Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Almac_2008

А кто из игроков поддерживает эффект "Детонации?"

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 827
[MIMIK]
Бета-тестер
2 401 публикация
13 812 боёв
В 31.08.2023 в 23:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

какое Ваше отношение к присутствию в игре эффекта "детонации?"

Нейтральное, т.к. не выхожу в бой без флажка в рандом и ранги
Но мне не понятно, почему не добавили Детонацию авикам и подлодкам, это следовало бы сделать и сделать с повышенным шансом, особенно авикам

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 068
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 427 публикаций
12 533 боя
Сегодня в 02:24:54 пользователь vlaradavr сказал:

понятно, что это отсылка к Бисмарку,

Скорее к Худу, а ещё к трём британским крейсерам, а так же к  Мутсу, Марии, Новороссийску, Гнейзенау, Аризоне. Это то, что сразу вспомнилось.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 615
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 298 публикаций
30 674 боя
В 31.08.2023 в 23:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

А если они меня убивают посредством детонации - мне обидно - так же, как и, полагаю, любому игроку, читающему этот пост.

Мне не обидно, потому что у меня корабли не детонируют. Когда корабли детонируют у других игроков, то бывает и грустно, и весело - зависит от того, в какой команде сдетонировавший)

В 31.08.2023 в 23:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

А что Вы скажете, какое Ваше отношение к присутствию в игре эффекта "детонации?"

Уже нейтральное; есть и есть, контрится эта "историчная игровая механика" элементарно.

Сегодня в 11:35:16 пользователь Transformation сказал:

Но мне не понятно, почему не добавили Детонацию авикам и подлодкам, это следовало бы сделать и сделать с повышенным шансом, особенно авикам

Плюсую; это и правда нелогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

единственный бред с детонацией, так это в  выдаваемой наградой. её нужно изменить и выдавать игроку который взорвал БК, а не чудику поленившемуся повесить флажок от детонации, это логичней в разы. ну или вообще уюрать значек, просто оставив эффект, ну реально, прямо какой то сюр-награда не тому кто взорвал, а тому кого взорвали, бред...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 615
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 298 публикаций
30 674 боя
Сегодня в 12:33:47 пользователь wanderingbullet_ сказал:

выдавать игроку который взорвал БК,

За что ему выдавать награду? За то, что он смог прицелиться в корабль противника? Потому что саму детонацию определяет сервер, от стреляющего игрока мало зависит.

А сейчас и награды никакой нет, вообще-то, - только медаль в назидание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[ZIPPO]
Участник
644 публикации
13 275 боёв
Сегодня в 09:36:51 пользователь JollyDolphin сказал:

К такому элементу игры, как детонация, отношусь нормально. Она в игре с самого её начала, и вносит в игровой процесс элемент разнообразия. Поэтому имеет право на существование. Никакого стыда от детонирования противника не испытываю, считаю это какой-то блажью ТС-а. Сам уже очень давно не испытывал детонации, так как не жалею серебра на покупку флажков. Не вешаю их только на авианосцы и подводные лодки. Выражение про "не по карману", высказанное одним из участников темы, считаю смехотворным. Это же как нужно играть, чтобы набор флажков против детонации был "не по карману"? В одной из тем один из заядлых кооперативщиков (не считаю это чем-то зазорным) сказал, что у него нет проблем с серебром, он даже является "серовым" миллионером. И это при сильно пониженном заработке серы в этом режиме.

У кого то миллиарды серы потому что он все свое время посвящает игре.У кого то ,потому что у него есть  денеги ее купить.У кого то дома пятеро по лавкам и он может играть только в крохи свободного времени(и серы у него соответственно),хотя он тоже по своему богат.Ничего "смехотворного"  в этом нет,это жизнь,у всех она разная.Детонация служит для баланса,ибо флажок занимает 1 слот,а это тот же перк.Поэтому она нужна,хотя лично мне и не нравится наличие ее в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 068
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 427 публикаций
12 533 боя
Сегодня в 00:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

кому интересен такой эффект в игре как "детонация"? 

