Перейти к содержимому
Rushcore

Свистать всех наверх! Обратная связь.

В этой теме 1 040 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
162 публикации
6 442 боя

@Alfa_Omegon надеюсь я не опоздал? А то не было возможности раньше отписаться 😅😅😅

На самом деле я бы подобные темы делал бы закрытыми. Точнее, чтобы никто кроме сотрудников не видел здесь посты.

Я постараюсь как можно кратко расписаться, так как сообщений от игроков и так много :)

Недостатки в Мире кораблей

  • Подлодки. Я не совсем считаю что они токсичные. Скорее, их роль в игре до конца не ясна. То есть первоначально у нас в игре - подлодки охотятся за другими подлодками (если игрок на подлодке грамотный, то его практически нереально потопить без союзной подлодки). Как мне кажется это довольно странно - добавлять новый класс, суть которого охотиться на свой же класс. После того, как вражеская ПЛ будет потоплена - подлодка делает примерно тоже самое что и эсминцы - светит и кидает торпы из инвиза. По сути это идет дублирование существующего класса. По итогу: я бы предложил не просто ребалансить подлодки, а пересмотреть полностью их роль в бою.
  • Минные заграждения у новых авиков. Как по мне - это ни рыба ни мяса. То есть и игрок на таком авике не особо много получает профита от мин, и вражеских кораблей это раздражает и мешает. Как по мне - тут такая же проблема как и с подлодками - сама по себе идея мин очень классно - позволяет как-то тактически играть, продумывать и прочее. Но если рассматривать идею не в вакууме, а в контексте нашей игры - то такая реализация крайне слабая, и по сути минами недовольны и те кто их ставит (потому что урона ты так особо не набьешь), и тем кому ставят эти мины (потому что мины раздражают и мешают). Еще задолго до анонса мин в игре, я тоже думал - было бы прикольно чтобы были самолеты с минами. Но я представлял это немного иначе - мины активируются сразу же, но они во-первых плавают не 90 секунд, а секунд 30, а во-вторых, минное поле сильно меньше, чем сейчас в игре. Ну то есть по сути - мины мешают в моменте, а не на долго, но зато и шанс задамажить намного выше чем сейчас.
  • Крейсера и их роль. Я думаю не для кого не секрет что крейсера в игре на данный момент являются самым слабым классом в игре, и это настолько хорошо всем понятно, что в любых режимах (типо блиц, клановые бои и тд), есть ограничения на количество эсминцев, линкоров и тд, но никогда нет ограничений на количество крейсеров. Значит проблему крейсеров разработчики видят. Хотелось бы, чтобы крейсера были более эффективны в бою, потому что на них крайне сложно играть - с одной стороны не слови торпед от эсма, а с другой стороны не потони от залпа линкора. В подсказках игры говорится - что роль крейсеров это контра к эсмам. Но даже на этом форуме игроки мне писали что контра к эсмам - это другие эсмы. В общем, я бы как-то апнул или пересмотрел роль крейсеров  в игре.
  • Перки. На другом сервере уже как пол года апнули непопулярные перки. Я все жду, когда и нам апнут непопулярные перки, так как действительно зачастую есть определенный пласт перков (типо поворот башен) которые маст-хэв, а остальные перки либо заточены под определенные ветки (типо немецких линкоров), либо ну вообще бесполезны и лишь создают иллюзию выбора.
  • Мелкие мелочи.
    • Отсутствие фраз в озвучке кепов. Например у некоторых кепов (Дарьи Перовой, Ушакова) отсутствует часть фраз. Подлодки были введены относительно недавно, и поэтому понятно почему не т фраз, но например у Ушакова почему-то нет фраз связанных с авиками, самолетами (может это баг у меня такой?).
    • Разнообразие фраз. В декабре мне удалось дособрать коллекцию кепов из @Rushcore и Генерала Панка. Но проблема в том, что в игре почему-то некоторые фразы (например на торпеды, и пожар только одни и те же). Поэтому через неделю игры с такими озвучками, надоедают шутки про торпедный суп, "Можно вешать топор" и "Мы горим как мангал". Думаю несложно расширить, и сделать чтобы у таких событий было в наборе хотя бы по 2-3 фразы (тем более в игре уже и так есть события, к которым прикрепленно разные вариации фраз). Подчеркну, что речь не про конкретных кепов, а в целом. Если озвучка подразумевает какие-то фразы-рофлы, то неплохо бы, чтобы были и более простые, стандартные фразы, чтобы это как-то миксовалось с шутками.
    • Второй флажочек за сбор коллекции "На службе Отечеству". Есть в игре такая коллекция для советских кораблей - "На службе Отечеству". Она добавляет возможность устанавливать второй флаг для всех советских классов кораблей, кроме авиков и подлодок (так как они были введены после появления этой коллекции). Как по мне, это было бы неплохо исправить.
    • Адмиралтейство-Морское Единство. Как-либо расширить эту вкладку, сделать более разнообразные и интересные предложения, по адекватной стоимости. Я уже ранее писал, что 3750 жетонов единства за контейнер дальние странствия, у которого лишь 50% выпадения постоянного камуфляжа на рандомный корабль - ну это too-much. И благодаря таким ценам, я просто забил на общий тест, и фарм этих жетонов. Пересмотр цен, и расширение ассортимента вернет интерес игроков к общему тесту (учитывая, что не так давно, добавили фичу, чтобы матч на общем тесте запускался даже при малом количестве игроков).

