Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
377 публикаций

Уважаемые разработчики, сделайте наконец уже красивый эффект уничтожения корабля взрывом артпогреба с мощным столбом пламени и дыма и переломом корабля надвое в месте взрыва. И чтобы от корабля при этом отлетали обломки, либо срывало орудийные башни. 

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Что понравилось и за это спасибо.

1. Возможность выборочного открытия контейнеров. Очень не хватало.

2. Очередные "Ассиметричные бои".

3. Английские линейные крейсера.

 

Что не понравилось вплоть до возмущения и за это - "неспасибо".

1. Включение ГВ в СБ.

(Жалостливо) Вам правда эльфизма в игре мало? В "Случайных боях" вполне хватает "усиления корабля по ходу боя" при срабатывании "Навыков командира" - а теперь ещё и это? Как отдельный режим - ради бога, но делать ЭТО обязательным для всех?!

2. Перспектива ввода суперкораблей в ветки развития.

3. Вторая ветка французских крейсеров.

По n/п 2 и 3 - сколько можно наяривать количество, когда вы не успеваете работать над качеством?! Только за последнее время - ветки итальянских ЛК, немецких ЛКР, нидерландских (!) КР, советских авианосцев (!!!)... Это при том, что до сих пор у игроков куча давно высказанных, но так и не исправленных претензий по "Навыкам командира", авианосцам, многим механикам (например, пожарам на "больших крейсерах", ПМК, Казарме в Порту, etc.). Так и хочется заорать то ли "Горшочек, не вари!!", то ли "Ямщик, не гони лошадей!".

 

Нововведения, вызвавшие не позитивную/негативную реакцию, но просто желание высказаться.

1. Я играю с конца 2018 года - при этом "Дикая волна" происходит уже во второй или даже третий раз, а полюбившиеся никак не меньшему числу игроков (судя по регулярным упоминаниям на форуме) "Космобои" были всего однажды. Не пора ли повторить ещё раз и их?

2. Надежду внушила фраза про определение судьбы подводных лодок на основе нового тестирования. Неужели есть-таки шанс, что разработчики могут и исключить из игры класс кораблей, который у большего числа игроков (судя по форуму) вызывает лишь негативные эмоции?

  • Плюс 36
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 726 боёв

Категорически против гонки вооружений и супер кораблей в случайных боях.

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 22:11:53 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Ну я к тому, что были не просто кружочки на картах. У прямых конкурентов ВГ можно, например, участвуя вроде как в воздушном бою, победить в раунде, уничтожая технику, которая находится на земле. Т.е. на земле тоже какое-то действо происходит под управлением ИИ - взаимодействие с этим, на мой взгляд, чистый ПвЕ.

Свят-свят-свят, пусть уж лучше будут кружочки. В ту игру, о которой Вы говорите, я играл и играл много. Там все это уничтожение техники настолько оторвано от того, чем занято большинство игроков, что вместо внятного геймплея получается набор механик. Я "корабли" как раз люблю за то, что тут цели боя очень внятные и наглядные. В них никакого аутизма типа "захвати аэродром на глазах у всех вражеской команды, успешно сев на него и протусив там какое-то время, если враг вдруг забьет на то, чтобы по тебе стрелять".

По-моему, гибрид PvP и PvE сейчас представлен в виде временных режимов типа тех, что на Хэллоуин. Я ни капли не против, если это все на постоянной основе будет, но вне рандома. Сам я в такие режимы никогда не ходил, интереса они для меня не представляют.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[FFAI]
Бета-тестер
47 публикаций
11 347 боёв

Суперкорабли пусть даже будут и в рандоме, но только с особым способом получения. Продолжать ими ветки развития - совершенно излишне.

 

Раз уж на подводные лодки серьёзно нацелены, очень хочется, чтобы были полноценные ветки прокачки без разрывов, да уровня так с третьего-четвёртого. (Как и авианосцев - заполнить бы уже пробелы и вернуть, как было.) 

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Появятся супер-корабли - беру оптом и в розницу.  Интересно поиграть на линейных крейсерах англичан, надеюсь они будут стоить того. Сразу ассоциации с Ютландским сражением... Дикая волна был прикольный режим, можно ещё погонять.  Что будет с экономкой не совсем ясно. Если подлодки все же удалите из рандома ,  сделайте снова бесплатный сброс перков капитана. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя
Скрытый текст
Цитата

К списку внутриигровых наций добавляется Испания. Её первый корабль —  VI Canarias.

