_child:

Просто смешно читать ваши притензии и панику безосновательную. :cap_old:

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой
Сегодня в 09:24:22 пользователь Chachavar сказал:

Ну что, в 9 утра жетоны тоже не появились, но судя по последним событиям они все косяки обычно компенсируют, так что либо продлят на 1 день, либо отдадут так эти жетоны, я думаю можно не париться по этому поводу.

так в том то и проблема, выполнять задачи не хочется, но вдруг вернут. а с другой стороны, вдруг новость неправильно написали и не дадут жетоны ? 2 бз это полтора часа как минимум

10 жетонов за победу на новой 8ке дали, т.е. начмсляются жетоны корректно. это или новость неправильно написали, или в бз ошибка

 

з.ы. вот одно не понял зачем шрифты на телеграфе поменяли ? весь бой глаза туда убегали. пока  привыкну раздражать и отвлекать будет

Изменено пользователем Glebkk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 09:13:45 пользователь Vadims8 сказал:

вчера раза 4 или 5 вылетала игра в операции Раптор, вылетала вся команда с моментальным поражением. Как я понимаю флаги, камуфляжи, расходники, и потерянное время никто не вернет.

будьте умнее (или опытнее, да), - не татьте ценные ресы в первые два дня обновы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 08:34:21 пользователь prus1975 сказал:

Просто они решили сделать все иконки одинаковой длины, по моему замеру - 6 мм. Насколько это было актуально и необходимо, не мне решать.

Это зрительный обман. Они сделали иконки одинаковые, но с точки зрения дизайна это неправильно, так как на фоне остальных иконок данные иконки эсмов стали длиннее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 10:18:52 пользователь Kotovskiy0777 сказал:

Мне одному при игре на Албемале нужно вызывать экзорциста??? Это корыто картонное реально бесит!!!

Не знаю, вон местный модератор @Kirito______ играет на нём на стриме сейчас, и ты бы видел эти врывы.:Smile_izmena:  :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[A1]
Участник, Коллекционер
103 публикации
23 131 бой

Разработчики, ответьте плз.

ЦПП ответило, что Модерка Система обнаружения не должна была компенсироваться.

КАК из вашей картинки ниже надо понимать, что ее не компенсируют? ПВО м.2 и ПМК м.2 находятся в том же разделе перечеркнутых модернизаций - почему "мод. Обнаружения" не был компенсирован в имуществе? Теперь это совсем другая модернизация и мне она не интересна. А вы предлагаете продать за пол стоимости и снова фармить сутками?  ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ СПИСОК, какие конкретно модерки будут компенсированы? Вы заставили тратить дублоны на то, чтобы снять модернизации с кораблей и подложили такую вот свинью.

РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ЯСНО ОТВЕТИТЬ, ПОЧЕМУ ВСЕ МОДЕРНИЗАЦИИ В ИМУЩЕСТВЕ НЕ БЫЛИ КОМПЕНСИРОВАНЫ?

d7bbdc52-4ca0-11ea-9e7b-8cdcd4b147d4.jpg
 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 10:31:15 пользователь R_o_K_o_t_ сказал:

Разработчики, ответьте плз.

ЦПП ответило, что Модерка Система обнаружения не должна была компенсироваться.

КАК из вашей картинки ниже надо понимать, что ее не компенсируют? ПВО м.2 и ПМК м.2 находятся в том же разделе перечеркнутых модернизаций - почему "мод. Обнаружения" не был компенсирован в имуществе? Теперь это совсем другая модернизация и мне она не интересна. А вы предлагаете продать за пол стоимости и снова фармить сутками?  ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ СПИСОК, какие конкретно модерки будут компенсированы? Вы заставили тратить дублоны на то, чтобы снять модернизации с кораблей и подложили такую вот свинью.

РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ЯСНО ОТВЕТИТЬ, ПОЧЕМУ ВСЕ МОДЕРНИЗАЦИИ В ИМУЩЕСТВЕ НЕ БЫЛИ КОМПЕНСИРОВАНЫ?

d7bbdc52-4ca0-11ea-9e7b-8cdcd4b147d4.jpg
 

Там логику трудно понять... если совсем невозможно - ибо по сути заменили совсем разные модернизации. (видимость кораблей поменять на видимость торпед)

По моему личному субьективному мнению - простая жадность компенсировать серебром.

П.С. лично пришлось снять таких 4 модернизации у себя, так как они мне не нужны... взамен придется другие покупать... жиза.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Я купил нужную мне вещь - ее подменили на ненужную. И отказываются вернуть деньги затраченные. Грустно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

По поводу обновы.... много всяких воплей , стонов... значек эсма вон изменили... засада мол теперь...

Люди !!!! да не туда смотрите..

Совсем не туда.

Система обнаружения торпед. 1.8 км гарантированно. Ничего ? не ??

Вчера был бой. на Бисмарке . Один эсм пытался меня прибить. ПЫТАЛСЯ.

2 залпа по 5 торпед. Раз 5 или 6. При таком дальнем обнаружении торпед эсму НИЧЕГО не светит.

в результате он потратил на меня с нулевым результатом минут 8-10.

Ничего.

я даж специально на 1 торпу наскочил - Дредноута что бы взять.

а ведь есть тихоходные торпеды. У тех же итальянцев. Эффективность торпед приближается к нулю ?

т.е. из боев эсмы будут выводится ?

 

эт чем то очень танки напоминает - если кто не помнит.

Было ж - ПТ нагибают ! Стреляют - а их не видно !