 

Работает! Не трогай!

  • Авианосцы. Я не совсем понимаю такую страсть у разработчиков к нерфам авианосцев. У вас есть новый класс подлодки, и этот класс как по мне не просто неотбалансирован, а он в целом не вписывается в игру, и требует кардинального пересмотра. У нас есть эсминцы - которые из инвиза кидают торпеды, способные сваншотить любой корабль в игре, у нас есть линкоры - способные через пол карты прокинуть плюху и потопить фуловые крейсера в борт - но нерфить мы будем именно авианосцы.

 

Предложения и пожелания:

  • Коллаборации
    • Аниме-тян-кэп. Хочется в игре аниме-тян, аниме-капитанов (учитывая, что в декабре уже была такая активность на другом сервере). Единственное, хотелось бы, чтобы из все возможных тян была и русская озвучка, а не только английская, японская. Тем более, русский язык позволяет запилить всякие прикольные фразочки на аниме-манер (в стиле аниме-гёрл).
    • Король и шут. Да, я знаю, что группа  уже давно распалась, но блин, мне озвучка Жорика (коллаба с Арией) прям идеально зашла, и я считаю, что это идеальный пример озвучки, когда капитан озвучивает какие-то фразы в антураже, в своей роли (под типо "Вражеский крейсер отправился на дно адской бездны"), но все же другие фразы не изменены, и по сути баланс между антуражем и игрой сохранен. Я не знаю, возможно ли технически как-то договориться о коллоборации с группой которой уже давно нет, н например с Мосфильмом удалось договориться насчет Труса, Балбеса и Бывалого. 
    • Островская-кэп. Не совсем коллаба, но у нас появилась новая ведущая Дарья Островская. Неплохо было бы добавить нового кэпа с её озвучкой. У нее очень хорошо получается держать интонацию. Если озвучка будет хорошей, я бы её себе поставил бы.
  • Аренда техники перед покупкой. Я бы позволил за какую-либо валюту (ну условно дублоны) приобретать временно ту или иную технику (в идеале не только та что за дублоны доступна, но и та, что за уголь, сталь и очки исследования). Нуу, допустим на 3 дня дается возможность катать (и например еще дается кэп с 21 очком перков, и заменить кэпа нельзя). Если игрок в течении срока аренды приобретает этот корабль, то потраченная на аренду валюта возвращается. Ну и чтобы игроки не абузили тему с арендой - можно взять в аренду один и тот же корабль раз в пол года. Ну или например вообще, любой корабль можно взять в аренду раз в 3 месяца. Хотя как по мне - лучше делать ограничения на один и тот же корабль.
  • PvEPvP режим - то есть, там где часть команды состоит из ботов, часть из игроков. Ну то есть, изначально понятно где боты, а где игроки. И например такой режим может быть завязан как раз на том, чья команда быстрее уничтожит вражеский супер-корабль-бот.
  • Возможно еще какой-то режим, где можно катать своей пати из 2-3 человек. Ну или доработать те же самые Операции или Кооперативные бои. Либо чтобы можно было выбирать сложность (норм или повышенную), либо отдельный режим где команды 2x2 или 3x3 игроков катают друг против друга. В принципе есть Блицы, мы с друзьями в них можем катать, и если блицы, как сейчас 2x2, а нас, например трое, мы можем пойти в Операции. Но режим Операции простой и скучный. То есть, какая-то доп сложность и большее разнообразие вообще было бы супер!

