Перейти к содержимому
Mebius_lW

Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.

В этой теме 640 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 619
[LWA]
Участник
3 589 публикаций
4 709 боёв
Сегодня в 16:33:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Если бы мы публиковали все технические подробности связанные с оптимизацией и техническими аспектами в патчноутах, то они бы напоминали огромный список малополезной для игрока информации.

Поэтому не стоит передергивать слова.

Да бес с ними с подробностями, я же сказал что это не важно, привыкли уже.

Вы скажите, как мне быть с тем, что игровой процесс на авиках вызывает у меня вполне ощутимую физическую боль, хотя такого не было еще никогда.

Мне просто плюнуть на заплаченные деньги за прем, за прем авик, просто забить на все проблемы и радоваться жизни?

Так не пойдет, ищите решение, это уже не шутки совсем.

  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 16:47:04 пользователь pashu86 сказал:

Вы скажите, как мне быть с тем, что игровой процесс на авиках вызывает у меня вполне ощутимую физическую боль, хотя такого не было еще никогда.

Мне просто плюнуть на заплаченные деньги за прем, за прем авик, просто забить на все проблемы и радоваться жизни?

Так не пойдет, ищите решение, это уже не шутки совсем.

Скажите, вы принципиально не читаете написанное? 

Сегодня в 16:07:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы продолжаем следить за ситуацией и собирать информацию о возможных багах. Также мы знаем про ошибку с некорректными настройками торможения при использовании форсажа у самолетов немецких авианосцев. Однако исправить данную проблему мы сможем не раньше, чем в одном из ближайших обновлений.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 17:07:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Также мы знаем про ошибку с некорректными настройками торможения при использовании форсажа у самолетов немецких авианосцев.

Так это на всех авианосцах. Камера из-за резкого торможения туда-сюда, потом у меня начинают болеть глаза и голова.

Вчера на Энтерпрайзе штурмовики головную боль вызвали этим дёрганьем резким.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 619
[LWA]
Участник
3 589 публикаций
4 709 боёв
Сегодня в 16:49:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Скажите, вы принципиально не читаете написанное? 

Я не слепой и прекрасно вижу что там написано, потому прямо спрашиваю про компенсации, вы принципиально опускаете этот момент в моих постах?

  • Плюс 18
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 749 боёв
Сегодня в 16:07:22 пользователь Mebius_lW сказал:

. В 0.9.9 мы провели глобальное обновление программного кода авианосцев. Это позволило нам улучшить прицелы и удобство управления эскадрильями.

 

Прилипший  к воде прицел не повторяет контур корабля при заходе в борт и осложняет прицеливание штурмовиками

Прицел бомберов у немцев так и остался не фонтан

забыл добавить - возврат по "F" теперь происходит позже. Вроде в описании не было

Изменено пользователем NavilSPB
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 16:52:08 пользователь pashu86 сказал:

Я не слепой и прекрасно вижу что там написано, потому прямо спрашиваю про компенсации, вы принципиально опускаете этот момент в моих постах?

Решение о компенсациях мы принимаем без напоминаний - самостоятельно и в случае необходимости информируем об этом игроков.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 12
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 20:07:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Одна из главных проблем, из-за которой игроки теряли излишнее количество самолетов

Интересный подход- потеря излишнего к-ва самолётов. Покажите мне хоть один корабль,который способен защититься от самолётов.  И как можно потерять излишние самолеты,т.е сверх атакующей группы, если ни один корабль не способен выбить даже атакующих?.

Сегодня рекламируют семерку с почти четырмя десятками Бофорсов и Эрликонов на борту. Вот и увидим,есть ли у разработчиков реальное пониманиме,что такое ПВО. К такому кораблю НЕ ВОЗМОЖНО подойти с одного направления для атаки. Должен вырезать 100%. А вот будет ли?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 422 боя

Итак, из всей сложившейся ситуации есть определенные плюсы, особенно, для противников Авиков в КБ, общая эффективность которых после обновления существенно пострадала. Чем все закончиться и как это повлияет на сетап команд окончательно сказать нельзя, но лишний раз задуматься повод будет. Возможно как раз таки об этом и говорили разработчики в анонсе 0.9.9 когда упомянули о "воскрешении" класса эсминцев в режиме КБ. Дааа теперь, походу, анонсы надо будет читать очень внимательно и разгадывать ребусы :cap_book:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

А не долгожданный ли это ап... Юбари? С побочкой, так сказать. Хм...

