Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gorizont_32

Как сейчас обнаружить ПЛ?

В этой теме 650 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 14:00:52 пользователь Papin_simpotaga сказал:

АЙ какие мастера в этой игре... Вот мне в бою попался ПЛ10ур и  кэп чётко знал, когда и как выпускать импульс на полной скорости, ПЛ ставил так чтобы торпеды откидывать строго  по ходу моего курса ...... И всё 3 атаки его прошли на ура, и доведением всё нормально.  А рлс и гап ой как не сильно помогли)))

Всегда найдется тот, кто играет лучше тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 17:56:14 пользователь Panzerist сказал:

Если ты мне это пишешь, то я на АВ уже давно не играю, потому как не мое это.

На эсмах играю очень-очень редко.

На ПЛ не играл ни разу и не собираюсь.

Я тому написал кто вам в стату тыкал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 17:51:45 пользователь DedPixto2016 сказал:

А ты смог в игру? Или за счёт авиков самореализавался? Каждый играет как умеет.

Так себе, но смог. Каждый играет в меру своего понимания игры. Если понимание плохое - играет плохо, если хорошее - хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 848 боёв
Сегодня в 18:59:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

Так себе, но смог. Каждый играет в меру своего понимания игры. Если понимание плохое - играет плохо, если хорошее - хорошо.

Ну так ить...

Зато у меня в бою быковать хорошо получается ))

Знаю, что сожгут за пару минут, но ничего поделать с собой не могу, увы и ах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 18:01:57 пользователь Panzerist сказал:

Ну так ить...

Зато у меня в бою быковать хорошо получается ))

Знаю, что сожгут за пару минут, но ничего поделать с собой не могу, увы и ах

Какие претензии тогда к подлодкам? Она до центра карты доехать не успеет, как вас уже сожгут. )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 848 боёв
Сегодня в 19:04:54 пользователь Panzer_krabe сказал:

Какие претензии тогда к подлодкам? Она до центра карты доехать не успеет, как вас уже сожгут. )

Так пара минут - они это, разные бывают

Вопрос - рыбки у ПЛ действительно самонаводящиеся?

А то сегодня уклонился вроде от них, но оне взяли и свернули всем пучком мне в борт - привет рыбам пришлось передать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 18:07:22 пользователь Panzerist сказал:

Так пара минут - они это, разные бывают

Вопрос - рыбки у ПЛ действительно самонаводящиеся?

А то сегодня уклонился вроде от них, но оне взяли и свернули всем пучком мне в борт - привет рыбам пришлось передать.

Не само-, а плохонаводящиеся. Специально ухудшенные чтобы можно было уворачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
Сегодня в 18:43:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не само-, а плохонаводящиеся. Специально ухудшенные чтобы можно было уворачиваться.

ага, особенно на крейсерах... за сколько метров до цели они перестают доворачивать, за 200?

Сегодня в 17:41:50 пользователь Panzerist сказал:

пусть ждут, однако.

если фаны этих классов, конечно.

я же жду иногда по 2-3 минуты входа в бой и ничего, жив и даже иногда здоров ))

ЗЫ. Кстати, почему не ввести в таком случае еще один тип случайных боев. Условно назовем его "Бой легких сил флота". И пусть там будет, скажем, 9 эсм+3 ПЛ.

И пусть фаны этих типов гоняются друг за другом, высунув язык. А че, веселуха же...

:cap_haloween:ну разработка считает иначе- в этой обнове снижают требования балансировщика к количеству треугольников

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 343 боя

Господа разработчики, уберите уже пл из "песка" и увидите, как больше половины хейтеров пл ливнет с форума. Ну не дают "песочным королям" утопки нагибать новичков и ботов.Вводите уже лодки в релиз, можно даже с 8 уровня)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

А авики и эсминцы ее не портят?

Нет. Новые авики, конечно, тоже долго пилили, но даже на старте они были лучше ПЛ сейчас.

Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Да, но их тоже наказывают за активность, хоть и реже, чем эсминцы и крейсера.

Ну да. Иногда топят. После того как пара игроков из-за ПЛ просто выпала из боя. Прям баланс с большой буквы Б )

Сегодня в 10:48:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

но от ее торпед уклоняться просто.

Ну мы уже разобрали ваше "просто". И не "просто" и не точно и придётся заниматься только уклонением.

Сегодня в 18:07:22 пользователь Panzerist сказал:

А то сегодня уклонился вроде от них, но оне взяли и свернули всем пучком мне в борт - привет рыбам пришлось передать.

В одной из тем я выкладывал ссылку на реддит. Там видео, как торпеды развернулись почти на 360 градусов )

Изменено пользователем Shurff
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 21:19:13 пользователь Shurff сказал:

Нет. Новые авики, конечно, тоже долго пилили, но даже на старте они были лучше ПЛ сейчас.

Не согласен.

Сегодня в 21:19:13 пользователь Shurff сказал:

Ну да. Иногда топят. После того как пара игроков из-за ПЛ просто выпала из боя. Прям баланс с большой буквы Б )

Голословно.

Сегодня в 21:19:13 пользователь Shurff сказал:

Ну мы уже разобрали ваше "просто". И не "просто" и не точно и придётся заниматься только уклонением.

Не знаю, что вы там разобрали, но про только уклонение - бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 21:24:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

Голословно.

Ну так почитайте переписку. Ваша статистика показывает, что ПЛ выживают почти как авики, а действуют как эсминцы. ) Так что ничего голословного.

Сегодня в 21:24:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не согласен.

Ну тут я уже ничего поделать не могу. Не соглашаться со мной - ваше право.