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AKRUS]
Участник
7 публикаций
6 555 боёв

Недостатки в Мире кораблей

 

1. Отсутствие желания слушать и слышать игроков. Фидбека всегда много, только вам он не интересен, если не совпадает с вашим видением. Надеюсь этот топик что-то изменит.

2. Неправильные приоритеты разработки. Занимаетесь улучшайзингом того, что не требует улучшения  - карусель кораблей, цвет торпед, единые цены кораблей и тд и тп, заместо того, чтоб заниматься реальными проблемами игры - кривущим балансом, застреванием в 3-х корпусах от островов и тд.

 

Работает! Не трогай!

 

Всё о чем нет массового негативного фидбека. Опять же, все мелкие улучшения которые вы делаете это конечно прекрасно, но ими надо заниматься тогда, когда продукт отточен до идеала. Зачем было менять цвет торпед? Игроки массово жаловались, что зеленые торпеды им не нравятся? Нет. Так зачем тратить силы и время на планирование и реализацию таких изменений.

 

Предложения и пожелания:

 

1. Уберите дурные дирижабли в отдельный режим. У вас большая часть игроков не в состоянии разобраться с классическим режимом. Не следят за временем, очками, не понимают вообще, что нужно делать в бою. А вы предлагаете им играть в сложный тактический режим. Им-то да, замечательно. Им все равно в целом, во что играть. А вот игрокам, которые хотят играть в игру, хотят побед, добиваться результата - пребывание в таком режиме - подобно пытке. Выведите дирижабли в какой-то отдельный ивентовый временный режим ну или хотя бы просто дайте возможность его отключить.

 

2. Предложил бы сократить большую часть карт по размеру. Хотя бы на 1 квадрат по кругу, где-то только сверху/снизу. Для тактической составляющей в бою это никак не навредит, край карты очень редко используется действительно с полезной тактической точки зрения в ходе основного времени сражения. Зато это позволит сократить время боев, когда последний кораблик уплывает как можно дальше. И в целом даст чуть большую плотность расположения игроков, заставит краеходов хоть немного быть ближе к событиям.

 

3. Нужно изменить блицы. Прикольный режим в плане отдыха, когда хочется поиграть, но не хочется слишком сильно напрягаться. Но вы убиваете суть блицов делая там бои 4*4, 5*5. Это должен быть быстрый режим, даже в названии отражено. 3*3 это максимально допустимый формат. Даже в 3*3 люди умудряются разворачиваться и идти куда-то на край карты или уходить стоять за островами, а если это 4*4 или 5*5 - то смысл этого режима полностью теряется.

 

4. Нужно что-то делать с засельем немецких торпедно/пмк кораблей в маленьких режимах. В тех же рангах, блицах. Понятно, что игрокам нравится играть на том, что имбует. В маленьких боях это немецкие корабли. И как следствие, даже если я хочу поиграть на чем-то другом, но понимаю, что против будут одни немцы - приходится тоже брать их, проигрывать просто из-за сетапа - не хочется. Нужны ограничения либо по количеству немцев на команду, либо быть может финансовая мотивация играть на других кораблях. Быть может какие-то задачи с небольшими призами, но доступные для выполнение только на кораблях других наций. 

 

5. Нужны ограничения для балансировщика на количество эсмов, пл, авиков. Особенно это чувствительно в среднем уровне боев. Там просто регулярно бои по 2 пл, 3 эсма, 2 авика. Ну это просто маразм. Об этом сказано много. Пора услышать.

 

6. Нужно что-то сделать с системой повреждений. Я понимаю, что скорее всего вы защищаете "новичков" от ваншотов, когда они ошибаются, но иногда это переходит все возможные границы адекватности. Сделайте какое-то влияние дистанции. Не должно быть такого, что игрок выходит на тебя бортом под 90 градусов в 3 км и система повреждений прощает ему этот прекрасный маневр. Условно сделать так, что если дистанция меньше 5 км - убрать все "смягчающие" факторы. 