:D

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 16:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не у одного тебя :(

Прямо сейчас начал стрим, проверим самолетопад.

Полтора часа назад еще было все так же...

Еще веселее то что я на какурю с коня не могу теперь стабильно 3 циты доставать ибо траекторию захода бобров же поправили. Если раньше я точно прицелившись в зону свободную от надстроек спокойно доставал 3 циты, а сейчас не могу. 15 минут сидел в трене бомбил коней, чаще всего летели 1-2 циты или обычные пробития и оооочень редко 3. Еще и новое дергание при пикировании самолетов не сильно способствует точному прицеливанию, к тому же фаза пикирования какая-то искуственно ускоренная что ли, прицел такой идет-идет плавно, а потом херакс... вперед на треть корабля резко передвинулся.

Сегодня в 16:40:44 пользователь DMNtactic сказал:

Очень жаль. Вы могли бы публиковать весь список отдельной статьей на форуме, не обязательно на портале. Уверен тот кому интересно, обязательно и с большим интересом ознакомился со всем талмудом перечнем изменений в техническом плане 
Подумайте об этом :cap_yes: Мне вот интересно было бы :fish_aqua:

Я бы тоже читал фулл версию

Сегодня в 17:04:52 пользователь StrongTVD сказал:

Интересный подход- потеря излишнего к-ва самолётов. Покажите мне хоть один корабль,который способен защититься от самолётов.  И как можно потерять излишние самолеты,т.е сверх атакующей группы, если ни один корабль не способен выбить даже атакующих?.

Сегодня рекламируют семерку с почти четырмя десятками Бофорсов и Эрликонов на борту. Вот и увидим,есть ли у разработчиков реальное пониманиме,что такое ПВО. К такому кораблю НЕ ВОЗМОЖНО подойти с одного направления для атаки. Должен вырезать 100%. А вот будет ли?

Нет конечно ибо не баланс, хотяяяя.... холанду это не сильно мешает авики раком ставить) Так еще когда SeMeN_TKD стримил с офиса разрабов они ему так и сказали что им самим нравится унижать авики на холанде.

Изменено пользователем anonym_lFWfYp9039Yr
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций

:cap_horn:не скажу о плюсах этой ситуации  :cap_like:, а то ведь понерфят авианосцы :cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 864 боя

Всем привет!! У меня после обновления на авике какие то глюки в виде разных полос,при чём появляются они после взлёта авиагруппы,когда после взлёта появляется элипс,пробывал переустановить игру не помогло,что делать? комп на помойку вынести?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 557 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 18:11:57 пользователь BanderazzZ_ сказал:

историчные кораблики второй мировой войны

Но ведь "Тоне", и "Исе" это как раз историчные корабли - гибриды крейсера и линкора с авианосцами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 16:54:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

Решение о компенсациях мы принимаем без напоминаний - самостоятельно и в случае необходимости информируем об этом игроков.

Мне все равно на компенсацию, в ваши "авианосцы" играть физически неприятно. Почему игрок должен испытывать симптомы тошноты, дезориентации и усталости глаз буквально через 10 минут игры в новом патче? Это не та "балансная правка" с которой я смогу в итоге свыкнутся.

  • Плюс 20
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 552 боя
Сегодня в 15:54:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

доброго времени @Sedoj_LV! дико извиняюсь если я тут "не в тему", но что бы не создавать тему, не могли бы вы кратко ответить что там с водой в прицеле в бою?!

это всё так и останется и так планировалось или тут тоже какие то ошибки были допущены и будут исправления?! а то вчера что то оставил и вгчек и отзыв, а в ответ тишина!

и, кстати, да, я вчера тоже на АВ бой поиграл...и понял что больше пока что даже не хочу смотреть в из сторону! и что теперь делать в РБ когда у меня в команде будет нем. АВ?! сразу смириться с поражением и махнуть на всё рукой?! может в будущем воздержимся от каких либо обновлений во время РБ?!

