Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Подводные лодки США и Германии: ранний доступ

В этой теме 558 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций

Сами этапы с набором лент умиляют. Если у вас нет большого количества кораблей разных наций, то будет сложно отбить все.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
611 публикация
24 922 боя
Сегодня в 19:43:28 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Сами этапы с набором лент умиляют. Если у вас нет большого количества кораблей разных наций, то будет сложно отбить все.

Тут не нужно большое количество разных наций.Тут нужны смоленск, жанбар ,немецкие ПМК линкоры , японские артиллерийские эсминцы и прочие корабли способные за пару минут в кооп сделать более 400-600 лент одними выстрелами.

Изменено пользователем LemmonRus
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 21:59:03 пользователь LemmonRus сказал:

Тут не нужно большое количество разных наций.Тут нужны смоленск, жанбар ,немецкие ПМК линкоры , японские артиллерийские эсминцы и прочие корабли способные за пару минут в кооп сделать более 400-600 лент одними выстрелами.

4 корабля и все разных наций. Из них 2 выведено. И долбить кооп. Нуууу.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
611 публикация
24 922 боя
Сегодня в 20:02:24 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

4 корабля и все разных наций. Из них 2 выведено. И долбить кооп. Нуууу.

Кооп означает быстро и гарантированно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 22:07:25 пользователь LemmonRus сказал:

Кооп означает быстро и гарантированно.

Опыт в старой версии мне нравился больше, поскольку этапы можно делать в рангах/рандоме и по многу.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[_S-W_]
Участник
13 публикаций
19 588 боёв

Хотелось бы узнать, зачем моим капитанам с подлодок честно заработанный опыт перенесли на Хреньмалину и Эри? Зачем мне придётся их снова переучивать? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:56:05 пользователь kapitanwlad сказал:

Хотелось бы узнать, зачем моим капитанам с подлодок честно заработанный опыт перенесли на Хреньмалину и Эри? Зачем мне придётся их снова переучивать? 

Не придется Вам переучивать капитанов на ПЛ. В настоящее время эти ПЛ являются особыми кораблями, так как это корабли раннего доступа.

image.thumb.png.0b0d3767c110b3ba064e3c20a14a869f.png

взято отсюда.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 381
[TOR]
Участник
664 публикации
25 916 боёв

Я обалдеваю от этого баланса ПЛ. Сначала посмотрел видео Медузко по VIII С-189 - подумал, да не, ну это ж Медузко вот и гнет. Щас вышел на ЛК в бой и меня VIII I-56 грохнул как два пальца, просто подплывал чуть больше чем на 2 км и в упор пачки торп пихал. Я покрутился как мог, что-то мимо удалось пропустить, но с его перезарядкой на долго меня не хватило - наелся торп и пошел ко дну. Я вас понял, товарищи разработчики - все в балансе, да, да.

 

А теперь посмотрите на скрин боя, обратите внимание на результат обеих команд. .Слов нет.....

стата.jpg

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
768 публикаций
5 767 боёв
В 08.10.2022 в 23:29:31 пользователь NexDi сказал:

Я обалдеваю от этого баланса ПЛ. Сначала посмотрел видео Медузко по VIII С-189 - подумал, да не, ну это ж Медузко вот и гнет. Щас вышел на ЛК в бой и меня VIII I-56 грохнул как два пальца, просто подплывал чуть больше чем на 2 км и в упор пачки торп пихал. Я покрутился как мог, что-то мимо удалось пропустить, но с его перезарядкой на долго меня не хватило - наелся торп и пошел ко дну. Я вас понял, товарищи разработчики - все в балансе, да, да.

 

А теперь посмотрите на скрин боя, обратите внимание на результат обеих команд. .Слов нет.....

стата.jpg

К сожалению ответ будет - не попадайте в такие ситуации, хотя как это делать почему то никто не говорит. 

Хотя тут в игре все исторично. Авианосцы и ПЛ в истории "убили" большие корабли. Так и у нас в игре, если в меня упорется лк или крейсер, я его законтрю вне зависимости от того кто на нем. Если упорется эсм, тут уже буду просить разведки у союзников, если сам без рлс. Но если в меня упарывается авик или пл, то тут все зависит от косорукости вражеского капитана. На Амаги я сбивал 44 самолета, потому что авик сбрасывался по мне на редкость отвратительно. А был бой на Демоне, где Хаккурю подстерег меня возле острова и отправил на дно с 1ой эскадрильи топоров. Я ему плюс поставил в бою, потому, что сыграно было просто божественно, у меня не было и шанса. Так же с пл, были субъекты, которые просто всплывали рядом со мной и кидали акустику. А были и те, кто был прямо рядом со мной, вот прямо под боком, но ни один авиаударом не могу попасть. Не могу предсказать, в какую сторону он двигается после следа от акустики. И вот это уже становится грустно, когда в игре с претензией на историчность, вводятся классы кораблей, полностью вытесневшие другие классы в мировой истории. 

