Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
В 09.02.2023 в 22:56:09 пользователь Shurff сказал:

Я пока выбор не сделал. Благо, сейчас вроде ещё остаётся возможность перенести аккаунт на другой сервер. Так что варианты есть.

Но ПЛ испортили агрессивную игру. На ЛК это стало практически нереально. То есть можно, конечно, если попадёшь в бой без ПЛ или на фланг, где нет ПЛ. Но в такую лотерею играть не хочется.

Согласен, что ПЛ уже врядли выведут. Так что пока просто иногда играю. И, при случае, помогаю игрокам на ПЛ лучше страдать. )

Простите, я чего- то не знаю ? На  Евросервере нет ПЛ ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
Сегодня в 06:42:07 пользователь ZloJon сказал:

Простите, я чего- то не знаю ? На  Евросервере нет ПЛ ? 

Ну как же. Есть. И особых восторгов по этому поводу нет и там. Как и на американском. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 08:29:22 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну как же. Есть. И особых восторгов по этому поводу нет и там. Как и на американском. 

Ну, все Ок тогда , есть в мире справедливость ! Пускай тоже "великолепный" контент пробуют .

Изменено пользователем ZloJon
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 09.02.2023 в 20:54:30 пользователь Shurff сказал:

Это геометрию вам не ту подсунули. И градусы не те. ))

Я вам уже неоднократно всё расписывал. Опровергнуть что-то вы не смогли. Но уверены, что проблема не в ваших рассуждениях, а во всех окружающих.

Вам уже и ттх приводили и расчеты, даже палки и углы рисовали, всё разжёвывая, как младенцу. Но плодки же не по правилам, да.

Впрочем, ваша братия может и дальше фанатично хейтить пл, как это делали с АВ до них. Разработка ясно дала понять, что плодки это всерьёз и надолго. 

В 09.02.2023 в 22:27:25 пользователь LLIkinep сказал:

Надо же! Средний урон для утопок рассчитали в 3-4 раз больший их собственной боеспособности. Это ли не показатель их ущербности! Предлагаю всем подлодкофилам посыпать головы пеплом и воздать молитвы разработчикам - возможно, вас услышат и апнут уже эти корыта

Это просто напоминание, что контент по плодкам продолжает увеличиваться и интегрироваться в варшипсы. Это в который раз показывает, как бессмысленны надежды некоторых тут, что плодки удалят из игры или выведут в какой то отдельный режим. И им всё таки придётся привыкать. Это главный посыл ссылки на эти эмблемки с циферками.
А то, что циферки там меньше, чем у остальных классов, это просто забавный факт, когда временами тут возникают персоны, утверждающие, что любой 41% может грести уроний лопатой одним пальцем.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 10:27:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Вам уже и ттх приводили и расчеты, даже палки и углы рисовали, всё разжёвывая, как младенцу. Но плодки же не по правилам, да.

Впрочем, ваша братия может и дальше фанатично хейтить пл, как это делали с АВ до них. Разработка ясно дала понять, что плодки это всерьёз и надолго. 

Это просто напоминание, что контент по плодкам продолжает увеличиваться и интегрироваться в варшипсы. Это в который раз показывает, как бессмысленны надежды некоторых тут, что плодки удалят из игры или выведут в какой то отдельный режим. И им всё таки придётся привыкать. Это главный посыл ссылки на эти эмблемки с циферками.
А то, что циферки там меньше, чем у остальных классов, это просто забавный факт, когда временами тут возникают персоны, утверждающие, что любой 41% может грести уроний лопатой одним пальцем.

Да, ничего нам не прийдется привыкать - привыкают "терпилы", ну или фанатики.  Все остальные в лучшем за ВОВш наблюдают   

Изменено пользователем ZloJon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:27:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Вам уже и ттх приводили и расчеты, даже палки и углы рисовали, всё разжёвывая, как младенцу. Но плодки же не по правилам, да.

Ты только представь себе  ситуацию  при которых  на 10 км  я мог бы забросить  между лк  14 км торпеды  ,а потом их  ,как тут  все уписались :Smile_Default: ,"вернуть" их   на 180   ..с  борта  который не просматривается  в прицеле  ,при  этом находясь среди своих  кораблей в комфорте  :cap_tea: .. Это  был  бы  просто  даже не знаю  с чем сравнить:cap_hmm:  -КРЕМЛЬ  в  самом  начале  и еще в квадрате  по токсичности  ,вой  был бы  просто до небес  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 10:45:22 пользователь Bifrest сказал:

Ты только представь себе  ситуацию  при которых  на 10 км  я мог бы забросить  между лк  14 км торпеды  ,а потом их  ,как тут  все уписались :Smile_Default: ,"вернуть" их   на 180   ..с  борта  который не просматривается  в прицеле  ,при  этом находясь среди своих  кораблей в комфорте  :cap_tea: .. Это  был  бы  просто  даже не знаю  с чем сравнить:cap_hmm:  -КРЕМЛЬ  в  самом  начале  и еще в квадрате  по токсичности  ,вой  был бы  просто до небес  .. 

