Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 542 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 214 боёв
Сегодня в 21:51:09 пользователь Ryuuga сказал:

 

  Нормально они будут пробивать. С ИВ будут пробивать меньше чем японские 100мм без ИВ. А фигли? Японское качество!!!

Человек в игру покатать заходит,а не ломать голову уравнениями.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Как-то получается что крейсера чутка усилили против линкоров, на ослабили против эсминцев, за счет снижения брони, странно..

Сегодня в 21:33:07 пользователь Joakim_Broden сказал:

Я вот одного не пойму - а смысл так долго вычёсывать корабли, создавать их, тестить, выпускать, чтобы потом подравнять все под одну гребёнку и порезать всё под ноль? В чём соль? Я вот сейчас жду подлодок и уверен что они тоже пройдут этот путь создание/тест -> выпуск -> лодки гнут -> начинается нытье "ууууу, лодки гнут, понерфите!!" -> лодкам делают резиновые торпеды и они теперь светятся как новогодние ёлки даже на глубине. 

 

Весь цимес этой игры был в коллекционировании кораблей, в уникальности каждого корабля, ты знал что вот тот может оторвать тебе лицо одним залпом, а вот тот жжется, а тот толстошкурый, а теперь вы делаете так чтобы все были одинаковы и чтобы лишний раз не обидели тех кто плохо играет. Так давайте тогда будет один стандартный безликий корабль на всех и будут бои как в старых танчиках на денди, только тогда это уже будет не мир кораблей, а мир одного макета.

 

Здесь большинство игроков любят корабли с детства. Я помню как мы во дворе искали доски, кидали их в огромную лужу и представляли что вон то линкор, а вон то крейсер, делали флотилии и потом камешками пытались потопить неприятеля. Эта игра была воплощением детских мечт. Иными словами человек который собирает Бисмарк, он ожидает что Бисмарк будет способен потопить Худ в этой игре, а тут получается что с каждым обновлением ехал сквозняк через сквозняк, видит рикошет а там ПТЗ. Снаряд от Ямато наносящий 1450 урона вообще издевательство. Вообще сама механика сквозняков лично мне кажется ущербной от рождения, она подразумевает что раз снаряд не взвелся, то и сквозное отверстие в борту ущербом не считается. От "сквозняков" у бомб я до сих пор хохочу вголосину.

 

И не надо рассказывать что вот эти ваши постоянные порезки это типа такое "динамичное развитие игры", нет, ребята, это путь в тупик. 

Кораблей стало слишком много, разработчики наверно стали путаться в их характеристиках)))) вот и решили сделать почти все одинаково у всех)

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 882 боя
В 10.03.2020 в 23:10:57 пользователь Hf13 сказал:

Господаааааааа! Так что с советскими 130 мм орудиями? Сколько пробивать будут? Кто в курсе? 

На Смоленске из 21 мм становится 22 мм пробития фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 16:06:48 пользователь b_shadow сказал:

Можно глупый вопрос: зачем эта отсылка на портал? У вас там счетчик посещений стоит? Гораздо удобнее читать на форуме.

Меня тоже раздражает ссылка на портале, но есть очень много игроков которые не знают что такое форум.

mini_3.jpg.e5298393b34edb1248a9eb05eb8269dd.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Криворукие крейсероводы наныли утолщение брони на крейсерах,чтоб танковать линкоры?Во что вы игру превращаете,разработчики?

Кстати наткнулся в инете на один интересный комментарий на постороннем ресурсе по поводу этого обновления:(пришлось убрать нецензурщину,ибо у автора от обновления горел стул):

а) Пробитие французских, британских и немецких ББ ИРЛ было от 1330-1410мм на дистанции 32км. б) Пробитие американских 16", японских 410мм и снарядов советского орудия Б-37 406мм было 1600-1830мм на дистанции 32км. в) Пробитие японского 460мм снаряда, американского снаряда 457мм, британского снаряда 457мм и французского от орудия 431мм образца 1936-38 было от 1910-2200мм на дистанции 32км. (с) Справочники Jane's и Морская Артиллерийская Энциклопедия Окуна.

Никакая  обшивка при любом самом крутом позиционировании (исключение - позиционирование на секретной базе Anenerbe в Антарктиде) не может выдержать удар в силой от 420 тонн на квадратный сантиметр. Именно столько составляет энергия ББ снарядов линкоров типа Бисмарк и Ришелье.(с)1UP

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 882 боя

Зря пожары нерфят. Игра станет скучнее. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 21:51:09 пользователь Ryuuga сказал:

 

  Нормально они будут пробивать. С ИВ будут пробивать меньше чем японские 100мм без ИВ. А фигли? Японское качество!!!

С японским качеством вы перемудрили, это 100 мм снаряд пробивает 24 мм броню с уроном 1200 попугаев, но снаряд от Шимы калибром 127 мм пробивает всего 20 мм, зато урон 2150 попугаев. Русский снаряд 130 мм пробивает 21 мм и выносит 1900 попугаев. Но это не все снаряды 130 мм одинаковые, если перенести их с Хабаровска на Грозовой, то они и 100 попугаев потеряют и поджигать не так весело станут. А откуда у нас снаряды на Смоленск поставляют? Думаете с Хабаровска? Не тут-то было, с Грозового. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв

Ну собственно отношение к игрокам продолжает прогрессировать.

