Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Novvichek

Подскажите

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

112
[941]
Участник
104 публикации
10 361 бой

Всех с наступающим новым годом! Выкупаю 10ки ради сертификатов и столкнулся с проблемой. Как понять какие корабли в разделе развития уже получили сертификат, а какие нет. К сожалению не подумал записывать и выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Таких экономических многоходовочек я ещё не видел. Наверное, даже в Лесте не хватило безумия учитывать игорьков, которые фармят новогодние сертификаты выкупом-продажей-выкупом десяток.

Скрытый текст

i.jpeg.b69942b272a59bd28fbd091582dbf02e.jpeg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 407
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв
Сегодня в 15:57:02 пользователь festspielhaus сказал:

Таких экономических многоходовочек я ещё не видел. Наверное, даже в Лесте не хватило безумия учитывать игорьков, которые фармят новогодние сертификаты выкупом-продажей-выкупом десяток.

  Скрыть содержимое

i.jpeg.b69942b272a59bd28fbd091582dbf02e.jpeg

 

еще есть супера... хм у меня не выкупленных еще 6 шт)) как раз на 1 большой подарок :Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 15:41:57 пользователь Novvichek сказал:

Всех с наступающим новым годом! Выкупаю 10ки ради сертификатов и столкнулся с проблемой. Как понять какие корабли в разделе развития уже получили сертификат, а какие нет. К сожалению не подумал записывать и выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.

Насколько я знаю в клиенте такой возможности нет, единственное, что могу посоветовать  - зайти на прошипс, там по дням можно отследить на каких кораблях вы уже играли.

Имхо продажа 10 не лучшая стратегия, слишком много теряете.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя

Если не покупать корабли, а затем снова их продавать то в какой то момент кредиты начнут копиться. А так у ТСа кредиты просто вылетают в трубу.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 157 боёв
Сегодня в 11:41:57 пользователь Novvichek сказал:

Всех с наступающим новым годом! Выкупаю 10ки ради сертификатов и столкнулся с проблемой. Как понять какие корабли в разделе развития уже получили сертификат, а какие нет. К сожалению не подумал записывать и выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.

И вас с наступающим!

Странная стратегия - продавать десятки, имхо. Если их не продавать, то по значку "снежинки" видно где ещё не сбили))

Я бы в такой ситуации докупил немного слотов, тем более иногда они идут со скидкой, и всегда есть скидка на 5 слотов в Адмиралтействе.

А уж если надо продавать, так лучше более лоулвл корабли, пятерки там или ниже, если есть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 11:41:57 пользователь Novvichek сказал:

выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.

Правильным путём идёте товарищ! :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 13:56:40 пользователь 6ec_ru сказал:

1. Я бы в такой ситуации докупил немного слотов, тем более иногда они идут со скидкой, и всегда есть скидка на 5 слотов в Адмиралтействе.

 

2. А уж если надо продавать, так лучше более лоулвл корабли, пятерки там или ниже, если есть.

1. Даже за две трети закрытого ежемесячного БП начисляют 2 слота в порту. За полный БП вроде бы 3 слота.

 

2. На кораблях ниже пятерок снежинки не сбиваются.

 

 

Сегодня в 13:36:59 пользователь species_wise сказал:

Имхо продажа 10 не лучшая стратегия, слишком много теряете.

 

Если игрок хочет угля, стали или премов, то с натяжкой, но это стоит того. Потому что перепродажей/перепокупкой прокачиваемых кораблей он теряет только кредиты.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 157 боёв
Сегодня в 18:06:58 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

1. Даже за две трети закрытого ежемесячного БП начисляют 2 слота в порту. За полный БП вроде бы 3 слота.

2. На кораблях ниже пятерок снежинки не сбиваются.

1. мне, например, с учетом этих трёх каждый месяц не хватает чтобы выкупить все 5+ корабли(

2. я в курсе, спасибо) поэтому и предлагаю их продать, если они у ТС есть) мы же не знаем всей ситуации)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Скрытый текст

4234-1.thumb.jpg.bdbb43b1831f8bb40179918ac5ab98fe.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Очень какая то странная стратегия. Вообще никакие корабли не продаю, кроме неинтересной мелочи, и слотов даже с избытком (434 корабля и 16 пустых слотов). Что то я делаю не так:cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 19:39:54 пользователь Linegiv63 сказал:

Что то я делаю не так

Данатить надо меньше:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 00:00:23 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Данатить надо меньше:cap_haloween:

Вообще не доначу.:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
Сегодня в 11:41:57 пользователь Novvichek сказал:

Всех с наступающим новым годом! Выкупаю 10ки ради сертификатов и столкнулся с проблемой. Как понять какие корабли в разделе развития уже получили сертификат, а какие нет. К сожалению не подумал записывать и выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.

Конкретно я забрал все снежинки, затем сбросил несколько веток для покупки суперов и открытых Х-ок (то есть по сути сброс ради серебра).

Скрины со сбросами ветки УЖЕ ОТКРЫТЫХ снежинок сохранил (например "сброс ветки КР СССР").

 

Теперь исследую в НГ праздники ветки неисследованные ранее, чтобы сбить еще снежинок и получиь ресурсов. А позже уже заново исследую те ветки, которые я сбросил ради серебра.

Для меня все просто

пример скринов сброса (стрелками помечены сброшенные ветки, для которых открыты снежинки):

Скрытый текст

image.thumb.png.d4ab276893dd97333773147c32d02526.png

image.thumb.png.196a5ff5621b7c6cf6d472480a35b27f.png

image.thumb.png.44aefe57a63dbc98d8a9ce00bfbeb4d6.png

 

Разработчики, просьба: в следующий раз сделайте пожалуйста снежинки на кораблях в ветке развития. Чтобы при сбросе веток было видно, где есть несбитое. Заранее спасибо!

 

примечание: создал темку в "предложениях по игре", вдруг нам повезет и в будущем не станет такой проблемы.

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
В 26.12.2023 в 22:40:50 пользователь Linegiv63 сказал:

Вообще не доначу.:cap_cool:

Вооооооооооот:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

если чо он у нас недавно:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
В 26.12.2023 в 15:41:57 пользователь Novvichek сказал:

Всех с наступающим новым годом! Выкупаю 10ки ради сертификатов и столкнулся с проблемой. Как понять какие корабли в разделе развития уже получили сертификат, а какие нет. К сожалению не подумал записывать и выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.

а. зачем. ты. продаешь. корабли?!?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

:cap_book:     Какой интересный бизнес-план...    :cap_book:


:cap_fainting::cap_fainting::cap_fainting::cap_fainting::cap_fainting::cap_fainting:


 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:15:01 пользователь icegqb сказал:

если чо он у нас недавно:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Я с тобой в разведку не пойду. При первом шухере сдал напарника:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×