пс: будь старые авики до глобальной переделки - никто бы горя не знал и все бы были довольны :Smile_hiding::Smile_Default:

верните старые АВ :Smile_izmena: их механику! ну их эти новые..черти что :Smile_sceptic:

пспс: спасибо что не потёрли пост и спасибо за ответ:Smile_child:

всем дбобра

Изменено пользователем essen_staff
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
14 944 боя
Сегодня в 19:02:50 пользователь Captain_Rezus сказал:

Мне все равно на компенсацию, в ваши "авианосцы" играть физически неприятно. Почему игрок должен испытывать симптомы тошноты, дезориентации и усталости глаз буквально через 10 минут игры в новом патче? Это не та "балансная правка" с которой я смогу в итоге свыкнутся.

Наверно стоит сказать отдельное спасибо команде тестеров патча.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 18:09:28 пользователь essen_staff сказал:

но что бы не создавать тему, не могли бы вы кратко ответить что там с водой в прицеле в бою?!

Приветствую, если кратко то разбираемся.

Сегодня в 18:09:28 пользователь essen_staff сказал:

верните старые АВ :Smile_izmena: их механику! ну их эти новые..черти что

нет, таких планов нет

Сегодня в 18:10:03 пользователь galsaber сказал:

Наверно стоит сказать отдельное спасибо команде тестеров патча.

Наверное вы каждый раз приходите говорить спасибо, когда все проходит хорошо, вводим новый и интересный контент,  раздаем бесплатно прем корабли , снабжение за вход в игру, где можно бесплатно получить игровое имущество просто за вход? жаль не заметил по вашему форумному аккаунту этого

А так можете мне написать, я передам.

  • Круто 7
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
14 944 боя
Сегодня в 19:15:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую, если кратко то разбираемся.

нет, таких планов нет

Наверное вы каждый раз приходит говорить спасибо, когда все проходит хорошо, вводим новый и интересный контент,  раздаем бесплатно прем корабли , снабжение за вход в игру, где можно бесплатно получить игровое имущество просто за вход? жаль не заметил по вашему форумному аккаунту этого

А так можете мне написать,я  передам.

Очень странно читать иронию от вас или сарказм....я уже не знаю на этом форуме все приравнивается к одному. Но...Согласитесь кто-то же виноват в этом? Лично я не верю в то, что все так гладко было на тесте и так плохо стало на лайве. Мне не интересна трудовая жизнь этих людей. И все же я на данный момент вынужден был полностью отказаться от игры в корабли. Я общался с глобальным модератором передавал данные вгчека в том числе и ему помимо того как оставил в основной теме производительности. Точная причина на данный момент все еще не известна. А помимо этого оказалось еще и множество багов вылезло. НЕ в осуждение тем кто тестирует но...сами понимаете ситуация не красивая вышла. И вопрос не в том что потом 100% будут компенсации как обычно, а в том как избежать такого в будущем и подстраховаться. 

По поводу личной темы, на которую вы намекнули про "спасибо". Когда было за что сказать я говорил. Когда было за что сказать "как есть" я так же говорил прямо "как есть". Но давайте будем честны, на форуме игрокам приходится быть крайне осторожными в любых высказываниях и рассуждениях. Но это другая тема. Если я допускаю в своей работе ошибку, я ее признаю и стараюсь исправиться. Если я уверен в своей правоте я все равно проверяю чтобы исключить "человеческий фактор". Ибо чрезмерная самоуверенность и вера в свой идеал это дорога в пропасть. Очень надеюсь что теми же правилами руководствуются разработчики и тестеры. И да, я тоже хочу чтобы игра была лучше. 

  • Плюс 32
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 18:10:03 пользователь galsaber сказал:

тестеров

Член команды обт говорит - пожалуйста

.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 18:15:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

раздаем бесплатно прем корабли

А когда такое было? Неужели вы имеете ввиду верфь или может кампанию за которую дают прем эсмик 6 уровня, а может премы 1-3 лвл которые все воспринимают в 2 видах:
1. Кораблик для коллекции
2. Слот в порту и бесплатный командир с 3 очками навыков.

Изменено пользователем anonym_lFWfYp9039Yr
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×