Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Ура, Рубикон.! 

ждем ждем давно пора. 

Хватит терять время. нет времени на раскачку.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:04:47 пользователь Kranmer сказал:

Детишки продолжали играться в социальное порицание, когда разработчики начали пилить их ненаглядную цацку.

Тут можно было бы написать, что развалинами Рейхстага удовлетворён, но нет. Мало.

блестяще! :Smile_great::Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 15:15:10 пользователь NexDi сказал:

Почти ровно год назад вышел на мой личный взгляд худший патч из всех, который изменил авики и едва не вынудил меня свалить из кораблей. Чтобы худо-бедно привести новые авики в баланс разработчикам понадобилось порядка 9 месяцев. Так вот смотрю я новый патч и что-то терзают меня сомнения и появилось некое дежавю.Я до конца не понимаю пока всю глубину предстоящих изменений, но чует мое сердце планируемый патч может наделать таких делов, что новые авики покажутся манной небесной. Сейчас ВГ параллельно (танкисты знают) в танках планировали ввести патч, так называемый Баланс 3.0, который кардинально менял фактически всю игру - количество хп всех танков,баланс всех типов снарядов,изменение веток прокачки техники и фактически, как многие прикинули нерфилась вся прем техника. Хорошо у ВГ хватило во-первых, мудрости выкатить этот патч на общий тест и во-вторых, после дикого ора охреневших от предлагаемых изменений игроков отказаться от выхода этого патча. Тот патч реально мог угробить игру или как минимум отсечь от игры огромный процент игроков, т.к. менялась фактически вся игра целиком. Так вот в данном случае возникает ощущение, что патч 0.9.2 может подугробить игру (хотя возможно я ошибаюсь).

 

Честно говоря я не понимаю зачем вводить такие балансные правки фактически полностью меняющие игру чтобы перебалансить один!!!!! Карл!!!! перк ИВ?? Других вариантов придумать никак? Неужели нельзя было забалансить перк не трогая броню кораблей и пробитие фугасами?? 

Мое мнение авики убиты для меня полностью. если до патча они были неприятны но играбельны. то сейчас я ненавижу на них играть и против них играть.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:50:51 пользователь dr_Mosya сказал:

Мое мнение авики убиты для меня полностью. если до патча они были неприятны но играбельны. то сейчас я ненавижу на них играть и против них играть.

психология артавода в танках

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 16:52:28 пользователь Poker_Ace сказал:

психология артавода в танках

дичь.  в танках я смог прокачать только су-25.

в корабликах у меня только 2 шестилевельных авика и один халявный 8 уровневый прем с 2 боями на нем...

и то докачал до 6 уровней из-за диких задач (ну ненавижу я играть авиками, зачем задачи на них делать...)

если не разбираетесь в психологии неавиководов. то не надо придумывать.

статистика открыта. проверяйте.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:56:50 пользователь dr_Mosya сказал:

 

статистика открыта. проверяйте.

я очень редко  смотрю чужую статистику.

ну и в данном случае это уж точно делать незачем

кстати до су-25 вы докачаться не могли

его даже в WOWP не было

только до су-26 :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Наборы с ранним доступом к европейским эсминцам: доступны в Адмиралтействе за жетоны. Всего пять последовательно открывающихся наборов: из первого набора вы получите эсминец V уровня, из следующего — VI уровня, и так далее до IX уровня.

Спасибо, что на этот раз без рандомного, но зачем последовательно? Почему нельзя дать возможность выбрать то, что хочется купить? 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 17:40:16 пользователь Poker_Ace сказал:

я очень редко  смотрю чужую статистику.

ну и в данном случае это уж точно делать незачем

кстати до су-25 вы докачаться не могли

его даже в WOWP не было

только до су-26 :Smile_smile:

не делайте свои глубокомысленные выводы потому что вам так хочется ибо реальность противоположна. 

Если нет доказательств или вменяемых аргументов - не стоит кого-то в чем-то обвинять, ибо у меня пруфы есть а у вас. так себе. одно самомнение.

30 боев на су-18 из 20тыс боев в танках - повод назвать мое мнение о авиках - психологией артавода в танках. 

статка.jpg

вот статка по авикам, 0 боев в рандоме и под сотню в коопе.

