Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 542 комментария

Рекомендуемые комментарии

485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой
Сегодня в 19:15:16 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

честно говоря , я не понимаю для кого эти обновления!? Те, кто играет уже не менее года уже привыкли к тем механикам и "поведению" кораблей, а те кто уже больше двух лет играют они знают на каком корабле как играть, в каких ситуациях реализовать моменты, а где лучше не рисковать, в какой момент дать залп, чтоб урона больше выбить или повременить , а может и вовсе свалить. Новички они этих изменений и не поймут, да и сами то они редкое явление... Не понятно  почему где то нерф и нерфом назвать нельзя ( на примере Британский эсминец Daring, X уровень: Время перезарядки орудий ГК увеличено с 2,5 до 2,6 сек.) , а нерф Кремля уже которое по счету? Кремль...а помните , как мы (игроки) вам (разработчикам) говорили, что нам такой лк не нужен, но  нет же, вы его выкатили уверяя, что поиграя у вас мнение о нем поменяется! Может и может и поменялось, но что от него осталось? Пво порезали, гк порезали, еще раз гк порезали и что осталось - Ремка лимитированная, пмк без изменений. Да бронька у Кремля норм, но нем играть так се. Зато фгасников прибавилось...целая фугасная ветка лк, целая новая ветка крейсеров вугасников, смоленски так вообще заполонили рандом. Единственная ветка полностью отличающаяся от всех остальных - это итальянская и то хайлвл. Не знаю канеш кому как , но мне Венеция понравилась - не рассчитываешь на пожары, а чисто на свое умение, тут действительно уникальный геймплей. В принципе каждый игрок нашел свой корабль или даже свои корабли на котором им больше нравится. Вот только понравится и опана - переработки, переапы, перенерфы....Что за позиция у вас такая - мы вам говорим не надо, а вы нет надо...Мы говорим - это плохо, а вы - это хорошо. Надоело...просто надоело....               

    

А ты представь,что есть люди которые играют больше 4 лет, они то точно все знают как на чем играть.  А вот новые игроки Пупкины не знают, и самое плохое не хотят знать, ни механику игры,ни ТТХ кораблей и тд, им бы просто пиу,пиу. А потом удивляются как так меня потопили.Да взять последние ранги которые идут, я все могу понять,но такого пофигизма я еще не видел, корабли выходят в бой без камо,сигналов, я не удивлюсь что еще и с обычными расходниками и у них один ответ ( ой забыл ), и это не один,два боя, а часто даже очень. А потом плачут,  сожгли меня, утопили  ну и тд,   разработчики сделайте что нибудь.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Европейские эсминцы - можно было написать просто эсмы Швеции :cap_cool::Smile_glasses:

Новый порт -  :cap_like:

Новые эмблемы - сколько еще играть надо на эмблемы :Smile_child:

Клановый блиц - :Smile_playing:

Изменение «Инерционного взрывателя ОФ снарядов» - главное чтобы все не сломали под корень :Smile_trollface::Smile_sceptic:

Адмиралтейство -  :Smile_amazed:

Другие изменения - хватить писать  под спойлером :Smile_facepalm::fish_palm:

Балансные правки - и апы и непфы :fish_haloween::cap_look::Smile_Default::cap_viking::fish_viking::Smile_izmena:

Визуальные и технические улучшения - сделали так сделали :Smile_smile:

Добавление и измнение контента - новое это норм :fish_aqua:

Прочие изменения и улучшения - :cap_book::fish_book:

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 22:29:49 пользователь hokum_064 сказал:

А ты представь,что есть люди которые играют больше 4 лет, они то точно все знают как на чем играть.  А вот новые игроки Пупкины не знают, и самое плохое не хотят знать, ни механику игры,ни ТТХ кораблей и тд, им бы просто пиу,пиу. А потом удивляются как так меня потопили.Да взять последние ранги которые идут, я все могу понять,но такого пофигизма я еще не видел, корабли выходят в бой без камо,сигналов, я не удивлюсь что еще и с обычными расходниками и у них один ответ ( ой забыл ), и это не один,два боя, а часто даже очень. А потом плачут,  сожгли меня, утопили  ну и тд,   разработчики сделайте что нибудь.

Я в эти ранги не видел игроков без камуфляжей. И били меня в этом сезоне +\- как раньше. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-EX-]
Участник
4 публикации
14 257 боёв

А бронирование Смоленска и Кольберта....

Было/было/стало/стало

Крейсер «Смоленск» центральная часть — 30 мм до 429 мм, от центральной части центральная часть —16 мм до 229 мм, от центральной части
Изменено пользователем EX_
Не удобно с мобилки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 22:29:49 пользователь hokum_064 сказал:

А ты представь,что есть люди которые играют больше 4 лет, они то точно все знают как на чем играть.  А вот новые игроки Пупкины не знают, и самое плохое не хотят знать, ни механику игры,ни ТТХ кораблей и тд, им бы просто пиу,пиу. А потом удивляются как так меня потопили.Да взять последние ранги которые идут, я все могу понять,но такого пофигизма я еще не видел, корабли выходят в бой без камо,сигналов, я не удивлюсь что еще и с обычными расходниками и у них один ответ ( ой забыл ), и это не один,два боя, а часто даже очень. А потом плачут,  сожгли меня, утопили  ну и тд,   разработчики сделайте что нибудь.

