Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nord_351

Что это было? (балансировщик)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
499 публикаций
20 026 боёв

Только что вышел на Идзумо. Думал, будет как обычно: девятки, десятки... Ан нет!

image.thumb.png.a868859e1ada99638b9359570406a2df.png

 

Вопрос разработчикам: зачем? Зачем в тиму людей вместо девяток-десяток засовывать трех ботов на суперкораблях? Для чего?!

И еще вопрос: вроде я на форуме читал, что суперов в бою не должно быть больше 2 на тиму, нет?

Поясните, пожалуйста, разработчики, чем обусловлена столь странная работа балансировщика? Онлайна нет? Так возьмите восьмерок в бой!

 

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Это же кооп. Какая проблема с тамошними ботами? Надо радоваться, что добрали СК, за урон по ним больше опыта и деняк.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Я бы с удовольствием в коопе на 7 уровне мочил десятки и суперы что бы получать больше опыта и серебра.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.-))

Я не спрашивал, хорошо или плохо. Я спросил - почему? Для чего эти извращения с ботами на суперах? И почему их три на тиму?

 

А в этом бою все было  по бот-сценарию. На правый фланг мы отправились вдвоем (по респу):  я на Идзумо и бот на Гинде. Ожидаемо, что встречало нас тоже двое ботов суперлинкор и Зао. Ну ЛК-то мы вдвоем кое-как ушатали (в основном за счет ботовских торпед), а дальше Гинда помчалась куда-то вперед и пришлось мне один на один с Зао разбираться. Разобрался, конечно, но в основном благодаря его хрустальности и неудобным углам пуска торпед.

Изменено пользователем Nord_351

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 14:05:35 пользователь Nord_351 сказал:

Для чего эти извращения с ботами на суперах? И почему их три на тиму?

 

Никаких ограничений на суперов не существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 16:13:40 пользователь Nord_351 сказал:

Только что вышел на Идзумо. Думал, будет как обычно: девятки, десятки... Ан нет!

image.thumb.png.a868859e1ada99638b9359570406a2df.png

 

Вопрос разработчикам: зачем? Зачем в тиму людей вместо девяток-десяток засовывать трех ботов на суперкораблях? Для чего?!

И еще вопрос: вроде я на форуме читал, что суперов в бою не должно быть больше 2 на тиму, нет?

Поясните, пожалуйста, разработчики, чем обусловлена столь странная работа балансировщика? Онлайна нет? Так возьмите восьмерок в бой!

 

щас бы над болансом коопа думать, ахахахахах

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Я не понял. Человек в кооперативном

 бою удивляется наличию ботов? 

:cap_wander:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций

На мой взгляд,  проблема в том, что в игре падает он-лайн. Играл перед Н.Г. на Джулио Чезаре. 5й уровень.  Случайный бой. В командах по 12 "игроков". Из них в каждой по 8 ботов. Игра на низких и средних уровнях убита. Остались 8-9-10 , суперкорабли и все. Не случайно,  что сейчас идут щедрые призы для "новых " игроков". Хотя это в большинстве старые, которые заводят себе 2-3  новых аккаунта. Для статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 12:13:40 пользователь Nord_351 сказал:

Поясните, пожалуйста, разработчики, чем обусловлена столь странная работа балансировщика?

image.thumb.png.e114dd6bc9a8ab94b7753c1d4964a4e2.png

Взято отсюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой

Меня больше напрягает, когда в коопные команды суют ботов-подлодок и авиков. Ну не нужны они там, лучше бы жирных ЛК запихнули или эсминцев

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 959 боёв

Это только цветочки. Сейчас в коопах есть бойцы-боты (некоторые клановые) ГАП дают на старте(если есть) и не стреляют ГК и торпедами(у них в статистике уничтоженных пмк в разы больше чем ГК), до 150 боев в день и регистрация после 23.10.2023. Вот когда они все прокачаются до 9-10 уровней почувствуем. 

Выходишь в бой, а половина команды не стреляет - весело.

PS:может быть это китайцы круглосуточно играют.

Изменено пользователем pruWW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 19:23:46 пользователь pruWW сказал:

Это только цветочки. Сейчас в коопах есть бойцы-боты (некоторые клановые) ГАП дают на старте(если есть) и не стреляют ГК и торпедами(у них в статистике уничтоженных пмк в разы больше чем ГК), до 150 боев в день и регистрация после 23.10.2023. Вот когда они все прокачаются до 9-10 уровней почувствуем. 