 

7. Хорошо бы изменить акции со "снежинками". Это очень странно, когда акция поощряет исключительно старых игроков с огромным количеством кораблей. Разница в получаемых вознаграждениях - просто гигантская. Предложил бы сделать обновление наград после отката их на всех кораблях в порту. Но сделать их максимальный лимит по общему количеству кораблей каждого уровня в игре. Пусть у всех будет шанс заработать одинаковое количество наград. Но кому-то нужно будет откатать весь свой порт в 600 кораблей, а кто-то может добиться такого же результата откатав 10 раз свой порт в 60 кораблей.

 

8. Система освещения в боях. У вас есть бои, когда низкий свет, всё красиво.. еще и сумерки бывают одновременно. В этих боях - вытекают глаза. У меня идеальное зрение, но даже мне просто больно смотреть и играть в таких условиях. Натурально больно глазам, когда ты смотришь в бинокль, пытаешься выцелить врага, а тебе в глаза шарашит "лунная дорожка" . Дайте какую-то возможность убрать эти эффекты в боях. Сейчас все возможные настройки пробовал включать, отключать, менять - не помогает.

 

9. Было бы хорошо сделать трейд-ин дублонных кораблей. Для донатеров это не особо важно, а вот для игроков которые фармят эти дублоны год, потом по "советам" покупают какой-то корабль и разочаровываются в нем - было бы крайне желательно иметь возможность с какой-то поблажкой по трейд-ину нафармить на следующий корабль. Это так же сократит количество игроков бросивших играть, из-за одной неудачной покупки, а такие есть точно.

Изменено пользователем las777vegas
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[34]
Участник, Коллекционер
1 777 публикаций
15 159 боёв
Сегодня в 16:08:13 пользователь las777vegas сказал:

7. Хорошо бы изменить акции со "снежинками". Это очень странно, когда акция поощряет исключительно старых игроков с огромным количеством кораблей. Разница в получаемых вознаграждениях - просто гигантская.

Это-то как раз не странно. Поощрение наибольшее идет не старым игрокам, а тем кто на игру много потратил (денег либо времени на прокачку, либо и того и другого). Со всем остальным согласен.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WBSW]
Участник, Коллекционер
741 публикация
35 639 боёв
Сегодня в 11:57:49 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Можно скриншот, пожалуйста

вот скрин, может быть я что то не так понял. тогда извиняюсь, был с работы уставший.

shot-24.02.28_21.28.02-0585.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 296 публикаций
40 384 боя
Сегодня в 11:31:09 пользователь Mamontesku сказал:

1.1. Удалите из Случайных боев режимы Гонка вооружений и Дирижабли вообще!

Товарищи разработчики, обратите внимание: оба этих режима перекошены в сторону ближнего боя. Который по какому-то недоразумению посчитали синонимом для "Бодрого корабельного топилова".

 

Что касается Дирижаблей, то при общей очень хорошей задумке (подвижная цель) она напрочь отравлена такой прокладкой маршрута дирижаблей, при которой больше половины их проходит рядом друг с другом и игроки вынуждены бодаться на короткой дистанции. Хотя бы маршруты раздвиньте, что ли.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[LESTA]
Pазработчик
2 570 публикаций
1 122 боя
Сегодня в 19:34:59 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вот скрин, может быть я что то не так понял. тогда извиняюсь, был с работы уставший.

shot-24.02.28_21.28.02-0585.jpg

Тут все же речь про зону запуска торпед, она осталась зелёной.

Про усталость понимаю, поэтому не извиняйтесь :cap_like:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 296 публикаций
40 384 боя
Сегодня в 16:08:13 пользователь las777vegas сказал:

2. Предложил бы сократить большую часть карт по размеру. Хотя бы на 1 квадрат по кругу, где-то только сверху/снизу. Для тактической составляющей в бою это никак не навредит, край карты очень редко используется действительно с полезной тактической точки зрения в ходе основного времени сражения. Зато это позволит сократить время боев, когда последний кораблик уплывает как можно дальше. И в целом даст чуть большую плотность расположения игроков, заставит краеходов хоть немного быть ближе к событиям.

