Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:49:14 пользователь p2k_int сказал:

откуда взялись постоянные экономические комплекты на мелочи 5-6-7 уровня?

Скорее всего, за всевозможные постоянные камуфляжи, которые вы могли получить в ходе различных активностей и выполняя какие-то задачи. 

Цитата

А если у меня в порту кораблей нет, но камуфляжи я на них когда-то получал, то после покупки они на них будут?

Будут.

Цитата

Где посмотреть все экономические комплекты, а какие есть?

Сам не вижу возможности посмотреть список экономических комплектов. Может, что-то упускаю. Пока могу предложить ориентироваться по имевшимся до выхода обновления постоянным камуфляжам. У соответствующих им кораблей должны появиться постоянные экономические комплекты.

Цитата

А то на 10-ки есть 1 штука, а еще, ну вдруг, захочется, где взять?

Если захочется получить новые экономические комплекты, то купить. Ну или получить за что-то или откуда-то :)

Цитата

Почему на некоторых кораблях установлены расходуемые бонусы, даже на тех на которых я не играл уже не помню сколько (на мелочи всякой). Пришлось протыкать все 250+ кораблей.

Не установлены, а выбраны из-за того, что до обновления на них были какие-то сигналы и камуфляжи. Разница между "установлены" и "выбраны" в том, что в случае установки бонус переносится из имущества на корабль (то есть, если бонус один, то он ставится на корабль и становится недоступен на других), а в случае выбора бонус остаётся на складе до момента выхода в бой на одном из кораблей, на котором он выбран (то есть, если бонус один, вы можете выбрать его хоть на всех кораблях в порту). В общем, париться из-за того, что у вас на кораблях где-то ещё есть запасы, больше не надо, но проверять, не выбрано ли чего, что не хочется случайно потратить, всё ещё требуется.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 351 бой
Сегодня в 16:56:32 пользователь DarkMonteKristo сказал:

Всем доброго времени суток! Кому интересно - синие расходники падают (может кому и красные, я не в курсе!))).

 

Сегодня в 17:03:38 пользователь viktor0290 сказал:

Ну видимо за ежедневные бз, как вариант

Там вроде как раз по три штуки

Синие бонусы падают теперь из контейнеров "Подарочный", откуда раньше выпадали исключительно особые сигналы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 700 боёв
Сегодня в 20:18:20 пользователь mesosaurus сказал:

 

Синие бонусы падают теперь из контейнеров "Подарочный", откуда раньше выпадали исключительно особые сигналы.

Ах да, про них то и забыл, там же ж да, тоже по три падает, видимо те два конта,которые в начале сезона рангов даются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
46 622 боя
Сегодня в 19:04:12 пользователь Chanderlin сказал:

 

1. Если захочется получить новые экономические комплекты, то купить. Ну или получить за что-то или откуда-то :)

2. Не установлены, а выбраны из-за того, что до обновления на них были какие-то сигналы и камуфляжи. Разница между "установлены" и "выбраны" в том, что в случае установки бонус переносится из имущества на корабль (то есть, если бонус один, то он ставится на корабль и становится недоступен на других), а в случае выбора бонус остаётся на складе до момента выхода в бой на одном из кораблей, на котором он выбран (то есть, если бонус один, вы можете выбрать его хоть на всех кораблях в порту). В общем, париться из-за того, что у вас на кораблях где-то ещё есть запасы, больше не надо, но проверять, не выбрано ли чего, что не хочется случайно потратить, всё ещё требуется.

1. Где? нигде не увидел чтобы продавались.

2. все равно , не посмотрел, вышел в бой ,  считай выбран ... я не люблю чтобы стояло вот так ...

почему и плохо что нет переключателя на авто пополнение в сигналах. Сейчас по умолчанию стоит авто пополнение (в отсутствии такого переключателя) и если заходишь в бой , то потом чтобы снять надо зайти еще раз после боя и снять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[CHAIN]
Участник
450 публикаций
Сегодня в 20:47:30 пользователь p2k_int сказал:

1. Где? нигде не увидел чтобы продавались.

2. все равно , не посмотрел, вышел в бой ,  считай выбран ... я не люблю чтобы стояло вот так ...

почему и плохо что нет переключателя на авто пополнение в сигналах. Сейчас по умолчанию стоит авто пополнение (в отсутствии такого переключателя) и если заходишь в бой , то потом чтобы снять надо зайти еще раз после боя и снять.

Я писал об этом  что нужно ещё делать кнопку автопополнение, страницы 4 назад - но многие так и не поняли - что если не снять, то в любой какой бы не зашел бой - будет расход - который не всегда нужен, особенно флажные сигналы!

