Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Leone - итальянский премиумный эсминец VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Leone?  

116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 179
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
В 16.12.2023 в 23:54:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

как мне с подводной лодкой бороться

а и не надо, вооружения нет - и спросу нет :Smile_Default:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Могу ошибиться, но Леоне не один так страдает! Просто надо сделать так, чтобы ПЛ 6 не попадали в песок!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 537
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
9 095 боёв
Сегодня в 00:09:36 пользователь TorpedoTarget сказал:

Это странный финт от разработчиков, мол исторически на нем не было этого вооружения.

«Игровая условность» слишком игровая, странный предмет - она вроде бы есть, но ее как бы нет🥹

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 090 публикаций
13 805 боёв
В 16.12.2023 в 23:54:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Решил на маленьких уровнях покатать и добить новогодний уголек - и выкатил раз за тысячу лет итальянский прем эсминец 6 уровня Leone  и в бою было две подводные лодки у противника и тут возник у меня вопрос - как мне с подводной лодкой бороться - когда нет глубинных бомб!?

У этого корабля есть свои почитатели. Либо любят эсмы как класс, либо любят итальянские корабли. Как то после боя у одного из игроков посмотрел статистику игры на Leone. На тот момент он сыграл на нем около 200 боев (показатели по винрейту и по проальфе не помню). Но ведь это нужно именно любить корабль, чтобы сыграть не нем столько боев, не смотря на его характеристики.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 142 публикации
34 244 боя

У Охотника тоже нет ГБ... гурсть пячаль :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
В 16.12.2023 в 23:54:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Решил на маленьких уровнях покатать и добить новогодний уголек - и выкатил раз за тысячу лет итальянский прем эсминец 6 уровня Leone  и в бою было две подводные лодки у противника и тут возник у меня вопрос - как мне с подводной лодкой бороться - когда нет глубинных бомб!? я пробовал нырять за ней, но увы не получилось - просто ушел на дно)) С дна дно передает вам привет разработчики - когда добавите хотя бы одну глубинную бомбу на эсминец?) :crab:

Могу порекомендовать сбивать "снежинки" на подобных кораблях в коопе. 100% (практически на 99,9%) победа и всегда можно оставить "приятное" команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 10:55:23 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Могу порекомендовать сбивать "снежинки" на подобных кораблях в коопе. 100% (практически на 99,9%) победа и всегда можно оставить "приятное" команде.

Да я уже сбил все снежинки, все ресурсы собрал за них, теперь нужно ждать купона на сталь, а то жалко по полному прайсу отдавать столько стали)) угля уже 800к но некуда девать, все уже есть) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
В 16.12.2023 в 23:09:36 пользователь TorpedoTarget сказал:

Это странный финт от разработчиков, мол исторически на нем не было этого вооружения.

Очень смешной финт. Учитывая, что исторических несуразностей в игре и так сотни. Шарнхорст торпеды получил только к 43 году, Айрон Дюк и Байерн никогда не были однотрубными, Кёнигу не приделывали "атлантический" форштевнь и т.д. и т.п. Ладно, пусть будет, как позиционируют разработчики - прокачиваемые модели не есть точными, ибо это собирательные образы. Но и на премах ляпов хоть отбавляй.....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 16.12.2023 в 23:54:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

выкатил раз за тысячу лет итальянский прем эсминец 6 уровня Leone  и в бою было две подводные лодки у противника и тут возник у меня вопрос - как мне с подводной лодкой бороться - когда нет глубинных бомб!?

Это далеко не единственный ЭМ в игре, не имеющий глубинных бомб. То есть безоружный против ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 896 боёв
Сегодня в 00:26:08 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Вот оно как , у нас же вроде игра не сильно завязана на достоверность и другие факторы))

Это верно. Но мотивация по-моему была другая - давайте сделаем эсминцы без ГБ, посмотрим, как они себя будут чувствовать в боях с ПЛ, соберем статистику и все такое. Есть еще тяжелые крейсера без авиаудара, подводные лодки без подводного поиска. Про бедняжек на Огайо с 6 км ударом не вспоминаю, потому что имба и хоть в чем-то надо было ее укоротить.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 179
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 09:58:32 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

На тот момент он сыграл на нем около 200 боев (показатели по винрейту и по проальфе не помню). Но ведь это нужно именно любить корабль, чтобы сыграть не нем столько боев, не смотря на его характеристики

Вы знаете, если укорабля нет совсем какого-то вооружения, значит это сделали ради баланса, чтобы скомпенсировать выдающиеся характеристики другого вооружения. Если игрок умеет использовать по полной преимущества, то отсутствие гб для него просто досадный недочёт.

