Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rushcore

Свистать всех наверх! Обратная связь.

В этой теме 1 039 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Всем флудящим настоятельно рекомендую перечитать топик этой темы...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

можно я напишу одной строкой? хватит загонять игроков в пвп режимы и урезанные операции.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 515 боёв

      Приветствую! 

     Раз "обратная связь" то..... Упрощение игры крайне отрицательный вектор направления... Не того ждут игроки, не за тем возвращаются.... Хотите завлечь новичков, точнее сделать игру менее "требовательной" в плане навыков  для старта, то дайте им больше подсказок во время боя, когда что лучше использовать, нормальное обучение из разряда "у вас пожар на корабле, обратите внимания что он в цетральной части корабля, всего может быть до 4 пожаров, использование Аварийной команды поможет устранить пожар, но имейте ввиду что после этого снаряжение будет неактивно в течении.... использовать его благоразумно если у Вас более 2 пожаров...."  ну и так далее и тому подобное...

Да есть видеогайды с разбором механик, но давайте будем честны какой процент потенциальных игроков вместо Игры будет тратить час на просмотр данных роликов, их по большей части смотрят уже играющие либо память освежить, либо за изменениями успевать.

На старте проекта небыло ничего, всё приходило с опытом, из уст в уста, тестилось самолично и это было ШИКАРНО! Что не бой то новый опыт, при то что не было такого "разнообразия", я понимаю почему надо "упростить" с формулировкой "в игре более 600+ лодок" а ничего что многие Национальные фишки стали общедоступны на премах? Некоторые вообще как будто вылезли из Нарнии, сколько в них всего насовали, понятно что быстро всех не запомнишь. Теже отображения снаряжения перед началом боя у кораблей есть +, но в тоже время если у корабля есть альтернатива в выборе и она в корне меняет гемплей лодки не даст ли противнику приимущество на старте? Опытному даст огромное....

    

 

Изменено пользователем VARGONER
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
4 352 боя

Великая неправильность о Глубинных бомбах на крейсерах. Вы пробовали догнать ПЛ на крейсере чтоб бросить бомбу в Случайных боях! Бесполезно!!! На крейсере Харлем (нидерланды), получаю в нос 3 магнитных суперторпеды, ПЛ спокойно дальше пускает импульсы и супермагнитные торпеды — ее не догнать и от торпед не убежать. Тупо идешь на дно. Желание дальше качать эту интересную ветку нет. Пожелание — всем крейсерам Обязательно Авиаудар ГБ (или чтоб был выбор у командира по желанию: ГБ или Авиаудар.). В то же время Авиаудар ГБ — кидаешь на авось ПЛ туда приплывет:). Почему у Харлема надо рассчитать и предположить- а куда корабль цель прибудет через 12 секунд (и легкий поворот его руля и мои шарики-бомбочки мимо! Почему мои шарики не примагничиваются к кораблю-цели! :)

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[-RPZ-]
Участник
26 публикаций
12 248 боёв

Сразу п. 3.

Хотелось, чтобы разработчики рассмотрели возможность ввода такого режима, назовём его "Адмиральский":

игрок на начальном этапе может взять три корабля из своего порта и зайти с ними в бой против другого игрока. Корабли управляются ботами по уровню соответственному количеству перков их командиров (чем больше перков, тем умней бот). Игрок может задать ботам варианты боевых действий (общая оборона или защита, атака одной цели, разведка, и тд.) кроме того, он может взять на время управление одним из своих кораблей. Режим чем-то похож на игру на старых авиках. При достижении определённых навыков управления игрок может переходить в следующую категорию и управлять пятью, семью кораблями.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[LI-GA]
Участник
5 публикаций
8 008 боёв
В 07.03.2024 в 14:04:14 пользователь vamkryshka сказал:

Или вы имели ввиду корабли , отсутствующие в дереве развития, за уголь, акционные и тд ?

Да, поскольку правой кнопкой мыши в дереве развития - пользоваться умею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций

Предложения и пожелания:

1. Сделать возможность обмена ресурсов. Например, много очков исследования, а мало стали, менять 5 или 10 ОИ на 1 сталь. Или наоборот - 1 сталь поменять на 1 ОИ. От того же угля ненужного можно будет избавиться, скажем, 100 угля за 1 сталь. Было бы здорово, пусть по невыгодному курсу, но менять разные ресурсы.

2. В суперконтейнере компенсацию корабля (у кого все премы есть) не в виде дублонов, а в виде 500 - 1500 стали (по аналогии с новогодним контейнером). Или по выбору игрока (дублоны/сталь/ОИ).