Я там и старых с 12г. встречал, тоже на старте чудят))....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 959 боёв

Это не чудят, а конкретно скрытые боты, попробуй человек 100 боев день сделать каждый день два месяца подряд.

Изменено пользователем pruWW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 19:54:14 пользователь pruWW сказал:

Это не чудят, а конкретно скрытые боты, попробуй человек 100 боев день сделать каждый день два месяца подряд.

так и я о том же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 13:13:40 пользователь Nord_351 сказал:

Только что вышел на Идзумо. Думал, будет как обычно: девятки, десятки... Ан нет!

image.thumb.png.a868859e1ada99638b9359570406a2df.png

 

Вопрос разработчикам: зачем? Зачем в тиму людей вместо девяток-десяток засовывать трех ботов на суперкораблях? Для чего?!

И еще вопрос: вроде я на форуме читал, что суперов в бою не должно быть больше 2 на тиму, нет?

Поясните, пожалуйста, разработчики, чем обусловлена столь странная работа балансировщика? Онлайна нет? Так возьмите восьмерок в бой!

 

Не скромный вопрос: А что, какие-то проблемы с ботами на суперкораблях? 

Надо понимать, что за выбитое НР из корабля высшего по уровню начисляется больше опыта, а тем более если это эсминцы.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
В 07.01.2024 в 14:05:35 пользователь Nord_351 сказал:

Ожидаемо, что встречало нас тоже двое ботов суперлинкор и Зао. Ну ЛК-то мы вдвоем кое-как ушатали (в основном за счет ботовских торпед), а дальше Гинда помчалась куда-то вперед и пришлось мне один на один с Зао разбираться.

Кошмар, это как играть надо, чтоб "кое-как" вдвоём ушатывать одного бота? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
В 07.01.2024 в 15:05:35 пользователь Nord_351 сказал:

А в этом бою все было  по бот-сценарию. На правый фланг мы отправились вдвоем (по респу):  я на Идзумо и бот на Гинде. Ожидаемо, что встречало нас тоже двое ботов суперлинкор и Зао. Ну ЛК-то мы вдвоем кое-как ушатали (в основном за счет ботовских торпед), а дальше Гинда помчалась куда-то вперед и пришлось мне один на один с Зао разбираться. Разобрался, конечно, но в основном благодаря его хрустальности и неудобным углам пуска торпед.

Вау, первый раз вижу, чтобы кто-то воевал с ботами всерьез))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
В 07.01.2024 в 14:05:35 пользователь Nord_351 сказал:

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.-))

Я не спрашивал, хорошо или плохо. Я спросил - почему? Для чего эти извращения с ботами на суперах? И почему их три на тиму?

 

А в этом бою все было  по бот-сценарию. На правый фланг мы отправились вдвоем (по респу):  я на Идзумо и бот на Гинде. Ожидаемо, что встречало нас тоже двое ботов суперлинкор и Зао. Ну ЛК-то мы вдвоем кое-как ушатали (в основном за счет ботовских торпед), а дальше Гинда помчалась куда-то вперед и пришлось мне один на один с Зао разбираться. Разобрался, конечно, но в основном благодаря его хрустальности и неудобным углам пуска торпед.

Прошу прощения, но где вы там суперлинкор увидели? 

Скрытый текст

Да и вообще я бы за такой бой возблагодарил богов - сам на линкоре и всего два человека живых, весь дамаг твой.

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
В 07.01.2024 в 21:05:35 пользователь Nord_351 сказал:

А в этом бою все было  по бот-сценарию. На правый фланг мы отправились вдвоем (по респу):  я на Идзумо и бот на Гинде. Ожидаемо, что встречало нас тоже двое ботов суперлинкор и Зао. Ну ЛК-то мы вдвоем кое-как ушатали (в основном за счет ботовских торпед), а дальше Гинда помчалась куда-то вперед и пришлось мне один на один с Зао разбираться. Разобрался, конечно, но в основном благодаря его хрустальности и неудобным углам пуска торпед.

Всё честно - ты на суперлинкоре (Идзумо) и бот на суперлинкоре (Идзумо). Что не так то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×