Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 282 публикации
Сегодня в 08:33:59 пользователь Margaret02 сказал:

Когда я увижу наконец новость в последующих патчах, что боты на авианосцах в команде игроков переобучены и будут помогать команде игроков вести бой?? 
Если в переделке управления авианосцев этого не тестировали, зачем авианосцы ввели в кооператив? Бот авианосец враг работает у него программа на высшем пилотаже, когда бот авианосец находится в команде игроков, дуб дубом, не выпускает ни штурмовиков, ни бомберов, ни торпедоносцев, не приятно такую картину видеть весь бой! Когда напишешь ему в чат, начинает поднимать и то редко!

А можно уточнить, что вы пишете боту-авианосцу в чат, чтобы он начал поднимать самолёты?

Или просто нажимаете клавишу «Нужна поддержка ПВО?»?

Я не иронизирую, мне действительно интересно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
В 11.02.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Обновление модернизаций

В 0.9.1 обновлены старые модернизации и добавлены новые. Изменения сделают выбор модернизаций интересней и разнообразней.

Для всех особых модернизаций, улучшающих работу снаряжения корабля, сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей при условии наличия на корабле соответствующего слота.

Часть модернизаций будет заменена новыми: уже установленные модернизации будут заменены на новые версии, а удалённые модернизации, находящиеся в Имуществе, будут обменяны на сумму в кредитах, равной их полной стоимости.

 

Ага. Так классно учтены результаты теста... вот прямо совсем никак.

В 11.02.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Адмиралтейство

Начиная с 0.9.3 следующие корабли станут недоступны для получения в Адмиралтействе: flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23special_333a61069a325ba8314cbbae96c1a345X Смоленск, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Jean Bart, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_f94cc0f538869ccfc9adb669febfa7f4IX Неустрашимый, flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Flint, flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_f94cc0f538869ccfc9adb669febfa7f4IX Black.

«Смоленск» и Jean Bart стали весьма популярными кораблями на своих уровнях. Чтобы удержать разнообразие команд на должном уровне, эти корабли станут недоступны для получения в течение неопределённого срока.

«Неустрашимый», Flint и Black в силу разных причин сейчас не очень востребованы за сталь. Поэтому они будут недоступны для получения за сталь, но позже станут доступны за уголь, не раньше, чем через 6 месяцев.

Мы понимаем, что накопление ресурсов на корабли — длительный процесс, поэтому предупреждаем заранее, чтобы у заинтересованных игроков была возможность поставить данные корабли в Порт до обновления 0.9.3.

Тот, кто реально понимает - про вывод за полгода предупреждает, причём не менее чем за пару недель ДО выдачи очередного купона на ресурсы, а не устраивает нежданчик через месяц после ивента, где все, кто хотел эти самые ресурсы донабили и потратили, вместе со свежевыданным купоном, потому что про вывод чего-то даже слухов не ходило.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв
Сегодня в 00:32:41 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Угу.  А рандом — режим для тех, кто не смог в ранги.  А ранги — режим для тех, кто не смог в КБ. Так?

Люди играют в то, во что хотят. А операции, между прочим, гораздо больше по атмосфере похожи на морские сражения, чем все остальные режимы — с носоальтистами, поджимом под острова, заднеприводными ЛК, протиранием синей линии и прочим фугасным альтруизмом, стояловом и танкованием сюзниками.

И то, как в очередной раз поступили с игроками, которые пришли в игру про ожившую историю флота и которым нравится играть в режим, максимально похожий на исторические сражения — лично у меня вызывает очень серьёзные вопросы к разработчикам по поводу того, во что превращается игра.

 

Вот тут я категорически согласен! Особенно с последним абзацем!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[IDDQD]
Участник
52 публикации
9 517 боёв

Здравствуйте, вопрос по модификации авианосцев для 5го слота "снаряжение эскадрилий, мод 1", при активации ремонта на торпедоносцах восстанавливается больше боеспособности?

Изменено пользователем civilizationliker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 11:22:21 пользователь WarXed сказал:

шо? нас таки кинули?

на одном виде выводимой модернизации :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.02.2020 в 23:18:16 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну, народ - адепты кооператива, фармят там опыт, серебро, и делают БЗ. В стату сливы там не идут, потеть как в рандоме не надо, а платят как за рандомные бои. Вообщем режим для тех, кто не смог в рандом и социализацию в виде отрядов.

Из вас в рандоме готовят капитанов реальных кораблей или деньги там зарабатываете - не иначе. 

Точно так же прос... время впустую, как и все мы здесь. Но да пару чисел, красивше выглядит и то лишь для ограниченного круга посвященных.