 

стат2.jpg

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 19.02.2020 в 15:31:12 пользователь Umbaretz сказал:
В 19.02.2020 в 15:08:39 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

И вполне логичным было бы дать бесплатный сброс перков капитанам, у которых взят ИВ.

Бесплатный сброс будет, подробности расскажем ближе к выходу обновления.

Надеюсь, что это будет для всех, а не для "прими участие хотя бы в одном клановом сражении". 
Хотелось бы напрячь вашего сотрудника Зло, чтобы он подкорректировал к выходу новой версии табличку "кого будут пробивать ИВ, а кого нет" в ПрошЫпсе, чтобы нам с куркулятором не медитировать.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 193 боя
В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Изменения обшивки крейсеров сделают их более устойчивыми к залпам орудий линкоров при правильном позиционировании

Вангую,что после данного нововведения все лк будут играть на фугасах,особенно Жан Бар.

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 166 боёв
В 19.02.2020 в 22:04:09 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Странно. У меня на Ямато, Курфюрсте, Монтане и Республике получается наносить урон ББ на всех дальностях стрельбы, часто с цитаделями. Что я делаю не так? :cap_cool: 

Вы прям как один немой дедушка, всё рассказываете что то, однако проверить нет возможности...

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Европейские эсминцы. Ранний доступ

Прекрасно, работаете!

Лично меня, игрока весьма среднего уровня, удручают другие обстоятельства, связанные с этим непосредственно.

Вот уже несколько вбросов новых наций и веток кораблей преследует одно и то же событие. Сначала на 10 уровне имбует некое корыто, которое прокачали либо за "свободку" либо за умение некоторые игроки. Я не отрицаю их умение, но это далеко не значит, что так же будут гнуть всех на этом кораблике остальные игроки, ну такие, как я.  Но вы уже делаете выводы о "шибкой нагибучести" данного корыта и нерфите его. Не знаю как у кого, но у меня отпадает дальнейшее желание качать эту ветку. Так было с веткой русских и французских линкоров, паназиатских и французских эсминцев... Я не перечислил всё, вы сами лучше меня это знаете. Не хотелось бы, чтобы сей участи удостоились и остальные новые ветки, скажем, "Европейские эсминцы".

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:16:15 пользователь dr_Mosya сказал:

не делайте свои глубокомысленные выводы потому что вам так хочется ибо реальность противоположна. 

Если нет доказательств или вменяемых аргументов - не стоит кого-то в чем-то обвинять, ибо у меня пруфы есть а у вас. так себе. одно самомнение.

30 боев на су-18 из 20тыс боев в танках - повод назвать мое мнение о авиках - психологией артавода в танках. 

статка.jpg

вот статка по авикам, 0 боев в рандоме и под сотню в коопе.

 

стат2.jpg

очень впечатляет!

да, вы полностью правы! :Smile_great:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 19:05:18 пользователь CP409 сказал:

Прекрасно, работаете!

Лично меня, игрока весьма среднего уровня, удручают другие обстоятельства, связанные с этим непосредственно.

Вот уже несколько вбросов новых наций и веток кораблей преследует одно и то же событие. Сначала на 10 уровне имбует некое корыто, которое прокачали либо за "свободку" либо за умение некоторые игроки. Я не отрицаю их умение, но это далеко не значит, что так же будут гнуть всех на этом кораблике остальные игроки, ну такие, как я.  Но вы уже делаете выводы о "шибкой нагибучести" данного корыта и нерфите его. Не знаю как у кого, но у меня отпадает дальнейшее желание качать эту ветку. Так было с веткой русских и французских линкоров, паназиатских и французских эсминцев... Я не перечислил всё, вы сами лучше меня это знаете. Не хотелось бы, чтобы сей участи удостоились и остальные новые ветки, скажем, "Европейские эсминцы".

Возьми у паназиатов 4 эсм и будет тебе счастье. Его не апают и не нерфят:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:07:21 пользователь vikingVS сказал:

 


Спасибо за ответ про контейнера "Европа", но как-то странно что про них информации нет что там за содержимое.

тестовые варианты

 

Скрытый текст

shot-20_02.20_19_43.28-0651.thumb.jpg.5838d281edb745267759164a5920c36b.jpg

 

Скрытый текст

shot-20_02.20_19_43.54-0352.thumb.jpg.c52e7e8e28ae798d7160192f51d519bc.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 166 боёв
В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Пробитие осколочно-фугасных снарядов крейсеров VIII–X уровней с орудиями калибра 152–155 мм, которое ранее рассчитывалось по правилу 1/6 калибра, теперь будет рассчитано по правилу 1/5 калибра.

