Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодний карнавал: время на исходе!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

207
Участник, Коллекционер
212 публикации
44 072 боя

Это такая засада можно сделать 6 из 10 задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
В 23.12.2023 в 22:35:21 пользователь _U2_Broiler сказал:

Это я всё знаю, очевидно, вы невнимательно прочли то, на что отвечаете, попробуйте ещё раз.

Скажу честно: закрыл 7 территорий ,как то сами выполнились и багов, проблем не было (не с прогрессом, не с отображением, выбором). Сейчас автоматом выбралась следующая территория.

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 721 бой
В 20.12.2023 в 11:08:24 пользователь Transformation сказал:

Вот это неплохо, забрал оба

Толку с них ноль. Поэтому спасибо, мимо.

 

В 20.12.2023 в 12:17:54 пользователь GURTTT сказал:

За 6500 голды потраченные на поочерёдное приобретение жетонов+карнавал получить случайный прем8 (возможно авик на которых я например не играю) или купить целевую премвосьмерку за 8500-9500 с купоном...хмм сложный выбор :)

Согласен. Без доната за эти жетоны брать нечего. Даже прем дни. Были бы контейнеры с теми же прем днями которые когда нужно активировать можно то еще куда ни шло, а так все мимо.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[QUANT]
Участник
3 201 публикация

Ах, да... купил камо на Петропавловск. Красиво, зачётно. Куплю и другое камо тоже.

 

Территории выполняю, уже 4 территории тихонько занял. Вчера делал в рангах. Как все елки соберу - куплю все последовательные, чо уш...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[F-ARM]
Участник
56 публикаций

Забил болт на задачи. Как то они сами иногда случаются. В пропуске выпал большой контейнер, из него выпал К2 или КИИ, хз как правильно. Линкор узкоглазых япошек в общем. Донатить планов нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 087 боёв
В 23.12.2023 в 20:00:46 пользователь Pyotrmai сказал:

Вы всегда можете отключить отображение камуфляжей, если они Вас смущают.

Да, отключить отображение камуфляжей я могу. 

Но говорил я в своём предыдущем сообщении про сам факт появления "клоунских" камуфляжей, которых становится всё больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Будьте любезны объясните мне пожалуйста, как так получается?

за прохождение 7 этапов дают новогодний сундук, так же за каждый последний этап, я правильно понимаю, что должно быть 4? Я читал, что написано в сумме 3, но то как преподнесли в игре, кажется иначе. 
 

Скрытый текст

 

shot-23_12.25_20_00.59-0485.thumb.jpg.6e60ddbc4e4e394f74b755b7cdbd8cfd.jpg

shot-23_12.25_20_01_01-0680.thumb.jpg.1cf8a7b7b114a8d1d270d47b42c88eaa.jpgshot-23_12.25_20_01.03-0923.thumb.jpg.16f4813fcbd8ae7e79b6ed4526f8ce7d.jpgshot-23_12.25_20_01.05-0753.thumb.jpg.edac9161551661dca7a1a004e1d50ceb.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 800 боёв

Пацики, а корабельные торпеды это только НАДводный флот или еще те машины, чьи названия вызывают у многих эпилепсию?

В 23.12.2023 в 15:10:18 пользователь IL_68 сказал:

Очень плохо, НА МОЙ ВЗГЛЯД, что в игре появляется всё больше и больше "КЛОУНСКИХ" камуфляжей. 

Вы ожидали камуфляж в виде кирпичной девятиэтажки с обоссаным первым этажом? Погуглите старинное русское внешнее убранство деревенских домов на Руси, сани с тройкой лошадей (под типу сказки Морозко), вам многое станет понятно в этой простой и красивой жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 087 боёв
В 25.12.2023 в 20:04:44 пользователь toxic32 сказал:

Вы ожидали камуфляж в виде кирпичной девятиэтажки с обоссаным первым этажом? Погуглите старинное русское внешнее убранство деревенских домов на Руси, сани с тройкой лошадей (под типу сказки Морозко), вам многое станет понятно в этой простой и красивой жизни.

Причём тут "убранство деревенских домов на Руси" и корабельный камуфляж? :cap_wander_2: Это совершенно РАЗНЫЕ вещи.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 800 боёв
Сегодня в 03:19:25 пользователь IL_68 сказал:

Причём тут "убранство деревенских домов на Руси" и корабельный камуфляж? :cap_wander_2: Это совершенно РАЗНЫЕ вещи.

А клоуны и клоунские камуфляжи что общего имеют?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[POSTV]
Участник
20 публикаций
35 027 боёв

прошу прощения за то что с такою мелочью.

по условиям эвента можно купить 128 елочек, 2 елочки - одна за кредиты и 1 за опыт и еще 14 за архипелаг.

итого 144.

отлично благо все призы за елочки делятся на 8

почти прошел все и обнаружил неприятный казус.

в архипелаге лишь 10 елочек

1 за первую задачу

3 за легкие

6 за средние

итого 10. Откуда в новости берется 14 и что теперь делать?

128+2+10=140 и на 8 оно никак не делится

В чем суть прикола - кто напутал - тот кто писал текст новости или тот кто давал елочки за архипелаг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя
Сегодня в 15:59:59 пользователь footuh сказал:

прошу прощения за то что с такою мелочью.

по условиям эвента можно купить 128 елочек, 2 елочки - одна за кредиты и 1 за опыт и еще 14 за архипелаг.

итого 144.

отлично благо все призы за елочки делятся на 8

почти прошел все и обнаружил неприятный казус.