Приколько, ждём.

Цитата

 

 «Сопровождение дирижаблей». Команда сопровождает неуязвимый дирижабль до конца маршрута, при этом сам дирижабль движется с фиксированной скоростью. Нахождение союзных или вражеских кораблей в интерактивной зоне вокруг дирижабля, соответственно, увеличивает или уменьшает его скорость.

Временно станут доступны «Асимметричные бои» — необычный режим с неравномерным распределением кораблей по командам. Классы и количество кораблей подбираются таким образом, чтобы силы обеих сторон в бою были максимально равны.

 

Пока не знаю, буду ли в них играть, но в любом случае это выбор и разнообразие.

Цитата

Как выглядит идеальный вечер? Наш ответ — свежая пицца, чашка капучино и ранний доступ к итальянским эсминцам. Мы определенно можем сказать о наличии дымов полного хода и фирменных итальянских полубронебойных снарядов в паре с фугасами.

Давно ждал появления итальянских эсминцев, интересно уже посмотреть на них в игре

Цитата

В конце весны пополнение ждёт и дерево развития Франции. Вторая ветка французских крейсеров подарит вам новый опыт.

Ещё бы Анри 4 чутка апнуть и будет прекрасная новость!

Цитата

Если тестирование суперкораблей покажет хорошие результаты, весной мы завершим его и добавим суперкорабли в дерево развития как продолжение соответствующих ветвей.

Возобновится тестирование подводных лодок. На его основе будет определена дальнейшая судьба нового класса.

Ну не надо, ну пожалуйста! Не нужны ни те, ни другие в случайных боях!

Цитата

Возвращение события «Дикая волна». Добро пожаловать в мир постапокалипсиса! Заброшенные руины некогда процветающей цивилизации превратились в зону боевых действий. Мы работаем над внешним видом кораблей, чтобы вам было проще определить фракцию противника.

Не играл в предыдущий, интересно будет попробовать, что это такое.

Цитата

Полюбившаяся многим «Гонка вооружений», доработанная и улучшенная с учетом вашей обратной связи, станет одним из режимов Случайных боёв. Сражения с возможностью усиления корабля по ходу боя привнесут эффект неожиданности и добавят разнообразия.

То, что ГВ многим понравилась (мне в том числе), это не значит, что её надо засовывать в случайные бои. 
Поставьте её, Асиметричные бои, Конвои, Дирижабли и прочее как альтернативный режим игры, вместе с ПЛ и суперкораблями и все будут довольны!

Не надо ничего впихивать в случайные бои

Цитата

Верфь. Дело не обойдётся без поэтапной постройки корабля. Закладывайте панамериканский линкор Atlântico и наслаждайтесь уникальными кинематографичными кадрами строительства этого стального гиганта.

После Мальборо я не горю желанием пока строить что-либо за дублоны

Цитата

Обучающие боевые задачи для новых игроков. Цепочка простых задач, которая последовательно акцентирует внимание на различных игровых механиках. Она поможет новичку получить базовые знания и освоиться в игре.

Если они помогут новичкам, почему бы и нет

Цитата

Обновление вкладки «Контейнеры». Новая удобная и информативная система отображения и сортировки ваших контейнеров позволит лучше управлять ими и открывать нужный вам тип контейнеров.

Никогда не понимал этих накоплений контейнеров. Я сразу всё открываю, что падает. 

Цитата

Новая карта. Вы помогли нам выбрать визуальное оформление новой карты при помощи голосования. Поэтому она получилась особенно красивой, и мы рады наконец представить карту в World of Warships.

Визуальные улучшения. Снег, лёд и песок на картах станут более реалистичными и зрелищными. На корабли добавится эффект обледенения, который будет отображаться при игре на заснеженных картах. Тени на картах и кораблях станут более реалистичными. Кроме того, мы продолжим перерабатывать карты и порты под HD-качество.

Ждём

Цитата

Одну из сильнейших морских держав планеты — Великобританию — ждёт пополнение. В ветке британских линкоров появятся корабли, которые исторически относятся к классу линейных крейсеров.