В игре и так предостаточно турбин, которые возникают из-за чрезмерного сближения. Напоминаю, что оружие наиболее эффективно именно на малых дистанциях, а чем выше эффективность стрельбы - тем скоротечнее бой. Сблизились, перещёлкали друга друга - вот и турбина. Заставлять сближаться игроков ещё больше? Уж лучше сразу респить их вперемешку...

 

Для "тактической составляющей" лучше наоборот: разредить острова и увеличивать, а не уменьшать расстояния между сражающимися. А то у нас вся тактика, извините, сводится к тому, чтобы поставить корабль на полкорпуса дальше или полкорпуса ближе для перекидывания через острова. По-своему прикольно, но крайне странно в реализации, с учётом общей неприспособленности юнитов (инерционность, большой радиус поворота).

 

Другое дело, если бы тактика сводилась, например, к последовательному отстрелу или отсечению определённых кораблей, но здесь нужны пространства, а не толчея под камнями.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 710
[MAHAN]
Модератор
3 225 публикаций
14 073 боя
Сегодня в 22:30:17 пользователь Ternex сказал:

В игре и так предостаточно турбин, которые возникают из-за чрезмерного сближения. Напоминаю, что оружие наиболее эффективно именно на малых дистанциях, а чем выше эффективность стрельбы - тем скоротечнее бой. Сблизились, перещёлкали друга друга - вот и турбина. Заставлять сближаться игроков ещё больше? Уж лучше сразу респить их вперемешку...

 

Для "тактической составляющей" лучше наоборот: разредить острова и увеличивать, а не уменьшать расстояния между сражающимися. А то у нас вся тактика, извините, сводится к тому, чтобы поставить корабль на полкорпуса дальше или полкорпуса ближе для перекидывания через острова. По-своему прикольно, но крайне странно в реализации, с учётом общей неприспособленности юнитов (инерционность, большой радиус поворота).

 

Другое дело, если бы тактика сводилась, например, к последовательному отстрелу или отсечению определённых кораблей, но здесь нужны пространства, а не толчея под камнями.

Согласен, размер карт уменьшать не нужно. Часто при игре на кораблях IX и X уровней попадаю в засвет на второй минуте боя. Уже это показатель того, что карты и так не большие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв

Предложение.

У Гневного и Минска заберите торпеды, пожалуйста. Или отключите их на первые 5 минут боя. Реально достало уже видеть, как эти корабли умирают на 2 минуте в попытках эти торпеды использовать. 90% таких. Именно на этих кораблях. Увидел в команде - считай, что без эсминца играешь. Хуже АФКшников они даже. Лично мне обидно, что отечественные корабли создают в игре такое вот о себе впечатление.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 710
[MAHAN]
Модератор
3 225 публикаций
14 073 боя
Сегодня в 00:48:44 пользователь TouristCat сказал:

Предложение.

У Гневного и Минска заберите торпеды, пожалуйста. Или отключите их на первые 5 минут боя. Реально достало уже видеть, как эти корабли умирают на 2 минуте в попытках эти торпеды использовать. 90% таких. Именно на этих кораблях. Увидел в команде - считай, что без эсминца играешь. Хуже АФКшников они даже. Лично мне обидно, что отечественные корабли создают в игре такое вот о себе впечатление.

Не помню как я начинал играть на Гневном, но сейчас у меня это один из самых результативных кораблей. Может быть, игрокам этой ветки стоит на своих ошибках понять, что на Гневном и на Минске торпеды - это оружие последнего шанса. С чужих советов усвоить можно, но не так прочувствованно, как когда сам делаешь.

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 01:38:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не помню как я начинал играть на Гневном, но сейчас у меня это один из самых результативных кораблей. Может быть, игрокам этой ветки стоит на своих ошибках понять, что на Гневном и на Минске торпеды - это оружие последнего шанса.

Может быть, но практика показывает, что большинство не понимают. Тут надо помогать. Буквами на полэкрана написать хотя бы. А лучше не провоцировать подобное поведение - оставляя им эти торпеды. В итоге реально печально, когда у противника какая-нибудь Шира или Акацки весь бой торпедами спамит, а у тебя в команде - "Минск 2 минуты". 

И это ведь на почти всех уровнях можно увидеть - Минск даже с 9 играет.