Не поиграть - кричали младшекласники.

Убрали кусты. Порезали ПТ. Да. Хорошо хоть Злобный успел сделать несколько не кустовых ПТ - тестили тогда на СТ.

Но в целом то - тенденция такая - даешь ололо раш - пострелялки ??? это и сюда пришло ???

пичаль.

Зачем тогда подлодки тестят - если их эффективность будет никакой ?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 210
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 503 боя
Сегодня в 15:57:49 пользователь BARRAYARIN сказал:

Извиняюсь,что не по теме,может подсказать кто нибудь,как сделать подпись в сообщении?Спасибо.

Подпись для профиля или изображение в сообщение?




Цитата

Здравствуйте.

Проблема известна, коллеги работают над этим.©

Странно что в этой теме, посвящённой как раз обновлению, не отписались с таким комментарием.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 07:41:15 пользователь Chachavar сказал:

  за бой без проблем можно не то что 800к сделать, а 1,5 - 2 ляма,  

"без проблем" - это ж наверное каждый второй третий бой имеется ввиду?

...

вот хотел бы я посмотреть сколько раз за свою жизнь, этот социализированный оптимист без проблем вывозил из боя 2 млн. серебра.

Сегодня в 09:55:04 пользователь wowa_grw сказал:

По поводу обновы.... много всяких воплей , стонов... значек эсма вон изменили... засада мол теперь...

Люди !!!! да не туда смотрите..

Скрытый текст

 

Совсем не туда.

Система обнаружения торпед. 1.8 км гарантированно. Ничего ? не ??

Вчера был бой. на Бисмарке . Один эсм пытался меня прибить. ПЫТАЛСЯ.

2 залпа по 5 торпед. Раз 5 или 6. При таком дальнем обнаружении торпед эсму НИЧЕГО не светит.

в результате он потратил на меня с нулевым результатом минут 8-10.

Ничего.

я даж специально на 1 торпу наскочил - Дредноута что бы взять.

а ведь есть тихоходные торпеды. У тех же итальянцев. Эффективность торпед приближается к нулю ?

т.е. из боев эсмы будут выводится ?

 

эт чем то очень танки напоминает - если кто не помнит.

Было ж - ПТ нагибают ! Стреляют - а их не видно !

Не поиграть - кричали младшекласники.

Убрали кусты. Порезали ПТ. Да. Хорошо хоть Злобный успел сделать несколько не кустовых ПТ - тестили тогда на СТ.

Но в целом то - тенденция такая - даешь ололо раш - пострелялки ??? это и сюда пришло ???

пичаль.

Зачем тогда подлодки тестят - если их эффективность будет никакой ?

 

 

Вовочка, поверь, все не настолько драматично, как вам кажется. :Smile_smile:

во первых, далеко не все линкороводы поставят систему обнаружения торпед.

во вторых, одновременно с системой обнаружения для линкоров,  эсминцам дали систему ускорения торпед.

в третьих, и это главное,   разработчики не враги себе, чтобы губить целые классы.

если ты, чего то не понимаешь, это не означает, что так оно и есть на самом деле :Smile_trollface:

...

Скрытый текст

вот интересно, почему грамматические ошибки - "значЕк", так часто коррелируют с драматическим видением ситуаций? :Smile_trollface:

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 11:04:28 пользователь Poker_Ace сказал:

"без проблем" - это ж наверное каждый второй третий бой имеется ввиду?

...

вот хотел бы я посмотреть сколько раз за свою жизнь, этот социализированный оптимист без проблем вывозил из боя 2 млн. серебра.

Про камок на +50% и флажки 20,25,30 и 50% не, не слыхали о таком? Печалька. Походу вы с Алей на месте топчитесь и никак её обогнать не можете. Повторюсь, тужтесь, не бросайте эту затею.:Smile_popcorn:

Просто надо вылезти с коопа в котором вам так нравится играть.

Изменено пользователем Chachavar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 310 боёв
Сегодня в 12:02:31 пользователь runSIG сказал:

Подпись для профиля или изображение в сообщение?

 

 

Изображение в сообщении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 11:04:28 пользователь Poker_Ace сказал:

во вторых, одновременно с системой обнаружения для линкоров,  эсминцам дали систему ускорения торпед.

в третьих, и это главное,   разработчики не враги себе, чтобы губить целые классы.

 

  Показать содержимое

вот интересно, почему грамматические ошибки - "значЕк", так часто коррелируют с драматическим видением ситуаций? :Smile_trollface:

 

Ускорение торп. мертвому припарка. 

провел 1 бой на торп. эсминце 1 торпеда за бой. 

Хорошо что еще не все арт. эсмы порезали.

 

Что с жетонами за вызов дня то, а? Ау разрабы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Окей. Редактирую и исправляю. Теперь без малейшего намёка на нецензурности:

 

Итак, в обмен на разговоры о контенте, мы наблюдаем что-то похожее на эксперимент на тему "Насколько упадёт онлайн и насколько вырастет рандом, если вырубить операции". ))) Ну-ну. Я агностик по натуре. Я ничего не утверждаю, если не знаю. ))))

 

ЗЫ А то повадились в "Нараи " ходить фармить, понимаш...

Да заберите вы вообще фарм оттуда. Да оставьте вы их просто в тренировочной комнате  с ботами. Плевал я на этот ваш фарм и кач, они вообще к жанру аркадного симулятора не имеют никакого отношения. Я к вам не в "Линейку" играть пришёл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×