Да тут не надо и 180 - ктнул торпы между 2мя кораблями и фиг промажешь- китаками, шимы и др торпедники курят от зависти 🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:57:40 пользователь ZloJon сказал:

торпедники курят от зависти

От зависти чему? 3-4 т урона на  булях ?   :Smile_Default: На расстоянии  без  перекрестных  вееров  вменяемого урона не видать  , это ,простите , каждый эсминцевод знает  ,ибо даже  у Соммерса  разлет дай  боже  , а где здесь  эти самые перекрестные  , всего 6 штук  максимум  плюс  безвредность  ,ибо  затоп  по великим праздникам  с них  идет  .. толи так  задумано  , но в упор  чуть ли не каждый  пуск  ,а с дистанции  фигвам  ..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 11:04:31 пользователь Bifrest сказал:

От зависти чему? 3-4 т урона на  булях ?   :Smile_Default: На расстоянии  без  перекрестных  вееров  вменяемого урона не видать  , это ,простите , каждый эсминцевод знает  ,ибо даже  у Соммерса  разлет дай  боже  , а где здесь  эти самые перекрестные  , всего 6 штук  максимум  плюс  безвредность  ,ибо  затоп  по великим праздникам  с них  идет  .. толи так  задумано  , но в упор  чуть ли не каждый  пуск  ,а с дистанции  фигвам  ..

Кд 3х аппаратов у Шимы какой? Сколько ему в инвизе потом надо от засвета прятаться? (Самолетики там и т.д.) он не может нырять под воду и становиться неубиваемым. После этого Шиме прийдется так же искать цель заходить на нее- рисковать, а потом кидать торпы и то если ЛК не приварен к рельсам то может и повернуть  носом на пучек - тот ведь расходится с растоянием. А тут кинул и пульси себе 🤣🤣, а если еще обвешаться  вымпелами, и т.д. - какое КД торп у ПЛ? 

Изменено пользователем ZloJon
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 11:13:37 пользователь ZloJon сказал:

А тут кинул и пульси себе

Рецепт нагиба от эксперта-подводника :cap_haloween:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:39:29 пользователь Panzer_krabe сказал:

Рецепт нагиба от эксперта-подводника

 

Сегодня в 11:13:37 пользователь ZloJon сказал:

После этого Шиме прийдется так же искать цель заходить на нее- рисковать,

Да  там  и эксперт  эсминцевод похоже   тоже присутствует   :Smile_Default:   Это ж как я  играл  то с  7ми  километровками   .. :cap_wander_2:  Ужасть ...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 183
[YOKO]
Участник
1 544 публикации
1 632 боя

Есть кто тут, который с ГК шОтал фуловую Подводную Лодку? 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 10:27:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Вам уже и ттх приводили и расчеты, даже палки и углы рисовали, всё разжёвывая, как младенцу. Но плодки же не по правилам, да.

Впрочем, ваша братия может и дальше фанатично хейтить пл, как это делали с АВ до них. Разработка ясно дала понять, что плодки это всерьёз и надолго. 

То есть начальный пост увидели, а дальнейшее обсуждение, где автор поста написал, что был неправ, вы пропустили? )) Ну это очень в вашем стиле. )

Сегодня в 06:42:07 пользователь ZloJon сказал:

Простите, я чего- то не знаю ? На  Евросервере нет ПЛ ? 

Я не говорил, что нет. Просто там онлайн повыше. Как я уже говорил - не решил пока как лучше поступить.

Сегодня в 10:27:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Это в который раз показывает, как бессмысленны надежды некоторых тут, что плодки удалят из игры или выведут в какой то отдельный режим. И им всё таки придётся привыкать.

Ну насчёт что не выведут - тут с вами и не спорят. А вот насчёт "придётся привыкать" - это такое... Силой никто игроков не удержит. Игра и так весьма нишевая так ещё при этом последнее время в ней часто принимаются решения, которые очень негативно воспринимаются игроками.

Кому-то не понравились ПЛ, кого-то разозлили суперкорабли, почти всех выбесила переделка навыков командиров, ну и далее по списку...

О том что новых игроков не хватает уже прямым текстом пишут на евро-сайте. Так что... "Придётся привыкать" - может оказаться очень опрометчивым заявлением.

Сегодня в 02:23:41 пользователь Panzer_krabe сказал:

Странно, что вы не видите дугу. Впрочем это мало что меняет. Какая разница, одна, две или три торпеды идут не по прямой.

Хмм.... То есть ваша теория в том, что 2 торпеды наводились на крейсер, промахнулись, прошли 6 км по прямой и тут, внезапно, одна из них начала опять наводиться на крейсер и для этого повернула в сторону противоположную направлению на крейсер? ) И совершенно случайно у неё на пути оказался линкор, который эта ПЛ атаковала ранее. ) Причём всё это - не баг, а правильное поведение торпед? )

Или может куда вероятнее, что торпеда начала наводиться на линкор из-за бага где-то в механике наведения? )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 14:38:40 пользователь Bifrest сказал:

 

Да  там  и эксперт  эсминцевод похоже   тоже присутствует   :Smile_Default:   Это ж как я  играл  то с  7ми  километровками   .. :cap_wander_2:  Ужасть ...))

