Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: десятый сезон

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 22:10:24 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ясно, давно я в золоте не был. )

вы играете лучше меня. Почему не заходите?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[-F-]
Участник, Коллекционер
241 публикация
19 240 боёв

Че то гонка вооружений не оч для рангов. Точкодротство и все эти апы характеристик неестественные( Пусть в СБ остаются, не надо их в ранги

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 704 боя
В 14.01.2023 в 22:11:30 пользователь Alexahiks сказал:

вы играете лучше меня. Почему не заходите?

Не хочу потеть. )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 872 боя
В 14.01.2023 в 18:54:57 пользователь XMeNN сказал:

 

Которые ничего не будут делать, а сразу заниматься её сохранением. :cap_like:

А как сохранить звезду если ничего не делал? Что бы сохранить надо набрать больше всех опыта, а его просто так не дают. Значит надо наносить урон, захватывать точки, светить, уничтожать противника. Если линкор с края карты развалил пару кораблей а команда по нубски слилась, это не значит что линкор ничего не делал. Поправьте если не прав.

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 704 боя
Сегодня в 00:50:06 пользователь ACETON87 сказал:

Если линкор с края карты развалил пару кораблей а команда по нубски слилась, это не значит что линкор ничего не делал. Поправьте если не прав.

Если команда погибла обороняя точки, пока линкор по их свету и танкуя ими набивал дамажку с края карты - это линкор проиграл бой, а не они. Линкоры нужны не только для набивания, но и для приема дамага.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
Участник
247 публикаций
Сегодня в 00:06:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не хочу потеть. )

Потеть в рангах? А что так можно было?

Имхо, там можно творить всякую дичь, играя левой пяткой и попивая чай/кофе, ибо зачем оно надо, если главная проблема рангов - после взятия 1-го, нужно чем-то себя занять до начала следующего спринта.

Приходится потом смотреть грустными глазами на тех, кому союзники мешают пройти ранги.

Сегодня в 00:50:06 пользователь ACETON87 сказал:

А как сохранить звезду если ничего не делал? Что бы сохранить надо набрать больше всех опыта, а его просто так не дают. 

Поправьте если не прав.

Поправляю.

Можно играть "на себя" - наносить урон, максимально танкуя союзниками и не рисковать, а потом, когда зеленые утонут и будут со дна яростно выражать свое недовольство вашими действиями, постараться подороже продать свою бесполезную тушку, тем самым заработав дополнительный опыт для сохранения звезды.

Сегодня в 01:12:09 пользователь Panzer_krabe сказал:

Если команда погибла обороняя точки, пока линкор по их свету и танкуя ими набивал дамажку с края карты - это линкор проиграл бой, а не они.

Вот-вот.

 

Изменено пользователем fan222
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 704 боя
Сегодня в 02:01:27 пользователь fan222 сказал:

главная проблема рангов - после взятия 1-го, нужно чем-то себя занять до начала следующего спринта

Если у вас винрейт 90-100% в рангах, то да, но у остальных он несколько ниже...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 536
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 217 публикаций
28 521 бой

Хорошо, что:

1. Есть 9 в золоте.

2. Есть сохранение звезды.

Плохо, что:

1. В золоте за такие же награды нужно сделать почти в 2 раза больше побед!

2. Гонка вооружений!

 

Попробую, но режим становится мне все больше не интересным!

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 872 боя
Сегодня в 03:12:09 пользователь Panzer_krabe сказал:

Если команда погибла обороняя точки, пока линкор по их свету и танкуя ими набивал дамажку с края карты - это линкор проиграл бой, а не они. Линкоры нужны не только для набивания, но и для приема дамага.

Предлагаете линкору идти вперёд ловить торпеды и прибывать под фугасным дождем? Линкор это прежде всего огневая мощь, а не груша для битья. Его задача наносить большой урон за короткий промежуток времени. И когда противник лишается высокого огневого потенциала, то линкор начинает выдавливать противника разменивая свою прочность.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 00:50:06 пользователь ACETON87 сказал:

А как сохранить звезду если ничего не делал? Что бы сохранить надо набрать больше всех опыта, а его просто так не дают. Значит надо наносить урон, захватывать точки, светить, уничтожать противника. Если линкор с края карты развалил пару кораблей а команда по нубски слилась, это не значит что линкор ничего не делал. Поправьте если не прав.

достаточно умереть последним, одиноко плавая у синей линии последние 5 минут боя, отстреливая полушотных врагов, которые слили свое хп об союзников и из-за гарантированной победы особо не берегутся. И если при этом ныть в чате, что вся команда рачиллы посливались сохранение звезды гарантировано.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 00:50:06 пользователь ACETON87 сказал:

А как сохранить звезду если ничего не делал? Что бы сохранить надо набрать больше всех опыта, а его просто так не дают. Значит надо наносить урон, захватывать точки, светить, уничтожать противника. Если линкор с края карты развалил пару кораблей а команда по нубски слилась, это не значит что линкор ничего не делал. Поправьте если не прав.

 

Это вопрос не мне надо задавать,а разрабам, которые занимаются разработкой и которые обязаны чётко указать, за что начисляется опыт, в зависимости от класса. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 977 боёв

Опытные игроки, подскажите, какую технику лучше брать для рангов?

З.Ы. Понятно, что можно катать на любой. Но всё же есть лучшее или хуже для них.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
963 публикации
7 323 боя
Сегодня в 11:35:58 пользователь Tonlong1979 сказал:

Опытные игроки, подскажите, какую технику лучше брать для рангов?

