Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ORClNUS_ORCA

Карма. Зачем это нужно.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 11:23:33 пользователь Rushcore сказал:

А есть еще третий вариант, мне иногда лепят минусы, потому что я представляю разработку)))) А еще, учитывая то, что я часто посещаю наши стримы - некоторые меня просто не любят. Эх! :Smile_teethhappy:

 

К слову. Я совершенно средний игрок. Играю не прям, что бы очень хорошо, но и точно не плохо. 
И, тем не менее, за 2.5 года игры, карма не поднималась выше 4х. Ни разу)

Сейчас дела обстоят так

image.png

Ну как бы все верно. На стримах Вы чистите карму игрокам заряжая их на успех. Минус, что они могли поймать, зелёные бусты и флажки Вы перетягиваете на себя. Герой, что сказать!:cap_win:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации
3 702 боя
Скрытый текст

 

image.png.ecab91d1c8e708c2472e2530968c6e7e.png

А я даже не знаю, карма с оценкой (9) - это много или мало? Или я просто не играю на авиках и на подлодках? А если бы на этих классах играла, то было бы (0)?

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций

Угу,есть такие стримеры-катается весь бой в первой трети карты и ждёт

что его команда воплотит его "великий"замысел,однако отметить на карте сей замысел

почему то не хочет но щедро  комментируя умственные способности сокомандников.

Если кто то сыграл не по его задумке,лепит минусы налево-направо.

Минус ставлю только в двух случаях,если в меня не глядя врезается союзный корабль 

сбивая с курса и вылезает под выстрел.

Про стримеров,к чему это я-насмотрятся таких и начинают действовать так же.

Получая - я посмотрю,что я сделал не так?Обычно всё так,твой выстрел оказался решающим,

торпеды пущенные на удачу на 20 км ушли в тебя и т.п.Минус легко отхватить оставшись последним

и выиграв бой,мол весь бой ничего не делал,потом только добивал.

Итого-ересь всё это.

Сегодня в 12:19:20 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

А я даже не знаю, карма с оценкой (9)

Это всё равно,умники к 0 всё сведут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 12:19:20 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:
  Показать содержимое

 

image.png.ecab91d1c8e708c2472e2530968c6e7e.png

А я даже не знаю, карма с оценкой (9) - это много или мало? Или я просто не играю на авиках и на подлодках? А если бы на этих классах играла, то было бы (0)?

Сегодня в 11:06:00 пользователь _R0NIN сказал:

 

Например у вас 3009 плюсов и 3000 минусов. Это девять, но скорее всего эта цифра получилась именно потому что вы хорошо играете и вам часто союзники ставили плюсы, а противники минусы. 

Вот Вам ответ:Smile_teethhappy:

Прошу прощения у товарища @_R0NIN что воспользовался его высказыванием:Smile_hiding:

 

Изменено пользователем CbIH_MAMIHOY_PODRyGi
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 722 боя

Буду очень признателен, если кто нибудь кинет в меня ссылкой на официальное видео от разработчиков, как играть на 8, 9, 10 уровнях кораблей правильно, "по тактике" (это важно!) чтобы команда не снизила тебе карму. Второй раз за 2 недели сталкиваюсь с этим на высоких уровнях кораблей.. Сегодня получил "-" в карму за то, что не стоял за островами как все (игрок мне так и написал) и подставился .. Карма начала управлять поведением людей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
В 21.03.2024 в 19:35:00 пользователь Py4ki сказал:

Сегодня получил "-" в карму за то, что не стоял за островами как все (игрок мне так и написал) и подставился

мне кажется вы чего то не договариваете.

В 21.03.2024 в 19:35:00 пользователь Py4ki сказал:

как играть на 8, 9, 10 уровнях кораблей правильно, "по тактике" (это важно!) чтобы команда не снизила тебе карму

не ту..ить. есть "ошибки" и есть "ту..ость", вот за второе и кидают минусы в подавляющем большинстве случаев ... ну плкам/авикам просто так могут накинуть, чтоб было.

когда прилетает "-", то отчетливо понимаю за что именно: либо накосячил так что "лишь бы никто не видел" но кто то зеленый увидел, либо действия были столь токсичны для красных что кто то из них решил такую оценку дать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 754
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв

Доброе утро.