Сегодня в 21:24:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не знаю, что вы там разобрали, но про только уклонение - бред.

Ну да. Конечно же бред. Просто очень трудноуязвимый источник быстроперезаряжающихся самонаводящихся торпед будет стараться вас уничтожить. Можете не обращать внимание на мелочи вроде торпед каждые 30 секунд.

Сарказм, если что. Если водитель ПЛ решит, что вы не поиграете в этом бою, то с большой вероятностью именно так и будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 21:45:23 пользователь Shurff сказал:

Ну так почитайте переписку. Ваша статистика показывает, что ПЛ выживают почти как авики, а действуют как эсминцы. ) Так что ничего голословного.

Да, выживают. Голословно утверждение, что пара игроков выпадает из боя из-за ПЛ.

Сегодня в 21:45:23 пользователь Shurff сказал:

Ну да. Конечно же бред. Просто очень трудноуязвимый источник быстроперезаряжающихся самонаводящихся торпед будет стараться вас уничтожить. Можете не обращать внимание на мелочи вроде торпед каждые 30 секунд.

Сарказм, если что. Если водитель ПЛ решит, что вы не поиграете в этом бою, то с большой вероятностью именно так и будет.

От ПЛ легко просто уехать, она медленная. Это если не получается бороться с ней. А бороться часто получается. Бабушка покемона может рассказать как после ее засвета сегодня вечером и сброса авиаудара окрестными линкорами у ПЛ от 17к хп осталось 3к. И если бы Бабушка не стала упарываться чтобы добить эти 3к хп, то получилось бы, что она сделала ПЛ шотной бесплатно. Но Бабушка решила упороться и получился размен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:57:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Но Бабушка решила упороться и получился размен.

Да, я ошибся. А написанное Вами подтверждаю - очков боеспособности Вам снесли достаточно много, я даже сам удивился такому развитию событий.

Сегодня в 21:08:30 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

Господа разработчики, уберите уже пл из "песка" и увидите, как больше половины хейтеров пл ливнет с форума. Ну не дают "песочным королям" утопки нагибать новичков и ботов.Вводите уже лодки в релиз, можно даже с 8 уровня)

Вы, насколько я помню, не первый раз это (про "песочный" нагиб и подлодки) пишите, но корабли низких уровней, в боях которых могут быть боты, не видят подлодки, так как подлодки начинаются с 6-го уровня.

Изменено пользователем Babushka_Pokemona
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 21:57:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

От ПЛ легко просто уехать, она медленная. Это если не получается бороться с ней. А бороться часто получается. Бабушка покемона может рассказать как после ее засвета сегодня вечером и сброса авиаудара окрестными линкорами у ПЛ от 17к хп осталось 3к. И если бы Бабушка не стала упарываться чтобы добить эти 3к хп, то получилось бы, что она сделала ПЛ шотной бесплатно. Но Бабушка решила упороться и получился размен.

Во-первых не легко (ЛК тоже не особо быстрые, например). Хотя и возможно. Во-вторых это как раз и относится к "не поиграть". Вы вместо участия в бою будет щемиться за острова и к краю карты, чтобы не попасть под торпеды.

Вы пытаетесь сказать, что ПЛ с 3к ХП не может так же доставать игроков торпедами? ) Большая наивность. Конечно, игрок на ПЛ может совершить ошибку и даже слиться. Но это такая лотерея... В большинстве случаев вы будете "уезжать" вместо того чтобы играть.

Изменено пользователем Shurff
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 848 боёв
Сегодня в 19:49:34 пользователь pion_122 сказал:

ну разработка считает иначе- в этой обнове снижают требования балансировщика к количеству треугольников

похоже, что старые разрабы в феврале-марте отъехали в более гостеприимные края или их поголовье сократили, а новые пока только эсмы и пл кодить научились 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 176 боёв
Сегодня в 22:22:33 пользователь Panzerist сказал:

похоже, что старые разрабы в феврале-марте отъехали в более гостеприимные края или их поголовье сократили, а новые пока только эсмы и пл кодить научились 

Это задолго до началось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 22:22:33 пользователь Panzerist сказал:

похоже, что старые разрабы в феврале-марте отъехали в более гостеприимные края или их поголовье сократили, а новые пока только эсмы и пл кодить научились 

ПЛ пилят уже больше 3-х лет... Как бы это ни было печально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 848 боёв
Сегодня в 23:25:11 пользователь Shurff сказал:
Сегодня в 23:22:33 пользователь Panzerist сказал:

похоже, что старые разрабы в феврале-марте отъехали в более гостеприимные края или их поголовье сократили, а новые пока только эсмы и пл кодить научились 

ПЛ пилят уже больше 3-х лет... Как бы это ни было печально.

если ПЛ занимается новая группа разрабов, то не факт, что это не соответствует поговорке "лыко и мочало - начинай сначала".

если их пилят старые, то, возможно, идеи иссякли и прогеры побежали по кругу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 22:31:16 пользователь Panzerist сказал:

если ПЛ занимается новая группа разрабов, то не факт, что это не соответствует поговорке "лыко и мочало - начинай сначала".

если их пилят старые, то, возможно, идеи иссякли и прогеры побежали по кругу.

Они уже давно "побежали по кругу" (думал сначала написать "пошли по кругу", но подумал, что меня не так поймут :Smile_Default:...). Некоторые механики уже были опробованы, переделаны несколько раз и вернулись к исходному. Так что в плане ПЛ врядли что-то у разработчиков поменялось.

Мне жаль, что куда-то делись те, кто понимал что делает и говорил, что ПЛ в игре не будет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×