Уровень игры эсминцев в рандоме и так достаточно трешовый, так еще и эти кадры попадаются регулярно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

Главный недостаток - присутствие ботов в СЛУЧАЙНЫХ боях. Если хочу поиграть с ботами - я бы выбирал кооп бой. И пусть не соблюдается формат 10х10, наоборот - раньше это была изюминка в игре, когда в ночное, скажем, время, можно было поймать момент дуэли 1х1 или 2х2, игра была многогранной. Теперь же - тупое месилово с ботами для школоты, которая не желает сливаться просто так, а интересно хоть кого-то потопить, пусть даже это будет бот. Почти перестал играть в игру после этого, с ботами в СЛУЧАЙНЫХ боях играть неинтересно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 263
[QUANT]
Участник
3 734 публикации
Сегодня в 06:37:38 пользователь Almac_2008 сказал:

Главный недостаток - присутствие ботов в СЛУЧАЙНЫХ боях. Если хочу поиграть с ботами - я бы выбирал кооп бой. И пусть не соблюдается формат 10х10, наоборот - раньше это была изюминка в игре, когда в ночное, скажем, время, можно было поймать момент дуэли 1х1 или 2х2, игра была многогранной. Теперь же - тупое месилово с ботами для школоты, которая не желает сливаться просто так, а интересно хоть кого-то потопить, пусть даже это будет бот. Почти перестал играть в игру после этого, с ботами в СЛУЧАЙНЫХ боях играть неинтересно

Да ладно? Боты в случайных боях на ЛВЛ выше 5го это очччень большая редкость. На 5м лвл, да, еще встречаются всякие, но вот уже на 6 боты появляются если с онлайном СОВСЕМ туго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация
6 045 боёв
Сегодня в 07:43:25 пользователь Anti_Pod сказал:

Да ладно? Боты в случайных боях на ЛВЛ выше 5го это очччень большая редкость. На 5м лвл, да, еще встречаются всякие, но вот уже на 6 боты появляются если с онлайном СОВСЕМ туго.

Ну так у человека 4500 боев на Светлане) он постоянно ботов и собирает в бою)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 00:48:44 пользователь TouristCat сказал:

Предложение.

У Гневного и Минска заберите торпеды, пожалуйста. Или отключите их на первые 5 минут боя. Реально достало уже видеть, как эти корабли умирают на 2 минуте в попытках эти торпеды использовать. 90% таких. Именно на этих кораблях. Увидел в команде - считай, что без эсминца играешь. Хуже АФКшников они даже. Лично мне обидно, что отечественные корабли создают в игре такое вот о себе впечатление.

Так они на респе тогда 5 минут будут башнями вращать, а потом ломанутся пикировать и сразу сдохнут) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 10:43:40 пользователь RealBrahman сказал:

Так они на респе тогда 5 минут будут башнями вращать, а потом ломанутся пикировать и сразу сдохнут) 

И это будет лучше, чем то, что сейчас. За 5 минут хоть ситуация немного рассосется - и у них будет шанс доехать на пикирование. Сейчас же просто вылетают на толпу и думают, что так и надо.

Изменено пользователем TouristCat
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 400 публикаций
24 940 боёв
В 28.02.2024 в 15:55:12 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

 

  • Минные заграждения у новых авиков. Как по мне - это ни рыба ни мяса. То есть и игрок на таком авике не особо много получает профита от мин, и вражеских кораблей это раздражает и мешает. Как по мне - тут такая же проблема как и с подлодками - сама по себе идея мин очень классно - позволяет как-то тактически играть, продумывать и прочее. Но если рассматривать идею не в вакууме, а в контексте нашей игры - то такая реализация крайне слабая, и по сути минами недовольны и те кто их ставит (потому что урона ты так особо не набьешь), и тем кому ставят эти мины (потому что мины раздражают и мешают). Еще задолго до анонса мин в игре, я тоже думал - было бы прикольно чтобы были самолеты с минами. Но я представлял это немного иначе - мины активируются сразу же, но они во-первых плавают не 90 секунд, а секунд 30, а во-вторых, минное поле сильно меньше, чем сейчас в игре. Ну то есть по сути - мины мешают в моменте, а не на долго, но зато и шанс задамажить намного выше чем сейчас.

 

 

Это будут бомбы с таймером, которые будут сброшены на головы ЛК, от чего они будут выть на форуме, про нерф мин! 