В 21.03.2024 в 17:35:00 пользователь Py4ki сказал:

Буду очень признателен, если кто нибудь кинет в меня ссылкой на официальное видео от разработчиков, как играть на 8, 9, 10 уровнях кораблей правильно, "по тактике" (это важно!)

Официального видео о том, как играть на 8, 9 и 10 уровнях, я не припомню. Однако есть рубрика "Как играть" на различных кораблях. Есть и другая рубрика, "Как это работает", где мы делимся советами. 

 

В 21.03.2024 в 17:35:00 пользователь Py4ki сказал:

чтобы команда не снизила тебе карму. Второй раз за 2 недели сталкиваюсь с этим на высоких уровнях кораблей.

Возможно, у вас сохранился повтор боя. Наверняка другие командиры смогли бы указать, где можно было бы сыграть лучше. Или же подтвердить, что вы все сделали правильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 907 боёв
В 07.01.2022 в 18:12:51 пользователь ArcadyTI сказал:

"Вас похвалили" приятно глазу, тыкнуть "некорректное" любителю оскорблять в чате, ну или "мешает" очередному вадмиралу вместо срача в чате - вот и польза... :Smile_hiding:

убрать цыферки из профиля.ну похвалили тебя и что?ну 1000+ у тебя карма что дальше?у тебя зарплата в 1000 раз увеличится или что нибудь другое?раньше какой то толк был фладки,сигналы,сундуки давали.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации
В 20.03.2024 в 13:25:11 пользователь johny26cm сказал:

Особенно приятно, когда в блице 1 на 1 прилетает минус или в коопе, самое смешное, что в коопе союзники могут кинуть тебе минус за активную игру и поставить плюс за афк.

Было такое, после боя в коопе  много про себя узнал))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TOOL]
Участник
13 публикаций
13 255 боёв
В 20.03.2024 в 11:23:33 пользователь Rushcore сказал:

А есть еще третий вариант, мне иногда лепят минусы, потому что я представляю разработку)))) А еще, учитывая то, что я часто посещаю наши стримы - некоторые меня просто не любят. Эх! :Smile_teethhappy:

 

К слову. Я совершенно средний игрок. Играю не прям, что бы очень хорошо, но и точно не плохо. 
И, тем не менее, за 2.5 года игры, карма не поднималась выше 4х. Ни разу)

Сейчас дела обстоят так

image.png

Нужно вместо кармы сделать три показателя:
Рейтинг:
Похвалы:
Жалобы:
Рейтинг будет формироваться от того насколько хорошо играешь.

Например за первые 3 места + к рейтингу

За последние 3 места - к рейтингу

А похвалы и жалобы пусть уже накапливаются от действий игроков.
---
В большинстве случаев проводишь несколько хороших боёв, даже в чате хвалят, но плюсы ставят крайне редко. А потом один плохой бой, где накосячил или тупо не повезло и вся команда дружно минусов наставила, и опять скатилась карма до 0. Вот и вся карма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 16:32:12 пользователь Dareille сказал:

В большинстве случаев проводишь несколько хороших боёв, даже в чате хвалят, но плюсы ставят крайне редко. А потом один плохой бой, где накосячил или тупо не повезло и вся команда дружно минусов наставила, и опять скатилась карма до 0. Вот и вся карма.

Всё ещё проще.
Играешь на подлодке - жрёшь минусы
Играешь на тайхо и постоянно делаешь ДЫМОООООК - жрёшь плюсы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-BMS-]
Участник
22 публикации
977 боёв

У меня предложение - может кто сделает мод на вырубание отображения кармы? В одном забугорном модпаке для WoWs уже очень давно есть эта функция, значит это не запрещено, а в ModStation этого до сих пор нет. В любом случае такой мод будет востребован и все будут только благодарны.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
Сегодня в 06:23:08 пользователь Vafthudnir сказал:

У меня предложение - может кто сделает мод на вырубание отображения кармы? В одном забугорном модпаке для WoWs уже очень давно есть эта функция, значит это не запрещено, а в ModStation этого до сих пор нет. В любом случае такой мод будет востребован и все будут только благодарны.

и можно, для другой половины "всех", мод, который будет в таблице по "Таб" отображать количество кармы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×