3. Если будут активности аналогичные архипелагу героев/новогоднему карнавалу не делать так чтобы некоторые задачи выполнялись только в рангах или случайных боях(как было с трудными территориями), а во всех режимах как средние и легкие территории. Можно там для коопа и операций как-то их посложнее сделать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
7 225 боёв

1.Недостатки:
А)Подводные лодки. Сделал перерыв и ушел из кораблей(Временно) Достали плки всплывающие у тебя под бортом и ваншотящие мало того что не умирают так еще и не теряют даже 50% хп....Сколько раз такое было.....Гато меня шотнул на Монтане в нос 75к+хп и ушел,а я его даже не поцарапал.Л-20 меня в борт шотнул на наполи я ему тоже ничего не сделал...и было с каждым НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!
Б)Мало компаний для старичков.У меня в начале после прихода в игру было просто МОРЕ всего и стартовая компания и компания на Шинономе так еще и коллекции так еще и суперконтейнеры(о них чуть далее :cap_fainting:)а сейчас что делают для старичков???Сделайте уникальную компанию для тех кто в игре давно что бы можно было получить к ней доступ если у тебя собрано 20+ коллекций 3000+ боев и пройдены остальные компании и эта компания давала бы прем на выбор(эсм 7 лвл,кр 7 лвл,лк 7 лвл или авик 6 лвл пл 6 лвл) что то одно но на выбор.Что бы было сложно интересно и понимаешь: "Дааа я в игре с 2017 года сколько всего прошло крутотень спасибо Леста что не забываешь про меня и сделала такую классную компанию"(Просто пример)
В)СуперКонтейнер.Почему из них сделали какое то посмешище???Раньше ты выбиваешь его 2 раза в месяц и ты понимаешь что сейчас будет что то ОЧЕНЬ крутое,а сейчас что??Ну 10 раз ты выбил в месяц а награды там даже не 1/2 от того что было,многое вообще убрали...ВЕРНИТЕ СК БЫЛО ВЕЛИЧИЕ ПОЗЯЗЯ =)

Г)Верните награды за достижениеочень не нравится что их убрали А ЗРЯ ЗРЯ ЗРЯ!!!
2.Работает!Не трогай:

А)Боевой пропуск.Очень хорошая вещь развивайте и пожалуйста НЕ УБИРАЙТЕ ЕГО 

Б)Верфь. ОТЛИЧНО очень нравится, мотивирует играть!
В)Уникальные ветки => НУЖНО БОЛЬШЕ

3.Предложения:
а)Очень хочется что бы у вас помимо ежедневной отметки была такая вещь как накопительная система отметок,допустим я отмечался целый год в течении 350 дней(15 дней закрыл с помощью специальных очков)и вот могу забрать корабль уникальный 7-8 лвл(который НИКАК по другому не получишь)Или я вот новый игрок отметился месяц и получаю 7 дней према круто же,это мотивирует больше играть больше заходить
Например за 30 отметок 7 дней према за 90 Техас или Оклахома за 180 дней отметок уже что то по круче  2500 голды а вот за год отметом уникальный корабль 7-8 лвла(условно)Игрокам было бы интересно каждый день заходить в игру и кому то больше играть,кому то просто в чате пообщаться.

б)Хочется уникального командира старичкам или камуфляж на Ямато.Что бы вышел в бой и ВСЕ ВИДЕЛИ ооооо этот парень играет уже 5 лет в игру.Не забывайте о старичках 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Пожелания и предложения

 

Пожалуйста, умоляю, УБЕРИТЕ ПЛ из рандома! Бессмысленно что-то еще предлагать по улучшению игры, пока этот абсолютно имбалансный и токсичный класс барахтается в нашей игре как ледышка в проруби. Это как синяк лечить, пока идет артериальное кровотечение. Сделайте им свой режим, историчные охоты на конвои,  или пусть вместе с авиками ведут историческую "войну авианосцев" и там на авики охотятся. Ну надо же что-то с этим делать, вы не представляете, сколько народу только из-за одного класса у вас ушло

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
В 21.02.2024 в 23:48:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

огично увеличить способность крупных кораблей противостоять засилью торпед и торпедников. Например, усилить линкорам ПМК

Навело на мысль, что в принципе можно ввести новую механику уничтожения (сбития) торпед из ГК/пик. Только нужно отбалансировать, т. К кол-во торпед в залпе разное, есть лодки, которые вообще одну торпедку пускают. Может в таком случае у них дистанция обнаружения меньше будет. И проблема будет с широкими веерами с попаданием по цели. Цель просто собьет одну из 10, которая по мнению цели в неё попадает. Если глянуть статистику, то средний процент попадания для шимы (например) 3-4%, т. е из 100 пущенных торпед в среднем 3-4 только попадают. И если корабли смогут их сбивать, то ср. урон на той же Шиме просядет радикально. Нужно оставить возможность проявления скила у атакующего торпедами. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 04:35:55 пользователь Criingemarine сказал:

Пожелания и предложения

 

Пожалуйста, умоляю, УБЕРИТЕ ПЛ из рандома! Бессмысленно что-то еще предлагать по улучшению игры, пока этот абсолютно имбалансный и токсичный класс барахтается в нашей игре как ледышка в проруби. Это как синяк лечить, пока идет артериальное кровотечение. Сделайте им свой режим, историчные охоты на конвои,  или пусть вместе с авиками ведут историческую "войну авианосцев" и там на авики охотятся. Ну надо же что-то с этим делать, вы не представляете, сколько народу только из-за одного класса у вас ушло

Активно играю последний год. Вернулся в игру с опаской. Потому что в танках была токсиком невидимая арта.

С тех пор у меня появилось уже 300 кораблей. Все доступные ПЛ тоже в порту.

Нифига они не имбалансны и не токсичны.

 

ЗЫ Меня гораздо больше бесят авики с бесконечным светом. Вот эта ж..а когда повесили люстру и у тебя конец автономки и всплыл - и под фокус. Вот и кончилась "токсичная имба".

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 09:20:54 пользователь kaos2 сказал:

Навело на мысль, что в принципе можно ввести новую механику уничтожения (сбития) торпед из ГК/пик. Только нужно отбалансировать

Навело на мысль, что можно и снаряды с помощью ГК/ПМК сбивать. Видишь залп летящий в борт - обводишь его мышкой по-быстрому и ПМК сбивает все или часть снарядов. Точность попадания с ГК 30-40%, поэтому у атакующего урон просядет не так сильно, как у Шимы, но нужно все-таки оставить ему возможность проявления скилла. Можно способность сбивать снаряды к каким-нибудь боевым инструкциям привязать чтобы не злоупотребляли.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 839 боёв
В 05.03.2024 в 14:46:09 пользователь ProStreamer сказал:

Приветствую.

Недостатки в Мире кораблей.

1. Послебоевые уведомления в Порту игры и не только. 

Помимо того, что играя бой и смотря после него свои результаты в послебоевой статистики, выходя в порт ты получаешь дублированные уведомления в правой части экрана. И если переходить в раздел получения контейнеров, эти же уведомления накладываются на кнопку "Получить контейнер". Считаю, что это недоработка интерфейса которая должна быть исправлена. Скриншот прилагается.

 

тоже хотел дополнить свой фидбэк здесь как раз насчет этой проблемы

особенно мешает, когда этих уведомлений много (после нескольких боев подряд)

Изменено пользователем bad_sector_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 11.03.2024 в 20:53:49 пользователь vamkryshka сказал:

Как долго еще будут собираться отзывы?

Добрый день. Основная часть сбора обратной связи завершена, но мы все еще пристально следим за темой и дополняем нашу документацию. В будущем мы запустим второй этап сбора обратной связи путем рассылки опросов. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:01:20 пользователь Rushcore сказал:

второй этап сбора обратной связи путем рассылки опросов

Спасибо. Уточню - опрос в клиент или на почту ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя
Сегодня в 12:01:20 пользователь Rushcore сказал:

 В будущем мы запустим второй этап сбора обратной связи путем рассылки опросов. 

Потребители этой игры должны понять, что эти опросы важны и не пропускать их мимо своих глаз.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:13:46 пользователь vamkryshka сказал:

Спасибо. Уточню - опрос в клиент или на почту ?

Возможны оба варианта. Определимся уже ближе к моменту рассылки)

Сейчас нам предстоит большая работа структуризации всего, что написано в этой теме, сборе в документацию и, разумеется, анализ, с последующей передачей коллегам. Как только управимся, потихоньку запустим второй этап

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NEVA]
Участник
107 публикаций
7 368 боёв

Тогда ещё раз допишем о том, что самый важный баг, который конкретно опасен: невозможность стрельбы (ГК, торпеды) не кликнув в определенный момент по миникарте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Недостатки в Мире кораблей

Добавлю ещё один недостаток, доставляющий неудобства. Режим предварительного обновления. Включаешь компьютер чтобы поиграть, а гейм-центр начинает предварительное обновление. И всё. Не поиграешь часа полтора-два. Добавьте необходимость подтверждения пользователем запуска процесса обновления.
Работает! Не трогай!
Предложения и пожелания:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×