Надеюсь, не очередные фугасники

Цитата

Переработка экономики и её отделение от внешнего вида корабля. Экономические бонусы больше не будут привязаны к определённым сигналам и камуфляжам. Так вы сможете отдельно настраивать то, как выглядит ваш корабль и какие экономические бонусы он получает в бою. Эти изменения не затронут боевые бонусы сигналов и камуфляжей. 

Интересно посмотреть на реализацию


 


А что с казармой для командиров ? Давно же просим!

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 411 публикация
26 149 боёв
Сегодня в 02:28:59 пользователь Transformation сказал:

А что с казармой для командиров ? Давно же просим!

Так разработчики ещё тогда сказали - "вы там сами, своими силами, нарисуйте нам что хотите видеть, а мы посмотрим... некогда нам, подлольки в приоритете!"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
11 106 боёв

В целом всё нравится, хотя как по мне слишком быстро новые корабли вводите. Также надеюсь, что по результатам очередного тестирования, подводные лодки всё таки выведут из игры и больше никогда не будут о них вспоминать. А морское дно оставьте и дайте смотреть как корабль идёт на самое дно.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 118 боёв

Экономические бонусы больше не будут привязаны к определённым сигналам и камуфляжам.

Эти изменения не затронут боевые бонусы сигналов и камуфляжей. :fish_boom:

Это как? Можно более развёрнуто? :fish_book::Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Новые ветки и Дикий бой +

   Ящики и камки нейтрально

     Всё остальное -

       За очередное отсутствие кланового контента жирный -

 

Ожидаем 3 ложки меда и бочку дегтя в проект :cap_wander:

 

P.S. ИМХО

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 774
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв

Против суперов и ГВ в случайных боях. раз уж так неймется, вводите для них отдельные режимы. Заодно и будет оценка - насколько интересно играть в ЭТО. 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 07:29:16 пользователь Dezzex сказал:

Новые ветки и Дикий бой +

   Ящики и камки нейтрально

     Всё остальное -

       За очередное отсутствие кланового контента жирный -

 

Ожидаем 3 ложки меда и бочку дегтя в проект :cap_wander:

 

P.S. ИМХО

А турнир что сейчас будет, кинглея? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

За Супер Корабли большой респект, зашли на отлично и ничего они портить не будут, это естественный процесс развития. Итальянские эсминцы с дымогенераторами полного хода, давно ждали спасибо! Новая карта, это замечательно, но почему только одна за год это мало, нужно вводить две три новых в год а от старых непопулярных избавляться. Новые режимы тоже гуд. Несмотря на опасения владельцев малопроизводительного и среднего железа, изменение качества до формата HD,  это нормальное и неизбежное явление, технологии и быстродействие новых чипов с каждым годом растёт, качественная картинка, это будущее многих современных игр, без этого постепенно игра перестанет быть интересной, конкуренты использующие современный софт и визуальные эффекты сожрут тех кто это игнорит.  В этом году обещали "Китаками", вопрос к разработчикам, появится ли сие изделие в игре и если да, то когда? Подводные лодки, ну совсем не заходят, что то в них не то, возможно использование в отдельных режимах. А в целом, спасибо за работу над нашей любимой игрой!

Изменено пользователем Kade_t
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв
В 01.02.2022 в 23:32:19 пользователь Berge_Skorpion сказал:

2. Надежду внушила фраза про определение судьбы подводных лодок на основе нового тестирования. Неужели есть-таки шанс, что разработчики могут и исключить из игры класс кораблей, который у большего числа игроков (судя по форуму) вызывает лишь негативные эмоции?

Не надейтесь. Суперов и гонку вооружений в рандоме тоже критикуют, и ничего же. Вряд ли с подлодками ситуация изменится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сделайте из пл еще один подкласс эсмов и не мучайте игроков. Пусть они будут подклассом с максимальным инвизом и без гк, уход под воду будет расходником типа дымов, хп сравнимо с хп эсмов. Есть же игроки, которые любят яп эсмы и практически не используют гк - вот для  них этот подкласс будет идеален.

 

 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Никаких мучений не испытывал от наличия пл в игре, играть на них понравилось. С нетерпением жду их возвращения!

P.S. Ваши минусы лишь повышают градус моего нетерпения, не останавливайтесь!)

Изменено пользователем Fremen_Fedaykin
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 19
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×