Если говорить про Леона, у него хороший гк, с почти крейсерским уроном, дальнобойные торпеды с быстрой перезарядкой и очень комфортные дымы.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв

Что за редкая птица - Леоне, не встречал, а слышал много. Последняя новость - попал он в редкие корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 17.12.2023 в 12:52:17 пользователь LAVR14 сказал:

Это далеко не единственный ЭМ в игре, не имеющий глубинных бомб. То есть безоружный против ПЛ.

Далеко не единственный? Всего лишь один из двух. Или Вы считаете ещё и 2-4 уровни, которые, по определению, не могут попасть к ПЛ?

В 17.12.2023 в 19:47:50 пользователь H1tche сказал:

Что за редкая птица - Леоне, не встречал, а слышал много. Последняя новость - попал он в редкие корабли?

С чего бы ему туда попадать? Он является наградой за сбор коллекции, ящики коллекции доступны к покупке в Адмиралтействе

image.png.ada2b4f982cd613a584ca41266a03c80.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Перебросили мою тему сюда и штрафанули за повтор темы. Почитал эту тему по кораблю, которую создали давно и не увидел там даже информации об отсутствии глубинных бомбах в характеристиках - плюсы и минусы! Так и ответа на свой вопрос, наверное не дождусь от разработчиков, если даже тему по этому кораблю не поправили и не написали почему нет глубинных бомб! Как я уже и говорил, в игре мир кораблей - плохое информирование игроков - не на всё конечно же - сразу уточняю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Извиняюсь, что на семь минут раньше написал окончания суток, но вопрос тот же - будет или нет добавление глубинной или глубинных бомб , если нет то в чем причина - историчность или еще какие то факторы!? Заранее спасибо за ответ)

И вот ещё один вопрос - почему в данной теме нет данных о вооружение глубинные бомбы? Понятно , что не обновляли - но когда мою тему сюда перенесли я думал увижу ответ на свой вопрос , но не увидел ни в теме, не вижу ответа разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 16:22:14 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Извиняюсь, что на семь минут раньше написал окончания суток, но вопрос тот же - будет или нет добавление глубинной или глубинных бомб , если нет то в чем причина - историчность или еще какие то факторы!? Заранее спасибо за ответ)

И вот ещё один вопрос - почему в данной теме нет данных о вооружение глубинные бомбы? Понятно , что не обновляли - но когда мою тему сюда перенесли я думал увижу ответ на свой вопрос , но не увидел ни в теме, не вижу ответа разработчиков.

Добрый день.
Разработчики не дают прямых ответов на такие вопросы. Рекомендую вам следить за новостями в в блоге разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Почему тему не подкорректировали? Нет упоминания про наличие и отсутствие глубинных бомб, уважаемые модераторы вы перекинули мою тему в уже существующую(это правильно),что бы не плодить множество  одинаковых тем) Но в данной теме я не увидел решение своего вопроса, мне подсказали что нужно следить в разработке, но я думаю это можно будет узнать и в новостях и новых обновлениях если , что то изменится по данному вопросу - но тема я так понял старая и нет инфы про глубинные бомбы! После перекидывания моей темы можно было минимально проинформировать , что разработчики мне не ответят и , что тема старая!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
В 31.12.2023 в 14:17:22 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Но в данной теме я не увидел решение своего вопроса

 

Вы абсолютно зря считаете, что подобным поведением Вы сможете вытребовать ап корабля.

И ответа Вам не дадут, потому что изменения не анонсируются в индивидуальном порядке. 

 

При продолжении подобной линии поведения на Ваш аккаунт на форуме могут быть наложены ограничения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 09:48:15 пользователь Jadd сказал:

 

Вы абсолютно зря считаете, что подобным поведением Вы сможете вытребовать ап корабля.

И ответа Вам не дадут, потому что изменения не анонсируются в индивидуальном порядке. 

 

При продолжении подобной линии поведения на Ваш аккаунт на форуме могут быть наложены ограничения.

 

Вы абсолютно зря думаете , что я пытаюсь вытребовать ап корабля - я пытаюсь понять как за такое количество существования игры нет еще нормального информирования игроков! У меня 640+ кораблей в порту и я на данном эсминце сыграл в следующий раз сыграю может еще через год. Очень много информации не только по данному эсму , а и по другим узнается методом набивания шишек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 11:30:28 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

я пытаюсь понять как за такое количество существования игры нет еще нормального информирования игроков!

 

Информацию о ТТХ корабля и видах его вооружения можно посмотреть в клиенте игры. Много информации можно почерпнуть из корабельной вики

Форум - это место для общения, в первую очередь.

 

Ну и само выяснение вопроса про информирование тут (в профильной ветке по эсминцу) оффтопик.

Про линию поведения я Вас, будем считать, предупредил. Если есть желание пообщаться - можете писать мне в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×