А со 130 мм что будет? Я не первый кто это спрашивает, ответьте уже.

В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Эти изменения подчеркнут различия между лёгкими и тяжёлыми крейсерами.

Тоесть легкие крейсера будут танковать только навесные залпы, а тяжелые и те и те. Но ведь легкие крейсера никогда не игрались от дистанции - это как раз привилегия тяжей. Так зачем тогда им эта палуба? А, точно, чтобы эсминцы со своей навесной баллистикой в фугасов не накидали. Ведь это так важно чтобы смоленск, сливая гиринга за три залпа не получил лишние три грамма урона.

 

В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Толщина обшивки линкоров VI–VII уровней изменена для сохранения защищённости этих кораблей от снарядов крейсеров на прежнем уровне, с учётом изменения правил пробития осколочно-фугасных снарядов.

Учитывая что пробития в общем растут, то логично предположить что обшивки станут тольще - тоесть будут лучше рикошетить. Тоесть теперь 406 мм линкоры могут перестать пробивать "старые 25 мм" (неизвестно сколько там будет после ребаланса - нам знать не обязательно видимо). И кстати ямато 32 тоже на пределе пробивал. А значит прощай его единственная фишка. Можете хоронить и самурая-инвалида, и нельсона, и ашитаку, и вообще все лк имевшие единственной фишкой калибр гк. Спасибо огромное.

 

В 19.02.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Крейсеры Salem и Des Moines центральная часть — 27 мм до 386 мм, от центральной части центральная часть — 30 мм до 429 мм, от центральной части

А что, у них все было так плохо что потребовался ап?

 

И главное, к чему эта уравниловка? Зачем убивать индивидуальность исторических машин? С авикам так уже было. Раньше практически каждый представлял если не "яркую индивидуальность", то хотя бы как-то отличался от прочих. Теперь геймплей на каждом из них выглядит примерно одинаково. И это явно не то, что было нужно.

 

Однозначно ясно что такие глобальные изменения отпугнут огромное количество игроков, особенно тех кто итак был не особо доволен. А вот будет ли положительный эффект - сложный вопрос. Так зачем такой риск? Лично я голосую против.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Впечатление такое,что прежний "эльфизм" решали побороть неким "гномизмом".Т.е. фактически грядет второй перепил перков.ПВО,ИВ и в конце концов "взрывотехник".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
В 19.02.2020 в 22:29:28 пользователь iiCypriot сказал:

На мой взгляд, потому что легкие крейсеры сегодня занимают не подобающее им место в бою. Из за своей скорострельности  с чрезвычайным уроном, способны в одиночку сдерживать атаку линкора.

  Не нойте. Их - легкие крейсера- просто поставили на место, т.е. в задний ряд боя как огневую поддержку, не более. По крайней мере я надеюсь, что так будет и уйдут в прошлое "советы" для  ЛК:  видите смоленск, так меняйте фланг.

 

Да нет, это вы, нытики чёртовы донылись со "Смоленском" до вывода Жан Бара и  изменения пробоя, хотя тот же Хагоромо куда опаснее "Смоленска" - меньше, без цитки, нормальные торпы, с нормальным количеством дымов и малозаметен. Игра от пожаров на ЛКР? Для разнобразия посмотрите урон пожарами в расширенной статистике. 50К в лучшем случае, если очень сильно повезёт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

вы все еще тут спорите,а нет чтоб зайти на тест и самим попробовать.я лично для себя на тесте попробовал все что я хотел,единственное жалко что почему то Смоленска в порту не оказалась.хотя все остальные корабли с основы были на тесте в порту.так что  когда выйдет обнова я на эсмах кое где перки капитана подправлю,где то поменяю.но линкорам судя по тесту тоже хорошого не чего не светит,пожаров только больше станет и гореть они будут чаше.а еще на некоторых эсмах инерционку не буду убирать,так там  разница не большая всего 1% по сравнению с эсмами которые в пожар будут заточены.так что линкоры будете гореть чаше и дольше.а вот помните времена когда был инвизный  Akizuki и когда стрельбу из инвиза убрали.то же много писали,так что не стоит тут копья ломать,все равно сделают как захотят.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×