ИМХО: Мне ваще идея сброса мин с самолетов не нравится! Почему нельзя ставить малое (ограниченное число мин (до 10-20 шт зависит от уровня и кто выставляет мины) с ЭМ и КР, ну и на худой конец с ПЛ (Хотя это тоже смотреть надо - ибо ПЛ могут ставить мины под брюхом у ЛК - что так же не АЙС!)?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
6 442 боя

@Alfa_Omegon забыл, еще в пожелания добавить:

Предложения и пожелания:
Была пару месяцев активность в 22 году кажется. Когда желающие могли прислать видеоролик касательно Мира Кораблей. За участие полагались вознаграждения, что-то вроде 500-1000 дублонов за участие и авторы самых впечатляющих получали еще сколько-то дублонов. Судя по анонсам планировалось, что это будет ежемесячное событие, но как-то потом все свернули. Возможно было слишком много желающих, и возможно в то время было не до этой активности, и про нее забыли. Мне показалась довольна классная активность, вот только мне кажется прям ежемесячно ее устраивать это слишком часто, а вот например раз в 2-3 месяца вполне нормально. Ну и чтобы такие ролики имели различные тематики каждый раз: "Как я начал играть в Мир Кораблей", "Новогодняя история из Мира Кораблей" и тд.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 394 боя

Недостатки в Мире кораблей

Скрытый текст

shot-24_02.29_12_50.08-0940.thumb.jpg.6d76245f0f3bd5e60e69289c8b93ab5a.jpg

 

Для меня главный недостаток игры-вот такие дни когда одни сливы. Отремонтируйте эту вашу программу- таких вот результатов не должно вообще быть. В рулетке в казино,какой шанс,что выпадет черное 9 раз подряд? или монетку подкинуть чтобы 9 раз решка упала? Такое невозможно просто. В вашем казино стабильно это. 2-3 дня сливы потом 1-2 побед. Сейчас играю так-зашел в игру получил 3 слива подряд вышел-не мой день),а если идут победы - значит сегодня можно играть и будут одни победы. Вот вчера был день свободный - прям поиграл-получил удовольствие аж наверно на пол года вперед. Не знаю как другие-я стараюсь играть на победу всегда-мне важна победа. Ваша игра вот определила , что я играю на 50% - хорошо - дайте мне хотя бы 40% побед в день. А вот с такими результатами - отдохну от игры, впереди весна лето , умный ваш бот заменит меня-ему все равно на победы)

 

Про другие недостатки игры тут написали уже на 40+ страниц. Мне не нравятся турбо бои , не  нравятся 3-4 эсминца в бою, наличие  плодок в игре , 2 авика в команде на низких уровнях, режимы гонка вооружений и дирижабли и циклон , и 40% новички с 200х ста боями на 10 уровнях,  и многое другое - Но я понимаю ,что сейчас игра ориентированна  больше на новичков- и им возможно нравится все то ,что по моему недостатки.Старых игроков осталось не много и их мнение не так важно.  Вот интересно посмотреть ,что из написанного в этой теме, разработчик изменит.

 

Работает! Не трогай!

 

Тут чисто мое мнение, и я даже понимаю , что оно не верное) Я не люблю новое..

Вообще ничего трогать не стоит. Все , что делается за последние год-два только портит игру. С каждым годом игра-хуже. Остановитесь, не убивайте то ,что осталось от некогда хорошей игры. Пусть изменение цвета торпед останется последним вашим новшеством.

 

Предложения и пожелания:

 

Было бы неплохо сделать еще один свободный режим. С настройками игры 4х 5ти летней давности. Без Пл, cупер кораблей , со старыми авиками , со старыми механиками  и настройками игры. Хоть на неделю или две такой бы режим.. Сейчас много игр делают подобное .

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NEVER]
Участник
5 публикаций
18 581 бой

Работает! Не трогай!

1. В аукционе не удобно было делать ставку. Если меня не подводит память раньше можно было завести число целиком, а теперь при попытке завести число, которое начинается на цифру меньшую, чем первоначальная ставка,  автоисправление возвращало начальное значение. Пришлось докручивать счётчиком, а потом исправлять. Неудобно.

2. Несколько обновлений назад вкладка Морские сражения сразу выводила на страницу морских сражение, а теперь выводит на вкладку Клана. И во вкладке клана, надо дополнительно выбирать страницу морских сражений. Неудобно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×