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
Добавление
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SOBR]
Участник
13 публикаций

До обновления хотел продать 1200 камуфляжей подписчика, потом узнал, что камки можно будет продать после обновы и решил подождать. Но после обновления я их продать не могу. Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:47:30 пользователь p2k_int сказал:

1. Где? нигде не увидел чтобы продавались.

Зайдите в экономические бонусы, слева будет предложено приобрести постоянный экономический комплект в случае, если у вас его нет.

Скрытый текст

image.thumb.png.1298dc4918a782b501d515a91bd45a05.png

image.thumb.png.2ce423f4e2abc87bc9b1814937706e56.png

Сегодня в 21:17:51 пользователь Vadim210902 сказал:

До обновления хотел продать 1200 камуфляжей подписчика, потом узнал, что камки можно будет продать после обновы и решил подождать. Но после обновления я их продать не могу. Почему?

Возможность будет, не беспокойтесь. Но, увы, не сейчас, по какой-то причине не получилось в этом патче.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
46 622 боя
Сегодня в 22:03:02 пользователь Chanderlin сказал:

Зайдите в экономические бонусы, слева будет предложено приобрести постоянный экономический комплект в случае, если у вас его нет.

  Показать содержимое

image.thumb.png.1298dc4918a782b501d515a91bd45a05.png

image.thumb.png.2ce423f4e2abc87bc9b1814937706e56.png

 

Это если нет никакого, то да, а когда есть хотя бы один, то сначала привязать его, а только потом можно будет приобретать, даже цену нельзя увидеть, почему и спрашивал, где-то это есть или только тут можно увидеть. на вашем скрине увидел. Но это не очень хорошо что нет нигде , ни в адмиралтействе , ни в прем магазине.

Сегодня в 20:50:31 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Я писал об этом  что нужно ещё делать кнопку автопополнение, страницы 4 назад - но многие так и не поняли - что если не снять, то в любой какой бы не зашел бой - будет расход - который не всегда нужен, особенно флажные сигналы!

я об этом еще на тесте писал :-)

но поправить уже не смогли ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

не могу понять... покупал блека и комуфляж на него .изза его постоянных бонусов в 150% свободка,опыт кепа,опыт корабля,а теперь как бы это все разходуемое? т.е. когда у меня закончатся бонусы то он теперь не будет бустить совсем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
Сегодня в 07:51:36 пользователь 3loiRok сказал:

не могу понять... покупал блека и комуфляж на него .изза его постоянных бонусов в 150% свободка,опыт кепа,опыт корабля,а теперь как бы это все разходуемое? т.е. когда у меня закончатся бонусы то он теперь не будет бустить совсем?

 

Посмотри в постоянный бонус (он слева от расходуемых) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:51:36 пользователь 3loiRok сказал:

не могу понять... покупал блека и комуфляж на него .изза его постоянных бонусов в 150% свободка,опыт кепа,опыт корабля,а теперь как бы это все разходуемое? т.е. когда у меня закончатся бонусы то он теперь не будет бустить совсем?

 

Добрый день. 

Нет, постоянный пакет экономических бонусов не нужно пополнять. 

А найти его можно, как вам совершенно верно подскали 

Сегодня в 08:08:05 пользователь Borodec сказал:

Посмотри в постоянный бонус (он слева от расходуемых) 

826392103_.thumb.JPG.8fa1ac7898d0d33c7913ed03d669de82.jpeg.ced31ae520987606f41b08117334ac7d.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
331
Участник
179 публикаций
22 591 бой

Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а ранговые жетоны теперь для чего нужны?)

Убрали все бонусы и оставили краску, за 10 ранговых жетонов, очень равноценный обмен)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Слушайте, такой еще вопрос: а какие способы получения этих бустов? Серые за уголь продаются. Зеленые тоже за уголь, а также за дублоны в ежедневных цепочках по 150 голды за набор. Синие в подарочных сундуках. А красные? Где красные то брать? В этом обновление все подробно описали, до мелочей, с примерами, а как получать эти бусты-тишина. И почему в имуществе эти бусты так дёшево стоят, если попытаться их продать?! Понятно, что никто в здравом уме не будет продавать красный буст на свободку, ведь он стоит 216к серебра! 216 КАРЛ!!! 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 654 боя
В 13.07.2022 в 16:14:26 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Тут люди явно торопятся с выводами. Я поиграл, пока что ничего плохого не вижу. Вот тут бонусы не топовые, а предпоследние, по-моему, все неплохо в плане фарма:

  Показать содержимое

 

1.thumb.jpg.1e2e883f6cc0bead43bfc1b242a3d5bd.jpg

2.thumb.jpg.86713ee2f3492b03c31d060fcbf593d2.jpg

 

 

а свободка. эта система понерфира фарм свободки и элитки. стримеры катаются с использованием бонуса 7200%, правда на контрибьютерских аккаунатах, где этих бонусов много. разработчики заявили что топовые бонусы будут очень редкие, и не спроста их дали игрокам в минимальных количествах. сколько у вас бонусов на 7200%?! у меня, например, только 13 штук. так вот для примера, один стример сыграл бой на гульден леве, используя бонус на свободку 7200%, заработал 3000 чистого. в свободке это отразилось в 22000. может показаться что этого много. вот только я до обновления, в за понедельник и вторник, отыграл 19 боёв, где я зарабатывал по 20-30000 свободки в полном обвесе (флажки, камуфляж), при этом ни разу не достигнув 3000 чистого, и мог ещё минимум сыграть таких боёв 60, так как были флажки и было ещё под 60 камуфляжей мозаика и весеннее небо в сумме. и я знал, что я могу получить эти флажки из контейнеров в преммаге, на ДР кораблей, из НГкоробой на НГ, т.е. был способ получать, и мог по своему усмотрению использовать, когда мне надо, за короткое время, заработать свободку. а сейчас как получить этот полный обвес?! пока разработчики не озвучивали. 

 

вот почитав дальше тему, выяснилось, что топовые бонусы можно, пока что, получить из контейнеров "Огневая мощь", "Гигантский новогодний". получается премиум магазин (адмиралтейство), и ДР исключается, т.к. топовые бонусы там не представлены. и остается только НГ, и только за гигантские. ну а чё, норм. очередной раз нерфятся имеющийся подгон на ДР. возможно, что-то новое предложат.

Изменено пользователем avicachkoh
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 13.07.2022 в 16:14:26 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Тут люди явно торопятся с выводами. Я поиграл, пока что ничего плохого не вижу. Вот тут бонусы не топовые, а предпоследние, по-моему, все неплохо в плане фарма:

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.1e2e883f6cc0bead43bfc1b242a3d5bd.jpg

2.thumb.jpg.86713ee2f3492b03c31d060fcbf593d2.jpg

 

Знаете, что я в этом вижу? (это исключительно мои предположения, не более).

А вижу я перекос всей системы фарма в пользу прокачки веток. Объясню.

Мы имеем несколько основных фактов:

1. Урезан фарм Очков Исследования в ежедневных БЗ.

2. Урезан фарм Свободного Опыта (с этим сейчас никто даже не пытается спорить).

3. По субъективным ощущениям подрос фарм Серы и опыта корабля.

Вывод у меня напрашивается один (поправьте, если я не прав): добывать ОИ вообще и, в частности, путём сброса веток и обратной их прокачки за свободку стало накладнее и проблематичнее, зато вроде как проще стандартным путём - ручками. 

Что это - поощрение игры на средних уровнях? задел на будущее расширение плюшек, доступных за ОИ? или просто ошибка разработчиков, и фарм свободки поправят?

 

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой

Сюрприз типо " возвращение бонуса камуфляжам" не планируете? Это в вашем духе. Сначала исправить, потом вернуть как было. Если планируете, то нужно учесть механизм возвращения камуфляжей, изъятия заработанных на их продаже денег и возвращение в гараж Лесты купленных на эти деньги кораблей.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 654 боя
В 14.07.2022 в 14:49:22 пользователь XAPOH117 сказал:

Да ,хотелось бы конкретики :если говорят большинство, то это сколько? Половина, две трети? Я что-то не помню опросов на эту тему.

80%, инфа сотка )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:25:03 пользователь LLIkinep сказал:

1. Урезан фарм Очков Исследования в ежедневных БЗ.

Обновление вышло в середине месяца, при этом затронуло награды боевых задач "Вызов дня". До обновления были БЗ на 160 ОИ, после него вышли БЗ на 240 ОИ. Итого за месяц получаем всё те же несколько раз по 400, просто разделённые из-за изменений экономики.

Цитата

2. Урезан фарм Свободного Опыта (с этим сейчас никто даже не пытается спорить).

Я собираюсь. И дело даже не в том, что я модератор, а в том, что терпеть не могу, когда пытаются говорить за всех и в частности за меня, причём не зависит, вменяется ли, что все довольны и приобрели, или что все недовольны и пострадали.