Пиши́те по русски, я подумал, что вам визуализация сего явления не нравится.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 536
[SUB_X]
Участник
8 558 публикаций
18 435 боёв
Сегодня в 14:39:50 пользователь Kringesmarine сказал:

 Потому что саму детонацию определяет сервер, от стреляющего игрока мало зависит.

Нуууу, как минимум нужно целится под башни)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 615
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 298 публикаций
30 674 боя
Сегодня в 13:20:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Нуууу, как минимум нужно целится под башни)

При этом вполне можно и не попасть под башни. Не, ну давайте вознаграждать игроков за то, что стреляют в сторону противника - правильно же делают, даже попасть могут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 466
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 689 публикаций
24 616 боёв

image.png.11c8e1588e87cf8e7cc0c182e536c5f0.png

 

На линки и тяжёлые крейсеры флажок не вешаю, раз в полгода как-нить переживу неприятность эту. На лёгкие крейсеры и эсмы последние лет 5 вешаю всегда.

Отношусь к данной механике спокойно. Неприятно, когда союзные эсмы лопаются сразу, зато радует, когда красного нубо-эсма так схлопнешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 16:47:11 пользователь vzakhvatov сказал:

У кого то миллиарды серы потому что он все свое время посвящает игре.У кого то ,потому что у него есть  денеги ее купить.У кого то дома пятеро по лавкам и он может играть только в крохи свободного времени(и серы у него соответственно),хотя он тоже по своему богат.Ничего "смехотворного"  в этом нет,это жизнь,у всех она разная.Детонация служит для баланса,ибо флажок занимает 1 слот,а это тот же перк.Поэтому она нужна,хотя лично мне и не нравится наличие ее в игре.

Пожалуйста, прекращайте разводить демагогию про "пятеро-шестеро-семеро по лавкам". Ваше ярое стремление защитить всех униженных и оскорблённых выглядит нелепо. Про разную жизнь мне тоже не нужно затирать, уж я то это на своей шкуре испытываю. И всё своё время игре я не посвящаю, и денег на покупку серы у меня нет (честно говоря идея покупки серы за дублоны - мягко говоря не очень). Но бежать на форум плакаться о дороговизне несчастных флажков от детонации в надежде на что, - что добренькие разработчики тут же вам отстегнут от щедрот своих большую кучу фуфлонов? - мне просто противно и унизительно. При этом у меня хватает серы на флажки. И премиумных кораблей, на которых можно успешно фармить эту самую серу, у меня достаточно. И далеко не все из них я покупал за реальные деньги. 

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
954
[RANGE]
Участник
1 018 публикаций
44 455 боёв
Сегодня в 09:23:22 пользователь festspielhaus сказал:

Чтобы не было серебра его купить, надо совсем уж не играть. А ещё они бесплатно отовсюду падают.

Они падают только от твоего детона.Нет детонации-нет флажка.Я уже говорил как то что вообще флажки не покупаю.Ну детон бывает где то раз в 2 недели или реже.Стоит из за этого пригорать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 920
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 731 публикация
31 722 боя
Сегодня в 13:59:53 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Они падают только от твоего детона.Нет детонации-нет флажка.Я уже говорил как то что вообще флажки не покупаю.Ну детон бывает где то раз в 2 недели или реже.Стоит из за этого пригорать?

С пробуждением, уже давно никакие флажки за ачивки не падают :cap_haloween: 

Я, кстати, и не пригорал, меня эта механика устраивает.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 615
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 298 публикаций
30 674 боя
Сегодня в 13:59:53 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Они падают только от твоего детона.

Уверены?

Сегодня в 13:59:53 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Ну детон бывает где то раз в 2 недели или реже.Стоит из за этого пригорать?

