Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Admiral Schröder - Немецкий крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 140
[IA]
Участник
2 108 публикаций
15 860 боёв
Сегодня в 01:00:21 пользователь Strige_KTM сказал:

Вышел я из многолетнего запоя бездействия, и понял что пропустил такой прекрасный уникальный ПМК крейсер, да ещё почти нахаляву!

Теперь за него какие-то неприличные деньги просят, интересно, будет ли в будущем вновь ивент, или продажа за ресурсы?

Я так понимаю,  что сейчас Шрёдер - единственный крейсер, который имеет точное  и дальнобойный ПМК?

ПС: Я в своё время даже кливленд качал в ПМК по приколу, и Киев! (Включая РУ ПМК, когда оно было доступно).

 

Наполи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 604 боя

Я тут понял, что на Гронингейме боюсь Шрёдоров больше, чем РЛС крейсера. Какая-нибудь Аляска за РЛС не особо то и может утопить, про Ригу и говорить то не стоит. А Шрёдеры прут на форсаже с ГАПом прямо ко мне в дымы. И если вовремя не ушёл, то всё - ни утопить его быстро не могу, не убежать. Меня в этом случае должны прикрывать ЛК, но они всегда в этот момент заняты чем-то другим. Короче ни  разу такой раш Шрёдера моя команда не остановила.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 697 боёв
В 25.04.2023 в 10:21:07 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Я тут понял, что на Гронингейме боюсь Шрёдоров больше, чем РЛС крейсера. Какая-нибудь Аляска за РЛС не особо то и может утопить, про Ригу и говорить то не стоит. А Шрёдеры прут на форсаже с ГАПом прямо ко мне в дымы. И если вовремя не ушёл, то всё - ни утопить его быстро не могу, не убежать. Меня в этом случае должны прикрывать ЛК, но они всегда в этот момент заняты чем-то другим. Короче ни  разу такой раш Шрёдера моя команда не остановила.

Не не, много уважаемые (тут без сарказма, обоих видел в бою, оба два реально молодцы) сказали не антиэсм и упарываться в эсмы не эффективно и вяло, значит не антиэсм или вялый антиэсм. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 671 бой
В 25.04.2023 в 11:21:07 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Я тут понял, что на Гронингейме боюсь Шрёдоров больше, чем РЛС крейсера. Какая-нибудь Аляска за РЛС не особо то и может утопить, про Ригу и говорить то не стоит. А Шрёдеры прут на форсаже с ГАПом прямо ко мне в дымы. И если вовремя не ушёл, то всё - ни утопить его быстро не могу, не убежать. Меня в этом случае должны прикрывать ЛК, но они всегда в этот момент заняты чем-то другим. Короче ни  разу такой раш Шрёдера моя команда не остановила.

Я даже больше скажу. ЛК не помогут. 

От двух он еще успеет и уйти на отхил в половине случаев. От части снарядов он тупо отвернет, другая часть снарядов отлетит от косого борта. Что-то пролетит сквозняком, что-то попадет в модули ПМК, башниГК. И только малая часть нанесет какой-то урон. А потом включится стелс режим - иди ищи его свищи. 

 Вот именно по этой причине в него уже не стреляют. Те, кто это не понимает чаще гонятся за ним попадая в порт.

Сейчас в Рангах - эта имбовая имба, которая там кроет всех. 75к урона среднего в моих корявеньких руках.

Но тут уже не в уроне суть. Суть в том, что он кроет по позиционировании эсминцы вперемешку с другими КР и вполне способен переехать и ЛК. Последний бой 140к урона. Азуму переехал полностью плюс два эсминца и чуток покусал два ЛК. И это под фокусом!!!

 Поправьте меня, вы там где-то ставили с ним на одну полку? Так я вам отвечу Агир ниже Шредера на ступень. Именно в рангах. И если вы хотите попасть хотя бы в серебряную лигу, до золотой я еще не дошёл, - берите Шредера (моло боев - отсутствие свободного времени)

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 828
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 11:23:25 пользователь nimx3 сказал:

Так я вам отвечу Агир ниже Шредера на ступень. Именно в рангах.

В кои-то веки даже соглашусь. Для рангов Шредер - неплохой вариант. Хотя Аляска или Кронштадт все равно будут получше.

 

В рангах тупо меньше кораблей и, соответственно, фокуса от них. Плюс дистанции короче, что для него тоже плюс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Много видел Шредера в бронзе и серебре, но не впечатлил. Возможно на нем неправильно играют. На дистанции слабоват. А в пмк его легко уничтожают поммерны и рупрехты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 671 бой
В 05.05.2023 в 14:09:27 пользователь Chelicera сказал:

В кои-то веки даже соглашусь. Для рангов Шредер - неплохой вариант. Хотя Аляска или Кронштадт все равно будут получше.

