Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 05.04.2022 в 19:12:03 пользователь Hostile_ сказал:

Разница в возможностях Леста-студии и ВГ большая, там просто пропасть. Поэтому и результат  этого изменения может быть неприятным для нас. Даже если, как все тут хотят, случится возврат к старой версии игры, он ничего не изменит. Ну вернётся от силы 1000 игроков, если вернётся (в чём я сильно сомневаюсь). У меня вопрос, будет ли возможность переехать на Евросервер со своим аккаунтом?

Сомневаюсь что все переедет в Питер. Логичнее произвести ребрендинг Минского Варгейминг в филиал Леста студио. Из игр выпилить все упоминания что игры от Варгейминг. И технический потенциал никак не пострадает.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Господа, я бы рекомендовал не обсуждать сторонние проекты, особенно в теме, не находящейся в разделе "Флудилка" =)

Я понимаю, что это изначально ради примера, но все же. Надеюсь на вашу сознательность

  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 830 боёв
Сегодня в 09:37:03 пользователь FJedi сказал:

чуток поднимится онлайн

За счет введения месячной оплаты? :

Сегодня в 09:37:03 пользователь FJedi сказал:

вести месячную оплату

Вы уверенны? Не все игроки покупают прем акк изза отсутствия возможности ежедневного захождения в игру

  • Плюс 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 237 боёв
Сегодня в 10:18:07 пользователь Rushcore сказал:

Господа, я бы рекомендовал не обсуждать сторонние проекты, особенно в теме, не находящейся в разделе "Флудилка" =)

Я понимаю, что это изначально ради примера, но все же. Надеюсь на вашу сознательность

Я приношу извинения, но так просто тяжело объяснить, не приводя названий, впредь не буду

Изменено пользователем Chickenkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 11:17:55 пользователь ACETON87 сказал:

И технический потенциал никак не пострадает.

Будем надеяться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Если все сохраняется то нет необходимости в переносе аккаунта, а значит и возможности такой не предоставят, кроме того многие сторонние (даже не игровые) проекты закрылись не смотря на положительный баланс ру пользователей, закрылись без возврата средств, почему вг так не сделали и даже на убыток пошли, уж явно не ради васи пупкина, по любому есть дополнительное соглашение публично которое не объявлялось, есть предположения какое в теории может быть, в том числе из за чего ни какого трансфера не будет, но вроди как тут запрещено подобные вещи обсуждать, в тем более не имея и малейших доказательств, да и мне это в плюс, не надо голову ломать, какое именно возможно имеет место быть.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:53:52 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Если все сохраняется то нет необходимости в переносе аккаунта

Покажите мне сегодня хоть одного человека, кто уверен в завтрашнем дне? Поэтому всегда нужно иметь план Б, который должен предусмотреть и перенос аккаунтов на другой сервер.

Может я ошибаюсь, но мне думается Лесте без разницы, на каком сервере играет игрок. Деньги то идут в один кошелек.

А вот если достаточно большой пласт игроков из Украины, перестанут играть, это ударит по кошельку.

Ведь дело не в том, нравится мне или не нравится, и не дело не в том, что Леста так хочет, технически невозможно играть с пингом 300-500, а заводить новый аккаунт на другом сервере с нуля, вряд ли хорошая идея.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 12:26:35 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Может я ошибаюсь, но мне думается Лесте без разницы, на каком сервере играет игрок. 

31 марта 2022 года начат процесс постепенного закрытия студии в Минске и осуществлена передача игрового бизнеса в России и Беларуси в локальное управление Lesta Studio, которая более не связана с компанией Wargaming.

 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:01:30 пользователь FJedi сказал:

А что мне понимать? Ты хочешь уйти с Ру серверов и хочешь что бы твой акаунт перенесли бы на европейские.

Закроем!

Снова недопонимание.

Да никуда я не хочу уходить, просто не могу технически играть с бешенным пингом.

Здесь нет ни моей вины, ни тем более Лесты, поэтому и пишу про альтернативу - перенос аккаунта на другой сервер, со всем имуществом

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Для меня сейчас главный игровой вопрос совсем не в пинге, донате, или подлодках. А в том, какое будущее у игры в целом и в данном регионе в частности. Ибо происходит нечто непонятное.

  • Почему ВГ объявляет об уходе задним числом?
  • Почему за двое суток нет реакции Лесты, кроме перепечатки в виде комментария исходной новости ВГ?
  • Почему за двое суток нет никаких пояснений от КМов?
  • Действует ли  сейчас лицензионное соглашение с ВГ? Или Варгейминг разорвал его в одностороннем порядке?
  • Почему модераторы трут сообщения с невинными аполитичными техническими и финансовыми вопросами?

И вот только после этого всплывают вопросы о том как играть, где играть и как платить.....

 

Эта тишина сильно напрягает и навеивает разные мысли.....

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв

Похоже модераторы ещё ничего не знают. (В верхах вопросы ещё решают.) Может создадут тему для вопросов по этому изменению  и когда все решится на них и ответят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:43:33 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Эта тишина сильно напрягает и навеивает разные мысли.....

Думаю, они сами еще не знают ответы, при этом находясь в очень-очень щекотливом положении, при массе международных и правовых вопросов.

Считаю, это не вина Лесты, как бы прискорбно это не выглядело и всё вокруг не кружилось.