Я из тех кто больше 4 лет играют в корабли. Раньше обновлениям по моему я радовался - проект развивался и все новьё было интересно и даже логично. А сейчас такое впечатление, что каждое новое обновление апает только негатив. Какие то задачи вводят,что на них если глянешь, то лучше месяц без выходных отработать чем браться выполнять задачу в игре.      

  • Плюс 42
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой
Сегодня в 20:36:21 пользователь ACETON87 сказал:

Я в эти ранги не видел игроков без камуфляжей. И били меня в этом сезоне +\- как раньше. 

 Ну тебе повезло, а я таких часто встречаю.

Изменено пользователем hokum_064
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[F-F-W]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Толщина обшивки оконечностей крейсеров Admiral Graf Spee и HSF Admiral Graf Spee уменьшена с 19 до 16 мм;

 

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Толщина обшивки оконечностей, а также бортов крейсера «Михаил Кутузов» уменьшена с 26 до 25 мм.

 

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Толщина обшивки цитадели крейсера «Михаил Кутузов» уменьшена с 27 до 25 мм;

Была надежда, что премов изменения бронирования не затронут. :fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя

Господаааааааа! Так что с советскими 130 мм орудиями? Сколько пробивать будут? Кто в курсе? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 20:29:49 пользователь hokum_064 сказал:

А потом плачут,  сожгли меня, утопили  ну и тд,   разработчики сделайте что нибудь.

Ну вот и делают и именно для них

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

Посмотрим , насколько британские тяжелые крейсера станут живучее.

Кэнигсбергу и Нюрбергу зачем то сделали подарок - увеличили пробитие фугасами... странно. Они и так хорошо бб лупят... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Неприятная тенденция сложилась - нерфить перки и модули, а так же замена их на бесполезные, аля гарантированное обнаружение торпед 1.8 км, дополнительные 2 разрыва в залпах ПВО:Smile_teethhappy:, понижение % поджога в два раза, ради увеличения пробития на 25% или время подготовки приоритетного сектора -20%!!! :Smile_veryhappy::Smile_teethhappy::Smile_veryhappy: Смоленск теперь просто будет  эдаким щекотунчиком без дамага (499-1100 и шанс поджога 3-5%) и шансов на пожар. И вообще я так понимаю, что 130 мм на 10-м уровне будет пробивать только эсминцы и некоторые крейсера, ну или случайно какой нибудь зазевавшийся линкор, стоящий бортом.

Изменено пользователем Sensoric
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 21:33:07 пользователь Joakim_Broden сказал:

Вообще сама механика сквозняков лично мне кажется ущербной от рождения, она подразумевает что раз снаряд не взвелся, то и сквозное отверстие в борту ущербом не считается. От "сквозняков" у бомб я до сих пор хохочу вголосину.

Я тоже не представляю корабль со сквозняком в днище от бомбы! Ни урона, ни затопления. 


Сейчас новый тип урона в игре нарисовался: торпеды, проходящие под островом. Сначала сам в игре обнаружил, не поверил глазам, затем и стримеры стали удивляться. А что такого удивительного, ведь есть РЛС из-за острова, почему бы не быть торпедам из-под него? Я уж стал полагать, это готовят к релизу новую ветку итальянских эсминцев с чудо-торпедами!!!

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 21:38:22 пользователь CP409 сказал:

Я тоже не представляю корабль со сквозняком в днище от бомбы! Ни урона, ни затопления. 

В истории есть случай, когда бомба под углом пробила палубу и борт выше ватерлинии в носовой части корабля и упала дальше в воду. Корабль, естественно, от такого "пробития" практически не пострадал.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[B_FLG]
Старший бета-тестер
127 публикаций
4 655 боёв
Сегодня в 21:38:22 пользователь CP409 сказал:

Я тоже не представляю корабль со сквозняком в днище от бомбы! Ни урона, ни затопления. 

Я вот раз за разом представляю массовые расстрелы рассчетов орудий ПМК после каждого боя за преступную халатность...

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

2 ляма ето фиаско, но больше все микробалансные правки. Че за бред, отдел банаса хоть понимает что ничего не изменили, или ет просто для отвода глаз?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 21:40:50 пользователь Isulf сказал:

В истории есть случай, когда бомба под углом пробила палубу и борт выше ватерлинии в носовой части корабля и упала дальше в воду. Корабль, естественно, от такого "пробития" практически не пострадал.

В истории есть множественные факты несрабатывания взрывателей торпед. Их намного больше этого единичного случая, но в игру их не ввели почему-то.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 214 боёв
Сегодня в 16:24:16 пользователь Ko_MSORG сказал:

Уважаемые разработчики! В связи с нерфом перка ИВ - ответьте пожалуйста, что будет с Colbert? 127 мм - такого калибра нет в Вашей таблице с пояснениями! Вы фановый крейсер просто в хлам превращаете! Который дорого достался. Он без ИВ бесполезный корабль в рандоме! И поджог у него -7% только. Всё нормально?

Они ранее писали,что будут наблюдать.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 882 боя

Я на корпус Д.Донского свободку тратил! Это не справедливо!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя
Сегодня в 21:10:57 пользователь Hf13 сказал:

Господаааааааа! Так что с советскими 130 мм орудиями? Сколько пробивать будут? Кто в курсе? 

 

  Нормально они будут пробивать. С ИВ будут пробивать меньше чем японские 100мм без ИВ. А фигли? Японское качество!!!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×