Скрытый текст

Будем считать, что базовый опыт равен 2000, а на корабле более-менее стандартный обвес: Equal Speed Charlie London, Papa Papa, какой-нибудь условный камуфляж на +100% к опыту и +100% к свободному опыту.

 

Тогда 2000 * (1 + 0,5 + 1) * 0,05 * (1 + 3 + 1) = 1250. 

Были, конечно, варианты и получше, но я их обычно хранил для использования с особыми сигналами. Впрочем, можно на всякий случай предположить ещё несколько вариантов.

Камуфляж +100% к опыту, +300% к свободному опыту даст 1750 ед. свободного опыта.

Камуфляж +125% к опыту, +200% к свободному опыту даст 1650 ед. свободного опыта.

Камуфляж +150% к опыту, +100% к свободному опыту даст 1500 ед. свободного опыта.

Камуфляж +100% к опыту даст 1000 ед. свободного опыта

Камуфляж +250% к свободному опыту даст 975 ед. свободного опыта

 

При этом самыми ходовыми были последние два типа камуфляжей, с получением остальных было тяжелей.

 

В новой системе нам достаточно посчитать, сколько мы получаем с бонусами +300% и +600% к свободному опыту, а также учесть влияние постоянного эконом. комплекта, если имеется.

Бонус +300% даст 2000 * 0,1 * (1 + 3) = 800 ед. свободного опыта.

Бонус +600% даст 1400 ед. свободного опыта.

Стандартный экономический комплект добавит ещё 100 ед. свободного опыта на кораблях II-VIII уровней и 200 ед. свободного опыта на кораблях IX-X уровней и суперкораблях, итого 900/1500 или 1000/1600 опыта в зависимости от уровня.

 

Вы мне скажете: так вот же, +300% без эконом. комплекта хуже всех, а +600% не дотягивает даже до топ-3 старых комбинаций.

На что я вам замечу: в моём случае насыпало столько бонусов +600%, сколько у меня не было комплектов Papa Papa + Equal Speed Charlie London, не говоря уж о камуфляжах, тем более тех, которые давали лучшие заработки в старой системе, а не средние. При этом сейчас я не трачу те бонусы, которые мог бы потратить на заработок опыта для прокачки ветки, их целая отдельная гора, и они для заработка свободного опыта больше не тратятся.

image.png.aca08eff44322c711c244da9ea8bd609.png

Я играю преимущественно на высоких уровнях, а бонусы на свободный опыт трачу на том, на чём выгодно, и на том, на чём я показываю хорошие результаты. Как правило, с уже давно приобретённым/полученным в ходе акций/имеющимся у особых и премиум кораблей по умолчанию постоянным экономическим комплектом. Учитывая то, как мало у меня набиралось ранее комплектов камуфляж + сигналы, и как много бонусов теперь, я готов признать, что может быть незначительное снижение заработка свободного опыта относительно лучших приведённых в пример комбинаций, однако количество выданных бонусов с лихвой компенсирует этот момент, и для меня всё стало определённо лучше.

 

Цитата

Что это - поощрение игры на средних уровнях? задел на будущее расширение плюшек, доступных за ОИ? или просто ошибка разработчиков, и фарм свободки поправят?

Это разделение внешнего вида и экономических бонусов:Smile_teethhappy: с которым нам жить. 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:32:10 пользователь Chanderlin сказал:

Обновление вышло в середине месяца, при этом затронуло награды боевых задач "Вызов дня". До обновления были БЗ на 160 ОИ, после него вышли БЗ на 240 ОИ. Итого за месяц получаем всё те же несколько раз по 400, просто разделённые из-за изменений экономики.

Я собираюсь. И дело даже не в том, что я модератор, а в том, что терпеть не могу, когда пытаются говорить за всех и в частности за меня, причём не зависит, вменяется ли, что все довольны и приобрели, или что все недовольны и пострадали.

  Скрыть содержимое

Будем считать, что базовый опыт равен 2000, а на корабле более-менее стандартный обвес: Equal Speed Charlie London, Papa Papa, какой-нибудь условный камуфляж на +100% к опыту и +100% к свободному опыту.

 

Тогда 2000 * (1 + 0,5 + 1) * 0,05 * (1 + 3 + 1) = 1250. 

Были, конечно, варианты и получше, но я их обычно хранил для использования с особыми сигналами. Впрочем, можно на всякий случай предположить ещё несколько вариантов.

Камуфляж +100% к опыту, +300% к свободному опыту даст 1750 ед. свободного опыта.

Камуфляж +125% к опыту, +200% к свободному опыту даст 1650 ед. свободного опыта.