пы.сы. Ну а страдают как обычно, простые люди и игроки (((

Изменено пользователем HEBO3MyTuM
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 13:26:35 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Ведь дело не в том, нравится мне или не нравится, и не дело не в том, что Леста так хочет, технически невозможно играть с пингом 300-500, а заводить новый аккаунт на другом сервере с нуля, вряд ли хорошая идея.

ну вы прямо фантазер, живу на урале, есть акаунт на евро сервере и там часто играю. так там пинг такой же как на ру сервере. единственное что мне интересно смогу ли я играть на евро сервере, не охота там терять свой акаунт.

Сегодня в 13:41:24 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Захожу на CIS сервер, пинг от 100 до 1000+, тут же перехожу на EUсервер, пинг 30-35, возвращаюсь на CIS, снова 100-100

провайдера вам нормального надо и скорость интернета.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
81 публикация
6 918 боёв
Сегодня в 11:11:30 пользователь FJedi сказал:

Всё правильно, надо заносить денюшку.

1. Что бы "наши" игры процветали, что бы

2. Разрабочики себя чувствоали хорошо финансово, вот тогда будет всё для нас играков.

Подругому никак. 

в п.1 - невнятная мотивация

в п.2 - отсутствие причинно-следственной связи

, в целом у вас не очень имхо получается либо мысль корректно выразить, либо заагитировать "нести денюшку".

 

либо это всё очень тонкий троллинг с вашей стороны

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 15:05:21 пользователь El_Barbosa сказал:

Наконец-то не будет подводных лодок!... фух, не будет и корабликов. 

Всё вот "это" и делала Леста. И если уж чего теперь и не будет так это глупой надежды (надежда - глупое чувство) на третейское разбирательство на разного рода заход выходы и выходки на форуме и на некоторые перегибы на местах, так как теперь это одно и тоже место.

 

Господа разработчики, а что будет с ЦПП и, что уже есть?

Изменено пользователем Wespe_D
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:30:30 пользователь John_Silver_59_ сказал:

ну вы прямо фантазер, живу на урале, есть акаунт на евро сервере и там часто играю. так там пинг такой же как на ру сервере. единственное что мне интересно смогу ли я играть на евро сервере, не охота там терять свой акаунт.

провайдера вам нормального надо и скорость интернета.

Так понимаю, вам бесполезно что то доказывать.

Но тем не менее попытаюсь. Нахожусь на территории Украины, нахожусь в том том месте, где расстояние что до Москвы, что до Берлина, практически одинаковое.

В данное время, суть не в расстоянии до сервера (кстати мой провайдер, показывает из заявленных 100Мb = +/-92-95Mb, это и российские и украинские тесты) суть в названии домена.

Если это RU, до свидания связь, если домен европейский или международный, связь идеальная.

А если еще короче, вы слышали про блокировки интернета от правительства? Думаю Инста и Фейсбук вам подскажут ход мысли.

Всего доброго, не фантазер. ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 15:24:52 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Так понимаю, вам бесполезно что то доказывать.

Но тем не менее попытаюсь. Нахожусь на территории Украины, нахожусь в том том месте, где расстояние что до Москвы, что до Берлина, практически одинаковое.

В данное время, суть не в расстоянии до сервера (кстати мой провайдер, показывает из заявленных 100Мb = +/-92-95Mb, это и российские и украинские тесты) суть в названии домена.

Если это RU, до свидания связь, если домен европейский или международный, связь идеальная.

А если еще короче, вы слышали про блокировки интернета от правительства? Думаю Инста и Фейсбук вам подскажут ход мысли.

Всего доброго, не фантазер. ))

может быть я не спорю про блокировку, вот мои два скрина с евро и ру сервера абсолютно одинаковые фпс.

Скрытый текст

 

shot-22.04.06_17.26.20-0114.jpg

shot-22.04.06_17.07.32-0042.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:33:03 пользователь John_Silver_59_ сказал:

может быть я не спорю про блокировку, вот мои два скрина с евро и ру сервера абсолютно одинаковые фпс.

Блин, ну как Вы не поймете, блокируют RU сервер, вне зависимости от нашего желания. Поэтому пинг такой ужасный.

пы.сы. Не факт, что завтра у вас EU-сервер не будет заблокирован или с пингом 500, а что самое интересное, Леста вам ничем не поможет, как игрокам из Украины в данный момент, поэтому в сотый раз повторюсь, дайте возможность перенести аккаунт на EU сервер, со всем имуществом.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 05:43:33 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Для меня сейчас главный игровой вопрос совсем не в пинге, донате, или подлодках. А в том, какое будущее у игры в целом и в данном регионе в частности. Ибо происходит нечто непонятное.

  • Почему ВГ объявляет об уходе задним числом?
  • Почему за двое суток нет реакции Лесты, кроме перепечатки в виде комментария исходной новости ВГ?
  • Почему за двое суток нет никаких пояснений от КМов?
  • Действует ли  сейчас лицензионное соглашение с ВГ? Или Варгейминг разорвал его в одностороннем порядке?
  • Почему модераторы трут сообщения с невинными аполитичными техническими и финансовыми вопросами?

И вот только после этого всплывают вопросы о том как играть, где играть и как платить.....

 

Эта тишина сильно напрягает и навеивает разные мысли.....

Ответов на первые три вопроса я бы не ждал. На последний, впрочем, тоже :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×