 

В рангах тупо меньше кораблей и, соответственно, фокуса от них. Плюс дистанции короче, что для него тоже плюс.

Прости - я дико сомневаюсь, что Аляска и Кронштадт лучше Шредера. Шредер лучше Аляски - однозначно причем везде. А вот с Кронштадтом можно спорить у меня его к сожалению нет.. Что касаемо фокуса... - напомню, что у Шредера гораздо лучше маскировка, лучше броня, скорость, маневренность, меньше силуэт. Если его капитан не будет нарываться, как я, то и в случайных боях Шредер практически невозможно утопить. Скрин ниже прямое тому подтверждение.  https://korablireplays.lesta.ru/replay/61540#stats

2023-05-24_21-49-36.png

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Неплохо зашел этот шип в "конвое". Особенно если ты в команде рейдеров и карта с "грозовым штормом", когда видимость 8км. Несколько раз получалось прорваться прямо в "гнездо" к транспортам и утопить сразу группу.

Изменено пользователем pantel2000
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Как обычно 0 полезной инфы по расходникам. :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации

А шо тут думать?

ГК тут хуже Агира, торпед нет.

Однако есть скорость, незаметность и ПМК с повышенной точностью. От этого и исходим.

https://wowsft.com/ship?index=PGSC529&modules=1111&upgrades=222223&commander=PCW001&skills=4540737&ar=100&flags=130&consumables=1111&pos=0

 

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[KRIEG]
Участник
175 публикаций
340 боёв
В 28.08.2023 в 20:18:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А шо тут думать?

ГК тут хуже Агира, торпед нет.

Однако есть скорость, незаметность и ПМК с повышенной точностью. От этого и исходим.

https://wowsft.com/ship?index=PGSC529&modules=1111&upgrades=222223&commander=PCW001&skills=4540737&ar=100&flags=130&consumables=1111&pos=0

 

 

Спорный сетапчик, мягко говоря, даже для раков. Для рандома так просто бредовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 697 боёв
Сегодня в 01:17:50 пользователь Langsdorff сказал:

Спорный сетапчик, мягко говоря, даже для раков. Для рандома так просто бредовый.

А есть аргументы бредовости? что не нравиться? 

Я бы может еще подумал над тем что вместо 3 талантов во второй полке взять хп. Но назвать бредовым данную сборку нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
Сегодня в 03:17:50 пользователь Langsdorff сказал:

Спорный сетапчик, мягко говоря, даже для раков. Для рандома так просто бредовый.

И какова альтернатива? Косплеить недоАгира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[KRIEG]
Участник
175 публикаций
340 боёв
Сегодня в 10:52:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И какова альтернатива? Косплеить недоАгира?

У него засвет на 2км меньше, с Агиром по игре мало общего.

Альтернатива - дефолт + модуль на пмк в 3 слоте.

Вообще не понял зачем модуль на разгон нужен при таком форсаже, перк на пожары и досылатель ПМК в рандоме - балласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
[OKUNI]
Участник
523 публикации
14 264 боя
Сегодня в 20:15:07 пользователь 4ERHbIY_KORSAR сказал:

Люди! На нем играют и где его можно увидеть в бою???

В Рангах на 9 уровнях встречается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 828
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 26.09.2023 в 20:15:07 пользователь 4ERHbIY_KORSAR сказал:

Люди! На нем играют и где его можно увидеть в бою???

Ну, допустим, я играю. А ты с какой целью интересуешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 334
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 306 публикаций
28 446 боёв
В 25.04.2023 в 01:00:21 пользователь Strige_KTM сказал:

Вышел я из многолетнего запоя бездействия, и понял что пропустил такой прекрасный уникальный ПМК крейсер, да ещё почти нахаляву!

Теперь за него какие-то неприличные деньги просят, интересно, будет ли в будущем вновь ивент, или продажа за ресурсы?

Я так понимаю,  что сейчас Шрёдер - единственный крейсер, который имеет точное  и дальнобойный ПМК?

ПС: Я в своё время даже кливленд качал в ПМК по приколу, и Киев! (Включая РУ ПМК, когда оно было доступно).

 

На Зигфриде и Эгире тоже вполне себе ПМК.

А на Шредере меня удивил забавный глюк - в порту он показывает дальность ГК 21.3, а в бою - 20.6 км.

С чем это связано - непонятно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SHOEI]
Участник
115 публикаций
17 220 боёв

Ну что, катал его кто-нибудь уже с новыми перками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×