Камуфляж +150% к опыту, +100% к свободному опыту даст 1500 ед. свободного опыта.

Камуфляж +100% к опыту даст 1000 ед. свободного опыта

Камуфляж +250% к свободному опыту даст 975 ед. свободного опыта

 

При этом самыми ходовыми были последние два типа камуфляжей, с получением остальных было тяжелей.

 

В новой системе нам достаточно посчитать, сколько мы получаем с бонусами +300% и +600% к свободному опыту, а также учесть влияние постоянного эконом. комплекта, если имеется.

Бонус +300% даст 2000 * 0,1 * (1 + 3) = 800 ед. свободного опыта.

Бонус +600% даст 1400 ед. свободного опыта.

Стандартный экономический комплект добавит ещё 100 ед. свободного опыта на кораблях II-VIII уровней и 200 ед. свободного опыта на кораблях IX-X уровней и суперкораблях, итого 900/1500 или 1000/1600 опыта в зависимости от уровня.

 

Вы мне скажете: так вот же, +300% без эконом. комплекта хуже всех, а +600% не дотягивает даже до топ-3 старых комбинаций.

На что я вам замечу: в моём случае насыпало столько бонусов +600%, сколько у меня не было комплектов Papa Papa + Equal Speed Charlie London, не говоря уж о камуфляжах, тем более тех, которые давали лучшие заработки в старой системе, а не средние. При этом сейчас я не трачу те бонусы, которые мог бы потратить на заработок опыта для прокачки ветки, их целая отдельная гора, и они для заработка свободного опыта больше не тратятся.

image.png.aca08eff44322c711c244da9ea8bd609.png

Я играю преимущественно на высоких уровнях, а бонусы на свободный опыт трачу на том, на чём выгодно, и на том, на чём я показываю хорошие результаты. Как правило, с уже давно приобретённым/полученным в ходе акций/имеющимся у особых и премиум кораблей по умолчанию постоянным экономическим комплектом. Учитывая то, как мало у меня набиралось ранее комплектов камуфляж + сигналы, и как много бонусов теперь, я готов признать, что может быть незначительное снижение заработка свободного опыта относительно лучших приведённых в пример комбинаций, однако количество выданных бонусов с лихвой компенсирует этот момент, и для меня всё стало определённо лучше.

 

Это разделение внешнего вида и экономических бонусов:Smile_teethhappy: с которым нам жить. 

 

 

Спасибо за разъяснения по ОИ. Был на отдыхе в отпуске и вернулся уже в ситуацию с "240 ОИ". Здесь прояснили, но вот на счёт свободки - всё очень неоднозначно.

Например, я не считал сколько каких экономических камуфляжей и особых сигналов у меня было - много, но сколько конкретно понятия не имею. Поэтому однозначно сказать - больше у меня стало или меньше возможностей для фарма не могу. Но что я однозначно отметил, так это конкретный фарм на конкретном корабле. Я до патча и после активно играю на Шлиффене. До патча  я пользовался исключительно одноразовыми камуфляжами - любыми, лишь бы буст серы давали + стандартные экономические сигналы всё! Последние месяца два меня интересовало только серебро, я не ставил себе задачу прокачивать что либо ещё. Но с выходом патча первое, что я заметил поставив на свободку стандартный серый буст - значения СО после боя не те, что раньше. Чтобы выйти на те же показатели, мне пришлось купить экономкомплект на Шлиффен и поставить зелёный буст на свободку - так я получаю сейчас в рангах 1500-2000 свободки, что, справедливости ради, иногда даже чуть выше, чем раньше, но если поставлю серый буст, то явно просяду по её фарму, относительно допатчевых времён.

Вот вам и экономия. Да, я могу сейчас комбинировать бусты как угодно, но если я хочу сохранить прежнюю доходность по всем показателям, мне, похоже, придётся тратить больше, чем раньше, и с этим нам тоже придётся жить.

Впрочем, я ещё наблюдаю, многое зависит от результатов боя и начисления чистого опыта. Посмотрим, что покажет статистика.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:35:33 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

какие способы получения этих бустов? Серые за уголь продаются. Зеленые тоже за уголь, а также за дублоны в ежедневных цепочках по 150 голды за набор. Синие в подарочных сундуках. А красные? Где красные то брать?

Подозреваю, что эти красные будут ооочень редкие и тяжело получаемые бонусы . Например связанные с крупными событиями , KoTS или Fest , и даже в колоборациях ( Азур Лейн или WH40k) будет не более синих . 

 

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×