З.Ы. Понятно, что можно катать на любой. Но всё же есть лучшее или хуже для них.

контрэсмы для борьбы за точки?

крысера с рлс? опять же для борьбы за точки

лк ближнего боя?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 704 боя
Сегодня в 11:35:58 пользователь Tonlong1979 сказал:

Опытные игроки, подскажите, какую технику лучше брать для рангов?

З.Ы. Понятно, что можно катать на любой. Но всё же есть лучшее или хуже для них.

Эсминцы, которые хороши в борьбе за точки.

Крейсера с РЛС.

Линкоры ближнего боя.

Авианосцы, способные убивать эсминцев.

Сегодня в 10:08:24 пользователь ACETON87 сказал:

Предлагаете линкору идти вперёд ловить торпеды и прибывать под фугасным дождем? Линкор это прежде всего огневая мощь, а не груша для битья. Его задача наносить большой урон за короткий промежуток времени. И когда противник лишается высокого огневого потенциала, то линкор начинает выдавливать противника разменивая свою прочность.

Предлагаю не прятаться у синей линии, а грамотно разменивать свое хп.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 553 боя

Зря вернули сохранение звезды в "золоте". Да, без сохранений бывали обидные поражения, даже серии поражений — но они и не исчезнут. А вот понимание, что для победы придётся постараться вместе, совершенно точно покинет многих игроков.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 872 боя
Сегодня в 04:01:27 пользователь fan222 сказал:

Можно играть "на себя" - наносить урон, максимально танкуя союзниками и не рисковать, а потом, когда зеленые утонут и будут со дна яростно выражать свое недовольство вашими действиями, постараться подороже продать свою бесполезную тушку, тем самым заработав дополнительный опыт для сохранения звезды.

Тогда союзники должны очень быстро кончиться. Настолько быстро, что урона не нанести и не насветить толком. У меня были бои где при поражении я занимал первое место по опыту на крейсере настреляв всего 35к урона и не уничтожил никого. Если я отыграл как последний нубас, то что можно сказать о моих союзниках? А как вам ситуация, когда я сдох самый первый на эсминце и при этом занял первое место по опыту и сохранил звезду? Я же в глазах союзников нубас, а они тащили бой и оказались менее эффективными.:cap_yes:

Сегодня в 12:17:12 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

достаточно умереть последним, одиноко плавая у синей линии последние 5 минут боя, отстреливая полушотных врагов, которые слили свое хп об союзников и из-за гарантированной победы особо не берегутся. И если при этом ныть в чате, что вся команда рачиллы посливались сохранение звезды гарантировано.

Я много раз умирал последним и занимал топ дно по опыту. Все зависит от того насколько был эффективен в промежутке от начала боя до момента уничтожения и насколько были эффективны мои союзники до уничтожения или завершения боя. А ещё бывает что меду первым, вторым и третьим местом разница в опыте всего пара единиц. Можно ли сказать что они играли на сохранение звёзды? :cap_yes: А те кто на дне тащили бой?

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Зачем возвращать старую систему РБ  и убирать текущую!? Эти 2 системы не зашли игрокам- наступаете на грабли! Старая из-за неимоверного количества боёв, Вторая из-за отсутствия сохранения! Совместите обе - сохранение звезды без увеличения количества звёзд для перехода на следующий ранг!!! 27 побед вместо 18 для получения наград при даже 50% ПП -  за 2, а на последнем спринте за 1 неделю - очень сложно по времени! Хотите увеличить Онлайн в РБ? - Сделайте их Комфортными, а не Задротными!!!

Изменено пользователем _GUN_2_RUN_
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 872 боя
Сегодня в 16:10:12 пользователь _GUN_2_RUN_ сказал:

Зачем возвращать старую систему РБ  и убирать текущую!? Эти 2 системы не зашли игрокам- наступаете на грабли! Старая из-за неимоверного количества боёв, Вторая из-за отсутствия сохранения! Совместите обе - сохранение звезды без увеличения количества звёзд для перехода на следующий ранг!!!

Мне зашли обе системы рангов.

Сегодня в 14:44:57 пользователь Kringesmarine сказал:

Зря вернули сохранение звезды в "золоте". Да, без сохранений бывали обидные поражения, даже серии поражений — но они и не исчезнут. А вот понимание, что для победы придётся постараться вместе, совершенно точно покинет многих игроков.

Для победы надо стараться всегда. Но и команда противника будет стараться не проиграть. Так что можно попотеть как следует в бою и при этом получить поражение, потому что противник пропотел ещё больше. А вот другая ситуация. Моя команда проиграла, я тащил как батя но занял второе место по опыту, потому что союзник тащил как батя чуть лучше меня. А если я знаю что никт оне сохранить и звезду при поражении то в целом можно и не стараться играть до последней заклёпки.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 14.01.2023 в 16:54:57 пользователь XMeNN сказал:

Которые ничего не будут делать, а сразу заниматься её сохранением.

По-моему это взаимоисключающие события. Для сохранения звезды надо, как минимум, или много наносить урона или брать точки. И какой смысл играть ради сохранения звезды, если она не даёт продвижения вперёд? Чтобы сохранить звезду, её сначала получить надо!

Девятки в золотой лиге порадовали, как и отсутствие суперкораблей! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

кол-во боев для первого ранга, очень радует, но вот сохранение звезды... поживем,увидим, может кол-ва звезд будет более чем достаточно что бы первый ранг не взять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×