 

В прошлом патче была "небольшая" разница в двух словах в описании компенсации модернизаций и разработчики забили на разъяснения, предпочитая отмазы стандартными фразами.

 

Сейчас в патчноуте, как и в тестовой версии, просто отсутствуют описания изменений части калибров легких крейсеров и всем снова плевать на вопросы. Ах да, забыл, должно же нарисоваться одно седовастенькое чудо и выдать бан за "распространение заведомо ложной информации", куда ж без этого.

 

Ну а компенсация в 25к опыта на Донской это в принципе за гранью логики. Так и хочется пожелать, чтобы вам всю жизнь компенсации выдавали купонами на что-нибудь ненужное, например, компенсацию за отмененную поездку на такси купоном на проезд по трассе Формулы-1, а чё, тоже на машине же. Может дойдёт что?

  • Плюс 37
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Т.Е на сброс перков только 5 дней? Причём "скидка", а какая конкретно?

Одно дело, если бы изменения затрагивали пару-тройку, но нет, в игре очень много корабликов, которые на ИВ завязаны. И чтоб обкатать, оценить целесообразность этого перка после изменений, рассмотреть варианты других билдов, нужно гораздо больше времени. Лично Я например, полагаю как и многие другие люди, не могу позволить себе проводить в игре целые дни. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 15:29:03 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Реально есть игроки, которые меняют очки исследования на флажки?

Я потратил ОИ начальные на 500 фладков на ускорение двигателя:Smile_hiding:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:46:34 пользователь Zealot_NightShade сказал:

омпенсация в 25к опыта на Донской это в принципе за гранью логики. Так и хочется пожелать, чтобы вам всю жизнь компенсации выдавали купонами на что-нибудь ненужное, например, компенсацию за отмененную поездку на такси купоном на проезд по трассе Формулы-1, а чё, тоже на машине же. Может дойдёт что?

А за что компенсации за ДД? Я что-то пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JADAR]
Участник, Коллекционер
62 публикации
66 137 боёв
Сегодня в 20:12:22 пользователь Dimitriy8 сказал:

Свободке всегда найдётся применение.:Smile_smile:


Даешь купон(желательно  -50%) на покупку кораблей за Свободку!!!:Smile_coin:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Стоимость сигналов в Исследовательском бюро снижена вдвое. Теперь опытные игроки смогут покрыть недостаток сигналов и сосредоточиться на накоплении очков исследования для получения других наград, доступных в Исследовательском бюро.

Ну "Да", ведь у "нас" так много очков исследования, что сигналы на них покупаем.

Я бы ещё понял, если бы это были какие-то крутые тряпки, особые например, но нет, самые обычные боевые. И зачем на них тратить очки исследования, если они за серебро доступны? Такая покупка нецелесообразна даже при скидке в 99%!

Я всё это к тому, что бюро исследования добавили, а вот ничего действительно интересного и годного там до сих пор нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 099
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 269 публикаций
28 401 бой

Насчет Донского вообще не понимаю... Это за гранью разумного смысла.

Куда-то не туда уходит мысль местных креаклов... 

Что-то не так в королевстве Лесты...

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
В 10.03.2020 в 23:01:53 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А за что компенсации за ДД? Я что-то пропустил

Вот эта:

 

В 10.03.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Исследуемый корпус (B) крейсера flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23standard_874a3bdc3134b8da4fd6f52186f1b2bIX Дмитрий Донской больше не доступен для исследования и установки.  Из-за уменьшения количества корпусов продвигаться по ветке развития станет проще. Если у игроков был исследован корпус (B), будет начислена компенсация в размере 25 000 ед. опыта корабля. При наличии корпуса (B) в имуществе, игроки получат компенсацию в виде 2 000 000 кредитов, а при наличии корпуса (С) — 3 400 000 кредитов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Ну опять... Очередной нерф точности советских ЛК - чтобы теперь уж точно с трёх метров в избу не попадали. Как- то это всё НУ ОЧЕНЬ СТРАННО - разрабы наши, а техника своей же страны занерфлена в хламень, зачастую конкретно поперёк реальных характеристик своего вооружения. На нехорошие мысли наталкивает...

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 22:09:08 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Ну "Да", ведь у "нас" так много очков исследования, что сигналы на них покупаем.

Я бы ещё понял, если бы это были какие-то крутые тряпки, особые например, но нет, самые обычные боевые. И зачем на них тратить очки исследования, если они за серебро доступны? Такая покупка нецелесообразна даже при скидке в 99%!

Я всё это к тому, что бюро исследования добавили, а вот ничего действительно интересного и годного там до сих пор нет.

Я спецом слил свои очки иследования на тряпки, чтоб не впасть во искушения сброса веток:Smile_great:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 23:12:27 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Вот эта:

 

 

А. Ну стандартная комплектация когда какой-то модуль убирают. Опыт на свободку 1 к 1 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Дичь. Опять прем-АВ нерфят, да-да, покупайте, трогать не будем, да-да! Корабли к одинаковому виду приводят, вообще не ясно ЗАЧЕМ? Ладно, онлайн нас рассудит.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×