А вы в Ранговые бои заходите?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 532 публикации
27 065 боёв
Сегодня в 13:20:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Нуууу, как минимум нужно целится под башни)

Торпедами с 15+ с шимки сложно целится под башню, но тем не менее мой мусечка ушёл быстро и негодуэ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 536
[SUB_X]
Участник
8 558 публикаций
18 435 боёв
Сегодня в 17:01:25 пользователь Agnitus сказал:

Торпедами с 15+ с шимки сложно целится под башню, но тем не менее мой мусечка ушёл быстро и негодуэ

А нефиг подставлять башни!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 223
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 951 публикация
17 882 боя
В 31.08.2023 в 23:54:54 пользователь Almac_2008 сказал:

если они меня убивают посредством детонации - мне обидно - так же, как и, полагаю, любому игроку, читающему этот пост. Тогда вопрос: зачем она нужна? Чтобы привнести в игру рандом? Ну - это для скучающих

А вы до сих пор не догадываетесь зачем? Чтобы вы покупали противоядие - специальные флажки. Ну то есть активнее донатили. Хотите играть с комфортом? Просто задонатьте, только и всего. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[ZIPPO]
Участник
644 публикации
13 275 боёв
Сегодня в 14:45:32 пользователь JollyDolphin сказал:

Пожалуйста, прекращайте разводить демагогию про "пятеро-шестеро-семеро по лавкам". Ваше ярое стремление защитить всех униженных и оскорблённых выглядит нелепо. Про разную жизнь мне тоже не нужно затирать, уж я то это на своей шкуре испытываю. И всё своё время игре я не посвящаю, и денег на покупку серы у меня нет (честно говоря идея покупки серы за дублоны - мягко говоря не очень). Но бежать на форум плакаться о дороговизне несчастных флажков от детонации в надежде на что, - что добренькие разработчики тут же вам отстегнут от щедрот своих большую кучу фуфлонов? - мне просто противно и унизительно. При этом у меня хватает серы на флажки. И премиумных кораблей, на которых можно успешно фармить эту самую серу, у меня достаточно. И далеко не все из них я покупал за реальные деньги. 

"Нелепо" покупать флажки по оверпрайсу и "затирать" другим,что это умно.Всего доброго, "тереть" с вами дальше нет желания.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
[B_J]
Участник, Коллекционер
681 публикация
21 437 боёв

Непонятно почему такое большое количество людей которым нравится детонация, какое то повальное засилия людей склонных к тому чтобы терпеть. Ладно я согласен  на детонацию от залпа ЛК или от пачки торпед эсминца, но когда в тебя попадает одна торпеда от авика с уроном в 3к и ты на почти фуловом ЛК лопаешься как шарик, при том что ты мог вытащить этот сливной бой.... Я отказываюсь понимать как такое может нравится. Для тех кому некуда девать серебро внесу предложение. Выбираете какой нибудь корабль (желательно 10го-11го уровня)=> нажимаете кнопку "продать",=> затем снова его выкупаете(желательно со всеми модулями),=> повторять пока серебра станет не хватать.

Сегодня в 08:36:51 пользователь JollyDolphin сказал:

К такому элементу игры, как детонация, отношусь нормально. Она в игре с самого её начала, и вносит в игровой процесс элемент разнообразия.

Лично мне хватает разнообразия в том что когда стреляешь часть снарядов ложатся перед кораблем противника а остальные за ним, или когда стреляя бортоходу в 7км весь залп падает перед кораблем противника.

Не хватает экстрима? Попробуйте стрелять с закрытыми глазами.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 014 публикации
24 454 боя
Сегодня в 13:59:53 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Они падают только от твоего детона.Нет детонации-нет флажка.Я уже говорил как то что вообще флажки не покупаю.Ну детон бывает где то раз в 2 недели или реже.Стоит из за этого пригорать?

Уже давно не падают после твоего детона, уже как года 2.

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×