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Пока просто не играю. Понаблюдаю со стороны танков с пол годика за новой вехой в "развитии" игры. Как разрабы не хотели ПЛ, но по просьбам игроков чего только не сделаешь!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
5 457 боёв

Долгих лет жизни и счастья тому, кто балансил подлодки и лоббировал их ввод в игру...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 08.10.2022 в 23:10:46 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Опыт в старой версии мне нравился больше, поскольку этапы можно делать в рангах/рандоме и по многу.

Второй этап "Личных испытаний" и будет на опыт.

А разве ленты в Рангах, Рандоме не набиваются? 

 

 

А вот это совсем издевательски получается - люди не хотят играть на подлодках в это время, так зачем же ботов в обе команды добавлять?!

И этим испортить настроение в воскресное утро(((.

Скрытый текст

shot-22_10.09_10_11.44-0119.thumb.jpg.5d651a32f8415ed4721197bdf83adda8.jpg

До Рангов (где нет этого "нечто") - еще рано.

В Рандом из-за них же - неохота идти, от слова совсем....

Так на тебе!, получи в виде ПЛ ведро холодной воды на голову:Smile-angry:.

 

Вы хоть тимдамаг верните в игру - будет на ком злость срывать, а то боту и карму не испортишь - ему она без надобности, "Мешает играть" и то не поставишь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 07.10.2022 в 12:43:01 пользователь LionelDjonson сказал:

Уже почти год ПЛ де-факто в игре. Может пора нарисовать прицелы  для глубинных бомб эсмам?

Нет, не стоит.

Лучше - мины, для подводных минных полей. Причем акустических - подплыла или мимо проходит, шум винтов - мина взрывается. Радиус поражения - 20 км, чтобы и на синей лини доставал урон:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Как уже сказали ранее, лодки "как будто бы в балансе", по причине того, что на них играли массово кое-как, и кое-кто.

Если лодка играет грамотно, ей ничего не противопоставить.

От слова абсолютно.

А, скоро еще подтянем свои сонарные навыки, разберемся в приоритетности перков и модернизаций.

Апокалипсис близко.

P.S. But, now on the EU-server :Smile_trollface:

изображение_2022-10-09_124720772.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SCALA]
Участник
168 публикаций
3 836 боёв
В 09.10.2022 в 07:30:35 пользователь margorach сказал:

Второй этап "Личных испытаний" и будет на опыт.

А разве ленты в Рангах, Рандоме не набиваются? 

 

 

А вот это совсем издевательски получается - люди не хотят играть на подлодках в это время, так зачем же ботов в обе команды добавлять?!

И этим испортить настроение в воскресное утро(((.

  Скрыть содержимое

shot-22_10.09_10_11.44-0119.thumb.jpg.5d651a32f8415ed4721197bdf83adda8.jpg

До Рангов (где нет этого "нечто") - еще рано.

В Рандом из-за них же - неохота идти, от слова совсем....

Так на тебе!, получи в виде ПЛ ведро холодной воды на голову:Smile-angry:.

 

Вы хоть тимдамаг верните в игру - будет на ком злость срывать, а то боту и карму не испортишь - ему она без надобности, "Мешает играть" и то не поставишь.

Не ожидал, что и до такого дойдет. А на 8-ках подобного не было? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[RANGE]
Участник
910 публикаций
42 023 боя

Невозможно купить пл в адмилартействе за подводные жетоны

 

Снимок экрана (14).png

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[HA7AH]
Бета-тестер
482 публикации
Сегодня в 16:56:07 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Невозможно купить пл в адмилартействе за подводные жетоны

 

Снимок экрана (14).png

Через браузер всё работает.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:56:07 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Невозможно купить пл в адмилартействе за подводные жетоны

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 249 боёв
В 06.10.2022 в 10:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Личные испытания

В течение обновления 0.11.9 будут доступны «Личные испытания». Мы обновили интерфейс, а также разнообразили условия выполнения задач.

А почему я не нашел информации, нигде , об условиях выполнения этих самых испытаний? 

В каких режимах боя их можно выполнять?  НА каких уровнях?!

 

Путем проб и ошибок выяснил, что в зачет идут бои в коопе, рандоме и в Операциях на 5 уровне и выше.  А что насчет Блицов и Рангов? Будет ли там считаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
4 833 боя
Сегодня в 18:40:23 пользователь USS_Proteus сказал:

Здравствуйте! 

Хотел спросить, неужели за все время нельзя будет собрать морские жетоны, чтобы приобрести наборы Кригсмарине и США с флагами и нашивками??? 

Вроде подсчитали что можно только ели как на один набор скопить. 

 

Скрытый текст

dfdffd.thumb.png.2fa145c63447f2b1c1367b44d3fbde83.png

 

И еще, вот это имущество можно будет купить с выходом этих подлодок в Адмиралтейство? Или выйдут только голые подлодки без ничего, что крайне не желательно.

Скрытый текст

bcb.png.54fc571143f34fca29fd827d37efcba8.png

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×