И , что Вы со своими 7км торпами наделали ? 49 проц на шиме? - ну Вы спец нв эсмах особенно на шимке . 🤣 Ах , Вы бедняжка на Лоянеге 10000 боев набили- не надоел? Хотя прикольно тут же был ГАП 7 км, и это на уровне где почти не было РЛС и гап у эсм был слабенький - но Вы прямое доказателтство- условия нагиб за деньги.

Изменено пользователем ZloJon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:27:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Это просто напоминание, что контент по плодкам продолжает увеличиваться и интегрироваться в варшипсы. Это в который раз показывает, как бессмысленны надежды некоторых тут, что плодки удалят из игры или выведут в какой то отдельный режим. И им всё таки придётся привыкать. Это главный посыл ссылки на эти эмблемки с циферками.

Тебе виднее, конечно, но вот эта фраза всё портит:

В 09.02.2023 в 19:05:42 пользователь _Akagi_ сказал:

А пока что разработка вывешивает циферки для эмблемок плодок, которые пока даже ниже условий страдающих эсмов.

Из-за неё посыл, мягко говоря, не очевиден. Поэтому я язву и включил. Как по мне, так у ПЛ всё в порядке с уроном, и нормальному игроку на него жаловаться прям вот вообще грех греховный.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 10:27:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Это просто напоминание, что контент по плодкам продолжает увеличиваться и интегрироваться в варшипсы. Это в который раз показывает, как бессмысленны надежды некоторых тут, что плодки удалят из игры или выведут в какой то отдельный режим.

Народ продолжает реагировать онлайном на эту интеграцию..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 17:35:58 пользователь ZloJon сказал:

И , что Вы со своими 7км торпами наделали ? 49 проц на шиме? - ну Вы спец нв эсмах особенно на шимке

Я  не играю  на том  ,что мне претит  ..принципиально  .. Поэтому  высот  статистики мне не видать..  :Smile_Default:С  тех  пор  как  ей  апнули маскировку  с  5.9  я перестал  заносить этот корабль в разряд  честных  эсминцев , хотя каюсь  .. тот же Соммерс  к примеру  мне нравится.а еще мне нравится  плач  по трудности  игры  на таких  ЭМ    , ..  Правда мне не совсем понятно  где вы  там нашли  7 км  торпеды :cap_yes:, видать что то неизведанное  ..не иначе :Smile_Default: 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 183
[YOKO]
Участник
1 544 публикации
1 632 боя
В 10.02.2023 в 19:15:45 пользователь Bifrest сказал:

Я  не играю  на том  ,что мне претит  ..принципиально  .. Поэтому  высот  статистики мне не видать..  :Smile_Default:С  тех  пор  как  ей  апнули маскировку  с  5.9  я перестал  заносить этот корабль в разряд  честных  эсминцев , хотя каюсь  .. тот же Соммерс  к примеру  мне нравится.а еще мне нравится  плач  по трудности  игры  на таких  ЭМ    , ..  Правда мне не совсем понятно  где вы  там нашли  7 км  торпеды :cap_yes:, видать что то неизведанное  ..не иначе :Smile_Default: 

 

Щас бы Шиму считать не чесной... когда есть ПЛки в игре :Smile_trollface:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 18:15:45 пользователь Bifrest сказал:

Я  не играю  на том  ,что мне претит  ..принципиально  .. Поэтому  высот  статистики мне не видать..  :Smile_Default:С  тех  пор  как  ей  апнули маскировку  с  5.9  я перестал  заносить этот корабль в разряд  честных  эсминцев , хотя каюсь  .. тот же Соммерс  к примеру  мне нравится.а еще мне нравится  плач  по трудности  игры  на таких  ЭМ    , ..  Правда мне не совсем понятно  где вы  там нашли  7 км  торпеды :cap_yes:, видать что то неизведанное  ..не иначе :Smile_Default: 

 

Это ваше утверждение , я  не играл на Лоянге- мне претит нагиб за деньги-а Вам нравилось гапом засвечивать в дымах неопытных  эсмов ? На 8м лвл это было скажем - очень честно  🤣🤣🤣. 10 К боев сплошной честности !

Изменено пользователем ZloJon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 18:20:15 пользователь ZloJon сказал:

Это ваше утверждение   - не играл на Лоянге- мне претит нагиб за деньги-а Вам нравилось гапом засвечивать в дымах неопытных  эсмов ? 

Из разряда ваших  прежних  утверждений  )) "Мелко Хоботов"(с)  :cap_haloween:  я на  этом  ЭМ играл  до всех  нанытых  послаблений в виде уровней  и  до 8.0    и  ,прошу заметить  -исключительно в соло  .. И попадались мне  далеко не только  хлебушки на  8 ом  .. Впрочем  желание  аргументировать у меня  нет  ,скринов за все  это врем я выложил  предостаточно  .. Я  честно говоря  на сервере  аналог  соей Лойке    встречал  лишь пару  раз   , в  основном   допыхтели  отрядиком  боев  за 100 -200 до нужных  цифирок   урона и айда  на  форум   ))  ну  ну  ..  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×