Просто представляю весь этот диалог для постороннего

- Вот - они там в коопе - слабачки, а мы в рандоме крууутые ууу...

- Но ведь ты сам говорил, что больше половины в случайных боях хуже ботов играют? Тогда в чём разница?

- Нуу, ведь иногда и хорошие бои случаются. И вообще - гляди какая цифрка у меня крутая.

- И только из за неё стараешься играть отрядом и всем кланом по отсчёту заходите? Странные люди...

:Smile_trollface:

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв
Сегодня в 11:24:24 пользователь Ignitus сказал:

- Вот - они там в коопе - слабачки, а мы в рандоме крууутые ууу...

 

Главное статистикой померится)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:15:12 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Забавная задача в первой директиве - за один бой в рандоме поставить 20 пожаров или 20 цитаделей. Так понимаю, даже для фиолетовых фиолетов это будет практически невыполнимо.

В случае пожаров — почти всё будет зависеть от того, как на сервере кости лягут. Про цитадели ничего писать не буду, не хочу в бан за распространение заведомо ложной информации.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Почему супер-модернизацию на Авик до сих пор нельзя установить?

Кнопку на отключение чата в порту слабо сделать? Спросите у танкистов-они знают как делать.

Руки прочь от моего Порта! Кто просил менять мой порт?

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 18:24:19 пользователь BeriyaLIVE сказал:

на одном виде выводимой модернизации :cap_haloween:

хм да вроде нормально всё - весь хлам продался ... 80 мульенов прибавилось )

Ничего, из переделываемых в имеществе чет нету %(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 00:32:41 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Угу.  А рандом — режим для тех, кто не смог в ранги.  А ранги — режим для тех, кто не смог в КБ. Так?

Люди играют в то, во что хотят. А операции, между прочим, гораздо больше по атмосфере похожи на морские сражения, чем все остальные режимы — с носоальтистами, поджимом под острова, заднеприводными ЛК, протиранием синей линии и прочим фугасным альтруизмом, стояловом и танкованием сюзниками.

И то, как в очередной раз поступили с игроками, которые пришли в игру про ожившую историю флота и которым нравится играть в режим, максимально похожий на исторические сражения — лично у меня вызывает очень серьёзные вопросы к разработчикам по поводу того, во что превращается игра.

Здорово сказано! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

за Систему обнаружения ( которую должны были вывести и оплатить ) , вчера , при продаже , можно было получить

1,5 млн серебра .. сегодня в имуществе заменились на системы противодействия торпедам , с ценой продажи - 1,0 млн серебра

 

как понимать этот обман ? у вас на первой странице про вывод и продажу системы обнаружения

 

или я , как всегда , ничего не понял из написанного ?

 

P.S. разобрался ..сам *** , эта модерка на замену

Изменено пользователем anonym_yB6C4T2M8YQ9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Потестили в треньке самые интересные новые модки, выводы не вполне ожидаемые...Ждите видео на моем канале с демонстрацией и итогами. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 933 боя

За директивы 550 жидонов, за ежедневки 500, итого 1050. Капитан 1100

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

треугольники стали выглядеть устрашающе :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Амба тебе в помощь. и Снабжение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:46:36 пользователь katjara73 сказал:

За директивы 550 жидонов, за ежедневки 500, итого 1050. Капитан 1100

А в Снабжении сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 09:25:35 пользователь Kongo_ARP сказал:

Пишут естественно. Но % куда более меньший. Именно подгар особенный я вижу обычно только в рандоме. особенно по поводу АВ. Бой еще не начался, а пол команды уже облили АВ. И вы предлагаете мне с этими людьми кооперироваться? Даже в рандоме я играю как правило обособленно т.к. нет желания играть с такими. максимум поставлю дымы на точке и уйду охотиться на ЛК и КР.

Я вам сочувствую. А вообще, вроде можно полностью отключить чат в бою. И будет внутренее умиротворение! ;)

Это вы, видимо, не из танков пришли в корабли. Там всё гораздо жёстче, и наказаний за оскорбления как таковых нет. Некоторые совсем берегов не видят :(((

Мне в кораблях, до недавнего времени, это и нравилось, что чуть ли не за слово "***" в бан вылетали. Сейчас расслабились.

P.S.: помню раньше ещё флажки "Sierra Mike" выдавали за "стукачество". Очень было удобно :)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 083 боя

кто подскажет? обновлялись кораблики,потом опа- проверка целостности, и не проходит, пишет что инета нет, и усе...восстанавливал,перезагружал, обновление не грузится и усе тут...что блин делать

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×