Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 506 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 515
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 679 публикаций
9 071 бой
В 21.04.2022 в 18:33:42 пользователь NexDi сказал:

Правда много текста, поэтому пока не осилил. Единственное, если я правильно понял это то, что наконец-то можно поставить на корабль тот камуфляж,который тебе самому больше нравится и навешать на него тех бонусов,которые тебе на данном корабле нужны. Если это так,то это хорошо, а то много хреновых камуфляжей, но их приходится ставить из-за определенных бонусов.

Тоже на это надеюсь.

Ощущение,что меня обманывают,вот только не могу понять где ! :cap_yes:)))

Что то подсказывает- в недалёком будущем,нас ждут всякие новые стили и доп.кастомизация за баблоны ,на корабли..... авось и услышим анонс боевого пропуска ...

Как говорил Винни-Пух : " это жжжжж... Не с проста ! "

:cap_tea:

  • Плюс 9
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Теперь бухгалтерский отчет составлять, чтобы понять, что дадут вместо сотен и тысяч флажков и камо, успех 😁😁

Мб просто не стоило добавлять абсолютно сломанные флажки и камуфляжи? Когда был один папа-папа он казался слишком жирным, а сейчас есть такие камо и флажки, что он просто ничего не даёт по сравнению с ними.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

А что вы в сундуки собираетесь теперь класть? В маленьких новогодних сундуках можно было вытащить по 100 сигналов разом и эти 100 сигналов хватало на 100 боев. А сейчас что положите? И на сколько боев хватит?

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 229 боёв

Ниасилил.

Смысл сейчас вообще ставить Камо?

 

 

Изменено пользователем X_Legion_Xaoca
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 342 боя

   На первый взгляд неплохо,особенно с камуфляжами.Пример:есть камуфляж "Stream Pream" +20% кредиты,+100% свободки,их у меня много,так как такое сочетание бонусов меня не устраивало,они просто копятся.После перепила получу бонусы +20% кредитов(по количеству камков) и 300% к свободке.Меня устраивает.А взять,к примеру,"Осенний рог изобилия",где в бонусах +10% к кредитам и +5% к свободке,50% к опыту,соответственно,как я понимаю после перепила

будут бонусы к опыту 100%,к кредитам 20%(вместо 10%) и 300% к свободному(вместо теперешних 5%),очень даже неплохо.Конечно,скорее всего будут какие то подводные камни,но много камков с неудобными сочетаниями бонусов превратятся в в отдельные бонусы с большим числовым значением,это радует.

 

Сегодня в 09:55:43 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А что вы в сундуки собираетесь теперь класть? В маленьких новогодних сундуках можно было вытащить по 100 сигналов разом и эти 100 сигналов хватало на 100 боев. А сейчас что положите? И на сколько боев хватит?

По идее,вместо 100 экономических сигналов будет 100 соответствующих бонусов,по логике,т.е. если сейчас падает 100(50) флажков +20% кредитов после боя,то в новой системе выпадет 100(50) бонусов +20% к кредитам,пока так видится,исходя из анонса.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

У меня больше 250 кораблей. На всех кораблях с 8 по 10й уровень и на некоторых кораблях с 6 по 8й, стоят постоянные камуфляжи! Я истратил просто кучу(КУЧУ) реальных денег и теперь меня хотят кинуть (КИНУТЬ)??? Про плюс к рассеиванию снарядов вообще жесточайший нерф и смысл камков, ибо смысл главный и был в маскировке и рассеивании снарядов! Это же КАМУФЛЯЖ!))))) Бред какой то просто...

Не понимаю чему все так радуются? ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?)))))

  • Плюс 29
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 342 боя
Сегодня в 10:10:32 пользователь Nik1972ab сказал:

У меня больше 250 кораблей. На всех кораблях с 8 по 10й уровень и на некоторых кораблях с 6 по 8й, стоят постоянные камуфляжи! Я истратил просто кучу(КУЧУ) реальных денег и теперь меня хотят кинуть (КИНУТЬ)??? Про плюс к рассеиванию снарядов вообще жесточайший нерф и смысл камков, ибо смысл главный и был в маскировке и рассеивании снарядов! Это же КАМУФЛЯЖ!))))) Бред какой то просто...

Не понимаю чему все так радуются? ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?)))))

Можно подробнее,в чём "кидок" заключается?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв

Не знаю, чему ВСЕ радуются, но мне очень нравится, что внешний вид от бонуса отвяжут

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Дело вкуса, но меня воротило от камо День святого Валентина, 8 марта с розочками, текущие Тосканы - бред любителя травки. Хотя просто топ моего негатива был LaFleur или что-то похожее на яичницу с луком.

А приходилось ставить этот сон сумасшедшего, потому что неплохие бонусы. Теперь можно сразу сливать эти образцы дизайнерской мысли в гальюне. 

 

Это боевой корабль! А не автолавка индуса с фенечками и бахромой! И кто там задвигал за камуфляж и маскировку. Вы видели хоть один боевой корабль в красной расцветке??? С Розочками???