в архипелаге лишь 10 елочек

1 за первую задачу

3 за легкие

6 за средние

итого 10. Откуда в новости берется 14 и что теперь делать?

128+2+10=140 и на 8 оно никак не делится

В чем суть прикола - кто напутал - тот кто писал текст новости или тот кто давал елочки за архипелаг?

там еще елочки за общее количество занятых территорий, 1+1+2

2023-12-27_16-04-16.png

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[POSTV]
Участник
20 публикаций
35 027 боёв

спасибо, только что еще две елки нашел. простите за беспокойство, просто стоило бы об этом сказать в самой новости

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
Участник, Коллекционер
703 публикации

Как то странно идет у меня эта задача, сначала все шло ровно, выполнялись, все начислялось. А вот уже 3 дня ни прогресса ни начисления. Задачи берутся , а перед боем нет оповещения о ней. После боя соответственно нет прогресса. Обратился в ЦПП, жду ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 09:33:18 пользователь KVARTALEC сказал:

Как то странно идет у меня эта задача, сначала все шло ровно, выполнялись, все начислялось. А вот уже 3 дня ни прогресса ни начисления. Задачи берутся , а перед боем нет оповещения о ней. После боя соответственно нет прогресса. Обратился в ЦПП, жду ответ.

Если Вы про сложные задачи (за которые дают новогодние подарки), то они выполняются не во всех типах боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OOOPS]
Бета-тестер
19 публикаций
10 403 боя

Ивент стал значительно лучше чем Архипелаг героев,  есть претензия только к северовосточному региону: Задачи в нем получились сложнее чем в остальных. Поясню что имею ввиду: если взять большинство задач, то лично у меня не было проблем с тем чтобы понять какую технику взять и что надо делать в бою чтобы их выполнить. Можно сказать что все они полностью зависели от моей игры: надо набить урон по засвету или из инвиза? Берешь Ягер, собрать ленточек - ПМК линкор или Минотавр. и т.д.

В этом же регионе задачи:

1) Набить чистый опыт - тут нет вопросов. Играй хорошо, можешь даже не побеждать.

2) Задача набить 90к урона 1,5кк потенциального и выжить в бою.  В задаче слишком много условий от этого выполнение ее становится слишком случайным. как пример "Выжить в бою" почти всегда подразумевает победу, а это зависит от меня примерно на 53%.  Если оставить два условия то задача будет более сбалансированной.

3) Уничтожить два корабля разных классов - по мне так задачи на уничтожения самые сложные, а тут надо еще и разных классов.

 

Если так и планировалось что задачи в одном регионе должны быть сложнее то ок, этот регион пройти можно. Но я бы предложил разнести задачи 2 и 3 по разным регионам или упростить задачу 2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[QUANT]
Участник
3 201 публикация
Сегодня в 16:27:55 пользователь El_Smith сказал:

Ивент стал значительно лучше чем Архипелаг героев,  есть претензия только к северовосточному региону: Задачи в нем получились сложнее чем в остальных. Поясню что имею ввиду: если взять большинство задач, то лично у меня не было проблем с тем чтобы понять какую технику взять и что надо делать в бою чтобы их выполнить. Можно сказать что все они полностью зависели от моей игры: надо набить урон по засвету или из инвиза? Берешь Ягер, собрать ленточек - ПМК линкор или Минотавр. и т.д.

В этом же регионе задачи:

1) Набить чистый опыт - тут нет вопросов. Играй хорошо, можешь даже не побеждать.

2) Задача набить 90к урона 1,5кк потенциального и выжить в бою.  В задаче слишком много условий от этого выполнение ее становится слишком случайным. как пример "Выжить в бою" почти всегда подразумевает победу, а это зависит от меня примерно на 53%.  Если оставить два условия то задача будет более сбалансированной.

3) Уничтожить два корабля разных классов - по мне так задачи на уничтожения самые сложные, а тут надо еще и разных классов.

 

Если так и планировалось что задачи в одном регионе должны быть сложнее то ок, этот регион пройти можно. Но я бы предложил разнести задачи 2 и 3 по разным регионам или упростить задачу 2.

Мне кажется для этих задач хорошо зайдут Масса, Огайо, Курф, Мекленбург, ну и Померань...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
Участник, Коллекционер
703 публикации
Сегодня в 14:49:21 пользователь Barnsburner сказал:

Если Вы про сложные задачи (за которые дают новогодние подарки), то они выполняются не во всех типах боёв.

Да нет, я брал разные и на опыт и на урон, нет прогресса и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя
Сегодня в 13:05:46 пользователь KVARTALEC сказал:

Да нет, я брал разные и на опыт и на урон, нет прогресса и все.

имелось ввиду что сложные задачи можно выполнить только в рандоме или в рангах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 794 боя

Мне вот одно интересно,неужели всё так плохо в случайных боях с онлайном,что на последних 3 задачах выполнение только в случайных и блицах/рангах?Зачем загонять людей в режим,в который им не интересен?Что за неимоверная глупость?Я например,играю сугубо в операции,этот режим мне приятен и ненапряжен,а вы надеетесь,что кто-то будет за малые новогодние впахивать по 10-15 боёв в задачах,это 30-45 боёв,даже ради большого новогоднего я не пошол туда портить себе нервы.Что за дискриминация по режиму игры?Вы так сделали в первой итерацией-"Архипелаг героев"-я вообще забил на это непотребство и не делал эти задания,которые в случайках делают.А есть такие,что и из коопа не вылезают и им там комфортно,зачем и их обделять?И самое пакостное то,что задания увидеть можно только после открытия.Честно-вы меня разочаровали,Леста,так не стоило поступать.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×