 

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 10
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 481 бой
В 21.04.2022 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

С выходом изменения вы всегда будете знать сумму всех своих запасов - отображаться будет полное количество сигналов и камуфляжей у вас на аккаунте

значит ли это, что если я, имея, допустим, 10 неких бонусов - могу назначить их на любое количество кораблей (в т. ч. - более 10), но расходоваться они будут на первых 10 реальных случаях применения (выхода в бой - хоть на 1 корабле 10 раз)? 

будет ли предупреждение на послебоевом экране, если какие-то бонусы в бою закончатся..?:cap_yes:

 

ну и да - необходимы пресеты либо вообще, либо, хотя бы - по типам боя (в кооп и в ранги нет смысла ходить в одном и том же):crab:

Изменено пользователем vodnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 533 боя
Сегодня в 12:16:09 пользователь _Vikingr_ сказал:

 

А что они не так когда делали?
На моей памяти при любых крупных перепилах геймплея и экономики всё и всегда округлялось в бОльшую сторону, а иногда ветеранам и просто задарма плюшки давались. Причём это самое «всегда» — чуть ли не с первых дней игры, самое раннее что помню — ввод угля и стали, когда ветеранам КБ этой стали просто задарма вагон выкатили, а всем остальным — такой же вагон угля.

Та же история была с вводом бюро исследований и ещё рядом перепилов подобного масштаба.

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 11:16:09 пользователь _Vikingr_ сказал:

Это боевой корабль! А не автолавка индуса с фенечками и бахромой! И кто там задвигал за камуфляж и маскировку. Вы видели хоть один боевой корабль в красной расцветке??? С Розочками???

Это конечно правится модами.. но согласен с вами)

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 11:16:09 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вы видели хоть один боевой корабль в красной расцветке??? С Розочками???

Хм, по твоей логике игра про реализм? Серьезно? Про серию выстрелов суперкораблей не забудь упомянуть...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 09:11:54 пользователь BARRAYARIN сказал:

Можно подробнее,в чём "кидок" заключается?

В основном пермофляжи брали ради бонусов, во всяком случае на 10-ки, а теперь останется только внешка, а внешка ИМХО не стоит 5000 дублонов (770р по текущим ценам).

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 342 боя
Сегодня в 14:44:09 пользователь Mihail_10rus сказал:

В основном пермофляжи брали ради бонусов, во всяком случае на 10-ки, а теперь останется только внешка, а внешка ИМХО не стоит 5000 дублонов (770р по текущим ценам).

      Так бонусы от пермофляжа "вшиваются" в корабль(в новой системе,если камуфляж уже есть),в действующей системе за 5000 покупался камуфляж с бонусами,а в новой системе можно покупать отдельно камуфляж(тупо краску) за 200 и отдельно бонусы за 4800(как сказано в новости),соответственно.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

В схеме не указано, что будет с получением этих бонусов. Раньше понятно - вот тебе флаг и камо, читай описание. от одного до пяти бонусов в одной сущности.

 

Боюсь, что как раз засада именно тут, т.е. сейчас честно все всем обменяют... но вот поступление может кардинально измениться, хотя в "штуках" останется тем же или даже вырастет.

 

и да, раньше флаг +50 к опыту давал 3 бонуса фактически. а сейчас один... поэтому выпадение 5х50 к опыту <> старым 5-ти сигналам

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 481 бой
Сегодня в 13:53:03 пользователь BARRAYARIN сказал:

в новой системе можно покупать отдельно камуфляж(тупо краску) за 200 и отдельно бонусы за 4800(как сказано в новости),соответственно

вот то-то и оно - "кидок" на 200!! :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 342 боя
Сегодня в 14:55:23 пользователь vodnik сказал:

вот то-то и оно - "кидок" на 200!! :cap_haloween:

Ага,в пользу игрока(ведь большинство покупают пермофляж ради бонусов).

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 00:56:51 пользователь Siler_173 сказал:

Если по-честному к игрокам , дайте возможность желающим продать за купленные дублоны постоянные камуфляжи . За дублоны !

А зачем, если нынешние постоянные камуфляжи будут автоматические конвертированы в пермофляж + постоянные экономические бонусы для данного корабля? И прошу Вас держать себя в руках и следить за словесными оборотами. 

  • Плюс 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:56:17 пользователь Veselyi_kot сказал:

А что они не так когда делали?

отпилили штурмовики у авианосцев, назвав это переделом механик. При этом не предложили никакого варианта компенсации для премиумных кораблей за реальные деньги, которые просто потеряли треть ударки. Удачи там, держитесь.

Игроки с Сайпаном, Графом , Энтерпрайзом с восторгом приняли это изменение и,  конечно, продолжат финансировать игру.

Сегодня в 13:42:04 пользователь 3oJloTou_AneJlbCuH сказал:

игра про реализм?

слова про реализм оставим пиарщикам. И если кому-то нравится плавать на корабле с пальмами на палубе - это его личный выбор. Мне все равно, на чем плавает сокомандник. А если это противник- вдвойне приятно утопить этого венецианского гондольера.

 

 Но меня радует, что теперь мне не придется делать выбор между адекватным камуфляжем для корабля и "поставлю этот бредовый камо, но хоть что пофармлю"

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×